Обнаружен первый в истории троянец для Linux. (Страница 55) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1351 17-10-12 11:19:54

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

wr224, Ну не игнорируй мой вопрос. Как ты его распостранять то будешь, а?

Неактивен

#1352 17-10-12 11:26:27

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Павел пишет:

И можно проделать очко любого размера, установить любой демон, создать любого юзера с любыми правами и любым паролем...

Да можно и всю систему нахуй замочить  lol Чош нельзя то?  wink Поздравляю, ты сам расписался в беспомощности супер-пупер-мега-защищёного поделия  cool Которое запросто кинет кони от пары строчек  big_smile  big_smile  big_smile

Клап! Клап!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1353 17-10-12 11:27:29

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

wr224 пишет:

Аполоша, причем здесь 'Advanced Bash Scripting' от М. Купера?

А читать не пробовал по ссылке? Или тебе даже это не помогает?

ABS пишет:

Заметьте, что #!/bin/sh запускает умолчательный интерпретатор оболочки, который обычно указывает на /bin/bash на Linux-системах.

sh используется в специфических дистрибутивах — на дискету, на флешку, встраиваемые и т.д. Допускаю, что есть исключения и для десктопных дистрибутивов, но, всё-таки, общее правило указано. И то, что оно вызывает у тебя удивление, многое говорит.

wr224 пишет:

Твой может и не будет

Бла-бла-бла... Ещё раз, громко, с выражением и без двусмысленностей, повторяй за мной: "Тот скрипт, который выложен по ссылке, не работает". Будь лаской, повтори это.

wr224 пишет:

Кракозябры не зависят от параметров logkeys, а зависят от локали, вы, луноходы всех подряд отправляете "курить" маны, а сами документацию http://code.google.com/p/logkeys/wiki/Documentation не читаете, не умеете что ли?

Да мы-то, как раз, читаем, и у меня logkeys заработал правильно. Что касается локали, на, смотри:

locale -a
C
POSIX
de_DE.utf8
en_US.utf8
ru_RU.utf8
wr224 пишет:

Аполоша, в чем отличие DSA от RSA?

А какое в данном случае это имеет значение? Секретный ключ в любом случае не отдаётся никому. Будь то шифрование, или ЦП, или доступ по ssh и т.д. На то он и секретный. К тому же, речь шла об организации доступа к серверу по ssh по ключу. Но ты же опять вилять начнёшь, верно? lol Может быть, приведёшь конкретные примеры, когда секретный ключ раздаётся направо и налево, а мы поучимся у самогó гýры? lol

Неактивен

#1354 17-10-12 11:27:57

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

wr224 пишет:

Иксперд, а не пойти ли тебе...знаний что ли набраться в школу  big_smile Все мозги линухом себе про*бал, настраивая коммутации и скайп в режиме 24х7

Неплохо. Но где-то я это уже читал. Будь оригинальнее. Пока на 3+.

Неактивен

#1355 17-10-12 11:28:23

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

Слушай, полудурок, думай что хочешь, но я, в отличие от тебя, долбоёба, видел этот торрент. Поэтому сижу, почитываю твои пространные дебильные рассуждения и заявляю, что ты - недалёкий теоретик, причём ещё и упрямый. И если, хамло, ты что-то хочешь обо мне сказать, то говори это, прямо обращаясь ко мне. На этом всё.


Да какой на х*й учёный! Он в тэухе у жертвы локалхоста учится на Мудака!

Три дня, блять, по кругу ищет несуществующие пути  lol  lol  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":wr224

#1356 17-10-12 11:43:55

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

"Тот скрипт, который выложен по ссылке, не работает".

"Учёный" Мудак!  wink У мну он работает  smile И даже школьник, в отличие от тебя, Мудака, поймёт, что /папка где шкеримся/ это /usr/lib/engine/. Там вот, в этой сцыли, правда конкретный косячок есть, специально для такого Мудака, как ты  smile

echo $file1

Но тебе "учёному" Мудаку на это похуй  lol  lol  lol С самого начала  cool

Вот так вот таких илитных икспердов и выводят в "люди"  wink Ходить уже неделю кругами и бревна не замечать, собирая хуйню про права, архивы, торренты, логгеры. Это пиздец, какой списиалист клоун Аполлоша Троций  lol  lol  lol

Стыдуха!!!

Редактировался selenscy (17-10-12 12:56:04)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1357 17-10-12 11:44:47

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Поздравляю, ты сам расписался в беспомощности супер-пупер-мега-защищёного поделия  cool Которое запросто кинет кони от пары строчек

А почему "пары"? Чтобы от каждого из родителей?  wink
Ну вот, теперь собери в совок свои портянки кода, напиши эти две строчки, выложи на торрент. Ссылку на файл положишь сюда.
Посмотрим, осилили вы эти две строки, или опять вас учить.
А после, дружок, я покажу тебе еще более простой способ: как вырубить Линукс ударом троянского молотка.

Неактивен

#1358 17-10-12 11:45:17

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

wr224 пишет:

И в чем тогда претензии? Где кракозябры?


Ну надо же Мудаку оправдаться в собственной тупости  smile

Добавлено спустя 04 мин 06 с:

Павел пишет:

Посмотрим, осилили вы эти две строки, или опять вас учить.

Ты хоть майлсендер то освоил?  smile Или до сих пор собираешь почтовый сервер, чтобы почту из консоли оправить пару строчек? lol  lol  lol Мдя, хуле с кластером ф чулане то и не собрать, чтобы потом пяткой в грудь себе стучать, что "одмин" поделия  smile

Добавлено спустя 21 мин 06 с:

pavel2403 пишет:

Ну это же очевидно, он помещает себя в autorun из deb-пакета

Ну я тупо вызов положил в if-up.d  wink На самом деле мест много, только развлекайся!  smile Как уже было сказано, при инсталляции деб пакета можно хоть чёрта лысого положить совершенно не беспокоясь про права, ну желательно конечно замаскировать какими то вызовами wink

Редактировался selenscy (17-10-12 12:22:27)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1359 17-10-12 18:24:12

supermambet
Участник
Зарегистрирован: 12-12-11
Сообщений: 14
Windows 7Opera 11.64

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Из обычной новости(не свежей) такую ботву развели(что на личности перешли).Если кто хоть раз устанавливал Dr.Web и имел с ним подобие работы чуть больше чем 3-и месяца понимают что сей продукт полная х*йня и верить конторе которая по продаже своего продукта в самом конце верить нельзя
От себя:это в Kaspersky громко заявляют-ЛАБОРАТОРИЯ и мы чёт представляем в Европе и мире хотя нам далеко до совершенства но мы работаем и наши корпоративные клиенты получают поддержку 24 часа в сутки,а в Dr.Web наверное-"нам бы продать хоть что и когда нас в Европе и Пиндостане будут покупать а то мы только среднюю Азию бывшего СССР и Китай освоили своими бесплатными ключами,и наш супер продукт теперь занимает почётное второе место с конца по скорости сканирования и офигенному фаерволу,но мы будем и дальше стремится в книгу рекордов Гиннесса только по тому что такое УГ что мы делаем даже бесплатно не нужно".

Редактировался supermambet (17-10-12 18:35:46)

Неактивен

#1360 17-10-12 19:09:21

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

wr224 пишет:

Еще раз, причем здесь это? Ты куда-то с темы в канаву съехал, и теперь пытаешься мне что-то приписать, что тебе о чем-то там говорит

lol Естественно! Это всё происки злобного Apollo 11, пытающегося "что-то приписать" девственно непорочным Ынтерпрайзам lol Ну, что ж, посмотрим:

wr224 пишет:

ps. Вопрос к линухикспертам будет ли этот скрипт работать:

#!/bin/sh

for i in {1..10}
do
echo "$i" 
done
Apollo 11 пишет:

//со вздохом:// ну, и к чему был этот скрипт из учебника по bash'у? Ты хотел показать себя очень умным?

wr224 пишет:

по bash'у
#!/bin/sh
Аполош, стыдобуха в двойне

Apollo 11 пишет:
ls -l /bin | grep sh
lrwxrwxrwx 1 root root      4 июля  20 06:05 sh -> bash

Вот-вот...

wr224 пишет:

Это что у тебя за мегадистр такой, иксперд-волшебник?

Apollo 11 пишет:

И не только у меня, позорник!

ABS пишет:

Заметьте, что #!/bin/sh запускает умолчательный интерпретатор оболочки, который обычно указывает на /bin/bash на Linux-системах.

wr224 пишет:

Еще раз, причем здесь это? Ты куда-то с темы в канаву съехал, и теперь пытаешься мне что-то приписать, что тебе о чем-то там говорит

lol Жги ещё! Ынтерпрайз, блин! lol

wr224 пишет:

Еще раз Аполоша, где пруфы, что этот скрипт selenscy, а не придуманный тобой? Ты редкостный долб*еб, я погляжу

Ещё раз: просто ответь "да" или "нет" на простой вопрос: работает ли вот этот скрипт? И хватит уже вилять ж*пой! Просто ответь на вопрос.

wr224 пишет:

А ты почитай, и узнаешь, если читать конечно умеешь

А ты процитируй и дай ссылку, как это сделал я по поводу sh vs bash. Или приведи пример, когда секретный ключ раздаётся направо и налево.

Добавлено спустя 08 мин 49 с:

selenscy пишет:

У мну он работает

во влажных снах, в которых selenscy побеждает драконаLinux lol

selenscy пишет:

И даже школьник, в отличие от тебя, Мудака, поймёт, что /папка где шкеримся/ это /usr/lib/engine/

lol Ты, главное, побольше умных слов употребляй. А то tritus'ы тебе верить перестанут.
Не суди по себе, клоун! Это ты даже вопросов не понимал, да и повизгивал потом из-под шконки, что тебе неправильные вопросы задавали. А теперь решил сменить тактику? Решил обвинить в том, что вопросы перестали задавать, убедившись в том, что ты просто идиот, сам не понимающий, что написано в твоём же скрипте? Потому и про echo $file1 я тебя уже не спрашивал. Поскольку понял, что это бесполезно.

selenscy пишет:

Ну я тупо

А кто в этом сомневался?

Tritus пишет:

твои потуги ничего, кроме смеха, не вызывают.

А что тебе остаётся делать-то? В теме ты не разбираешься, только бегаешь тут с горящими глазами и кричишь, что ты_типа_поверил_selenscy. Ну, верь, ради Бога! Я-то здесь причём? Если ко мне подбежит семилетний ребёнок и, попискивая от восторга, взахлёб станет рассказывать, что сосед дядя Петя явил чудо, достав кролика из пустой шляпы, я что, по-твоему, должен поверить этому ребёнку, что и в самом деле произошло чудо?

Неактивен

#1361 17-10-12 20:58:02

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

А что тебе остаётся делать-то? В теме ты не разбираешься, только бегаешь тут с горящими глазами и кричишь, что ты_типа_поверил_selenscy. Ну, верь, ради Бога! Я-то здесь причём? Если ко мне подбежит семилетний ребёнок и, попискивая от восторга, взахлёб станет рассказывать, что сосед дядя Петя явил чудо, достав кролика из пустой шляпы, я что, по-твоему, должен поверить этому ребёнку, что и в самом деле произошло чудо?

Я, в отличие от тебя, клоун, не имею привычки пространно рассуждать на темы, в которых не разбираюсь. Я для себя выводы сделал и знаю, что работает, а что - нет. Бегаешь с горящими глазами здесь только ты и тебе, балбесу, ничего доказывать не собираюсь, потому что до тебя всё равно нихрена не доходит. Кто поумнее тебя, тот тему прочтёт и тоже для себя выводы сделает. Перечитай тред на свежую голову, может, поймешь, какую ты тут чушь порешь. И держи свои фантазии при себе, они мало кому интересны.


JxxHC.png

Неактивен

#1362 17-10-12 21:41:57

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Как линуксоиды виндузятникам Линукс ломать помогали.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Apollo 11, usual_user

#1363 17-10-12 21:43:47

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

Я, в отличие от тебя, клоун, не имею привычки пространно рассуждать на темы, в которых не разбираюсь.

"А ты!... А ты... А ты сам такой!!!111 И вообще ты козявки ешь!!111" © lol

Если не имеешь привычки, что ж тогда рассуждаешь? Мы уже выяснили, что ты в bash'е ты "ноль без палочки", но, тем не менее, постоянно встреваешь. Дитя, как ты вообще можешь судить, кто прав в этом споре, а кто нет? Или тебе достаточно, что дядя Петя явил "чудо"? lol Может, ты ещё и в Деда Мороза веришь? Поломавшего все линупсы? lol
Ну-ну, не буду тебя лишать детства, развенчивая твою веру.

Неактивен

#1364 17-10-12 22:12:48

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Если не имеешь привычки, что ж тогда рассуждаешь? Мы уже выяснили, что ты в bash'е ты "ноль без палочки", но, тем не менее, постоянно встреваешь. Дитя, как ты вообще можешь судить, кто прав в этом споре, а кто нет?

Для тебя, долбоёба редкостного, повторю ещё раз, чтобы ты заткнулся, наконец, а то устал я от твоих недалёких ололоканий - мне твой баш никоим боком не нужен, дурила, чтобы использовать виртуалку, поэтому я отлично знаю и без башей и прочей туфты, кто тут прав. Поэтому ковыряй свой баш и ололокай, клоун, дальше - мне до одного места уже вся та хрень, которую ты тут постишь.

Добавлено спустя 05 мин 41 с:
pavel2403, успокой, пожалуйста, Apollo 11, если умеешь и у тебя получится, потому что нормального общения у меня с ним не выходит. Был бы рад нормально обсудить вопрос, но эти постоянные переходы на личности заебали уже, если честно. Прошу прощения за свою несдержанность в этом вопросе.


JxxHC.png

Неактивен

#1365 17-10-12 22:24:21

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Пашок, да ну брось ты. У нас "срач" беззлобный. Хотя selenscy и кроет меня х*ями, но меня это мало заботит, ибо делает он это исключительно из бессильной злобы на меня. Но я на него не злюсь. И на других участников "дискуссии" я тоже зла не имею.

Tritus пишет:

мне твой баш никоим боком не нужен

В таком случае повторяю вопрос: как ты можешь судить о том, кто прав в этом споре?

Tritus пишет:

я отлично знаю и без башей и прочей туфты, кто тут прав.

Ествественно, ты знаешь! lol Дядя Петя ведь на твоих глазах кролика из шляпы вытаскивал lol И Дед Мороз каждую новогоднюю ночь кладёт тебе подарки в носочек lol Как же можно сомневаться в его (Деда Мороза и кролика) существовании? lol
Но ты молодец, да. Ты забавный.

Неактивен

#1366 17-10-12 22:29:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

А где скрипт-то? Или есть только вариант от Apollo 11?


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#1367 17-10-12 22:31:24

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.8

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

pavel2403 пишет:

Скоро тут дуэли начнуться до смерти ... на скриптах .

Да, это будет печально, selenscy себя же своим скриптом и пристрелит Лишимся мы тогда развлекалова.
PS: Линукс то в виртуалку поставил? Убедился?
PPS: Кстати начальная строка #!/bin/bash или подобное имеет смысл только если скрипт запускается как исполняемый, если имя скрипта используется в качестве аргумента для вызываемой оболочки то она будет проигнорирована.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#1368 17-10-12 22:36:37

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

SemyonKozakov пишет:

А где скрипт-то? Или есть только вариант от Apollo 11?

Семён, я же вот здесь кидал две ссылки. Первая ссылка — на доработанный скрипт by selenscy. Вторая ссылка — тоже скрипт by selenscy, которым он "делился" в личке.

Добавлено спустя 01 мин 30 с:

Павел пишет:

я покажу тебе еще более простой способ: как вырубить Линукс ударом троянского молотка.

А можно показать? Это интересно. Можно в личку.

Неактивен

#1369 17-10-12 22:42:48

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Семён, я же вот здесь кидал две ссылки.

Прошу пардону, читать 55 страниц откровенно нет желания, потому и ссылку пропустил. Посмотрел, поржал. В первом варианте selenscy лососнул бы тунца с правами, на что ему указали. Один вопрос - я не нашёл в его "трояне" автообновления, чтобы фиксить ошибки криворукого аффтара, как он работает на компьютерах якобы заражённых пользователей? lol

Добавлено спустя 03 мин 07 с:
Попутно обнаружил, что СЛОРовские посты прекрасно читаются через RSS. А на LinExp RSS нет... пичалька.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#1370 17-10-12 22:48:48

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

SemyonKozakov пишет:

Один вопрос - я не нашёл в его "трояне" автообновления, чтобы фиксить ошибки криворукого аффтара, как он работает на компьютерах якобы заражённых пользователей?

Мы тоже пытались это выяснить, но безуспешно. Зато тут появились Свидетели Иеговыselenscy, которые божатсязуб дают, что своими глазами наблюдали, как это работает smile

Неактивен

#1371 17-10-12 22:49:24

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

В таком случае повторяю вопрос: как ты можешь судить о том, кто прав в этом споре?

Перечитай предыдущий пост, пораскинь мозгами и догадайся. По двадцать пять раз для тебя повторять не буду.


JxxHC.png

Неактивен

#1372 17-10-12 22:53:20

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

Я, в отличие от тебя, клоун, не имею привычки пространно рассуждать на темы, в которых не разбираюсь.

Дружок, да я давно догадался, что одним из тех горе-линупсоедов, типа_качавших_трояны_с_торрентов, был ты сам с линупсом в виртуалке. Просто, зная, как склонна местная братия вилять филейными частями, мне хотелось, чтобы ты сам в этом признался с психу. К сожалению, у меня уже нет времени дальше тебя раскручивать. А от своих намёков ты потом сам же и отмажешься.
Но это всё уже до одного места. Повторяю простую истину: если ты сам не знаешь bash, то тебе нехер участвовать в подобных дискуссиях. Ибо тот кролик, которого, якобы, достали на твоих глазах, ничего не значит: ты просто не понимаешь, что это — не чудо, а банальнейший фокус.
Засим откланиваюсь.

Неактивен

#1373 17-10-12 22:59:18

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Но это всё уже до одного места. Повторяю простую истину: если ты сам не знаешь bash, то тебе нехер участвовать в подобных дискуссиях.

Apollo 11, я не удержусь и повторю, что ты банальный недалёкий полудурок и фантазёр. Давай пруфы, где я рассуждал про скрипты и баши. Впрочем, ты пруфы не дашь, потому что ты трепло, не более. Линупс у меня не в виртуалке, поэтому очередную свою фантазию засунь куда подальше.


JxxHC.png

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика