Вырождение западной цивилизации? (Страница 5) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#101 29-12-10 14:11:35

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

мне просто было интересно,на кой хрен им все же больше платят?

Но хоть разобрался? smile

Неактивен

#102 29-12-10 15:42:31

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Понял только,что геи,что-то намутили со страховкой.

Ох... Ну смотри, есть какая-то (штатовские юристы так и не вышли на связь smile ) мед. страховка. Причём государство обязуется частично оплачивать её гетеросексуальным парам, состоящим в браке. А геям - не оплачивает, зато туже часть им теперь оплачивает Гугл. Считай это таким соцпакетом. Типа, "работайте у нас, и со страховкой будет всё ок; в не зависимости от вашей ориентации".

А другие мне объяснили,что это не извращенцы,а вполне нормальные люди и гомосексуализм это такая невинная шалость!

Ну так сам молодец - провокационное название темы, провокационные фразы в первом посте.

Неактивен

#103 29-12-10 17:15:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

hodok78 пишет:

Неа.Понял только,что геи,что-то намутили со страховкой.А другие мне объяснили,что это не извращенцы,а вполне нормальные люди и гомосексуализм это такая невинная шалость!

Да нее, это не шалость, это как правильно сказал Lecarde, такой вот соц пакетик.ЧСХ у МС есть целое отделение геев и лесбиянок. В этих ваших Америках нельзя болеть и судится - это пиздец как дорого, а т.к. талантливые люди существуют и с нетрадиционной сексуальной ориентацией, то компании типа МС и гугля привлекают в свой штат гм... разномастных спецов. Да и интеграция в коллектив происходит быстрее и лояльность сотрудника повышается. Никакого вырождения - чисто капитализм.

Неактивен

#104 29-12-10 19:18:01

Stewie
Участник
Зарегистрирован: 09-12-10
Сообщений: 65
Windows 7Opera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

hodok78 пишет:

Вопрос,кому это выгодно?

левацким деятелям у власти в США и Европе. В Штатах это демократы, в европе большая часть бюрократии.

Добавлено спустя 05 мин 54 с:

hodok78 пишет:

Почему там так активно продвигаются сексуальные извращения?У кого какие мысли?

мысли - что это не извращение, а аномалия равития имбрионов или как то так.
гугл делает себе рекламу, как борца за справедливость, затраты на бенифиты минимальные, так как этих геев и лезбиянок - очень мало. И эти "бенефиты" образуются из за налогообложения в штатах. Реально они их будут отдавать IRS, а не себе в карман.

А вот русские выраждаются. Гондурас номер 1 в мире по потреблению героина на душу населения. про алкоголь и так все знают. ну и все прочее.

Редактировался Stewie (29-12-10 19:28:32)

Неактивен

#105 30-12-10 05:50:40

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

hodok78 пишет:

Кто расстреливать будет?Ты?

***Lord_Evil скромно тянет руку...
Можно я? smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#106 30-12-10 10:43:24

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

Lord_Evil пишет:

Можно я?

Угу, как в Китае, показательные расстрелы + еще расстреливаемый должен месяц отработать на свой рожок от АК.
Lord_Evil, hodok78,
Вы уж извините, все вы толкаете революционные идеи (Ходоку то простительно, в таком городе живет), расстрелы и прочее-прочее, но МЛЯ Иван IV уничтожал толпами людей, Сталин уничтожал. Да, при них все держали языки в жопе (и в прямом и переносном смысле), а потом смуты, оттепели и гос-во превращалось в УГ, т.к. люди опьяненные свободами сами его расшатывали. Если уж так подумать -  то у нас туева хуча незаселенных территорий в Сибири и Дальнем Востоке, и тот же Сталин, которому Россия обязана индустриальным бумом не будь дураком рассылал на стройки века уркаганов. Скажем так -
и люди при деле и человеческая жизнь сохранена.
hodok78,
Ничего страшного нет, что гугль оплачивает страховку людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Ящитаю, что человек вне зависимости от ориентации/ цвета кожи/ вероисповедания должен чувствовать себя защищенным в своем государстве и компании в которой он работает, если он не нарушил закон. Как то так.

Неактивен

#107 30-12-10 19:09:34

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.5.3

Re: Вырождение западной цивилизации?

"Пидарас у клоунов" smile у нас доплаты на страховку. smile


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#108 31-12-10 02:15:31

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

msAVA пишет:

Преимущество борьбы с наркоманами вплоть до физического уничтожения -- это очень низкая вероятность судебной ошибки. Наркотики оставляют глубокие следы в организме человека, позволяющие легко диагностировать тип наркоты и стаж.

А может тупо раздавать им сделанный на фабрике в стерильных условиях наркотик? Вероятность передоза меньше, нет настолько плохих последствий, можно (если конечно хочет) занять на какой нибудь работе.
А наркобароны в пролёте. Только один минус, государство само станет крупнейшим нарко-картелем, хотя и гуманным-честным.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#109 31-12-10 11:25:42

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

msAVA пишет:

Справедливости исторической для, "толпы" -- это большое преувеличение.

Все в этом мире относительно. При населении в то время это были толпы. Да и вспомнить резню в Новгороде, например....

msAVA пишет:

С нариками не прокатит. Они конченные для общества люди и всё равно быстро умирают. 10 лет для нарика -- это гигантский стаж, достигаемый единицами.

Конченые - не совсем верно. И дело не в нариках - это больные люди. Которых надо лечить. Не все они, справедливости ради надо заметить, воруют@убивают. А вот, создавать трудовые лагеря для убийц, воров, насильников, наркотороговцев - да, да и еще раз да!

msAVA пишет:

Цель не в том, чтобы уничтожить инакомыслящих или политических противником. Цель в том, чтобы удержать молодёжь от ошибочного выбора, дав им веский ПОВОД отказаться от приёма наркоты.

Повод, он же стимул - пожалуйста, отказаться от вконтактиков, тусовок, дозы и прочего - и строить дороги, комплексы на туеву хучу лет пох в каких условиях. При том строить для себя, ибо права вернуться домой никто не даст. Как то так. Возьмем тех же цыган - постоянно мигрирующий гм... этнос. Почему бы им не дать ту же самую автономию в Сибири, и руками тех кто продавал наркоту, занимался разбоем построить для своих же инфраструктуру?

Гареев Станислав пишет:

А может тупо раздавать им сделанный на фабрике в стерильных условиях наркотик? Вероятность передоза меньше, нет настолько плохих последствий, можно (если конечно хочет) занять на какой нибудь работе.
А наркобароны в пролёте. Только один минус, государство само станет крупнейшим нарко-картелем, хотя и гуманным-честным.

Это уже было при советском союзе. В Средней Азии, например можно было спокойно курить траву, и смотрели на это сквозь пальцы. Наркоторговля каралась смертью. В моем Мухостранске, например, было 30 нариков на 500 000 город. И зависимость они получали в основном при операции под наркозом. И государство выдавало им морфий чтобы не скопытились. Как то так. Да и любое государство выпускает героин тот же самый, да и кокаин, зачем, я не знаю.

msAVA пишет:

Нах? Нариков это не спасет, как не станет легче и их близким, с наркоманией как явлением не справится. Все другие способы уже испробованы в той или иной стране. НИГДЕ и НИКОГДА они результатов не давали.

Мб надо использовать все комплексно?

Неактивен

#110 31-12-10 13:57:10

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Хмм.....Почитал вас и задумался.....
А давайте ебать детей?
Педофилия это точно такое-же отклонение от нормы, как и гомосятина.
Да и в древнем риме практиковалось. Сейчас тоже очень у многих народов 11-12 беременная девочка, это норма. А, как вам такой вариант?

Короче, мое мнение такое.
Гомосятину надо запретить, как в ссср, нужна статья.
Пидарков от этого меньше не станет. Будут тихонечко долбиться у себя дома.
А то они начинают наглеть, требовать разрешить однополые браки, разрешение усыновлять детей, всякие гей парады проводить.
Я не хочу чтобы мои дети увидели парад пидоров!
У нас в тайге, много места, пусть там проводят парад.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#111 31-12-10 14:06:35

Lecarde
Участник
Зарегистрирован: 18-08-10
Сообщений: 318
Windows XPOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

А давайте ебать детей?
Педофилия это точно такое-же отклонение от нормы, как и гомосятина.

Давай рассмотрим на примере другой ситуации.
Вот сидишь ты в кафешечке и ешь свинятинку. Подбегает к тебе веган с фанатичным блеском в глазах и начинает:
- Свинятинку жрёшь? А давайте ещё разрешим тебе человечинку жрать. А чО, тоже мясо ведь.

Или даже ближе к теме половой ебли:
- Баб ебёшь? А давай ещё изнасилования разрешим, тоже самое ведь.

Редактировался Lecarde (31-12-10 14:10:36)

Неактивен

#112 31-12-10 14:16:57

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Многие и человечину до сих пор едят, и у них это нормально!
Даже поощеряеться.

Тут приводили в пример древний рим, всяких личностей и даже животных.
Так вот, в ревнем риме и египте был распространен инцест, у животных кстати тоже не редкость и инцест и каннибализм. У многих народностей девочек выдают за муж в 9-10 лет, там это норма.
Гугл приплачивает гомосекам, это нормально.

Может все таки не будем делать как у них?


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#113 31-12-10 14:19:30

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

Lord_Evil, блин, не заглядывал в эту ветку, не видел того, что ты написáл. Сейчас нет времени, ухожу за ёлкой с сыном, вернусь, подчищу, ok?

terminaLtor пишет:

Вот и получается, что человеческий искусственный отбор на нас с вами не действует - нормальная женщина не выберет сраного ленивого безработного нищеброда-самца для продолжения потомства, а => потомства у такого самца не будет. И сожалеть о таком говне никто не будет. Да, это жестоко с моральной точки зрения, но справедливо и логично с точки зрения природы. Человек либо приспосабливается к обществу, либо идёт "в топку".

Ещё раз и медленно: человечество само по себе есть отклонение от природной нормы. Так что все "аргументы от естественного, природного" идут в лес гонять бабочек, ибо они не имеют никакого отношения к человеческим нормам. По нормам природы вообще заниматься сексом — ненормально. Жди один раз в год течки у своей подружки, чтобы отпиарить её, раз ты такой весь из себя природный и естественный.

petyan пишет:

Педофилия это точно такое-же отклонение от нормы, как и гомосятина.

Ссылочка на норму будет? Ты можешь определить норму, исходя из социального состояния? Жду определений.

petyan пишет:

Я не хочу чтобы мои дети увидели парад пидоров!

Ты путаешь две очень разные вещи: публичную демонстрацию сексуальности, которая, действительно, недопустима (независимо от ориентации), и сексуальную ориентацию, которая тебя, вообще-то, не касается. По поводу всего остального (нормально/ненормально) читай выше. И думай. Думай. Потом ещё раз подумай. А, если не получится, то пробуй ещё раз. Рано или поздно до тебя дойдёт.

wr224 пишет:

Вообще-то я контра ко всякими лунтикам или гомикам, но вот явление "социальный дарвинизм" наносит гораздо больший вред обществу, чем все пидорасы и лизбиянки вместе взятые за все время существования. Если бы в древности он существовал в таких масштабах, то людей было бы на земле не 5 млрд а 5 млн от силы со всеми вытекающими

Истину глаголешь, человече!

Неактивен

#114 31-12-10 14:27:04

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Ты можешь определить норму, исходя из социального состояния?

Норма в данный момент, это позиция большинства. Большинство не должно подстраеваться под меньшинства.

Живет человек, ебет гусей. Так давайте менять законы, разрешим ему официальный брак с гусем, повысим ему зарплату, он ведь в группе риска (мало-ли что).
Проведем гусиный парад на красной площаде, каждому нормальному мужику по гусю!


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#115 31-12-10 14:38:22

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Норма в данный момент, это позиция большинства.

А не в данный момент?
Если следовать позиции большинства, то мы быстро вернёмся в животное состояние. Давайте следовать позиции большинства учеников в школе? Нахрена их чему-то учить? Давайте в вопросах отмены/сохранения смертной казни ориентироваться на позицию большинства, ведь большинство против отмены смертной казни. Давайте все слушать Киркорова и Пугачёву, а также такой есть ещё идиотизм про "муси-пуси", тоже будем все слушать и любить?
Запомни, дитя, мечтающее о сыне: никогда нельзя ориентироваться на позицию большинства, и, тем более, объявлять это нормой. Было бы время, я б тебе ещё кучу примеров привёл, которые наглядно демонстрируют недопустимость установления норм, исходя из позиции большинства.

petyan пишет:

Проведем гусиный парад на красной площаде, каждому нормальному мужику по гусю!

Я вижу, ты так и не захотел ни читать, ни думать. Повторяю: не путай сексуальную ориентацию и публичную демонстрацию своей сексуальной ориентации. Думай. Допускаю, что это поначалу больно для твоей головы. Но ты привыкнешь, поверь. Альтернатива: дерево, бананы, подружка-обезьяна.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика