Есть ли у Угрюм Бурчеев SPARC? :D (Страница 1) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 17-10-11 20:10:44

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.51

Есть ли у Угрюм Бурчеев SPARC? :D

туда

Угрюм Бурчеев пишет:

Пруф будет?
Есть у меня спарк, и на нем как раз дебиан крутиться, но это не основной мой комп, в данный момент он у меня на даче.
Пернул в лужу?

сюда

Угрюм Бурчеев пишет:

Пруф от меня? Когда ты утверждаешь что у меня его нету? Логично  smile
Будет пруф, в следующий понедельник, когда с дачи вернусь.

Ждем. lol


Неактивен

#2 17-10-11 20:22:20

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Есть ли у Угрюм Бурчеев SPARC? :D

computer user, есть такая вещь - личка. После ответа Угрюма тему закрою, ибо нефиг.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#3 17-10-11 22:19:39

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Есть ли у Угрюм Бурчеев SPARC? :D

MOP3E пишет:

Он публично распинался о своей спарке, вот пусть теперь публично и доказывает. Ибо нефиг.

Так зачем же тема отдельная, ну что за бред?! Который раз попустительство со стороны модераторов.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#4 17-10-11 22:25:53

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.51

Re: Есть ли у Угрюм Бурчеев SPARC? :D

Дело в том, что Угрюм Бурчеев верит - у него SPARC есть, а computer user верит, что таки нету. Это вопрос веры, в этом смысле computer user и Угрюм Бурчеев совершенно одинаковы, просто верят немного в разное. И коли computer user не хочет признавать за другими их права верить в наличие или отсутствие у Угрюм Бурчеев SPARC, то именно он должен предоставить доказательства. Если он таких доказательств предоставить не в состоянии, то должен признать себя верующим. Верующим в отсутствие у Угрюм Бурчеев SPARC.

P.S. Ну... просто тема глупая, а мне это "почему я должен доказывать, если это ты утверждал, что у меня нету" очень ярко напомнило интернет-холивары верующих с атеистами. Внутренний Петросян уж очень просился.

Неактивен

#5 17-10-11 23:50:45

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.51

Re: Есть ли у Угрюм Бурчеев SPARC? :D

Lecarde пишет:

Дело в том, что Угрюм Бурчеев верит - у него SPARC есть, а computer user верит, что таки нету.

Я не верю - я утверждаю. Как и сюда. Много чего видал и мне не надо верить. Мне видно.
(Уже надоели некоторые Линукс фонатыки дибилы... mad  mad  mad )

Скрытый текст:

«Жутко бесит! Хочется взять и уебать!» — фраза, выражающая крайнее негодование Анонимуса и не только, по поводу действующего на нервы или былинно зафейлившегося аффтара некоего креатива и прочего пикрелейтед материала. Изначально, демотивационный постер, а затем и неприкрытый форс связали, по сути, две несвязанные и довольно часто употребляемые IRL фразы воедино. Популярность сочетания стала достаточно велика, чтоб теперь, когда произносилось «жутко бесит!» − подразумевалось «хочется взять и уебать!», а также наоборот соответственно.


Неактивен

#6 18-10-11 00:07:34

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.51

Re: Есть ли у Угрюм Бурчеев SPARC? :D

Эм... я, типо, мягко намекнул, что фанатизм, схожий с религиозным, у луноходов проявляется даже в мелочах. И повторно намекнул на это в P.S.
Теперь вот не знаю, как расценивать реакцию MOP3E и computer user. Ну, ребят, не получится у меня ещё толще  lol

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика