Рэкет от МС (Страница 1) / Околотехнические вопросы / Форум StopLinux

Объявление

#1 31-08-12 23:27:20

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Рэкет от МС

Не удивительно. От этого лысого и потного чёрта ещё много что будет.
---
Денег то сколько впустую потратил. Пиздец. Боря его точно на органы для "умного дома" разберёт smile)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#2 31-08-12 23:47:27

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Рэкет от МС

Каждый раз читая пост репхтура я удивляюсь его **. Таких ** еще поискать надо.

Добавлено спустя 01 мин 21 с:

Rector пишет:

Не удивительно. От этого лысого и потного чёрта ещё много что будет.

По крайней мере он не есть мазоли с ног.


Rector пишет:

то сколько впустую потратил

А что, есть альтернативы для Visual Studio?

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":linupzer

#3 01-09-12 00:01:31

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Рэкет от МС

petrun пишет:

Есть альтернативы виндовс специфичным технологиям.

Были бы альтернативы, никто бы на винде не сидел.

Неактивен

#4 01-09-12 00:43:28

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Рэкет от МС

Также прошу тебя уточнить сколько в ООО "***" работает разработчиков? Я правильно тебя понял, что ты утверждаешь, что на всю организацию ООО "**", ты один единственный инженер по разработке ПО? И нет больше других сотрудников, которые руководят проектами разработки ПО, программируют, тестируют ПО?

Может ещё дать ключи от квартиры, где деньги лежат? Подобные вопросы задавать моветон.

Неактивен

#5 01-09-12 00:50:06

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Рэкет от МС

gaal пишет:

Там же написано IntelliJ Idea

Оно тормозит и выглядет страшно, для андроеда сойдет.

gaal пишет:

SharpDevelop / MonoDevelop

Notepad++/Gedit

gaal пишет:

вполне Eclipse

Мне вполне виндового блокнота хватает.

Неактивен

#6 01-09-12 01:04:07

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Рэкет от МС

Babusha пишет:

По крайней мере он не есть мазоли с ног.

ВГМ? Или ты думаешь, что все линуксоиды едят только мозоли?  А что они ещё едят? Пьют ли они воду? И вообще, кто они Babusha? Может они инопланетяне?
--
Сорри за вопросительные знаки (?)

Редактировался Rector (01-09-12 01:05:45)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#7 01-09-12 08:58:52

linupzer
Участник
Зарегистрирован: 29-12-10
Сообщений: 86
Windows XPSafari 533.9

Re: Рэкет от МС

petrun пишет:

Охотно верю, что для писания на дотнете вижуалстуджия это удобно.

можешь охотно поверить, что и для питона тоже  tongue


лИнус прикажет - дураки найдутся

Неактивен

#8 01-09-12 12:53:37

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 12.02

Re: Рэкет от МС

У человека случилась попаболь, т.к. вместо того, чтобы быстро и по сути ответить на поставленный вопрос (замяв это дело и сохранив своё время и нервы в первую очередь) он развёл срач big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#9 01-09-12 13:55:58

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Рэкет от МС

дохтур пишет:

У человека случилась попаболь, т.к. вместо того, чтобы быстро и по сути ответить на поставленный вопрос (замяв это дело и сохранив своё время и нервы в первую очередь) он развёл срач

Ну да. Нет бы встать к стенке, раздвинуть ягодицы и подождать, пока тебя осмотрят твои "партнеры".
Короче говоря, покупая ПО от MS, знайте, что про вас все равно подумают, что вас на самом деле больше.

Неактивен

#10 01-09-12 15:10:37

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Рэкет от МС

Павел пишет:

Ну да. Нет бы встать к стенке, раздвинуть ягодицы и подождать, пока тебя осмотрят твои "партнеры".

Вот я вам удивляюсь,ну прямо рэкет и к стенке ягодицы раздвигать.Прямо не русские smile 
Написал бы- все пучком,я вас люблю,чего же боле?, big_smile проверка произведена,ничего криминального не обнаружено,в будущем обязательно будем покупать в неограниченном кол-ве... Усе,нет проблем! Все ж молчат когда одна лиц копия (там где не шибко проверяют) стоит на 5 ПК.
А тут целая мелодрама разыгралась в письмах,не хочешь пользоваться,не нужно? Да пожалуйста!
Хуже когда наоборот: кричат нинужно,а потом все втихаря на на MS продуктах сидят. big_smile

Редактировался UPS (01-09-12 15:12:04)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#11 01-09-12 15:15:32

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxFirefox 15.0

Re: Рэкет от МС

UPS, ага. Есть фирма, использующая только лицензионные продукты, а тут им ненавязчиво намекают, что они злобные пираты, нагло попирающие интересы MS. ИМХО, такое письмо - нарушение деловой этики в чистой форме и основание для отказа от дальнейшего сотрудничества с MS.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#12 01-09-12 15:25:51

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Рэкет от МС

SemyonKozakov пишет:

UPS, ага. Есть фирма, использующая только лицензионные продукты, а тут им ненавязчиво намекают, что они злобные пираты, нагло попирающие интересы MS. ИМХО, такое письмо - нарушение деловой этики в чистой форме и основание для отказа от дальнейшего сотрудничества с MS.

Формально вы конечно правы. smile И можно по этому поводу возмутиться и разосраться,только зачем.
Пару хороших отписок и отношения сохранены нормальные и проблемы как бы нет.Завтра новая метла придет в руководство компании и еще придумает,что либо написать.
Оснований юр.у них не было,что либо требовать? Нет. Так ,просто писемки разослали,может кто и прикупит чего,под это дело. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#13 01-09-12 15:57:27

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0

Re: Рэкет от МС

UPS пишет:

Нет. Так ,просто писемки разослали,может кто и прикупит чего,под это дело

Писемки? Однако как то крутое письмо

В ходе внутренней  проверки мы рекомендуем  зарегистрировать и активировать все используемые подпискиMSDN, что даст Вам возможность снизить затраты на программное обеспечение  за счет:
-  бесплатной технической поддержки,
- бесплатного доступа  к широкому спектру программного обеспечения  Microsoft, в том числе и для разработки,
-  доступа к  курсам электронного обучения, а также
- прочих преимуществ подписки MSDN (см.

Это как понять, фирма хоть и очень большая но все же, требует провести проверку и по ее результатам купить у них товар, это реально полный пиздец.
А требовать

в течение двух недель с момента получения настоящего письма связаться с сотрудником отдела продвижения средств разработки ООО «Майкрософт Рус» Вадимом Радским (v-varads@microsoft.com) илиНатальей Олейник (v-naoley@microsoft.com) для обсуждения результатов проверки

Это полный ФГМ у руководства Майкрософт в России.
Вы в своей защите Майкрософт совсем отупели что ли.

Неактивен

#14 01-09-12 17:44:43

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Рэкет от МС

Люди,лично я особых симпатий к самой  ООО «Майкрософт Рус» не питаю и так как дело нам представлено,то с этической точки зрения все это очень не красиво.
Возможно у руководства и перечисленных выше товарищей  свое особое видение отношений с партнерами,это их проблемы, они себе сами неприятности на попу ищут в таком случае.

Linups_Troolvalds пишет:

Они реально сумасшедших, что ли, на работу уже принимают? Типа охреневший от «ласковой просьбы» в обязательном порядке потратить ресурсы своей фирмы на проверку «подозрений» и в течение двух недель «обсудить», словно контуженный пыльным мешком, счастливо растает от «описания преимуществ» и, благодарно повизгивая, побежит оформлять подписку на ПО? Вот он им под писку публично и оформил. Все правильно сделал.

Да в другой организации,просто бы отписались и на основании того же устава предриятия(какие проверки? big_smile ) мягко послали бы .И все тихо без скандала. Если не нужны дальнейшие хорошие отношения,то можно как сделал автор или еще круче,все зависит от ситуации.

Linups_Troolvalds пишет:

    «Реальные» истории пользователей Windows:
    Основное отличие состоит во взломе ключа доступа. Казалось бы, что такого? Однако дело в том, что пираты, взламывая ключ, копируют его на все свои диски одинаковым. На тысячах дисках используется один и тот же код доступа, один и тот же «крэк», один и тот же генератор ключей. Это однообразие позволяет Microsoft с легкостью вычислять пиратские копии и блокировать им жизненно важный сервис регулярных обновлений, без которых Windows уже через месяц начинает «глючить». Все это я проверил на личном опыте.

А это причем? Я не понял зачем тут это приплели.  C этими явлением пусть борятся побольше (ведь на деле не блокирует особо никто), а от лицензии еще никто не умирал.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#15 01-09-12 18:55:10

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Рэкет от МС

AleksK пишет:

потом вылетает процесс exploer перезагружается рабочий стол а принтер остается на месте. Как удалить его?

АleksK посмотри, этим можно -https://freevi.net/driver-sweeper-otlich … drajverov/


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#16 01-09-12 18:57:14

linupzer
Участник
Зарегистрирован: 29-12-10
Сообщений: 86
Windows XPSafari 533.9

Re: Рэкет от МС

AleksK пишет:

По возможностям они гораздо круче VS Express и при этом абсолютно бесплатны и открыты.

ЭЭЭ... можно крутость гэдитора по сравнению с экспресс по пунктам изложить?


лИнус прикажет - дураки найдутся

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика