Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв . (Страница 9) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#201 26-09-12 04:30:39

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Среднее и выше среднее качество делается более грамотными людьми с BD

Лично я и рипы то как таковые перестал качать. Предпочитаю BDRemux'ы (это BD из которого просто всё лишнее выкинуто и иногда во что-нибудь типа mkv упаковано) или нативный BD, если уж ремукса не сделали. Рипак только в самом крайнем случае. Кстати, а BD то можно в Линуксе нормально посмотреть? Я знаю, что в "чистом" mplayer можно только файл потока запустить, хорошо, если он одним файлом, а то часто в BD-структуре его бьют на стопиццот кусочков. Структуру BD mplayer не понимает нифига (как и mplayer2). В Smplayer то хоть сделали нашлёпку уже, чтобы BD можно было по-человечески смотреть? А то я уже не в теме, поделия нет на винтах у меня wink


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#202 26-09-12 09:18:50

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

petrun пишет:

Пройдемся по списку.
VxFS - редкая ридонли для linux система
ext3cow, tux3, next3 Экспериментальные варианты ext, распространения не получившие. Экспериментальные, *лядь!
Люстра - вообще кластерная ФС.
NILFS - экспериментальная нестабильная ФС, по большому счету тоже специального назначения.
Райзер4 - не стабилен, не в ядре, стабилен уже не будет.
SpadFS, Squashfs - ФС специального назначения.

Так сколько нужно понимать загрузчику(почему загрузчику, *лядь?!, причем тут загрузчик!?) винды?

Мне вот что непонятно - сколько понадобится времени и усилий разработчику установщика винды (или чего там другого), чтобы разобраться во всём этом перечисленном Вами бедламе.

Редактировался Tritus (26-09-12 09:21:49)


JxxHC.png

Неактивен

#203 26-09-12 10:05:45

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Да. Так вот. Возвращаясь к теме топика.

На мой взгляд, популярность линукса будет вращаться в "районе трёх букв" пока среди десктопных пользователей линукса будет превалировать мнение, что все кто смеет упоминать в разговоре файловые системы должен сходу назвать 10 отличий между ext и ext4, а кто не может этого сделать, тот дебил; что не пользоваться на десктопе гуями, по причине их тормознутости - это нормально; что все программы должны быть бесплатными, а если продукт платный, типа ворда, например, то он не должен падать, даже если его крякнуть и не обновлять, а если он падает, то должен сохранять набранный документ, даже если отключить автосохранение.


Случайности не случайны.

Неактивен

#204 26-09-12 12:01:15

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

что не пользоваться на десктопе гуями, по причине их тормознутости - это нормально;

это тупость юзера, надо читать мануалы, у меня окгда Х-сы тормозили то я зашол и почитал /var/log/xorg.0.conf.log както так и глянул там на ЕЕ метки, так обозначаются ошибки. Еще надо подключить модуль на свой сокет комрьютера, так это хорошо что пишут в документации FreeBSD xorg, в линуксовых мануалах редко где про такое пишут, или не пишут, и знакомый устанавливал линукс, тормозил и качал другой линукс, хоят ошибка там могла быть и простой.

Неактивен

#205 26-09-12 12:08:17

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

beep пишет:

это тупость юзера, надо читать мануалы, у меня окгда Х-сы тормозили то я зашол и почитал /var/log/xorg.0.conf.log както так и глянул там на ЕЕ метки, так обозначаются ошибки. Еще надо подключить модуль на свой сокет комрьютера, так это хорошо что пишут в документации FreeBSD xorg, в линуксовых мануалах редко где про такое пишут, или не пишут, и знакомый устанавливал линукс, тормозил и качал другой линукс, хоят ошибка там могла быть и простой.

Чего чего? yikes Не надо нам никаких модулей в сокет пихать! lol

Добавлено спустя 01 мин 05 с:
Okkamas Buddy, ты наносишь непоправимый вред своей свободе lol


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#206 26-09-12 12:20:38

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
LinuxFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

exlinuxoid пишет:

Лично я и рипы то как таковые перестал качать. Предпочитаю BDRemux'ы (это BD из которого просто всё лишнее выкинуто и иногда во что-нибудь типа mkv упаковано) или нативный BD, если уж ремукса не сделали. Рипак только в самом крайнем случае. Кстати, а BD то можно в Линуксе нормально посмотреть? Я знаю, что в "чистом" mplayer можно только файл потока запустить, хорошо, если он одним файлом, а то часто в BD-структуре его бьют на стопиццот кусочков. Структуру BD mplayer не понимает нифига (как и mplayer2). В Smplayer то хоть сделали нашлёпку уже, чтобы BD можно было по-человечески смотреть?

На 46 диагонали оно и правильно. Remux это правильно,сам делаю. Ничего до сих пор не сделали по человечески, линукс отстойное говно.

Okkamas Buddy пишет:

популярность линукса будет вращаться в "районе трёх букв" пока среди десктопных пользователей линукса

еще и до тех пор пока человек в дружелюбных дистрах будет тратить часы на каждую мелочь,если не дай бог ,что то пойдет не так,что как правило и случается.
По поводу видео пусть некоторые товарищи голословно не заявляют о нулевой загрузке (прошу заметить не грублю) и просто вывод kde мониторчика не показывают с 1% ибо ложь страшная,да.
h_1348642667_8775876_7f784de56d.png
Кроме самого плеера там еще и другие процессы запускаются,чего в той же винде не видел никогда при использовании ускорения
А вот XMBC - на оф. мультике в MKV с переменным битрейдом,конечно показатели меняются в зависимости от сцены,но в целом в пределах 10% от показателей на скрине.
s_1348643510_2837800_78b7020429.png
s_1348643592_4966922_62f1bd2e0f.png
Посмотрев ветку форума у линуксоидов все так же, если не хуже  гораздо,так что про линукс 1% загрузку заливать не надо уже.
Насчет дополнительной загрузки Хов - примерно таже проблема наблюдается в бунта KDE , в федора KDE  висит уже 7 месяцев всем пох.

Ошибка #948
В качестве устройства вывода выставил VDPAU. В результате загрузка процессора составила ~ 50 ± 5%. При использовании бэкенда mplayer нагрузка составляет ~ 20 ± 5% (в фоне работают и другие программы). Процессор в первом случае грузится X'ами. Вывод команды top:

http://redmine.russianfedora.ru/issues/948
А вот загрузился в систему сделанную для людей,по простому божественная- все работает без танцев,все включено и ничего не грузится,славься вовеки,алилуя! big_smile
h_1348647131_8077452_5c8389bb7e.png

Редактировался UPS (26-09-12 13:15:26)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#207 26-09-12 12:36:37

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

exlinuxoid пишет:

Чего чего?  Не надо нам никаких модулей в сокет пихать!

вам не надо, а я писал за то что пишется в документации настройки Xorg FreeBSD, а другу советовал, разобраться с ошибкой, почему тормозит система, но ему легче новый дистрибутив скачать.

Неактивен

#208 26-09-12 13:36:49

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Насчет дополнительной загрузки Хов - примерно таже проблема наблюдается в бунта KDE , в федора KDE  висит уже 7 месяцев всем пох.

KDE и отдельно композитинг в Линуксе - это просто сказка. Вообще, когда отрисовка интерфейса системы с помощью аппаратного ускорения (композитинг) мешает нормальному функционированию половины приложений так или иначе связанных с обработкой графики - это какбэ шепчет нам.. lol Но, вот такая вот она, мощная ОС для продвинутых, да lol Сколько я в своё время бился с этим Компизом, сколько копий было сломано.. Нет, просто надо пользоваться адекватной ОС - это единственное решение wink


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#209 26-09-12 13:53:47

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

exlinuxoid пишет:

KDE и отдельно композитинг в Линуксе - это просто сказка. Вообще, когда отрисовка интерфейса системы с помощью аппаратного ускорения (композитинг) мешает нормальному функционированию половины приложений так или иначе связанных с обработкой графики - это какбэ шепчет нам..

Оно не шепчет уже,а кричит: ребята 2013 год уже на носу,а глюки все теже.Ядро самое- самое безошибочное ,новейшее,KDE новейшее (опять пол года там видимость работы создавали разрабы),с каждым новым релизом дистра устаешь читать хвалебные оды и список усовершенствований.Все,думаешь поставлю и будет сказка,а там из года в год позорные глюки.Я в пичали.
Правда есть радость небольшая-эдик с адобом сильно обновились,аж на 2 гига почти и все работает, представляешь?Ни отваливается ниче big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#210 26-09-12 14:34:30

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

exlinuxoid пишет:

Сколько я в своё время бился с этим Компизом, сколько копий было сломано..

Да тут с Compiz все понятно: http://smspillaz.wordpress.com/2011/12/25/apology-2/

be careful, he might break your display

И это признание официального разработчика!  roll


JxxHC.png

Неактивен

#211 26-09-12 15:12:11

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Tritus пишет:

Да тут с Compiz все понятно: http://smspillaz.wordpress.com/2011/12/25/apology-2/

Ага. Вот и ещё один линупс-проект слился smile

Но мы же все помним, как нам, на примере крутящегося кубика доказывали какое УГ эта наша винда. Правда, там из-за этого кубика всё выглючивало и морду пингвиньего лица периодически перекошивало, но об этом саопчество по традиции скромно умалчивало wink

Редактировался exlinuxoid (26-09-12 15:20:31)


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#212 26-09-12 15:49:55

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

exlinuxoid пишет:

Правда, там из-за этого кубика всё выглючивало и морду пингвиньего лица периодически перекошивало, но об этом саопчество по традиции скромно умалчивало

я на ютубе видел видео ролик убунту с компизом и там пипец, экран как будто на две части поделенный, верхняя часть вращается а нижняя нет, ему там советов надавали, я так ржал от этого

Неактивен

#213 26-09-12 16:01:22

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Chrome 21.0.1180.89

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

beep пишет:

ему там советов надавали

У него просто были иксы не той системы, компиз нужно было пропатчить и ядро особым образом скомпилировать lol


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#214 26-09-12 19:49:50

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Да под виндой родимой и запускается в соотношении пользователей линукс и виндовс.

А вот хрен там в соотношении. Сейчас посмотрел 15 файлов с хорошим качеством, 13 из них различные сборки mkvmerge, но среди них ни одной виндовой, ну если только кто под винды сам пересобирал, что маловероятно, один файл — скорее ffmpeg, ну или какая надстройка над ним, точнее не определить, Lavf52.33.0 достаточно много софтин может использовать, и один сделан с помощью womble, здесь уж точно винда. Ну а 15 самых хреновых по качеству это 100% VirtualDub различных версий.

UPS пишет:

все работает без танцев,все включено и ничего не грузится,

Ага, тут помнится один бравый виндеец показывал как оно работает, копирование файла параллельно запустил и оно легло. У меня такого не наблюдалось, причём я даже ролик выкладывал.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#215 26-09-12 21:12:53

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

А вот хрен там в соотношении. Сейчас посмотрел 15 файлов с хорошим качеством, 13 из них различные сборки mkvmerge, но среди них ни одной виндовой, ну если только кто под винды сам пересобирал, что маловероятно, один файл — скорее ffmpeg, ну или какая надстройка над ним, точнее не определить, Lavf52.33.0 достаточно много софтин может использовать

Если хотите,то можем спокойно обсудить,не лезьте в бутылку.
Так то оно так,но почему вы считаете,что под виндовс нельзя использовать сборки mkvmerge?
Есть готовые,если человек сам не хочет,не может собрать. Lavf-тоже неплохая вещь,под вин действительно много софтин могут использовать.
Немного знаком с некоторыми так сказать топ релизерами делающими неплохие рипы,в том числе на HQClub почти все под виндой,один мужчина правда на арче ему уже 50  smile и он его уже наверно наизусть знает. wink
При определенном умении можно получить отличную картинку при хорошем сжатии при помощи бесплатных инструментов,но это не прерогатива линукс.  Вот смотрите merge под виндовс
s_1339231478_5843086_099372e4eb.png

Добавлено спустя 10 мин 56 с:

ikkunan salvataja пишет:

У меня такого не наблюдалось, причём я даже ролик выкладывал.

Ну если хотите чтобы было достоверно и убедительно,запустите Htop и на его фоне показывайте,начиная без загрузки и потихоньку добавляя задачи.Будет понятно.
Можно еще добавить,что виндовс работает нормально в подавляющем числе случаев,а линукс если повезет с оборудованием и им будет пользоваться человек (сделаю вам приятно) который готов тратить время на него и который возможно связан с его работой.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#216 26-09-12 21:39:08

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

это не прерогатива линукс.

Я бы сказал, что это вообще не от операционной системы зависит.

Неактивен

#217 26-09-12 22:04:53

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

NEMO пишет:

Я бы сказал, что это вообще не от операционной системы зависит.

Если буквально ,то конечно не от ОС.Человек просто такой акцент поставил.ОС должна обеспечить максимально комфортную работу установленного софта и минимум усилий пользователя на ее обслуживание.

Редактировался UPS (26-09-12 22:05:31)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#218 26-09-12 23:08:09

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Так то оно так,но почему вы считаете,что под виндовс нельзя использовать сборки mkvmerge?

Можно, но дело в том, что версия mkvmerge одна, вернее не одна, их там несколько, но есть и совпадающие, а вот дата сборки для совпадающих версий разная. И с версией под винды она не совпадает. Как пример:
image.png
Можно конечно предположить что человек сам под винды зачем то компайлил, но более вероятно что просто напросто использовались разные дистрибутивы линукса. Когда мэнтайнер пакет в дистрибутив собрал — та дата и стоит.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#219 26-09-12 23:14:31

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Можно конечно предположить что человек сам под винды зачем то компайлил, но более вероятно что просто напросто использовались разные дистрибутивы линукса. Когда мэнтайнер пакет в дистрибутив собрал — та дата и стоит.

Честно,не обращал на это внимание никогда. Что ж, возможно насчет этого вы правы.Надо поставить себе и посмотреть версии в виндовс.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#220 26-09-12 23:23:02

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Lavf-тоже неплохая вещь,под вин действительно много софтин могут использовать.

Кстати у меня kdenlive так отмечается, или avcodec из командной строки. Жуть.

UPS пишет:

который готов тратить время на него и который возможно связан с его работой.

На установку линукса, доукомплектовывание его всем необходимым софтом и настройку у меня уходит чуть больше часа. Для установки винды и подготовки её под те же задачи больше трёх. Так что это ещё вопрос где больше времени тратить надо.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#221 27-09-12 00:05:47

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
FreeBSDOpera 12.01

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Для установки винды и подготовки её под те же задачи больше трёх.

время не результат, главное стабильность

Неактивен

#222 27-09-12 00:07:41

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

На установку линукса, доукомплектовывание его всем необходимым софтом и настройку у меня уходит чуть больше часа. Для установки винды и подготовки её под те же задачи больше трёх. Так что это ещё вопрос где больше времени тратить надо.

ikkunan salvataja, Вы мне подскажите, пожалуйста, какую мне команду нужно ввести в консоли или какую галку поставить в мегапродвинутом линуксовом GUI, чтобы у меня при просмотре видео не рвался кадр.
s_1348686331_7815725_7f52bded58.png


JxxHC.png

Неактивен

#223 27-09-12 00:20:15

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

beep пишет:

время не результат, главное стабильность

Согласен, можно было смириться с более долгой настройкой винды под себя, если бы она  после этого работала стабильно, но ведь этого нету.

Tritus пишет:

какую мне команду нужно ввести в консоли или какую галку поставить в мегапродвинутом линуксовом GUI, чтобы у меня при просмотре видео не рвался кадр.

Это не при просмотре, а при снятии скриншота. Бывает такое. Если не нравится что иногда такая хрень может выскочить то можно отметить крыжик Sync to VBlank в настройках видеокарты.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика