Геи и лесбиянки Google не пострадают (Страница 1) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 02-07-10 23:42:23

watersoda
Участник
Зарегистрирован: 07-01-10
Сообщений: 349

Геи и лесбиянки Google не пострадают

Корпорация Google сообщила о том, что заработная плата сотрудников компании, являющихся геями или лесбиянками, превысит оклад персонала, имеющего традиционную сексуальную ориентацию.

По информации газеты The Australian, таким образом поисковой гигант компенсирует повышенный налог на пособия по медицинскому страхованию, наложенный на всех однополых партнеров.

Как заявил представитель организации по защите прав гомосексуальных людей, данная мера – это шаг Google в правильном направлении

Источник: https://www.mignews.com/news/society/wor … 09732.html


С виндой ничего не получится, там запилена поддержка юникода UTF-8   (C) wr224

Неактивен

#2 03-07-10 14:12:40

watersoda
Участник
Зарегистрирован: 07-01-10
Сообщений: 349

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Mike22 пишет:

И?...

И потом мы ещё удивляемся, что некоторые проги работают через одно место...


С виндой ничего не получится, там запилена поддержка юникода UTF-8   (C) wr224

Неактивен

#3 03-07-10 14:31:09

Anykey
Участник
Зарегистрирован: 10-06-10
Сообщений: 62

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

И потом мы ещё удивляемся, что некоторые проги работают через одно место...

Оказывается, так и задумано!

80.jpg


Неактивен

#4 03-07-10 15:07:14

usr_share
Участник
Зарегистрирован: 13-03-10
Сообщений: 1,470

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

И при чем тут программы, работающие через одно место? В MS, кстати тоже есть подразделение геев и лесбиянок (GLEAM, Gay & Lesbian Employees at Microsoft).

Неактивен

#5 04-07-10 00:06:35

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

И причем здесь это? Мне лично похуй: геи, лесбиянки, хоть негры преклонных годов. Это их личное дело, лишь бы ко мне со своими наклонностями не лезли и парадом не ходили.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#6 06-07-10 11:23:44

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Невропаразитолог пишет:

Вот скажите, за почему вы боитесь геев? "лишь бы ко мне не лезли".

А кто сказал, что я их боюсь? Я отношусь к ним ровно, лишь бы они не навязывал свою ориентацию окружающим. Просто интересно получается. Если мужик пристает к женщине и получает от ворот поворот - это нормально, когда женщина пытается соблазнить мужика и идет лесом - это тоже нормально, стоит послать лесом гея - сразу начинается вонь о притеснении сексуальных меньшинств. Тоже самое относится к парадам и прочей гей пропаганде. Давайте пустим обычных гетеросексуалистов парадом (в формате гей-парада). Что вы говорите? Пошлость и разврат? Согласен! Так почему же вы теперь орете, что права геев притесняют, запретив пройти парадом. Что от того, что вместо гетеросексуалистов у нас гомики и лесбиянки пошлость перестала быть пошлостью, а разврат - развратом.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#7 06-07-10 11:29:51

Anykey
Участник
Зарегистрирован: 10-06-10
Сообщений: 62

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Баттхерт детектд.


Неактивен

#8 07-07-10 10:51:52

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Невропаразитолог пишет:

Вы сказали "лишь бы они ко мне не лезли". То есть, как я понял, послать нахер такого "недодевушку" у вас смелости не хватает.

Как то вы интересно трактуете мои слова. Из чего вытекает, что у меня не хватит смелости послать гея? Давайте не додумывать за других. Я не против геев, я против демонстративного проявления своей ориентации и навязывания ее окружающим. Почему то многие представители меньшинств считают своим долгом публично демонстрировать свою нетрадиционность. А в этом случае, при попытке навязывания мне своей ориентации (в любом виде) мое нейтральное отношение сменится на резко отрицательное к конкретному представителю.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

#9 07-07-10 12:07:11

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Mike22 пишет:

Потому что, все остальные меньшинства всегда ее демонстрируют, выделяясь поведением и стилем одежды. Те же байкеры, например.

Понимаешь ли, дело тут не в притеснении секс-меньшинств, а просто в том, что  разрешающим органам не плевать на мнение натуралов. Вот ты реально хочешь чтобы твой ребенок это увидел, или кто тут участвует в обсуждении - Кто хочет чтобы этот парад увидели ваши дети? Вам хочется стоять в пробках когда закрывают центральные дороги? Нет? Тогда нафига они нужны эти гей-парады? У них есть гей-клубы. Сейчас в Мск (Китай-город) можно увидеть гей пары по вечерам, геев можно увидеть по телевизору. Это притеснение? Я думаю что нет. Они ХОТЯТ проведение парада, дабы потешить свое ЧСВ. А многие не хотят по причинам, указанным выше. В чем проблема то?

Неактивен

#10 07-07-10 12:32:05

Anykey
Участник
Зарегистрирован: 10-06-10
Сообщений: 62

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Вот вам настоящий G-парад


Неактивен

#11 07-07-10 13:01:18

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Mike22 пишет:

Аргумент с пробками - да, именно поэтому я и против любых парадов. А так же против митингов, шествий и прочих мероприятий мешающих гражданам. Но подчеркну особо, что процессия по поводу смерти очередного патриарха всея Руси для меня столь же неприемлема, как и гей-парад - и то, и другое - педерастия какая-то :-)

Да почему, Патриазр - значимая фигура. И верующие есть среди тех... гм рядов. Хотя по Библии это смертный грех. Парад Победы - ты ничего против не имеешь?  Митинг против чего-либо- преследуется цель.  Что преследует гей-парад?

Mike22 пишет:

Вот, к примеру, "дети это увидят", дети в десять лет знают, кто такой "черный властелин", потому что у детей есть интернет. И родительский контроль проблему не решит.

Значит если и так все знает надо усугубить ситуацию. А тебе лично не противно все это лицезреть? Не?

Mike22 пишет:

Я против гей-парада, потому что я против любого парада, включая парад натуралов. Но речь не о моем отношении к параду, а к аргументам за его запрещение.

Парады или другие массовые шествия для чего - или празднование значимого события или люди тупо говорят что им не нраваится. Гей-парад преследует что?

Неактивен

#12 07-07-10 13:56:16

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Anykey пишет:

Вот вам настоящий G-парад

Руслан, перелогиньтесь.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#13 07-07-10 14:10:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Mike22 пишет:

Исключительно потому, что это традиция.

А дань памяяти погибшим. Не? Или у тебя никто не погиб на войне из родственников?

Неактивен

#14 07-07-10 23:44:53

IvanOFF
Участник
Зарегистрирован: 26-12-09
Сообщений: 1,482

Re: Геи и лесбиянки Google не пострадают

Я смотрю вас понесло. Давайте отделим мух от котлет. Парад Победы - дань памяти героям погибшим защищая Родину. Любая нация свято чтит память героев павших за Отчизну. Возможно многие будут удивлены, но в Австралии и Новой Зеландии очень много памятников и до сих пор свято чтят память солдат павших на полях Первой мировой.

Траурные мероприятия по поводу смерти Патриарха - признание заслуг, дань уважения далеко не последнему и публичному человеку. Вы же не будете высказывать возмущение по поводу затруднившей движение похоронной процессии кого нибудь (не дай Бог, но все мы смертны) из ваших соседей или знакомых.

Гей парад в той форме, в которой они проводятся - неприкрытая пропаганда пошлости и разврата. Почему никому не приходит в голову провести такой парад среди лиц традиционной ориентации? Потому что это идет вразрез с моральными устоями общества. Почему же тогда делать исключение для геев? Давно, в начале трудовой деятельности я снимал квартиру, соседями снизу была лесбийская пара, которая публично это никак не афишировала, знал об этом лишь узкий круг соседей (шила в мешке не утаишь), никаких отрицательных эмоций они не вызывали, это их сугубо личное дело.


"Оно, конечно, можно научить медведя ездить на велосипеде. Да только будет ли медведю от этого польза и удовольствие?" (с) А. и Б. Стругацкие

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика