Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах (Страница 11) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 16-06-12 10:59:44

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 13.0

Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

В твиттере Дурова появилась запись

"Поддерживаю и буду спонсировать деятельность проф.догхантеров. Жаль, закон не разрешает делать то же с бомжами и нашими футбольными фанатами, — гласила надпись в блоге.

Сам Дуров сказал, что его аккаунт взломали, однако на него уже ополчились правозащитники.

Сейчас сижу читаю на форумах бурление говен. Все как 1 такие правильные, а дуров - пидорас и сука.

Давайте разберем по порядку. Проф.догхантеры по своей сути те же охотники, только занимаются уничтожением не диких зверей, а одичавших собак. Последних в городах тьма. Куча случаев нападения на взрослых, детей и стариков, антисанитария. В некоторых местах показываться вообще опасно.

Что предлагают правозащитники? -Они предлагают создавать приюты для бездомных собак, которые больше похожи на собачьи тюрьмы. Не проще ли усыпить? Или будем играть в благие намерения? А что предлагается делать, если неожиданно вместо 1000 собак в приюте окажется 10 000 ? Типа приют расширять? И так до бесконечности?

Далее. Предлагаю всем, кто против отстрела бомжей взять себе как минимум одного к себе в квартиру и заняться его окультуриванием. Не надо нести бред, про "выселили из квартиры, остался без работы". Подавляющая часть бомжей социально опасные алкоголики, с полностью разложившейся личностью, страдающие кучей опасных заболеваний и при этом свободно расхаживающих по городу.

Захожу в метро на Ярославском вокзале зимой. Толпы людей, к турникетам и кассам. По правую сторону валяется 2 бомжа, еще двое что-то пьют, слева около двери стоит еще один бомж и ссыт за дверь в метро (двери в самой подземке). Мне наверняка нужно проникнуться к нему состраданием и попытаться поставить себя в его положение? Типа чтобы сделал я на его месте?

На вокзалах по прежнему адовая вонища. Стойкий запах кала, алкоголя и мочи, вперемешку с потом и протухшей едой с помоек. Иногда бомжи попадаются в метро и электричках. Тоже запах ходячего говна рядом с собой нюхать малоприятно.

Все вопросы, про "а судьи кто? а если ты бомжом станешь?", это банальное соплежуйство, людей с разжиженным от гуманизма мозгом. Из-за таких общество просто разлагается.

Про туберкулез, гепатит и прочую заразу которой они болеют практически поголовно я вообще молчу. Сотни людей от них заражается ввиду неявного контакта - и всем похуй!

Футбольные фанаты это вообще отдельная тема. Меня просто потрясает, что находится куча желающих, смотреть за тем, как кучка потных мужиков-миллионеров бегает за мячиком, а миллионы идиотов под это дело бухают и гордятся россией, после чего идут бить морду, тем из-за кого их любимая команда хреново забивала мячики.

Меня достали эти футбольные фанаты. Мне надоело у себя слышать под окнами вопли "мы побееедииили". Что это за дурацкая манера себя отождествлять с кем-то?! Типа победил какой-то мужик, которому заплатили, за то чтобы он съиграл за эту команду, а победила в итоге Россия\любая другая страна?. Если им можно теперь выходить и галдеть ночами, то значит и мне можно людям спать не давать подобным образом, после того, как я в танчики выиграю? Чем моя победа в игре хуже? Меня же тоже прет с этого "Я же побееедииилл"!.

Больше всего меня удивляет, что всем похую на то, какие зарплаты получают эти мужики с мячиком. Причем я еще плачу налоги, которые идут в том числе им на квартиры, яхты, машины. С чего вдруг им можно получать сверх доход? Что они полезного вообще делают?

Нужно ли усыплять бомжей?

  1. Да(голосов 8 [24.24%])

    24.24%

  2. Нет(голосов 25 [75.76%])

    75.76%

Всего голосов: 33

Нужно ли усыплять бродячих собак?

  1. Да(голосов 27 [81.82%])

    81.82%

  2. Нет(голосов 6 [18.18%])

    18.18%

Всего голосов: 33

Нужно ли вкладывать деньги в футбол?

  1. Да(голосов 11 [33.33%])

    33.33%

  2. Нет(голосов 22 [66.67%])

    66.67%

Всего голосов: 33

Гости не могут голосовать

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:fooser, Раздолбай

#251 22-06-12 14:31:00

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

SemyonKozakov пишет:

А, то есть свобода действий - это уже отсутствие стабильности и страшно плохо? Или надо добровольно на себя цепи одевать?

По вашей логике да. Если всех автомобилистов пересадить в ОТ, то будет стабильно пустые дроги. Вот вы и пытаетесь. Ага.

SemyonKozakov пишет:

а перед каждым переходом тормозить надо

Ага, на шоссе. Ленинградском. Переход.

SemyonKozakov пишет:

А вот в чём виноват автобус?

А я виню автобус? Я пример мудачества с другой стороны привел.

SemyonKozakov пишет:

Если не было нарушения ПДД, то водитель не привлекается к уголовной или административной ответственности ввиду невиновности.

А это уже уголовщина - причинение вреда.....

Неактивен

#252 22-06-12 14:35:04

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Rorschach пишет:

По вашей логике да. Если всех автомобилистов пересадить в ОТ, то будет стабильно пустые дроги. Вот вы и пытаетесь. Ага.

Пруф? Мне похуй на автомобилистов, пока они себя не ведут как мудаки.

Rorschach пишет:

Ага, на шоссе. Ленинградском. Переход.

Если перехода не было, то виноваты переходы, это же очевидно.

Rorschach пишет:

А это уже уголовщина - причинение вреда.....

Нет. Это гражданская статья.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#253 22-06-12 14:37:01

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

SemyonKozakov пишет:

Пруф? Мне похуй на автомобилистов, пока они себя не ведут как мудаки.

Ну тогда бы вы не орали 3-ий день подряд, что я на автомобиле. И что я мудак. Или будем отрицать?

SemyonKozakov пишет:

Если перехода не было, то виноваты переходы, это же очевидно.

Но сшиб нахуй его я, на скорости 90 км/ч

SemyonKozakov пишет:

Нет. Это гражданская статья.

Неумышленное убийство, или неумышленное причинение вреда. Дааа, гражданская.

Неактивен

#254 22-06-12 14:37:44

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

SemyonKozakov пишет:

Если не было нарушения ПДД, то водитель не привлекается к уголовной или административной ответственности ввиду невиновности.

Ну не знаете законов, ни к чему упорствовать.

Добавлено спустя 01 мин 31 с:

SemyonKozakov пишет:

Нет. Это гражданская статья

Причинение тяжкого вреда, смерть - всегда уголовное дело. Как раз гражданской статьи не будет, водитель если правил не нарушил .

Добавлено спустя 03 мин 46 с:
вернее административной

Редактировался straus (22-06-12 14:40:38)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#255 22-06-12 14:44:18

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Rorschach пишет:

Ну тогда бы вы не орали 3-ий день подряд, что я на автомобиле.

Так ведь мудак вы не потому, что на автомобиле, а потому что мудак. Так ясно?

Rorschach пишет:

Неумышленное убийство, или неумышленное причинение вреда. Дааа, гражданская.

Если ты не нарушал ПДД, то виноват только и исключительно пешеход.

straus пишет:

Ну не знаете законов, ни к чему упорствовать.

Если я пойду и брошусь под поезд, машиниста надо будет за решётку отправить?

straus пишет:

Причинение тяжкого вреда, смерть - всегда уголовное дело.

Если водитель не нарушал правил, то отсутствует состав преступления.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#256 22-06-12 14:47:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

SemyonKozakov пишет:

Так ведь мудак вы не потому, что на автомобиле, а потому что мудак. Так ясно?

Оз Сема. Все батхертизируешь. Нет Сем, мудаки, это те, кто критикуют мойй образ жизни. И ты увы и ах в их числе.

SemyonKozakov пишет:

Если ты не нарушал ПДД, то виноват только и исключительно пешеход.

Ты реально х*ево знаешь наши законы. Пешеход всегда прав.

SemyonKozakov пишет:

Если я пойду и брошусь под поезд, машиниста надо будет за решётку отправить?

Расследование. Может и не за решетку, но поезд не машина. Инерционный момент выше.

SemyonKozakov пишет:

Если водитель не нарушал правил, то отсутствует состав преступления.

Ну не знаешь правил, не выебывайся, оч тебя прошу.

Неактивен

#257 22-06-12 14:53:35

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 19.0.1084.56

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

SemyonKozakov пишет:

Если я пойду и брошусь под поезд, машиниста надо будет за решётку отправить?

С паровозом не знаю (не машинист я), но если Вы сознательно т.е. Вашей целью будет кинуться под машину (и это докажут) кинетесь, то водителю ни чего не будет. Боюсь таджики не очень хотели умирать под колёсами Rorschach, просто, не соблюдали ПДД.

SemyonKozakov пишет:

Если водитель не нарушал правил, то отсутствует состав преступления.

почитайте всё же правила - очень полезно даже для пешеходов


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#258 25-06-12 09:19:00

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.5

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

MOP3E пишет:

Во-вторых, поведение русских футбольных фатантов - это "всего лишь" показатель общего убожества системы воспитания в современном россиянском обществе. В СССР почему-то ничего подобного не было, хотя и футбол был на высоте, и фанатов было дохрена и больше. По большому счёту поведение русских фанатов нихрена не отличается от той кальки, которую нам насаждает Запад.

Вам не приходило в голову что современный показатель воспитания был сформирован совковыми родителями, которые забили на образование и воспитание детей, возомнив что распад Союза - конец света?
Поверьте, то что сейчас творится в России - это вина в основном недобитков советской системы, и Запад тут совершенно ни при чем.

Неактивен

#259 05-07-12 14:55:51

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 8.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

MOP3E пишет:

Во-вторых, ни для кого не секрет, что воспитание - это сложный и трудоёмкий процесс, на который нужно много времени и сил. В СССР была построена система именно по воспитанию того, что называлось "советский человек" - умного, честного, благородного, идеологически подкованного члена общества. Большая часть тяжести воспитания была снята с родительских плеч.

Я просто процитирую известную копипасту по этому поводу:

И пресловутых «новых человеков» таки удалось вырастить. Они считают себя рациональными, здравомыслящими людьми, но смотрели отровенно бредовые опусы Кашпировского, заряжали воду Чумаком и выбирают супругов по гороскопу.

Система воспитания «советского гражданина» необратимо уродовала сознание подопытных начиная с самого детства, с яслей и детских садов, продолжала в школе и поддерживала градус неадеквата до самой смерти и похорон при большом стечении трудового коллектива. Основные идеи были собраны из самых разных источников: пионеры — из скаутов и гитлер-югенда, промывка мозгов зомбоящиком — из Геббельса, групповое воспитание и коллективная ответственность - когда за косяк одного получали наказание все кто был одного с ним ранга — из разнообразных садистов-классиков средних веков, обязательные ритуалы типа партсобраний — вообще из доисторических времен и тоталитарных сект и тому подобное, лишь бы подходили по политической целесообразности.

Главное направление ломки психики было, разумеется, в сторону объединения, выравнивания и обобществления. «Будь как все, не высовывайся», «тебе что больше всех надо», «моя хата с краю» — догмы, исключительно удобно вписывающиеся в сознание подопытных и способствующие отсутствию бодания внутри стада. Цена этого — уничтожение какой-либо работы и вообще движения не из-под палки.

Редактировался fooser (05-07-12 15:14:45)

Неактивен

#260 05-07-12 21:41:30

Раздолбай
Упёртый Сталинист
Из Колыбель 3-х Революций
Зарегистрирован: 25-04-12
Сообщений: 47
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Невропаразитолог пишет:

Таким образом во всех 6 случаях, водитель должен нарушить ПДД для вменения ему ст. 264 УК РФ.
Нет нарушения ПДД - "нет статьи".

"Нет нарушения - нет статьи" - неверно. Курим УПК РФ и правоприменительную практику РФ.
Верно будет "Нет нарушения - нет ответственности", только и всего. А дело по ст 264 в случае приченения ТП или смерти потерпевшего будет возбуждено автоматически. И нервов водителю потрепят немерено. И дело может быть прекращено производством, а может - и до суда дойти.

Добавлено спустя 15 мин 22 с:

fooser пишет:

Я просто процитирую известную копипасту по этому поводу:

Млять !
Какая же каша в мозгах у некоторых !

пионеры — из скаутов и гитлер-югенда

"Пионеры" появились в СССР ещё в 20-х годах. Гитлер-югенд - в конце 30-х. Это так, для справки - ну и для размышлизмов по поводу "достоверности" копипасты ...
Далее - именно в СССР детей учили главному - взаимопомощи.
Мальчики ещё с детсада знали - девочек обижать нельзя !
В той же советской школе - если мальчик посмел ударить девочку - его пиздили всем классом.
Мальчику по пути до дома с девочкой - он её портфель нёс. Не потому что "клеился" - а потому что так воспитан.
"Потерялся" ребёнок где-нибудь в людном месте (метро, вокзал, универмаг) - его находили тут же.
Дети на улице гуляли от зари и до зари - и их родители были спокойны за жизнь и здоровье детей.
Да, мальчишки - дрались. Хулиганили. Иногда - пили (если могли достать спиртное). Только вот не избивали одноклассниц толпой. Не заставляли девчёнок дерьмо есть ... Да и "половых" преступлений в СССР было как бы не на несколько порядков меньше.
А уж беременная школьница - вообще ЧП районного/городского масштаба !

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#261 06-07-12 11:44:39

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Невропаразитолог, А как же это?
Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

УК РФ пишет:

2. Смерть по неосторожности может быть причинена как по легкомыслию, когда лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований рассчитывало на их предотвращение, так и по небрежности, когда лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло их предвидеть (см. комментарий к ст.26 УК).
1. Причинение смерти по неосторожности -
наказывается ограничением свободы на срок до двух лет или лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

2. Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(часть вторая в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам -
наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
(часть третья введена Федеральным законом от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Как то так. У меня знакомый получил 2 г. условно по 109 ст...Выбил страйк из бабки с тележкой, которая перебегала дорогу в неположенном месте.

Редактировался Rorschach (06-07-12 11:45:38)

Неактивен

#262 06-07-12 14:13:00

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 8.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Раздолбай пишет:

Далее - именно в СССР детей учили главному - взаимопомощи.
Мальчики ещё с детсада знали - девочек обижать нельзя !
В той же советской школе - если мальчик посмел ударить девочку - его пиздили всем классом.
Мальчику по пути до дома с девочкой - он её портфель нёс. Не потому что "клеился" - а потому что так воспитан.
"Потерялся" ребёнок где-нибудь в людном месте (метро, вокзал, универмаг) - его находили тут же.
Дети на улице гуляли от зари и до зари - и их родители были спокойны за жизнь и здоровье детей.

Ностальгия такая ностальгия... На эту тему есть тоже копипаста (зачем выдавливать из себя аргументы когда все уже давно придумано до нас, правильно?):

Скрытый текст:

Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!
Что же было такого злого
В том, что мы понимали твердо,
Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо?
В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства - не доходом,
А иной измеряли мерой?
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!
А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!
Эти песни - о главном в жизни:
О свободе, мечте, полете,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почете,
И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,
И о чести, и об отваге,
И о верном, надежном друге...
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге

Только не воспримите за пропаганду

Редактировался fooser (06-07-12 14:13:47)

Неактивен

#263 06-07-12 14:28:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

fooser, Да, луркоебский стишок такой луркоебский. Токма

fooser пишет:

Что "товарищ" - не просто слово,
И звучит это слово гордо

Какбэ в Национал-социалистической германии только товаризей по партии называли "партагеноссе", а вот в обществе слово "товарищ" не употреблялось, да.

Неактивен

#264 06-07-12 14:41:56

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 8.0

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

petrun пишет:

fooser
Уйдите отсюдова, русофоб.

На россию мне так же наплевать как и на остальную заграницу. Если я например критикую какую-нибудь Зимбабве, то меня ж не называют зимбабвефобом.

Неактивен

#265 07-07-12 01:56:39

Luca
Участник
Зарегистрирован: 03-09-09
Сообщений: 1,413
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Мент расстрелял стаффорда http://www.youtube.com/watch?v=AoqdAnEV6AA

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:usual_user, Babusha

#266 07-07-12 12:46:37

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Дуров о бомжах и собаках и футбольных фанатах

Luca, это еще одно из многих подтверждений, что держать животное это ответственность, а не хи-хи, ха-ха. Возможно причиной агрессии стал запах, а далее вкус крови сделал свое. Все таки собака бойцовская. Интересно, как в этом случае отработает система. Понесет ли беспечный хозяин наказание за выгул собаки без намордника и поводка.

Редактировался usual_user (07-07-12 12:59:49)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика