Семен неадекватен (Страница 1) / Корзина / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 27-09-11 18:04:22

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Семен неадекватен

https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 570#p84570

Где он тут мантры увидел?

Неактивен

#2 27-09-11 19:11:39

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.51

Re: Семен неадекватен

Тоже не очень понял, где мантры (хотя... это ведь было просто устное замечание модератора, в духе "не буянь", ну да ладно).
Только это... с жалобами тебе к администратору надо. Или ты хочешь, чтобы прочитавший (т.е. лично я) как-то повлиял на модераторскую политику Семёна? Ок. Вот:
Семён, да что же творите, да как же вам не стыдно, да а-та-та!

Неактивен

#3 27-09-11 19:25:25

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Семен неадекватен

MOP3E, может это в тайной-подпольной версией форума и в альтернативной вселенной?

Неактивен

#4 27-09-11 19:48:37

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Семен неадекватен

MOP3E пишет:

Наш форум уже давно уплыл в каком-то непонятном направлении. Как и весь проект. Так что все вопросы - к Луке.

Форум просто переживает кризис неинтересности, линупс уже почти умер, больше линупс не безопасный, "бАбУшО" уже перешел на Windows 7 и люто бешено обожает на .NET & VS, обсуждать больше нечего, троллить больше некого, модерасты офигели (ты, кстати, в том же числе вместе с семеном, но второй - хуже) и устраивают модерастию, лулзов и баттхерта от линупсоидов уже нету, ибо сейчас все находящиеся здесь линупсоиды это обычные латентные вантузятники.

Редактировался Babusha (27-09-11 19:49:27)

Неактивен

#5 27-09-11 20:11:16

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Семен неадекватен

Babusha пишет:

Форум просто переживает кризис неинтересности, линупс уже почти умер, больше линупс не безопасный, "бАбУшО" уже перешел на Windows 7 и люто бешено обожает на .NET & VS, обсуждать больше нечего, троллить больше некого, модерасты офигели (ты, кстати, в том же числе вместе с семеном, но второй - хуже) и устраивают модерастию, лулзов и баттхерта от линупсоидов уже нету, ибо сейчас все находящиеся здесь линупсоиды это обычные латентные вантузятники.

А может нужна свежая кровь, если хотите можно с имиджборд привести  smile


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#6 27-09-11 20:29:29

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Семен неадекватен

Babusha пишет:

Где он тут мантры увидел?

Ну хотя бы в этом:

Babusha пишет:

Странно сомневаться в том что VS лучшая IDE которая существует вообще.

Кстати, в приписке модератора я ещё уж не стал комментировать это:

Babusha пишет:

Морзе скачал Eclipse только для крестоблядства

Наверное, стоило в приписке прибавить и "за двачеёбство".

Babusha, за этот пост:

Babusha пишет:

Форум просто переживает кризис неинтересности, линупс уже почти умер, больше линупс не безопасный, "бАбУшО" уже перешел на Windows 7 и люто бешено обожает на .NET & VS, обсуждать больше нечего, троллить больше некого, модерасты офигели (ты, кстати, в том же числе вместе с семеном, но второй - хуже) и устраивают модерастию, лулзов и баттхерта от линупсоидов уже нету, ибо сейчас все находящиеся здесь линупсоиды это обычные латентные вантузятники.

официально прошу модераторов вынести тебе третье предупреждение (обсуждение модераторского состава, оскорбительные высказывания). Сам я этого делать не собираюсь, дабы не давать лишних поводов для кривотолков. От себя добавлю, что я, возможно, был несколько предвзят к тебе, но превращать форум в клоаку бездоказательных утверждений я не позволю. Особенно - тебе.

Добавлено спустя 05 мин 26 с:
Тема закрыта. Устраивать тут "Пусть говорят" я не дам.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Дестер

#7 27-09-11 22:21:31

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Семен неадекватен

MOP3E пишет:

Попроси у Лорда Эвила, чтобы он мне их вернул.

Это не в моей компетенции, но если ты при возвращении полномочий начнёшь модерировать, а не "типа-критиковать-со-стороны", то я буду только рад.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#8 27-09-11 22:23:42

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Семен неадекватен

SemyonKozakov пишет:

начнёшь модерировать

C такими модераторами как ты и нарушители не нужны.

Неактивен

#9 27-09-11 22:39:07

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Семен неадекватен

MOP3E пишет:

Этим ты всегда здесь и занимаешься.

Особенно это заметно по тому, что модерированием ты в последнее время не занимаешься ВООБЩЕ. Пример - перед глазами:

MOP3E пишет:

Хотел бы, да не могу

У тебя есть права модератора в этой ветке. Нет, проще написать сто тысяч постов о том, как злобные луноходы в моём лице притесняют все остальных, не давая воздуха пользователям Windows. Пиздеть - не мешки ворочать, пардон за красное словцо.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#10 27-09-11 23:25:48

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Семен неадекватен

MOP3E пишет:

Я тебе уже сто раз объяснял, что у меня нет возможности выдавать предупреждения. Даже в этой ветке. Твой пост стеререть могу, предупреждение тебе влепить - нет. Так понятно?

Это не так. Подсказываю: приписки модератора делаются путём редактирования поста, выставление предупреждений в профиль - путём редактирования профиля. Обе возможности у тебя есть. И ты об этом прекрасно знаешь.

MOP3E пишет:

Пока паритет не восстановят - я не собираюсь ничего модерировать.

Да ты и не собираешься ничего модерировать безотносительно твоих прав. Это же очевидно.

MOP3E пишет:

Потому что так и есть. И ты, Мандавойд, прекрасно это знаешь.

Можно ты сделаешь мне одно одолжение? Перестань закатывать эти форумные Санта-Барбары. Если у тебя есть конкретные возражения относительно моей модераторской деятельности - выскажи их Luca, тем более, что от таких вот тем толку - нуль целых, нуль десятых.

Тему закрываю по вышеописанным причинам. Если кто-то имеет желание высказать мне свои претензии - пишите в ЛС.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#11 27-09-11 23:36:37

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Семен неадекватен

MOP3E пишет:

Если бы это было действительно не так - я бы тебе давно уже влепил предупреждение.

Модератору предупреждение ты не можешь влепить по определению. Тебе я, кстати, тоже ничего не могу поставить. И это - правильно.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#12 28-09-11 11:17:56

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

Таки тема закрыта. Эти показушные межличностные срачи не в какие ворота уже не лезут.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#13 28-09-11 18:48:29

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

MOP3E, которые, в отличии от тебя, на людей не бросаются.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#14 28-09-11 20:40:56

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

MOP3E, а эти драмы с Семеном? А обзывание всех мудаками? И вообще зашкаливающая агрессия ко всем, кто хоть как-то относится к линуксу. Ты или переигрываешь, или совсем посадил за жизнь свои нервы. Рекомендую отдых. В прошлый раз, когда ты отдохнул от форума, с тобой было приятней общаться.. А потом опять все полетело %)
В общем, это мои наблюдения. Кто считает иначе, пусть выскажется.
Тема открыта.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#15 28-09-11 20:43:29

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Семен неадекватен

Lord_Evil, так с меня снимут предупреждение за мантры, где их не было?

Неактивен

#16 28-09-11 21:14:11

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Семен неадекватен

Babusha, че ты воду мутишь? Нету там предупреждения никакого. Предупреждения заносятся в "приписка администратора" в твоем профиле. Ты их не видишь. А то, что написал Семен было просто просьбой культурнее выражаться.
Если бы было предупреждение, то он бы добавил "+П/+Б". У нас нет здесь тайной деятельности и тихих банов.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#17 28-09-11 22:52:03

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Семен неадекватен

А это что, не линуксмодерастия? Линуксмантры как с двача без пруфов теперь разрешены что-ли?
G1hKM.png

Редактировался mav (28-09-11 22:52:38)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика