США - Банкрот (Страница 6) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#126 12-07-12 20:53:49

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Смотрим внимательно правде в глаза: любой, даже не резервный банк эмиттирует деньги (пусть и не наличные).

Любой банк, кроме Центрального Банка перепродаёт деньги. И всё. Вы не путайте пресное с мягким.

Невропаразитолог пишет:

Некоторые россияне?

Да, только действуют они на основе некоей доверенности от руссиянцев, выданой им на некоторое время. Некоторые называют это юридически легитимностью  smile Не так?  wink

Добавлено спустя 01 мин 24 с:

wr224 пишет:

Все врут, да, Петя?


Конечно врут! Они же паганые предатели интересов и наймиты!  lol  lol  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#127 12-07-12 21:03:12

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Да нет, спиздили не у меня, а у МВФ, а вот расплачивался с вашими любимыми "пиндосами" (де-факто владельцами МВФ) - таки я (вместе со всем населением РФ, разумеется).

Так значит виноват здесь МВФ оказывается? И пендосы? lol

А комуняки с Кириенко белые и пушистые?  lol  lol  lol

Добавлено спустя 01 мин 16 с:

wr224 пишет:

А ну все понятно, продались поганому госдепу

И мировой закулисе!  cool


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#128 13-07-12 00:15:12

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

А комуняки с Кириенко белые и пушистые?

Да Кириенко и ко сожглди партбилеты прилюдно. Вот мой дед не сжег, хотя был в нашей мухосранской области главным по сельскому хозяйству. И на работу на трамваем до самой пенсии ездил да и после нее. Как то так. Да и Боря был труЪ коммунист в сове время. И явно не из-за своего народа прилюдно от всего отрекся. Нене, пиндосы конечно молодцы что таких вот гандонов ко власти привели, но больше виноваты те во власти, кто таким вот гандоном позволил так прочно укрепится. Как то так. И да, ты не пеняй на банкротство СССР, из любой жопы есть выход, только этот выход тогда мало кого волновал.

Неактивен

#129 13-07-12 12:42:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

petrun пишет:

Вот о чем и я говорю. Как запахло жареным, все смазали лыжи. И я еще должен уважать этих людей?

Уважай тогда лучше бабушек, чьи сбережения стали туалетной бумагой в 90-ые и тех, кто довел. А еще уважай женщин, с высшим образованием, которые вышли на панель ну итеде. Конечно, это жеж лучше.

Неактивен

#130 13-07-12 12:47:24

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.47

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

Херню не неси. Видимо ты ел только в отелях, да по ресторанчикам, забегаловкам, понятно, что такую еду невозможно сравнивать. А если ты зайдешь в супермаркет и купишь скажем колбасы, ветчины, сыра, хлеба, сок или минеральной воды и тд - ты сразу же почувствуешь разницу. Даже чай, в пакетиках который, у нас трава непонятная, там чай настоящий

Ну по пунктам:
1) колбаса - один в один с теми, что у нас можно купить в дорогих супермаркетах. Стоят, кстати, похоже. Не ходи отовариваться в магазины типа "Пятёрочки", если такой эстет, и жаловаться не будешь.
2) Ты их по стоимости сравни, ога. Сразу почувствуешь разницу.
3) Хлеб - чёрный хлеб где я могу в Европах купить? wink А в ближайшем супермаркете здесь могу.
4) Сок и минеральная вода - один в один. Да.
5) Чай в пакетиках - настоящий? Бггг. Листовой похож, в Европах даже подороже.

Добавлено спустя 02 мин 39 с:
Rorschach, они выжили вопреки. Это уже заслуживает уважения, если честно.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#131 13-07-12 12:54:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

Rorschach, они выжили вопреки. Это уже заслуживает уважения, если честно.

Я вот об этом то и говорю. А кто то не хотел жить вопреки. И уехал. И этиъ винить тоже не надо.

Неактивен

#132 13-07-12 15:19:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

Так значит виноват здесь МВФ оказывается? И пендосы?

Ты не поверишь, но да. МВФ, в частности, причастны к шоковой терапии в России, поскольку одним из условий выдачи займов была именно либерализация цен вкупе с приватизацией. А МВФ управляется из Вашингтона, несмотря на якобы независимый статус.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#133 13-07-12 15:36:58

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Со-зда-ёт.

Со-зда-ёт он с разрешения ЦБ  wink Рекомендую погуглить хотя бы насчёт беззалоговых аукционов  smile И в конечном счёте коммерческий банк некий лимит бабла перепродаёт. Ну не может он работать без прибыли иначе ему надо закрываться нахуй  lol Можно ещё взять бабла у забугорного банка и также переведя в деревянные "эмиттировать" их, однако один х*й надо отчитываться перед теми у кого взял  wink Расплачиваясь собственной жопой, если проебал  wink

Невропаразитолог пишет:

Я ничего не подписывал (в смысле доверенности) и в референдума по данному вопросу не помню. Так что что там за махинации - я не в курсе.

Некая доверенность здесь описана фигурально. Однако с точки зрения любого права выбраная власть становится легитимной. Пока её не переизберут или выгонят нахуй ссаной тряпкой, крайний вариант самозабанение этой власти (что, в принципе, в 1991 году и произошло)  lol И действет она, именно на основе доверенности легитимности большинства, её избравшего, в наиболее распространённом виде. Правда легитимность можно получить фейково, тупо наебав всех, на тех же выборах  cool , однако это другой вопрос, к этой теме не относящийся.

Невропаразитолог пишет:

Угу - инструмент "кабализации". Мы вам дадим 100$ под 20%. Где же взять 20$, чтобы отдать 120 $? Правильно там же, у банка. И понеслось 20% на 20% и твы в вечной кабале. Вы никогда не расплатитесь. Увы.

Так не занимайте! Я у банков вот не занимаю кредиты  smile Однако есть множество что это делают и даже страшно подумать! потом выплачивают эти проценты  lol Вы там времена ковбоев что ли вспомнили?  lol  lol  lol

Добавлено спустя 04 мин 49 с:

Невропаразитолог пишет:

По поводу "коммуняк", хм, Валерия Ильинична, это  вы, что ли? Звучит похоже.

Камуняки и есть! 70 лет иметь безграничную власть и всё нахуй проебать  lol  Это же стыдуха! И иметь потом наглость даже что то трямкать на выборах.

Добавлено спустя 06 мин 35 с:

SemyonKozakov пишет:

Ты не поверишь, но да. МВФ, в частности, причастны к шоковой терапии в России, поскольку одним из условий выдачи займов была именно либерализация цен вкупе с приватизацией. А МВФ управляется из Вашингтона, несмотря на якобы независимый статус.

Ну попросили бы бабла у тех, кому за так сеяли баблом, камунизм приближая  lol  lol  lol

Чо, блять? Не дали?  lol  lol  lol

Ангола, Вьетнам, Куба, Ливия, все страны СЭВ (Совет!!! Ыканамической!!! В-з-а-и-м-о-п-о-м-о-щ-и!!!  cool ) и ещё дохуя кто  cool

Редактировался selenscy (13-07-12 16:45:07)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#134 13-07-12 15:51:56

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

selenscy пишет:

Ну попросили бы бабла у тех, кому за так сеяли баблом, камунизм приближая 

Это вообще к чему было? МВФ как раз создавался для преодоления кризисных ситуаций.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#135 13-07-12 15:59:43

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

Это вообще к чему было? МВФ как раз создавался для преодоления кризисных ситуаций.

И чо? Многие им пользуются, платя членские взносы, чо дальше то? Когда это эсэсэсэрия была членом МВФlol  lol  lol

Руссияния вот стала членом МВФ, да!  smile В 1992 году  wink Не успев и первый взнос сделать, как сразу набрала кредитов полное лукошко.

Кстате и сейчас руссияния член МВФ и платит членские взносы в "котёл". Если слово "котёл" вам что то говорит, хотя раньше, во времена эсэсэсэрии было очень популярно среди работяг wink

Редактировался selenscy (13-07-12 16:08:56)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#136 13-07-12 16:02:02

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows 7Chrome 20.0.1132.47

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

сама Америка может в любой момент рухнуть, если так решит ФРС, которая, как ты верно отметил, частная корпорация

Зачем им губить свою собственную дойную корову? Конечно, американские антиглобалисты против своих же империалистов и наоборот. Как ты заметил, но все эти мифы об уничтожении США изнутри выгодны лишь для того, чтобы привлечь американских граждан бороться против мирового правительства и пополнить ряды настроенных против глобализации. Нельзя же смотреть на мир только чужими глазами(антиглобалистов) и думать, что США настанет так просто капец.


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#137 13-07-12 16:08:42

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

Тайный хранитель пишет:

Зачем им губить свою собственную дойную корову?

США - это лишь метрополия, которую можно в любой момент перенести в другую страну, если это станет необходимым.

Тайный хранитель пишет:

Нельзя же смотреть на мир только чужими глазами(антиглобалистов) и думать, что США настанет так просто капец.

Если уж честно говорить, то я разделяю взгляды антиглобалистов. От глобализации мира ни мне, ни стране, где я живу, лучше не будет.

selenscy пишет:

Когда это эсэсэсэрия была членом МВФ?

Основной целью Международного валютного фонда должно было стать расширение международной торговли, а важнейшим условием достижения этой цели — поддержание стабильности курса валют стран-участников путём предоставления средств для выравнивания их платёжных балансов. Уставный капитал Международного валютного фонда был установлен в размере 8800 млн долл. Наибольшие квоты в млн. долларов США устанавливались: для США — 2750 (31,25 %), Великобритании- 1300 (14,8 %), СССР — 1200 (13,6 %), Китая — 550 (6,25 %), Франции — 450 (5,1 %), Индии — 400 (4,5 %), Канады — 300 (3,4 %), Голландии — 275 (3,1 %), Бельгии — 225 (2,5 %) и Австралии — 200 (2,3 %)

Наверное, СССР просто так платили, да, не состоя в МВФ.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика