Семен неадекватен (Страница 2) / Корзина / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 28-09-11 23:03:10

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

mav, идиот, мать твою. Одному объяснил, второй тупит! 'линуксмодерастия' ебаныйврот! Это было не официальным предупреждением, призывом к прекращению флуда. Я передумал, посиди ка ты со своими 'виндозмозгами' не два дня, а неделю в бане и подумай.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#27 29-09-11 01:03:51

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

pavel2403, вот так вот луноходы закапывают СЛОР-форум, делая из него площадку для метания только говном высших сортов :-D


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#28 30-09-11 00:00:30

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
MacintoshSafari 5.0

Re: Семен неадекватен

MOP3E пишет:

То, что привёл здесь mav называется либо некорректной модерацией, либо использованием модераторского ресурса в личных целях.

"Я всем расскажу, до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ! Пацаки чатланам на голову сели!"

Это старая бородатая мантра, которую уходя придумал Сварт - "линуксоиды скатят форум в говно" (с) Но уже сколько времени нет Сварта, а форум так и не скатился. Если есть притензии к модератору - сритесь в личке или Тувалете, нехер создавать Бабуше 100 тем aka "почему забанили?" "почему забанили 2 я не закончил!" "он неадекватен!" и прочий поток сознания

Лучше лишний раз задуматься о своей адекватности.

Неактивен

#29 30-09-11 00:51:34

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.51

Re: Семен неадекватен

Честно говоря, типа "модераторы" от сохи, линупса, задолбали.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#30 30-09-11 01:00:20

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

MOP3E, камрад, ну протри глаза и еще раз все перечитай. Ничего я не модерировал, а сделал абсолютно устное предупреждение, попросил прекратить писать фигню. После чего последовал наезд с его стороны. Какие личные цели? К малому я нормально всегда относился и разговаривал с ним без троллинга. Он с нами сидел в конфе постоянно и болтал на равных.
selenscy, будь так добр, объясни свою точку зрения. Что именно в модерации и поведении моем/Семена/Майора тебя не устраивает? У нас свобода слова и мы заинтересованы во мнениях участников форума для улучшения качества модерации. Проблема возникает только тогда, когда подобные мнения принимают форму прямых наездов и оскорблений. Говори.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#31 30-09-11 02:20:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.51

Re: Семен неадекватен

Lord_Evil пишет:

selenscy, будь так добр, объясни свою точку зрения. Что именно в модерации и поведении моем/Семена/Майора тебя не устраивает? У нас свобода слова и мы заинтересованы во мнениях участников форума для улучшения качества модерации. Проблема возникает только тогда, когда подобные мнения принимают форму прямых наездов и оскорблений. Говори.

По отношению журнашлюшке   у меня и отношений быть не может, после его высказывания у меня в подписи. А так предвзятость издалёка видать, издалёка у всех активистов "прелести".  smile . Хорошо что ещё, какой то, нацепивший всуе погоны майора, не так часто жжот, в последнее время .

За его пёрлами следить особенно интересно  smile  "Умён" фигле там  tongue


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#32 30-09-11 03:13:14

Дестер
Капитан
Зарегистрирован: 09-11-10
Сообщений: 705
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Семен неадекватен

terminaLtor пишет:

а форум так и не скатился

Он в шаге от пропасти. Где Сварт, где линфан, где БШЛ, где IvanOFF, где Hedge? Где все те люди, которые несли свет и радость?

Неактивен

#33 30-09-11 03:21:31

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Семен неадекватен

Дестер пишет:

Он в шаге от пропасти. Где Сварт, где линфан, где БШЛ, где IvanOFF, где Hedge? Где все те люди, которые несли свет и радость?

Не волнуйся, я с тобой! trollface.bmp

Неактивен

#34 30-09-11 03:29:57

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

selenscy, ты имеешь в виду, что эта самая предвзятость толкает на 'излишние модераторские действия'? Если да, то я думаю это больше вообще личное каждого, кто как видит развитее форума. Я за разделение интересных тем и срачей, что был баланс, но и то и другое должно быть, чтоб жил дух СЛОРа. Потому, если кто-то нагадит в хорошей годной теме, стараюсь это дело модерировать. Причем честно. Как я заметил, Семен тоже вкатывает предупреждения поравну и тем и другим + хорошо темы очищает от офтопа. Кто вообще за последнее время занимался нормальной модерацией тем, кроме меня и Семена? МОРЗЕ может сказать, что у него мало прав, но я лично видел, как этот 'модераст' выдал два предупреждения и бан за офтоп трехдневной давности О.о что совершенно не логично, предупреждать так сразу и явно, а не наказывать через три дня.
selenscy, если чо по факту будет, пиши мне в личку, разберемся. Засырать раздел темами 'этот козел, а этот баран' на каждый пук, лицо форуму не делает.

Добавлено спустя 03 мин 03 с:
Дестер, бляя.. ну давай не будем о грустном? :'( Хотя Хедж здох еще в декабре прошлого года. После этого вместо него был уже 'болтзабивший пассивный грибоед', поднасравший прилично перед уходом.

Добавлено спустя 04 мин 49 с:
Babusha, я бы отдал сто тебя за одного Сварта обратно на форум :-) Хотя мы и так иногда переписываемся с ним.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#35 30-09-11 18:09:44

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Семен неадекватен

По причине бана топикстартера за засирание форума тема закрыта.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика