От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?! (Страница 1) / ПО для Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 06-06-10 10:10:29

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Вот объясните мне, "красноглазому", зачем этот cerebellum-sex на вашей любимой системе и почему оно такое тугое??
net.jpeg
У меня никакой пакет с репозитория так проблемно не выкачивается, как вот эта хрень с оф сайта мелкософта - соединение падает с ним и по пять минут нет. Неделю качать буду, чтобы только запустить единственную прогу!


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#2 06-06-10 11:41:44

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

nullsleep пишет:

Плохо искал smile)

Спасибо))

MOP3E пишет:

А вообще - кончай хамить, парнишка.

Хамить я еще не начал, разминаюсь пока. Поскольку этот сайт несет в себе откровенную ненависть к Линуксам и их обладателям, я думаю ты не станешь возражать, если я начну выражать ответные чувства? Ведь если присмотреться, то один из смыслов этого сайта его участники видят в выяснении истины - что же лучше, Линукс или Виндоуз? В данном топике я выразил свое возмущение по поводу некомпетентности компании Microsoft в предоставлении необходимого ПО для полноценной работы программ написанных под него. А вот ты, модер, собственно первый "высрал кирпич" при появлении нового линуксоида и побежал первым меня оскорбить. Зря так.. smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#3 06-06-10 12:32:06

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

MOP3E,
не вижу в постах Gentoo хамства. Бан снимаю.

Неактивен

#4 06-06-10 15:25:28

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

БШЛ (большая штыковая лопата) пишет:

А насчет быстрой скачки с реп - голословное бла-бла-бла.

Блин, у меня зеркало под боком, на 3G модеме гигабайт за час выкачивал, а на ADSL2 вообще 1.5М скорость была минимальная. Зеркал много везде, в Украине например вообще 100М по стране, и есть киевское зеркало. Так что с репозиториев очень удобно много чего можно скачать.

БШЛ (большая штыковая лопата) пишет:

Качается долго? Вопросы к провайдеру.

Не просто долго, вообще связь пропадает с их сервером, а с американских сайтов по идее должно хорошо качать. И сейчас у меня связь отличная.. хотя х3, может в данном посте я и не прав где-то.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#5 06-06-10 15:27:42

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Невропаразитолог пишет:

Этот товарищ и в теме про Генту тоже пустословит...

Прошу не посягать на мою свободу слова, если она придерживается цензурных рамок smile Кто не хочет, может не читать.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#6 06-06-10 16:19:09

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Вредные вы тут все.. Вот я вам за вредность устрою "Первое Апреля" big_smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#7 12-06-10 00:33:06

rbiyk
Участник
Из Новосибирск
Зарегистрирован: 14-05-10
Сообщений: 24

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Gentoo пишет:

Вот объясните мне, "красноглазому",

Сорри за оффтоп. Комп - EeePC? Можно поинтересоваться, почему винда а не линух?

Неактивен

#8 12-06-10 09:34:45

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

rbiyk пишет:

Комп - EeePC? Можно поинтересоваться, почему винда а не линух?

Он самый ёёё. Ну продавался так, с виндой. Супруге моей в самый раз. Генту на него потихоньку собираю, но сейчас нету нормального интернета, чтобы все необходимое выкачать. 3G модем юэзбишный и тормозной. А вообще на винде у меня тут хобби есть, собираю и портирую разные линушные программы, использую MingGW и MSYS. На основном серьезном ноуте у меня Gentoo крутиться и остатки Ubuntu, виндаз виста потер к чертям smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#9 12-06-10 12:31:00

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Armanx64 пишет:

Скажу проще - кто не ставит себе последний релиз .NET, тот лох))))

Обоснуй


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#10 12-06-10 17:20:24

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Armanx64 пишет:

А вы знаете базисы Windows? Если нет - то и не спрашивайте. А если да - то нафига спрашивать?

А может всё-таки обоснуете?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#11 12-06-10 17:27:14

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Armanx64 пишет:

А вы знаете базисы Windows? Если нет - то и не спрашивайте. А если да - то нафига спрашивать?

Не смотря на все то, что я знаю, надобность в последней .NET была востребованна первой прогой. Если нет желания нормально объяснить, то можно хотябы дать ссылку, я почитаю.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#12 12-06-10 19:26:53

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Проблемы совместимости нет, любой .NET фреймворк обратно совместим с предыдущими версиями. Проблема в криворуких программерах, поделия которых ищут определенную версию NET и отказываются работать не находя ее.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#13 12-06-10 21:37:54

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: От блин! Microsoft .NET Framework 3.5 SP1 - шозафигня?!

Armanx64 пишет:

С Vista была добавлена ещё одна прослойка - .NET.

Толсто, уважаемый  tongue Технология .NET куществует с 2001-2002 года.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика