Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв . (Страница 15) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#351 05-10-12 00:57:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Unetbootin точно есть, правда для записи на флэшку образа виндей он не годится.

Да полно уж пиздеть то!  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#352 05-10-12 01:01:57

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

В Божественной свои тараканы есть, которые не позволяют её на загрузочную флэшку закатать так же просто как линукс

Зато Божественная, в своей 8-й реинкорнации устанавливается меньше 15 минут, быстрее, чем последняя убунта. И не выкачивает по 300 Мб обновлений, спустя неделю после релиза. И Эксплоер не падает с ошибками каждые 20 минут. Вот! smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#353 05-10-12 01:02:06

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Linups_Troolvalds пишет:

Кто не хочет вникать в премудрости, тот зарабатывает тем, в чем он хочет вникать в премудрости, и платит.

Писалось про установку на флешку,перекрутилось на зароботки и оплату, тяжело с пониманием? Причем простота установки-изучение DD и хуйни разной и работа на ПК?

Linups_Troolvalds пишет:

Надоели уже халявщики, которые не хотят думать, но хотят получить всё и сразу, бесплатно, без смс, на высокой скорости.

Ну так надоели,значит не пиздите о дружелюбном линуксе и при чем тут бесплатно и на высокой скорости,если ваш линукс так же пихают бесплатно и на высокой скорости?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":linupzer

#354 05-10-12 01:05:10

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

И Эксплоер не падает с ошибками каждые 20 минут. Вот!

А где он падает и с какой переодичностью? big_smile


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#355 05-10-12 01:08:54

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Linups_Troolvalds пишет:

Надоели уже халявщики, которые не хотят думать, но хотят получить всё и сразу, бесплатно, без смс, на высокой скорости.

Ну вообщето у мну трекер с поделием протрояненое быстро тоже скачивали  wink  Канал у мну вроде ничо так  smile

Эх, блять! Эсэмэску надоть было попросить! lol  lol  lol

Редактировался selenscy (05-10-12 01:10:20)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#356 05-10-12 01:12:13

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Зато Божественная, в своей 8-й реинкорнации устанавливается меньше 15 минут, быстрее, чем последняя убунта.

А сколько там ещё доустанавливать надо? Не забываем про набор софта на установочном диске, да и устанавливается она на одинаковом железе не быстрее.

Okkamas Buddy пишет:

И Эксплоер не падает с ошибками каждые 20 минут. Вот!

Ну можно сделать что он каждые 3 минуты будет падать. Причём всё будет сделано согласно рекомендациям самой майкрософт.

Добавлено спустя 01 мин 48 с:

selenscy пишет:

Ну вообщето у мну трекер с поделием протрояненое быстро тоже скачивали  wink  Канал у мну вроде ничо так

Ну так наверное по той же подсетке скачивали, из соседней комнаты.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#357 05-10-12 01:15:18

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Ну можно сделать что он каждые 3 минуты будет падать. Причём всё будет сделано согласно рекомендациям самой майкрософт.

Фантастикой не научной злоупотребляем . sad


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#358 05-10-12 01:17:53

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Ну так наверное по той же подсетке скачивали, из соседней комнаты.

Аха, из Кемерова, Новосибирска, Калининграда, Самары, судя по айпишникам. За стеной, хуле!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#359 05-10-12 01:20:15

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Фантастикой не научной злоупотребляем

Отнюдь, в свежеустановленной системочке хлопаем мышой на mkv файле, соглашаемся с тем, чтобы системочка поискала чем это открывать, скачиваем, устанавливаем. Оно правда после этого не проигрывается, но зато при заходе в папку где есть mkv файл эксплеррор исправно валится мордой в салат.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#360 05-10-12 01:20:17

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

selenscy пишет:

Аха, из Кемерова, Новосибирска, Калининграда, Самары, судя по айпишникам. За стеной, хуле!

Ты подожди,может до него дойдет.... wink


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#361 05-10-12 01:21:19

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

usual_user пишет:

А где он падает и с какой переодичностью?

Нетбук, середина-конец мая, релизу убунты 12.04 около 3-х недель. Юнити падала каждые минут 20 с предложением отправить отчёт об ошибке. Панель юнити зависала чуть реже, пропадала переключалка языка.

ikkunan salvataja пишет:

А сколько там ещё доустанавливать надо? Не забываем про набор софта на установочном диске, да и устанавливается она на одинаковом железе не быстрее.

Винда 8, релизная версия от 15.08.2012, на 1.10.2012 предложила скачать около 4-х Мб обновлений. Офис 2010, с СП1, релиз от 10.2011, предложил скачать ещё около 50 Мб обновлений. Железо Коре И7, 8 Гб памяти - установка около 13 минут, Атом 270, с гигом памяти - установка около 16 минут. Клянусь своей треуголкой. smile

ikkunan salvataja пишет:

Ну можно сделать что он каждые 3 минуты будет падать. Причём всё будет сделано согласно рекомендациям самой майкрософт.

Не сомневаюсь.
Дети и розетки - очень сложная проблема. smile

Добавлено спустя 01 мин 09 с:

ikkunan salvataja пишет:

Отнюдь, в свежеустановленной системочке хлопаем мышой на mkv файле, соглашаемся с тем, чтобы системочка поискала чем это открывать, скачиваем, устанавливаем. Оно правда после этого не проигрывается, но зато при заходе в папку где есть mkv файл эксплеррор исправно валится мордой в салат.

Завтра проверю на работе, на виртуалке.


Случайности не случайны.

Неактивен

#362 05-10-12 01:24:34

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Отнюдь, в свежеустановленной системочке хлопаем мышой на mkv файле, соглашаемся с тем, чтобы системочка поискала чем это открывать, скачиваем, устанавливаем. Оно правда после этого не проигрывается, но зато при заходе в папку где есть mkv файл эксплеррор исправно валится мордой в салат.

А вы для вот этого проигрывания MKV все поставили? Драйвера поставили? А то вы любите их не ставить.
Доказательство есть что баг самого эксплорера а не сторонней библиотеки или приложения? Нет? Ищите!
Тройные стандарты-вспоминаем фразу телепаты в отпуске и выхлоп терминала под спойлер,смыcл понятен?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Okkamas Buddy, linupzer

#363 05-10-12 01:27:54

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

выхлоп терминала под спойлер

Кстати, да, надо запустить этот мкв из цмд и узреть, что виноват в проблемах переобжиматель видео, линуксоид Вася, а не эксплоер. Хе... smile


Случайности не случайны.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:UPS, linupzer

#364 05-10-12 01:28:55

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Ну можно сделать что он каждые 3 минуты будет падать. Причём всё будет сделано согласно рекомендациям самой майкрософт.

Сделайте!


JxxHC.png

Неактивен

#365 05-10-12 01:30:20

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Tritus пишет:

Сделайте!

Я буду посмотреть на это!!!!!!1111111 big_smile  big_smile  big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#366 05-10-12 01:34:36

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

Отнюдь, в свежеустановленной системочке хлопаем мышой на mkv файле, соглашаемся с тем, чтобы системочка поискала чем это открывать, скачиваем, устанавливаем. Оно правда после этого не проигрывается, но зато при заходе в папку где есть mkv файл эксплеррор исправно валится мордой в салат.

Вот, на домашней 8-ке запустил мкв с помощью ВМП, показал ругательство:
image.png

Нажал "да", показал следующее ругательство:
image.png
Нажал "закрыть", ничего не "свалилось в салат", просто закрылось.
Завтра попробую на свежеустановленной 7-ке.
У тебя не ЗверьДВД часом?


Случайности не случайны.

Неактивен

#367 05-10-12 01:37:31

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Нажал "да", показал следующее ругательство:

Теперь ставишь Core AVC или любой бесплатный нормальный кодек сплитер и через минуту наслаждаешься отличным качеством,можешь поверить smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#368 05-10-12 01:41:55

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

UPS пишет:

Теперь ставишь Core AVC или любой бесплатный нормальный кодек сплитер и через минуту наслаждаешься отличным качеством,можешь поверить

Да, я уже года 3 первым делом ПотПлеер ставлю. Даже со старыми версиями проблем нет - мкв, флв, вмф и тд и тп, аудиофайлы, на рабочем компе года полтора стоял, всё показывал как надо. Хотя они и выстреливают свежими версиями раза два в месяц. С автообновлением там как-то туго.

Добавлено спустя 01 мин 08 с:
Тут просто специально встроенным проигрывателем запустил мкв-шный файл.


Случайности не случайны.

Неактивен

#369 05-10-12 01:45:31

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Да, я уже года 3 первым делом ПотПлеер ставлю. Даже со старыми версиями проблем нет - мкв, флв, вмф и тд и тп, аудиофайлы, на рабочем компе года полтора стоял, всё показывал как надо. Хотя они и выстреливают свежими версиями раза два в месяц.

Да это тоже мой любимый. Товарищ звукоинженер их сам собирает. А обновления,так каждые пару месяцев можно попробовать авторские сборки ,без CМС и вирусов с троянами. wink


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#370 05-10-12 02:12:34

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

но зато при заходе в папку где есть mkv файл эксплеррор исправно валится мордой в салат.

ну уж не перевирайте smile никуда он не падает smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#371 05-10-12 11:39:25

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

kenzzzooo пишет:

никуда он не падает

Ага, действительно уже не падает. Починили, но не так уж и давно. Смотрим здесь https://forum.xda-developers.com/showthr … ?t=1857887, всего то чуть больше месяца назад.
"why do my windows explorer crash when i try to send movie files to the tablet i attached a pic so you can see the error details."
"it's the DivX explorer plug-in (DivXMFSource.dll) (а именно эту гадость и предлагает установить микрософт для проигрывания mkv) that is causing the crash. It's a known problem for over 3 years, just google for the file name.
You can uninstall DivX all together or just disable the explorer plug-in using Shell Extensions Manager from NirSof"
Да и в других местах сохранилась куча воспоминаний о том, как этот замечательный плагин, рекомендуемый заметим самим майкрософтом, крэшит замечательный эксплорер этим майкрософтом поставляемый.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#372 05-10-12 13:35:24

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
OS/2Safari 7534.48.3

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:
kenzzzooo пишет:

никуда он не падает

Ага, действительно уже не падает. Починили, но не так уж и давно. Смотрим здесь https://forum.xda-developers.com/showthr … ?t=1857887, всего то чуть больше месяца назад.
"why do my windows explorer crash when i try to send movie files to the tablet i attached a pic so you can see the error details."
"it's the DivX explorer plug-in (DivXMFSource.dll) (а именно эту гадость и предлагает установить микрософт для проигрывания mkv) that is causing the crash. It's a known problem for over 3 years, just google for the file name.
You can uninstall DivX all together or just disable the explorer plug-in using Shell Extensions Manager from NirSof"
Да и в других местах сохранилась куча воспоминаний о том, как этот замечательный плагин, рекомендуемый заметим самим майкрософтом, крэшит замечательный эксплорер этим майкрософтом поставляемый.

Сдается мне, что там еще и от файла проблема зависила.
Ну, и крашится експлоер, начиная с 7-ки или даже с Висты, очень мило, самостоятельно перезапускаясь.


Случайности не случайны.

Неактивен

#373 05-10-12 13:48:52

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Сдается мне, что там еще и от файла проблема зависила.

Ага, исключительно mkv с h264 внутри, на avi, mpg или wmv такого не наблюдалось. Я кстати именно про mkv и писал.

Okkamas Buddy пишет:

самостоятельно перезапускаясь.

То есть если он перезапускается, а потом, ну когда опять в папку с mkv файлом заходишь, повторяет это то это мордой в салат не считается? Мордой в салат это только если всю систему наглухо завешивает?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#374 05-10-12 14:56:37

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

Okkamas Buddy пишет:

Сдается мне, что там еще и от файла проблема зависила.

Сдаётся Вам абсолютно правильно!  smile
https://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=199190

Значит так. Забудь все что тебе тут насоветовали эти горе советчики. Проблема в каком-то одном MKV который был кодирован программой MKVtoolnix 4.1.x и в которой была использована функция "header removal compression"(компрессия заголовков). У тебя с 99% вероятностью есть превью матрешек. И именно из-за этого вся проблема.
Идешь в Windows/System32 и переименовываешь следующие файлы(во что хочешь):
DivXMFSource.dll
DivXPropertyHandler.dll
DivXThumbnailProvider.dll
Эта проблема возникает из-за функции стандарта MKV "header removal compression" которую никак не хотят использовать создатели-монополисты кодеков для Windows 7 компания DivX.

ikkunan salvataja, вполне очевидно, что проблема вызвана не глючностью проводника, а сторонним кодеком от производителя этого самого кодека. А проводник, в отличие от хвалёного X-сервера, поймав и диагностировав глюк, перезапускается автоматически, чтобы пользователь мог продолжить работу без ковыряния в логах и конфигах.

Редактировался Tritus (05-10-12 15:02:52)


JxxHC.png

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Okkamas Buddy, linupzer

#375 05-10-12 17:02:18

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.79

Re: Популярность «Linux» приближается к слову из трех букв .

ikkunan salvataja пишет:

То есть если он перезапускается, а потом, ну когда опять в папку с mkv файлом заходишь, повторяет это то это мордой в салат не считается? Мордой в салат это только если всю систему наглухо завешивает?

Ну, считаться-то, может, и считается. С большой натяжкой.

Просто

ikkunan salvataja пишет:

Ну можно сделать что он каждые 3 минуты будет падать. Причём всё будет сделано согласно рекомендациям самой майкрософт.

ikkunan salvataja пишет:

при заходе в папку где есть mkv файл эксплеррор исправно валится мордой в салат.

Совсем не одно и тоже, что взять определённый кодек (пусть и тот, что рекомендует сама Майкрософт), взять определённый хитро сделанный файл мкв и наблюдать перезапуск проводника при заходе в папку. При том, что проблема уже решена (многим помогло простое обновление кодеков - ветка форума за 2010 год - это не месяц назад)

Добавлено спустя 16 мин 25 с:

ikkunan salvataja пишет:

Ну можно сделать что он каждые 3 минуты будет падать. Причём всё будет сделано согласно рекомендациям самой майкрософт.

И, самое главное, что подобные виндовые вопросы намного легче гугляться. Если у тебя, например, падает юнити при, казалось бы, совсем странных обстоятельствах, очень сложно даже просто сформулировать запрос в гугл. А, написав на форуме дистрибутива о своей проблеме, процентов 50% сообщений, скорее всего, будут изобличительного характера, убеждающие тебя, что ты тролль, виндузятник, криворучка, и ни у кого таких проблем в жизни не встречалось, или, что ты сам себе буратино, раз подключил сторонние репы, сменил тему или пользуешься какой-то хернёй вместо кошерного Окуляра.


Случайности не случайны.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика