А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria? (Страница 6) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#126 15-07-12 12:23:31

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Linups_Troolvalds пишет:

Это загружает образ диска с приведенным в таблице smile

h_1342336776_8954565_3b97709e75.jpeg

Linups_Troolvalds пишет:

Случается невежество. «Ошибки в работе контроллера» вы никаким программным способом не вылечите.

h_1342336897_2939799_441dcaee69.jpeg

Linups_Troolvalds пишет:

Я не знаю, что такое «форматирование». Создание разделов и создание файловых систем в разделах SD(HC) выполняется обычным образом. Скорость обычная, не выше и не ниже того, что можно увидеть с обычными флешками.

h_1342336979_4103763_8a6d8215a7.jpeg


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

The following 3 users say "Thank You" for this post:Tritus, exlinuxoid, MOP3E

#127 15-07-12 12:28:07

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Linups_Troolvalds пишет:

«Ошибки в работе контроллера» вы никаким программным способом не вылечите.

Правда? Производители меня убеждают в другом и даже бесплатно предоставляют соответствующие инструменты. Для примера:
https://www.transcend-info.com/Support/D … 5&LangNo=0

JetFlash Online Recovery is an advanced new software tool specifically developed for Transcend JetFlash USB flash drives. If your flash drive is not working properly, in most cases it can be repaired instantly by using the recovery tool`s simple user-friendly interface. The JetFlash Online Recovery Tool is conveniently located on the Internet, so no matter where you go, you can service your flash drive 24 hours a day, 7 days a week.
* All data on your JetFlash drive will be permanently erased during the repair process. Please backup the contents of your JetFlash before proceeding.
* This software is designed to repair malfunctioning JetFlash USB flash drives. It will not recover any data/pictures stored on the device.
* Hardware Requirements: USB Port (supports USB2.0), Internet Connection

А вообще - загляните сюда: https://www.usb-disk.ru/prog.php Практически у каждого крупного производителя имеются аналогичные утилиты.

Linups_Troolvalds пишет:

Я не знаю, что такое «форматирование».

Жаль...  sad

Редактировался Tritus (15-07-12 12:31:20)


JxxHC.png

Неактивен

#128 15-07-12 12:30:55

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Tritus пишет:

Жаль...  sad

Тут надо говорить-" Ну и бог с вами". Аминь.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#129 15-07-12 12:35:54

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 12.00

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Linups_Troolvalds пишет:

Это можно, ведь виндейцы настолько суровы, что вычитать в логе S.M.A.R.T. номер битого сектора им труднее, чем проверить 640 млн. секторов.

У тебя, очевидно, очень серьёзные проблемы либо со зрением, либо с пониманием написанного big_smile Перечитай ещё раз #44 внимательно, smart был девственно чист и ни одной относящейся к этому ошибки не показывал cool

Linups_Troolvalds пишет:

Мозга совсем нет? Как «сегодняшний отчет» может подтвердить описанные вами события 6-летней давности?

Тебе значения smart'а не намекают, что этот винт очевидно был проблемным? Да и откуда ж я мог знать тогда, что в будущем появится такой вот уникум, всё не стыкующееся с его персональной линуксреальностью отрицающий? big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

уровень писания наколенных утилиток на асме

До-о, ты крут, очень крут, покажешь что-то получше "наколенной поделки mhdd" или сразу засчитаем слив с \report по 4.2?  big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Вот пример, специально для вас нашел старинный 20Гб винчестер с характерным сбоем:

Насчёт перечитывая #44 я уже вроде сказал cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#130 15-07-12 12:38:25

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

UPS пишет:

Тут надо говорить-" Ну и бог с вами". Аминь.

Да просто в суперОС-линуксе разницы нет, что USB-Flash, что SDHC, что жёсткий диск на 2 Tb - в линуксе же  все умнее разработчиков стандартов и производителей железа.


JxxHC.png

Неактивен

#131 15-07-12 12:38:57

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 12.00

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Вообщем, как я понял, всё свелось к "нинужно" (с) big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

The following 4 users say "Thank You" for this post:Tritus, UPS, MOP3E, Рыбный пирог

#132 15-07-12 12:48:18

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Tritus пишет:

Да просто в суперОС-линуксе разницы нет, что USB-Flash, что SDHC, что жёсткий диск на 2 Tb - в линуксе же  все умнее разработчиков стандартов и производителей железа.

Я тут кстати найду темку- в супер ОС у человека были проблемы из за неправильного выключения внешнего HDD WD на 500 гиг и он быстро покрывался бедами, он его чудом поменял.
А когда тоже случилось со вторым и он его пробовал привести в порядок следуя рецептам консольных гуру ( так как после первого на него в сервисе смотрели косо и непоняли бы два харда за месяц) big_smile , то хард потом привели в порядок только за 30$ в сервисе (при помощи тех же наколенных утилит). smile
После этого у человека иммунитет к линупсам. Как говорится " Потерял палец, но приобрел опыт" big_smile

Редактировался UPS (15-07-12 12:48:45)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#133 15-07-12 14:18:49

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Linups_Troolvalds пишет:

Вы все тут мудаки и только мы, пенгванутые, знаем то, что вам никогда не понять

Странное дело, проги типа MHDD и программно-аппаратного комплекса PC-3000 используют МИЛЛИОНЫ людей, потому что НИЧЕГО похожего у луноходов НЕТ, как впрочем и ещё туевой хучи другого софта, реально профессионально использующегося. И только пара напрочь ёбнутых, в порыве очередного маразма, кукарекуют про свой идиотизм и нищету поделий  cool


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#134 15-07-12 16:22:25

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 12.00

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Linups_Troolvalds пишет:

А доказать, что это было именно так, вы не можете. Так что ОБС...

Отрицание возможного/произошедшего - естественная реакция луноходов на вторжение в их линуксмир big_smile
Я ж говорю, что в прошлом и представить не мог, какому упоротому доведётся это (далеко не невероятное) доказывать - иначе даже видео бы снял, чтобы усилить твою попаболь, не сомневайся big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

А что, я утверждаю что-то по 4.2

Что это "наколенные поделки на асме"

Linups_Troolvalds пишет:

Но для ОС GNU/Linux (как и для MS Windows) они нафиг не нужны.

Ну кто бы сомневался lol В этом - вся ваша суть, и мотивация, и 1% за 20+ лет как вполне закономерный результат  cool


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#135 15-07-12 18:31:01

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 13.0.1

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

wr224 пишет:

но есть отщепенцы, которые добровольно уходят в лес жить подальше от цивилизации и им это нинужна, на них ровняться прикажешь?

Так ведь эти голодранцы еще и набегают.

Неактивен

#136 15-07-12 19:33:18

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

NEMO пишет:

Так ведь эти голодранцы еще и набегают.

Еще потом хвастаются перед соплеменниками и друзей приводят. smile

wr224 пишет:

Так лес лесом, а кушать хоцца и голодранцам тоже wink

Ну тем кто не в школе, надо же на работу ходить, а там виндовс и начальник сильно может забанить big_smile , вот они приходят стресc снимать.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#137 15-07-12 19:46:52

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 12.00

Re: А есть в поделиях замечательная прога MHDD или Victoria?

Linups_Troolvalds пишет:

Какой бы ни был коэффициент усиления, при умножении его на ноль вы получите ноль.

Ага, поспешно выкинутых на помойку уже не вернуть - сочувствую big_smile

Linups_Troolvalds пишет:

Вам было сказано, что для меня уровень писания наколенных поделок на асме остался далеко позади

Раз за тебя, что можешь предложить от себя как замену "наколенным" mhdd/victoria в таком случае? Лезть обратно на пальму ("нинужно") будешь в гордом одиночестве, если что cool

Linups_Troolvalds пишет:

95% пользователей Шиндошс – это вполне закономерно.

Обидно, ведь кроме как исказить название ОС - больше ничего не получается, ага? big_smile


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика