Работает или нет троянский лошад selenscy? (Страница 2) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

#1 18-10-12 03:46:02

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Работает или нет троянский лошад selenscy?

Бурное обсуждение утихло...Лишь мутные воды носили по поверхности воды остатки какого то органического вещества, светло-коричневой расцветки.

   Предлагаю чётко-пацанское голосование.Я и сам ниписчу от его ЫЫЫ, но Истина дороже, знаете ли... .

Работает ли лошад selenscy?

  1. Да работает, я счастлив, хотя он конечно тот еще м***к.(голосов 0 [0%])

    0%

  2. Да, это обыкновенная лошад, о чём тут спорить?(голосов 2 [12.5%])

    12.5%

  3. Я невысокого мнения о его программах.(голосов 3 [18.75%])

    18.75%

  4. Нет категорически, с лошадьми и близко не стояло.(голосов 3 [18.75%])

    18.75%

  5. Мне ваабще пофиг на тему, интересовал накал страстей.(голосов 8 [50%])

    50%

Всего голосов: 16

Гости не могут голосовать


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен


#26 18-10-12 18:50:23

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

Деточка, тебе пруфы про высеры selenscy насчёт якобы пользователей вируса с поделиями, которыми на поверку оказались вы с пupsиком?

Сёма, и ты туда же? Тогда и ты давай пруфы, где я наврал. Насчёт постов selenscy к нему и обращайся. Языком чесать тут мастеров много, я смотрю.


JxxHC.png

Неактивен

#27 18-10-12 18:57:16

OpenMind
Участник
Зарегистрирован: 02-09-12
Сообщений: 319
LinuxChrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

Тот же ОткрытыйРазум, например, продвигая свою федору и линукс в целом, крайне настойчиво рекомендовал мне для решения своих проблем не бояться и смело добавлять в конфиги непонятные строчки или запускать нагугленные скрипты, пусть даже они найдены на Богом забытых форумах других дистрибутивов.

Хехе.Не нужно делать из бросания одного скрипта для стандартного xkb прямо оплот красноглазия.

Кстати а где этого троянского лошада посмотреть?

Неактивен

#28 18-10-12 18:59:48

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Tritus пишет:

Тогда и ты давай пруфы, где я наврал.

Вы - нигде, просто попали под раздачу вслед за командой трояноклепателей. Зря вы к ним прибились, от них так и пахнет полным провалом. selenscy тут уже так запизделся, что без целительных пиздюлей не выживет.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#29 18-10-12 19:16:38

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

OpenMind пишет:

Хехе.Не нужно делать из бросания одного скрипта для стандартного xkb прямо оплот красноглазия.

Тут главное начать. Один раз поможет бездумное копирование в конфиги настроек с левых форумов (относительно твоего дистрибутива), второй раз поможет. Понравится гибкость-и-настраиваемость-под-себя. И вот ты уже качаешь дебки "всё-в-одном" с торрентов. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#30 18-10-12 19:18:53

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

которыми на поверку оказались вы с пupsиком?

Cенька,ты чета запизделся совсем. Теперь пруфы по каждому своему предположению,ты за рутрекер уже понял? Да? Теперь малыш найди мне пруф где написано,что мы его устанавливали.
Такая попаболь,что совсем читать разучился. Еще раз перечитай внимательно,что и как там написано,это имеет значение. Потом рот открывай.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#31 18-10-12 19:20:00

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

usual_user пишет:

Director cemetery, это опрос для тех кто его видел полностью?

Вопрос застал меня врасплох...Можете радоваться, линуксойды smile   На мой взгляд, в средствах массовой информации, в последнее время активно пропагандируется две вещи, касаемо Линукса: 1)  "ТётяЗиновость", 2) Пуленепробиваемость.

   Пишут "Если Вы способны отличить ФАЙЛ от ПАПКИ - Вы без труда установите Линукс"

Пишут " Вирусов на Линуксе  - НЕТ"

     Кавайная няшка...Первое разочарование постигает пользователя, когда он, с трудом открыв заевшие ворота, видит в гараже поносной расцветки фольксваген жук..

  В потных, дрожащих руках пользователя судорожно сжат, в 7zip, глянцевый рекламный плакат с рисунком родстера-кабриолета BMW, а в глазах отражается тусклый силуэт победителя массовости 50-х лет.

  А в глазах жены - радость -"Лошара ты Кантара!"

  И дети как то нездорово усмехаются...

  Да...потом конечно выяснится, что аппарат умеет, при нажатии акселератора газа, танцевать румбу, к восторгу всех соседей и при небольшом опыте даже копать бассейны, на заднем дворе.

  Пользователь гордо именует детище "hobby", и уныло общается на форумах таких же, как и он простачков, пытаясь общими усилиями приклеить эпоксидной смолой отваливающуюся приборную панель.

     К чему это я?  Слился selenscy, или не слился, вот в чём вопрос! Или он очень толсто троллил толпу 57 страниц?

    Верите ли Вы в "пуленепробиваемость" Линукса.

  Надо ли видеть его полностью?....я не знаю, у меня 7-ка ночью реально воевала с какой то хренью, на сайте любителей сотовых телефонов, в одной из республик бывшего ссср, три голодных обморока, 5 флаконов нашатыря, мы выстояли...


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#32 18-10-12 19:31:16

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

Вы - нигде, просто попали под раздачу вслед за командой трояноклепателей. Зря вы к ним прибились, от них так и пахнет полным провалом. selenscy тут уже так запизделся, что без целительных пиздюлей не выживет.

Нечего тогда меня упоминать без повода. А вы, Семён, если претендуете на звание адекватного модератора, пресекали бы подобные попытки накорню, глядишь, и СЛОР лучше бы стал.


JxxHC.png

Неактивен

#33 18-10-12 19:32:22

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

UPS пишет:

Теперь малыш найди мне пруф где написано,что мы его устанавливали.

Цитирую:

Причем желающие ломанулись качать очень активно,я скачал третьим и стал на раздачу.Лишь за первые сутки я раздал ее не менее пяти раз.

Ссылку на торрент мне дал Selensy,я дал Tritus и еще одному человеку не с этого форума. После этого ситуация разворачивалась как и было уже описано.

Так что пшёл нахуй, если по делу сказать нечего. Доказывать вам я ничего не собираюсь. Лишь чуть позже сделаю полный анализ темы.

Добавлено спустя 01 мин 10 с:
Tritus, ресурс будет отключён 1 ноября. На linexp я стараюсь быть максимально адекватен, да и новости редактирую. Тут мне уже насрать, потому как таким, как selenscy и пupsик, вход на ресурс будет заказан.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#34 18-10-12 19:39:16

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Director cemetery пишет:

Надо ли видеть его полностью?

А как без этого? Будь я отрицательным персонажем, я бы не выкладывал рабочие скрипты в паблик. Зачем? Те кто могут, сами себе напишут. А кто не может оно не надо. Вот как-то так. Да и без оригинала трояна, глупо рассуждать о нем. Это так же, как оценивать функциональность двери по глазку.

Редактировался usual_user (18-10-12 19:39:34)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#35 18-10-12 19:39:44

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

Тут мне уже насрать, потому как таким, как selenscy и пupsик, вход на ресурс будет заказан.

Раз уж зашёл разговор об этом, хотелось бы уточнить, будут ли открыты двери нового ресурса таким, как Apollo 11?

Добавлено спустя 01 мин 22 с:

usual_user пишет:

Будь я отрицательным персонажем, я бы не выкладывал рабочие скрипты в паблик. Зачем? Те кто могут, сами себе напишут. А кто не может оно не надо. Вот как-то так.

Жму руку. Не могу не согласиться.


JxxHC.png

Неактивен

#36 18-10-12 19:45:00

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Tritus пишет:

Раз уж зашёл разговор об этом, хотелось бы уточнить, будут ли открыты двери нового ресурса таким, как Apollo 11?

Вряд ли, да он и сам не хочет. Но замечу, что Apollo 11 общаться умеет, в отличии от...


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#37 18-10-12 19:48:46

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

Но замечу, что Apollo 11 общаться умеет, в отличии от...

Что-то я не заметил, как ни старался рассмотреть... Да ладно, я готов поддерживать беседу в нормальном ключе, но тупых выпадов личного характера в свой адрес не потерплю, от кого бы они ни исходили. Надеюсь, что модерация нового ресурса в будущем не допустит подобных эксцессов.


JxxHC.png

Неактивен

#38 18-10-12 20:25:41

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

Лишь чуть позже сделаю полный анализ темы.

А вот это было бы очень неплохо. Если, конечно, найдётся время и желание проанализировать 30 с лишним страниц вихляний филейными частями и срачей.

Для самых обиженных напомню, как развивалась ситуация:
1. selenscy заявляет, что он напейсал грозный тройан, который поимел линупсы и шлёт ему "пароли, логины, явки" и прочая.
2. Когда от selenscy потребовали хотя бы общего описания логики функционирования зловреда, он стал вихлять филейными частями, отмазываясь тем, что во всех кустах на СЛОРе засели таинственные "политруки", которые только и жаждут, что его споймать и обидеть.
3. selenscy (видимо, отчаянно гугля) находит информацию о древнем трояне на Gnome-Look, по поводу чего они вместе с UPS танцуют ламбаду радости, что не может не удивлять: если такие грозные троянопейсатели удивляются столь древней истории, то о какой компетентности в отношении безопасности Linux вообще может идти речь?
4. На очередной вопрос, какова логика действия грозного тройана by selenscy, оно отвечает, что логика та же, что и у трояна на Gnome-Look.
5. Наконец, удалось уломать selenscy выложить в личку хоть какие-то данные по его тройану. Эти данные — пароль и логин от ящика на mail.ru, в котором лежали письма с пустыми логами, в которых указывается только, когда был запущен кейлоггер и когда он был остановлен. Только в одном письме кто-то из пользователей, якобы, руками вбил адрес почты (yandex.ru), ввёл логин и пароль. Что ещё забавно, так это то, что практически все логи были присланы с Linux'ов в виртуалке (все письма я не просматривал, поэтому не могу утверждать, что это было во всех логах; но всё, что я просмотрел, было прислано из виртуалок).
6. На вопрос, ЧЗХ, selenscy ответил, что "всё самое интересное" оно удалило (вопрос: как оно могло удалить из писем на сервере mail.ru? Или были удалены сами письма? Тогда нахрена было выкладывать остальные?).
7. После этого selenscy выкладывает в личку нерабочий скрипт, которым оно, якобы, поимело линуксоидов. На мои вопросы по поводу этого скрипта, selenscy заявил (все помои в свой адрес я, краткости ради, опускаю), что этот скрипт был вложен в .deb-пакет, из которого создается путь /usr/lib/engine (для справки: в Linux'е нет этого пути, есть путь /usr/lib/engines). Что само по себе забавно, поскольку во всех остальных местах вместо пути было указано "папка где шкеримся", и только в месте очистки лога был написан ошибочный путь. Похоже, что этот путь selenscy просто забыл удалить. А потом был вынужден отмазываться.
8. Я делаю свои выводы на основании полученных материалов.
9. selenscy эти выводы не устраивают, он выкладывает исправленный скрипт и начинает поливать меня помоями. Это продолжается на последующих 30 страницах.
10. Другие участники "экскремента" — wr224, Tritus и UPS (правда, последний почти не участвовал в разборках, но зато поставил жирную точку, свидетельствовав, что с самого начала было банальное на*бательство) — вместо того, чтобы сразу объяснить, что никакого .deb-пакета не было, продолжали обычный срач. wr224 договорился до того, что потребовал от меня скриншотов, подтверждающих аутентичность выложенного мной первоначального скрипта by selenscy. Tritus в конце концов стал намекать, что он сам был участником эксперимента, сперва заявив, что он "видел этот торрент" (вопрос: какой именно торрент? с .deb-пакетом, о котором шла речь на тридцати страницах? или с протрояненным дистрибутивом Linux, который всплыл в самом конце?) и даже намекнул на использование виртуалки, для которой ему "не нужен баш", правда тут же оговорившись, что Linux у него не в виртуалке. Когда я сказал, что уже догадался, что (цитирую) "одним из тех горе-линупсоедов, типа_качавших_трояны_с_торрентов, был ты сам с линупсом в виртуалке", Tritus опять не нашёл нужным разъяснить ситуацию, просто заявив, что Linux у него не в виртуалке. Вопрос: почему он с самого начала не признался, что о .deb-пакете ничего не знает, что сделан был протрояненный дистрибутив Linux'а?
11. Появляется UPS, который заявляет буквально следующее: "Да! Торрент действительно был размещен на трекере причем известном,это была сборка бунты с перламутровыми пуговицами (темами под Мас ) и предустановленным софтом.Причем желающие ломанулись качать очень активно,я скачал третьим и стал на раздачу.Лишь за первые сутки я раздал ее не менее пяти раз. Ссылку на торрент мне дал Selensy,я дал Tritus и еще одному человеку не с этого форума. После этого ситуация разворачивалась как и было уже описано. При этом Selensy дал паролик от почты куда слались логи. То что я видел,так это 70% были виртуалки,но были и реальные машины". Любой мало-мальски разбирающийся человек поймёт разницу между живыми Linux-машинами, в которые недалёкие хомячки качают .deb-пакет и устанавливают себе в систему, и протрояненный дистрибутив, который скачали сам Tritus, UPS и ещё парочка друзей selenscy.
На этом основании можно сделать вывод: вся компания, включая selenscy, wr224, Tritus'a и UPS'а с самого начала была в курсе событий, но ни один из них не пояснил, почему selenscy умудряется "заражать" Linux'ы нерабочим скриптом. Никто из них не вмешался в разборки и не сказал: "Господа, а причём здесь .deb-пакет? Мы качали дистрибутив с торрентов". До тех пор, пока этого не сделал UPS по собственной глупости (он, вообще-то, преследовал другие цели). В связи с чем я делаю выводы о том, что вся четвёрка замешана в этом вранье. Кто-то меньше, кто-то больше, но все они знали, как обстояли дела на самом деле и никто не счёл нужным пояснить ситуацию. А то, что они теперь будут выкручиваться, в общем-то, не удивительно.

Редактировался Apollo 11 (18-10-12 20:27:56)

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rector

#39 18-10-12 20:31:21

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Apollo 11 пишет:

Вопрос: почему он с самого начала не признался, что о .deb-пакете ничего не знает, что сделан был протрояненный дистрибутив Linux'а?

А кто мне этот вопрос задавал? Я про deb-пакет вообще ничего не писал, а читать мысли и догадываться, кто и что хочет спросить, не обязан.


JxxHC.png

Неактивен

#40 18-10-12 20:31:25

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

Цитирую:

Семен (обрати внимание,все культурно)!
Последние дни я провел в органах и судах,так вот там очень правильно относятся и рассматривают различные заявления,свидетельства ... Это вам на будующее как подсказка, что читать и понимать надо именно как написано не додумывая от себя и не коверкая смысл.
Между моим -" я скачал третьим и стал на раздачу" и Вашим " устанавливали", "которыми на поверку оказались вы с пupsиком?" есть огромная разница,не находите?
В итоге,сказать нечего именно вам. smile   

SemyonKozakov пишет:

Так что пшёл нахуй, если по делу сказать нечего. Доказывать вам я ничего не собираюсь. Лишь чуть позже сделаю полный анализ темы.

Добавлено спустя 01 мин 10 с:
Tritus, ресурс будет отключён 1 ноября. На linexp я стараюсь быть максимально адекватен, да и новости редактирую. Тут мне уже насрать, потому как таким, как selenscy и пupsик, вход на ресурс будет заказан.

ХАМ -включен sad Тебе и послать то некуда,лизоблюд ты наш и журнашлюх. Можешь своего космического друга из клоаки в губы целовать сколько хочешь.С тебя блять модератор как с говна пуля. Какие ты там потом еще анализы делать собрался? Того чем обосрался?
Мне вот интересно,ты единолично будешь принимать решение пускать -не пускать? А может это еще будет ресурс с твоим единоличным модерированием? Устанавливаются правила и санкции за их нарушении,а не по личным предпочтениям учителя из Засранска.

Редактировался UPS (18-10-12 20:32:18)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#41 18-10-12 20:33:33

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.8

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Apollo 11 пишет:

Эти данные — пароль и логин от ящика на mail.ru, в котором лежали письма с пустыми логами,

Хрен с ними с логами, что в хидерах писем? Там информация поинтереснее. Или письма уже грохнуты?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#42 18-10-12 20:36:16

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Ух! Аполоныч написал простыню,даже смотреть больно.Можно упрощенный вариант?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#43 18-10-12 20:43:29

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

selenscy тут уже так запизделся, что без целительных пиздюлей не выживет.

selenscy, по сравнению с Мудаками и прочей хренью просто агнец в небесах  smile Если бы журнашлюшки были поумнее  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#44 18-10-12 20:47:56

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Apollo 11 пишет:

Любой мало-мальски разбирающийся человек поймёт разницу между живыми Linux-машинами, в которые недалёкие хомячки качают .deb-пакет и устанавливают себе в систему, и протрояненный дистрибутив, который скачали сам Tritus, UPS и ещё парочка друзей selenscy.

Ну давай по сути и без переходов на личности, объясни принципиальную разницу между протрояненным дистрибутивом и протрояненным пакетом, установленным в систему.


JxxHC.png

Неактивен

#45 18-10-12 20:48:18

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

UPS пишет:

Ух! Аполоныч написал простыню,даже смотреть больно.Можно упрощенный вариант?

Мудак просто оправдывется в собственном идиотизме  smile Ну хуле, даже переменной левой  не обнаружить, через неделю пиздежа про бороздящие корабли просторы больших и малых театров  cool Эташ умудриться надо Мудаку-списиалисту  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#46 18-10-12 20:53:52

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

selenscy пишет:
SemyonKozakov пишет:

selenscy тут уже так запизделся, что без целительных пиздюлей не выживет.

selenscy, по сравнению с Мудаками и прочей хренью просто агнец в небесах  smile Если бы журнашлюшки были поумнее  wink

Бархатный занавес медленно и торжественно поднялся...Как всегда , в безукоризненно белом, в лучах софитов...Заметьте, как он выдерживает многозначительную актёрскую паузу...На сцену сейчас полетят букеты цветов!

                                       Аплодисменты, господа!

Редактировался Director cemetery (18-10-12 21:45:14)


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#47 18-10-12 21:00:22

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Director cemetery пишет:

На сцену сейчас полетят букеты цветов!

Да на х*я!

Лучше шлите донаты! Как принято у пенгванутых  lol  lol  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#48 18-10-12 21:07:03

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

selenscy пишет:
Director cemetery пишет:

На сцену сейчас полетят букеты цветов!

Да на х*я!

Лучше шлите донаты! Как принято у пенгванутых  lol  lol  lol

Круто...В любом случае уважаю бунтарей...Как Прометеи...с печенью...А кругом ненавистники...круто,да.


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#49 18-10-12 21:16:41

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Director cemetery пишет:

А кругом ненавистники...круто,да.

Да какие же это ненавистники? Один про архивы хуйню плёлс, другой не мог асилить вызов напрямую в сокет из конфига, минуя дебильные транспорты smtp поделия, третий ваще Мудак! искал пути несуществующие по кругу несколько дней. Остальные на подпевках в хоре ненвистников-кастратов школоты   smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#50 18-10-12 21:19:29

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

ikkunan salvataja пишет:

Хрен с ними с логами, что в хидерах писем? Там информация поинтереснее. Или письма уже грохнуты?

Мне тогда как раз срочная работа подвалила,поэтому на продукты жизнедетяльности selenscy смотрел одним глазом. Мне вообще из-за этого мудилы-затейника пришлось в ту ночь просидеть до полчетвёртого утра, поскольку потраченное на него время пришлось потом отрабатывать.
Ну что там было. Там были письма, присланные с ящика ххх.mail.ru на тот же ящик xxx.mail.ru. ip и прочее я не смотрел. Собственно, то, что исходящий и входящий ящики совпадают, меня не удивило. Но я сказал selenscy, что при желании можно вручную организовать подобную коллекцию, поэтому пусть выкладывает сам троян.
Хотя да, сейчас жалею, что детально не просмотрел хидеры. Это могло бы дать дополнительную информацию. Но я не думаю, что он настолько глуп, что все письма присланы ещё и с одного ip. Тут, правда, есть ещё кое-какие нюансы, связанные с выключенными у меня скриптами, но это уже другая история.

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика