Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов. (Страница 1) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 10-08-12 21:53:04

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

И снова здравствуйте, дорогие друзья!
Недавно мой друг и форумчанин Tritus показал мне несколько роликов на тему Linux и Open Source,  снятых как в рекламных целях, так и для конкурсов, да и просто с целью обгадить Windows.

Посмотрев лучшие из тех, что есть, я на некоторое время впал в гомерический хохот и ступор от Этих мягко сказать прахвесиональных роликов, снятых и смонтированных Ыспесиалистами линуксоидами. Тем более, совсем недавно на форуме была тема - “Winows для школьников - Linux для профессионалов” где некий (извините за выражение) Астропиздец  и KO, пытались  нам поведать о проф.софте в Linux и еще  о каких-то преимуществах.

Посмотрев эти поделия профессионалов от Open Source, я понял, что нам есть чем ответить!
Сегодня вы увидите достойный ответ всем этим мычащим и жующим в камеру линупсоидам-видеомудажерам, заполонившим интернет тысячами малопонятных задротских роликов, которые и пятиклассник заваяет, да и нередко к тому же за полчаса.
Linux ниможет, Open source ниможет, и то, и другое - просто кладбище устаревшего хлама,  в основной массе сделанного  школьниками,  прикидывающимися профессионалами.

Также хочу поблагодарить Tritus за помощь и в дальнейшем  он напишет от своего имени.
Ниже на ваш суд представлены одни из лучших и новых роликов:
1.Реклама Ubuntu,Полный,Русский.

Сделан админом сайта Ubuntu.ru и призывает к установке Ubuntu, также обратите внимание на использованный софт в ролике (правда, некоторые + моменты в нем очень напоминают работу в грязных  проприетарных софтинах, ну да Бог с ним). Непонятно, что автор делал с таким количеством софта, да и результат не впечатляет, что для опенсорса и не удивительно. Содержание тоже Брррр. Особенно понравилось: “Ubuntu для ВАС И ВАШИХ КОМПЬЮТЕРОВ”
2. How Linux is Built

Уже на вершине их рейтинга………
Буйство графических технологий и смысл поражают воображение. После 20 лет непрерывных побед Linux захватил мир!
3. The Story of Linux
Еще один прахвессиональный ролик от   Linux Foundation в топе. Это,  безусловно, заявка на лидерство, особенно в том месте, где декларация СВОБОДЫ и пингвины ползают по земному шару.

4.  The origin...

Ролик, снятый энтузиастом Linux, который он сделал на проприетарном, так как Open Source не смог, увы. Но даже обилие использованного софта не помогло Linux-монтажеру, какая то грязная херня получилась,что в принципе подходит для названия и содержания ролика.
Хотя Ыспециалисты с бунта форума вообще заявляют,что можно и в Gimp ролики делать.
Это пипец.


Tritus:
Пипец - не то слово для всего этого буйства неадекватного мировосприятия. Всё началось с того, что, просматривая список тем на Убунтуфоруме, я наткнулся на тему, посвящённую Windows 8. Как часто это бывает, в теме была затронута известная проблема отсутствия нужного софта в дистрибутивах Linux, на что один из пользователей, как это, опять же, часто бывает, заявил, что софт есть, даже гораздо лучше проприетарщины. Ну я резонно заметил, что холивар лучше не разводить, ибо и так понятно, что серьёзного софта для Linux на сегодняшний день нет. В качестве подтверждения я привёл ролик The Origin, победивший в конкурсе Linux Foundation, и пояснил, что этот ролик изготовлен с использованием проприетарного ПО. В итоге я узнал, что такие ролики можно делать в GIMP, после чего меня попытались подвергнуть остракизму, уничтожить мою аргументацию железным аргументом "нинужно", а сегодня небезысвестный нам всем astrobeglec призвал даже покаяться!
Столкнувшись с таким оголтелым неприятием резонных по форме и содержанию аргументов, я решил обратиться к моему другу уважаемому UPS для того, чтобы он оказал мне поддержку в подготовке красноречивого и недвусмысленного ответа на  весь этот праздник попранного здравомыслия. Хочу отдельно поблагодарить UPS за то, что он, обладая большим опытом в обработке видео, не отказал мне в помощи и подготовил короткую видеопрезентацию.


оригинал тут   https://narod.ru/disk/59192241001.cf9a02 … s.mp4.html

Редактировался UPS (10-08-12 22:00:34)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#2 10-08-12 22:21:57

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS, не смотрел роликов от линуксоидов, ибо трафик лимитирован. Но ваш ролик - это какой-то треш, несмотря на все ”красивости”. Подбор музыки банален, звукомонтаж вообще отсутствует (один трек весь клип - это уныло), ничего по сути, лишь рекламные лозунги, смонтированные в видео.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#3 10-08-12 22:25:01

Antimateriale
Упыритель Мела 2.1
Из Оттуда
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 278
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

В луноходных, в общем-то, всё то же самое, плюс тонны унылоты и пингвины, клюющие очкариков в жопу.
О, да, наглядная демонстрация процесса заражения ЛГМ.

Редактировался Antimateriale (10-08-12 22:27:08)


Всё, что не тлен - всё тлен.

Неактивен

#4 10-08-12 22:32:14

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

SemyonKozakov пишет:

ничего по сути, лишь рекламные лозунги, смонтированные в видео

Семён, а Вы хотели блокбастер увидеть? К тому же, не думаю, что было бы лучше, если бы в полутораминутный ролик исключительно демонстрационного характера было добавлено некое музыкальное разнообразие.


JxxHC.png

Неактивен

#5 10-08-12 22:36:56

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
LinuxChrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

1. дешёвое самопальное говно.
2. дешёвое самопальное говно.
3. "рисованный" а'ля'дезигн - ничего, рассказывает историю создания в стиле "для самых маленьких", ничё так.
4. хуйня, грибы хуёвые попались - потому ниачём.
5. (твой) Ролик на голову выше 1, 2 и 4-го.
Молодцы вы с Тritus, респектую smile
Лично я высмеиваю не столько Линукс (коим сам пользуюсь), сколько мудячковых его ушлёпков. А то, что они обиженные РЕАЛЬНОЙ жизнью моральные инвалиды-кулхачкеры, сегодняшний день мне показал. Да и х*й бы с ними! wink


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#6 10-08-12 22:46:13

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

SemyonKozakov пишет:

Но ваш ролик - это какой-то треш, несмотря на все ”красивости”. Подбор музыки банален, звукомонтаж вообще отсутствует (один трек весь клип - это уныло), ничего по сути, лишь рекламные лозунги, смонтированные в видео.

Cеня,насчет музыки много чести для вас еще и это делать по вашему желанию.
Насчет видео- ну конечно ниче, что линупс и близко так ниможет ибо нет софта и не будет . Ваши шоты и остальное можно в жопу засунуть.
Кстати в первом во всю показали возможности вашего софта. Если вы не понимаете сколько ресурсов и труда надо расчитать теже кубики,свет и камеру и положить на них видео по размеру, то вы мягко сказать не далекий человек.
В прочем я ничего другого и не ожидал, наслаждайтесь пингвинами ползающими по земному шару.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Tritus, pavel2403

#7 10-08-12 22:50:42

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS пишет:

В прочем я ничего другого и не ожидал, наслаждайтесь пингвинами ползающими по земному шару.

Семён не насладился ещё, у него трафик лимитирован, сравнить не может, но вывод уже сделал...  roll


JxxHC.png

Неактивен

#8 10-08-12 22:50:49

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS, воо, это образцовая попаболь smile Ну нет в ролике души, признайтесь, и даже крутейший эдобовский софт не спасет.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#9 10-08-12 22:52:45

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS пишет:

Английским не владею, только начал изучать, но посыл ролика уловил. Андроид - это линукс и нас с каждым днём на 850 тысяч больше, каждые 9 из 10-ти суперкомпьютеров на линуксе, у нас сотни тысяч разработчиков, миллионы строк кода, ядра выходят в три раза чаще чем сервис-паки для винды, мы короли роутеров, банкоматов и даже на телевизорах есть линукс, поэтому ты просто лоханёшся, если не поставишь его себе на десктоп. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":hodok78

#10 10-08-12 22:59:00

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
LinuxChrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

Okkamas Buddy пишет:

Андроид - это линукс

Ведроит - изыди! Там передёр, коий встречается довольно часто. Формально они правы, но.. всем известно, что ведроит - это жаба паразитирующая на ядре Линукс - не более. Участие саопчества в этом "Линуксе" минимально. Гугль - обратная сторона медали Майкрософт.


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#11 10-08-12 23:02:06

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

Okkamas Buddy пишет:

Английским не владею, только начал изучать, но посыл ролика уловил. Андроид - это линукс и нас с каждым днём на 850 тысяч больше, каждые 9 из 10-ти суперкомпьютеров на линуксе, у нас сотни тысяч разработчиков, миллионы строк кода, ядра выходят в три раза чаще чем сервис-паки для винды, мы короли роутеров, банкоматов и даже на телевизорах есть линукс, поэтому ты просто лоханёшся, если не поставишь его себе на десктоп.

Okkamas Buddy, посыл правильно уловили! Тут нужно учитывать, что это выбрано лучшее, что есть. В основной своей массе промо-ролики Линукс выглядят примерно так:

Ролик приблизительно с той же основной идеей, но реализация...  smile

Редактировался Tritus (10-08-12 23:06:57)


JxxHC.png

Неактивен

#12 10-08-12 23:02:56

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

SemyonKozakov пишет:

UPS, воо, это образцовая попаболь smile Ну нет в ролике души, признайтесь, и даже крутейший эдобовский софт не спасет.

Сеня душа это в четвертом. smile Там человек в 200 слоев делал две недели, на грязно проприетарном. Скачайте или посмотрите в HD -ютуб косячит сильно и качество хуже,теней не видно.
Насчет софта- да его нет в линуксе, даже чтобы с душой сделать или денег заработать. 
Для справки 1 минута это 10-15 часов работы независимо Adob или нет.

Редактировался UPS (10-08-12 23:03:26)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#13 10-08-12 23:04:56

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

SemyonKozakov пишет:

Ну нет в ролике души, признайтесь, и даже крутейший эдобовский софт не спасет.

В пингвинах, конечно, души больше, чем в технологиях!


JxxHC.png

Неактивен

#14 10-08-12 23:06:53

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

Tritus пишет:

В основной своей массе промо-ролики Линукс выглядят примерно так:

big_smile  big_smile  big_smile  Или еще хуже,что очень показательно. На большее эти люди не способны, не могут еще  со звуками оргазма линукс ставить.

Добавлено спустя 05 мин 51 с:

Tritus пишет:

В пингвинах, конечно, души больше, чем в технологиях!

А нахрена душа?
1. PhysX
2 CUDA
3  OPTIX
4  Профессиональный софт
5 Игры класса ААА
6 Нормальные драйвера и утилиты

И так далее -все показано, за исключением мизерных моментов этого нет ни в линукс ни опесорсе. ТОЧКА. Нормально не работает и нет приложений для задействования этих технологий.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#15 10-08-12 23:12:47

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
LinuxChrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

Tritus пишет:

Ролик приблизительно с той же основной идеей, но реализация...

Понравился, бгага! smile
Да лана, линюкс тож ничего. Вона, мне KDE 4.9 даже ндравиццо. Из под него пишу smile


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#16 10-08-12 23:15:52

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

exlinuxoid пишет:

Да лана, линюкс тож ничего. Вона, мне KDE 4.9 даже ндравиццо. Из под него пишу smile

Изменник! big_smile Чем там занимаешься?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#17 10-08-12 23:16:08

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.


Случайности не случайны.

Неактивен

#18 10-08-12 23:22:23

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

Okkamas Buddy пишет:

А как вам вот такой подход?

500 000 человек посмотрело эту хню , для чего? Офигеть через коншоль сделала,браво! А если задачку усложнить в тысячу раз, соснет консолька.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#19 10-08-12 23:23:56

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
LinuxChrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS пишет:

Чем там занимаешься?

Водку.. Не, ну правда. Например, в линуксовых файл-манагерах (SpaceFM, тот же Dolphin) столько свежих идей реализовано, которые реально вкуснят контуперную жизть (и не виснет ничего). А вот мелкомягкие в этом напрвлении ну ничегошеньки не делают. Ну и NTFS - сколько уже можно? Не, и я пользуюсь Семёркой, но.. Ненавижу красноглазиков lol


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#20 10-08-12 23:24:20

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

Okkamas Buddy пишет:

А как вам вот такой подход?

Из роликов подобного плана вот этот - один из самых моих любимых!

Вот где буйство технологий! Натуральная "Матрица"!  big_smile
Семён, обратите внимание на изысканность музыкального сопровождения!  smile


JxxHC.png

Неактивен

#21 10-08-12 23:27:53

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
LinuxChrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS пишет:

А если задачку усложнить в тысячу раз, соснет консолька.

Вот с этим согласен. Выпукивать очередь из кучи параметров из головы.. Да не, всё равно же каждый раз в man приходится. Я люблю коншольку и пользуюсь ею, но в разумных приделах. Графические интерфейсы не за зря придуманы.


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#22 10-08-12 23:30:06

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

exlinuxoid пишет:

Например, в линуксовых файл-манагерах (SpaceFM, тот же Dolphin) столько свежих идей реализовано, которые реально вкуснят контуперную жизть (и не виснет ничего). А вот мелкомягкие в этом напрвлении ну ничегошеньки не делают.

Да бог его знает уже сколько лет ставлю Тотал обвешанный плагинами и всего хватает, даже половиной не пользуюсь. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#23 10-08-12 23:31:13

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS пишет:

Офигеть через коншоль сделала,браво! А если задачку усложнить в тысячу раз, соснет консолька.

Да, я там даже в задачку не вникал, сразу перемотал в конец, где она снова появляется.

000222.jpg
000111.jpg
000888.jpg

Редактировался Okkamas Buddy (10-08-12 23:31:38)


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":shell32

#24 10-08-12 23:33:04

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
LinuxChrome 21.0.1180.75

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

UPS пишет:

ставлю Тотал

Тотал - хорошая веСЧь! Но мне больше по душе табы. Ну почему они до сих пор в экплорере не сделали табы? И да, повторюсь, ФС ой как довно пора менять!


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#25 10-08-12 23:33:34

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Open Source НИМОЖЕТ! Или наш ответ поделиям линукс Ыспециалистов.

exlinuxoid пишет:

Вот с этим согласен. Выпукивать очередь из кучи параметров из головы.. Да не, всё равно же каждый раз в man приходится. Я люблю коншольку и пользуюсь ею, но в разумных приделах.

Ну так это логично- линукс для серверов предназначен в основном. Как в графике и видео (молчу про другие области ) в консолях работать, да никак.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика