Позорный саммит за двадцать миллиардов (Страница 4) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 25-09-12 13:27:07

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

Гаал у меня к вам вопрос вы где живете? я имею ввиду регион?

Неактивен

#77 25-09-12 13:41:41

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

А как же вы судите что у нас на ДВ происходит? Или вам рукопожатые сообщают?

Неактивен

#78 25-09-12 13:43:48

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

Saturn пишет:

А как же вы судите что у нас на ДВ происходит? Или вам рукопожатые сообщают?

О. Единомышленник Rector'а. "А дайте вирус, а дайте исходники, а почему не прокомментированы"... Вам ссылок раньше по треду мало было?


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#79 25-09-12 14:12:20

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

Белая рысь пишет:

О. Единомышленник Rector'а. "А дайте вирус, а дайте исходники, а почему не прокомментированы"... Вам ссылок раньше по треду мало было?

Вы просто в тему посрать пришли? Какие ссылки? ссылки на форумы русофобов? рысь иди Ректора дрючь не лезь в тему где ты еще мал и глуп, школу сначала закончь.

Неактивен

#80 25-09-12 14:17:58

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

gaal пишет:

За четыре года действия государственной программы переселения соотечественников на Дальний восток, в край прибыло 637 человек, а планировалось принять 18 миллионов. За последние восемь лет ДВ потерял 6% жителей, каждый день регион покидают триста человек.

Да какой мудак туда поедет? Раньше хоть, при камуняках, по оргнабору прельщали коофициентом к зряплате 1.3 . Опять же шмотки, заморский ширпотреб, возможность на буржуев посмотреть. А щас чо? В нищету, ради пламенных призывов политруков из партии жуликов и воров?


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#81 25-09-12 14:33:40

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

selenscy пишет:

Раньше хоть, при камуняках, по оргнабору прельщали коофициентом к зряплате 1.3 .

Дык коэффициент никуда не подевался. Даже в теплом Приморском крае РК=1,3. И северные надбавки платят, где полагается. Например, для работ на северном Сахалине рк=1,8 и северные надбавки=1,8.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#82 25-09-12 14:36:16

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

X_perienced пишет:

Дык коэффициент никуда не подевался. Даже в теплом Приморском крае РК=1,3. И северные надбавки платят, где полагается. Например, для работ на северном Сахалине рк=1,8 и северные надбавки=1,8.

Ы? Я отстал от жизни? Вроде бы их поснимали нах? По крайней мере в Приморье


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#83 25-09-12 14:38:25

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

gaal пишет:

Саратовская область, как и Республика Коми, - нефтяной донор страны, однако каждый второй мой собеседник сетовал: «У нас деньги не остаются. Уходят куда-то». Нефтевышки стоят буквально в городе, но окружают их покосившиеся деревянные домишки с «убитыми» заборами. «Это дачи, наверное?» - поинтересовалась я у спутников. «Нет, здесь люди живут постоянно. Прямо на нефти в нищете», - был ответ.

Всегда подобное прикалывало, типа на нашей земле нашли бабла должно быть море. С какой стати? ты там каким боком?

Неактивен

#84 25-09-12 14:38:47

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

X_perienced пишет:

И северные надбавки платят, где полагается.

Северные надбавки это фуфло! Чтобы их получать, надо отхуярить порядочно без них  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#85 25-09-12 14:39:56

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

selenscy пишет:

Ы? Я отстал от жизни? Вроде бы их поснимали нах? По крайней мере в Приморье

Остались но только для госслужащих они реально платятся, а у частника просто ставка ниже и соответственно нивелируется.

Добавлено спустя 01 мин 09 с:

selenscy пишет:

Чтобы их получать, надо отхуярить порядочно без них

Хуярить не надо каждые полгода + 10 процентов.

Неактивен

#86 25-09-12 14:44:35

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

gaal, откуда вы этот бред сумашедшего откопали? Нет, серьезно. Мне одних перлов про нефтяные вышки хватило.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#87 25-09-12 14:49:13

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

Saturn пишет:

Остались но только для госслужащих они реально платятся, а у частника просто ставка ниже и соответственно нивелируется.

Читаем между строк, что получишь ты в итоге х*й!!! Да! Люди же не дураки  wink

Saturn пишет:

Хуярить не надо каждые полгода + 10 процентов.

Ну та пащетай, милчилавек, чтобы иметь максимальные, тобою заявленые 1.8 северных, ты должен отхуярить 5 лет непрерывно!

Народу проще в нерезиновую сгонять, чтобы примерно то же самое бабло получить.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#88 25-09-12 14:55:36

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 15.0.1

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

selenscy пишет:

Читаем между строк, что получишь ты в итоге х*й!!! Да! Люди же не дураки

Ну х*й не х*й, но наебать судьбу неудастся.

selenscy пишет:

ты должен отхуярить 5 лет непрерывно!

Не можно прерывать. А вообще этот стон уже слегка подзаебал, все получают мало жить херово а машину около дома хер поставишь места нет.

Неактивен

#89 25-09-12 15:21:28

Руслан Некарманов
Скромный спаситель мира
Зарегистрирован: 17-10-10
Сообщений: 594
Сайт
Windows XPFirefox 15.0.1

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов


/mnt/disk_c/Documents and Settings/ruslan/??? ?????????/????.txt

Неактивен

#90 25-09-12 16:09:14

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

Saturn пишет:
Белая рысь пишет:

О. Единомышленник Rector'а. "А дайте вирус, а дайте исходники, а почему не прокомментированы"... Вам ссылок раньше по треду мало было?

Вы просто в тему посрать пришли? Какие ссылки? ссылки на форумы русофобов? рысь иди Ректора дрючь не лезь в тему где ты еще мал и глуп, школу сначала закончь.

   

    Ана-на по попе big_smile


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#91 25-09-12 16:14:52

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

gaal пишет:

Как по-вашему арабы живут в ОАЗ?

В пендосии тоже, на Аляске, прожив полгода гражданином Аляски, имеешь полное право получать 1000 баксов в год совершенно халявно.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#92 25-09-12 16:55:57

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

selenscy пишет:

Ы? Я отстал от жизни? Вроде бы их поснимали нах? По крайней мере в Приморье

Перегнал. Региональный коэффициент и дальневосточную надбавку ("северные") Никто их не снимал и не отменял. В самом Владивостоке и по Приморью - РК 1.2-1.3, ДН - 1.3 от оклада.

selenscy пишет:

Ну та пащетай, милчилавек, чтобы иметь максимальные, тобою заявленые 1.8 северных, ты должен отхуярить 5 лет непрерывно!

Увеличение идет на 10% за каждые шесть месяцев стажа. Соответственно, в Приморье обязан получить свои +30% через полтора года. На севере Сахалина достаточно проработать четыре года, чтобы получить вожделенные +80% к окладу. При СССРе было так же.

selenscy пишет:

Народу проще в нерезиновую сгонять, чтобы примерно то же самое бабло получить.

Это да. Отсюда в основном валят в Москву, СПб, Калининград и Краснодар.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#93 25-09-12 17:03:04

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

X_perienced пишет:

При СССРе было так же.

В эсэсэсэрии было не так  wink Чтобы народ ехал х*й знает куда северные и всякие коофициенты платили сразу же. Без всяких оговорок и контрибуций. Чтобы это знать, надо было просто быть в то время или просто послушать работяг из того времени. А не собирать всякую хуйню к которой реальная жизнь не имеет никакого отношения. По крайней мере в настоящий момент.

Редактировался selenscy (25-09-12 17:05:28)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#94 25-09-12 17:06:33

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

selenscy пишет:

Без всяких оговорок и контрибуций. Чтобы это знать, надо было просто быть в то время или просто послушать работяг из того времени.

РК - сразу. Надбавки - не сразу. Живу я здесь, и работаю, потому и знаю особенности оплаты труда.

Редактировался X_perienced (25-09-12 18:09:18)


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#95 25-09-12 17:22:45

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 12.02

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

X_perienced пишет:

Живу я здесь, понимаешь?

Дык и я жил в Приморье почти 4 года, до 1989 года и прекрасно осведомлён о тогдашних коофициентах  wink Сейчас у мну инфы нет, да, но по слухам и по письмам сваливают оттуда отнюдь не от хорошей жизни.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#96 25-09-12 18:21:57

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPChrome 21.0.1180.89

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

selenscy пишет:

Дык и я жил в Приморье почти 4 года, до 1989 года и прекрасно осведомлён о тогдашних коофициентах   Сейчас у мну инфы нет, да, но по слухам и по письмам сваливают оттуда отнюдь не от хорошей жизни.

А, ну целых четыре года, тогда тебе виднее smile.

Сваливают не от хорошей жизни, конечно.

Вот в Орел, например, уехал мой друг детства. Года три назад с ним общался получается что несмотря на то, что зарплаты у нас в два раза на тот момент отличались, он себе мог позволить то же самое, что и я - у нас продукты, бытовая техника и т.п. значительно дороже, плюс Орел к Москве и Европе ближе. Да и сам давно заметил, что в разных регионах в численном значении зп может отличаться, но при этом редко ведет к изменению уровня жизни.

Жить на ДВ несладко, хотя-бы из-за климата (за исключением Приморья), с деньгами, как я написал выше - не очень. Москва и Европа далеко, каких-то перспектив кроме нефтегазового сектора нет. Не устроился в нефть/газ - зп будет мизерная, пока не дорастешь до руководящей должности.

Зато если жить где-нибудь в глубинке - в том же Орле, а работать на Севере, вахтами, можно иметь довольно высокий уровень жизни. Собственно, так многие и делают - переезжают с ДВ, но работать на ДВ не прекращают.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#97 25-09-12 19:44:25

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Позорный саммит за двадцать миллиардов

Saturn пишет:

школу сначала закончь.

За Вас, что ли, сами не справляетесь, зудя по тому, какую чушь порете? А вообще, Вы правы, что это я встреваю, Вам тут и без меня неплохо достаётся.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика