Работает или нет троянский лошад selenscy? (Страница 1) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

#1 18-10-12 03:46:02

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 21.0.1180.60

Работает или нет троянский лошад selenscy?

Бурное обсуждение утихло...Лишь мутные воды носили по поверхности воды остатки какого то органического вещества, светло-коричневой расцветки.

   Предлагаю чётко-пацанское голосование.Я и сам ниписчу от его ЫЫЫ, но Истина дороже, знаете ли... .

Работает ли лошад selenscy?

  1. Да работает, я счастлив, хотя он конечно тот еще м***к.(голосов 0 [0%])

    0%

  2. Да, это обыкновенная лошад, о чём тут спорить?(голосов 2 [12.5%])

    12.5%

  3. Я невысокого мнения о его программах.(голосов 3 [18.75%])

    18.75%

  4. Нет категорически, с лошадьми и близко не стояло.(голосов 3 [18.75%])

    18.75%

  5. Мне ваабще пофиг на тему, интересовал накал страстей.(голосов 8 [50%])

    50%

Всего голосов: 16

Гости не могут голосовать


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#2 18-10-12 11:08:46

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

С программерской точки зрения ничего сказать не могу. С организационной - не самый лучший был вариант распространять готовый дистрибутив с "закладкой", ничего об этом не сказав в обсуждении работоспособности зловредного скрипта.

Однако, selenscy, волей-неволей, выбил из слоровской линукс-элиты официальные показания о том, что нельзя считать линуксоидами лиц, которые:
- скачивают дистрибутивы с торрентов;
- скачивают линукс-софт с торрентов и левых сайтов;
- пользуются не стандартными линуксами общего назначения (Арч, Убунту, Сюсе, етц), а форками и форками форков;
- вбивают себе в консоль или запускают не весть что, найденное в бложиках линуксоидов, в надежде завести свой вай-фай, блютуз или ждущий режим, не разобравшись предварительно в основах баша, перла и ксорга.

Более того, данный контингент лиц слоровская линукс-элита относит к разряду "ССЗБ", "неадекват", "клинический долбоёб", "мудак", "виндузятник", уменьшая тем самым долю линуксойдов минимум в 2-3 раза, и внося раскол в свои ряды. Тот же ОткрытыйРазум, например, продвигая свою федору и линукс в целом, крайне настойчиво рекомендовал мне для решения своих проблем не бояться и смело добавлять в конфиги непонятные строчки или запускать нагугленные скрипты, пусть даже они найдены на Богом забытых форумах других дистрибутивов.


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Doppelganger

#3 18-10-12 11:48:58

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

С организационной - не самый лучший был вариант распространять готовый дистрибутив с "закладкой"

Причём у меня есть сомнения, а был ли дистрибутив? Ссылку на трекер ведь никто так и не увидел за исключением особо доверенных лиц. А сейчас нам говорят что и сама ссылка удалена. Неубедительно это как то.

Okkamas Buddy пишет:

скачивают дистрибутивы с торрентов;

А можно объяснить, какой великий сакральный смысл качать дистрибутив линукса с левых торрентов, а не официальной страницы? Это же не виндовс, мотив экономии денег здесь отпадает.

Okkamas Buddy пишет:

уменьшая тем самым долю линуксойдов минимум в 2-3 раза,

А почему не в 20÷30? На основании чего данные цифры взялись?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Павел

#4 18-10-12 12:02:27

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

ikkunan salvataja пишет:

А можно объяснить, какой великий сакральный смысл качать дистрибутив линукса с левых торрентов, а не официальной страницы? Это же не виндовс, мотив экономии денег здесь отпадает.

Когда я увлекался убунтой, в дни релизов и далее несколько дней с оффсайтов не возможно было ничего скачать. Чуть позже появились зеркала яндекса, которые не сильно улучшили картину, поскольку сами по себе были тормозными. Потом появились торренты, распростроняемые на форуме убунты, типа, чтобы разгрузить каноникл, насколько они официальны - не знаю.
Далее. Нормальный интернет всё ещё не везде. Линукс без интернета - время на ветер. Срезы репозиториев на торрентах, которые можно скачать у приятеля - единственный вариант у многих школьников приобщится к прекрасному.
Далее. Человек устал крякать дырявую винду и чистить ей реестр отбойным молотком, решает попробовать линукс, потому что однокласник сказал, что там вирусов и шпионов нет по определению (так даже на сайте федоры написано). Но у школьника не заводится 3г свисток и ютуб, а на сайте убунты говорят, что в минте с этим проблем нет, а есть ещё сборка от хрю-му-центра, там уже игры встроили, школьник ищет в интернете "сборка убунту от хрю-му-центра" попадает на торрент, скачивает, устанавливает и автоматически становиться ""неадекватом", "клиническим долбоёбом" и "мудаком" по версии умных взрослых дядей, завсегдатаев слора. smile

ikkunan salvataja пишет:

А почему не в 20÷30? На основании чего данные цифры взялись?

Цифры с потолка. Торг уместен. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#5 18-10-12 12:05:20

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

Далее. Человек устал крякать дырявую винду и чистить ей реестр отбойным молотком, решает попробовать линукс, потому что однокласник сказал, что там вирусов и шпионов нет по определению (так даже на сайте федоры написано). Но у школьника не заводится 3г свисток и ютуб, а на сайте убунты говорят, что в минте с этим проблем нет, а есть ещё сборка от хрю-му-центра, там уже игры встроили, школьник ищет в интернете "сборка убунту от хрю-му-центра" попадает на торрент, скачивает, устанавливает и автоматически становиться ""неадекватом", "клиническим долбоёбом" и "мудаком" по версии умных взрослых дядей, завсегдатаев слора.

Вы удивительно правильно всё поняли. Он - клинический долбоёб, начиная с того момента, когда решил поставить линукс из-за отсутствия вирусов, блджад.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#6 18-10-12 12:17:29

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

Потом появились торренты, распростроняемые на форуме убунты, типа, чтобы разгрузить каноникл, насколько они официальны - не знаю.

Я писал про левые, а не те, ссылка на которые дана на официальной странице, причём там ещё и md5sum выкладывается, так что вполне официальны.

Okkamas Buddy пишет:

Цифры с потолка.

Ну я так и подумал.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#7 18-10-12 12:32:47

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

SemyonKozakov пишет:

Вы удивительно правильно всё поняли. Он - клинический долбоёб, начиная с того момента, когда решил поставить линукс из-за отсутствия вирусов, блджад.

Ты абсолютно прав, Семён! Скажу больше, он - клинический долбоёб, начиная с того момента, как будучи сперматозоидом залез в яйцеклетку. smile

ikkunan salvataja пишет:

Я писал про левые, а не те, ссылка на которые дана на официальной странице, причём там ещё и md5sum выкладывается, так что вполне официальны.

Да, да, я помню, у тебя там какая-то особая внутренняя шкала, определяющая левизну ссылок и стандартность дистрибутивов линукса. MD5-суммы - тоже классная вещь, всасываемая с молоком матери. Жаль, что организмом виндузятника не усваивается. И жаль, что виндузятников рождается 90%.


Случайности не случайны.

Неактивен

#8 18-10-12 12:44:58

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

Однако, selenscy, волей-неволей, выбил из слоровской линукс-элиты официальные показания о том, что

Однако, из него никто так и не выбил ответ на вопрос "ГДЕ?".
Еще тут уместно вспомнить афоризм: "Природа - как девица, которая хочет отдаться о любви, а ее непременно хотят изнасиловать."
От себя добавлю: "... но не могут".

Редактировался Павел (18-10-12 12:46:12)

Неактивен

#9 18-10-12 12:51:45

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

у тебя там какая-то особая внутренняя шкала, определяющая левизну ссылок

Ну почему же у меня. Ссылки даёт сама canonical http://torrent.ubuntu.com/

Okkamas Buddy пишет:

MD5-суммы - тоже классная вещь,

Ага, есть возможность проверить а правильно ли вообще файл скачался и правильно ли диск прожёгся. Кстати k3b ещё перед записью md5sum вычисляет.

Okkamas Buddy пишет:

Жаль, что организмом виндузятника не усваивается.

Ну организмом виндузятника вообще много чего не усваивается.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#10 18-10-12 13:05:59

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

ikkunan salvataja пишет:

Ну организмом виндузятника вообще много чего не усваивается.

А я и не спорю. Элита, ни дать, ни взять. Лучшие врачи, музыканты, конструкторы, дизайнеры, физики, химики - именно среди линуксоидов. Потому, что линукс заставляет думать! Среди знаменитых физиков-ядерщиков, наверное, линуксоидов будет даже больше, чем негров. Потому, что и баскетбол тоже заставляет нехило думать. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#11 18-10-12 14:39:09

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

ikkunan salvataja пишет:

Причём у меня есть сомнения, а был ли дистрибутив? Ссылку на трекер ведь никто так и не увидел за исключением особо доверенных лиц. А сейчас нам говорят что и сама ссылка удалена. Неубедительно это как то.

Да кому какое дело до ваших сомнений, господа? Был бы другой разговор, если бы он начинался с фразы вроде "Это не будет работать, потому что...". А так - что в этом механизме нереального или неосуществимого?


JxxHC.png

Неактивен

#12 18-10-12 14:39:51

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Tritus пишет:

А так - что в этом механизме нереального или неосуществимого?

массовое заражение.

Неактивен

#13 18-10-12 14:48:50

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Rorschach пишет:

массовое заражение.

Массовое - это, простите, сколько? Никому не интересны линукс-десктопы, поэтому и нет массовых заражений.


JxxHC.png

Неактивен

#14 18-10-12 14:59:36

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Tritus пишет:

Массовое - это, простите, сколько? Никому не интересны линукс-десктопы, поэтому и нет массовых заражений.

Ый ли?
http://www.3dnews.ru/news/samie_izvestn … nie_virusi
Если 15-20 % машин под управлением линукса будет заражено, то это уже массовое заражение, не? Возьми похожий вирь Melissa.. Наблюдая за ZOMG! TEH DRAMA, развернувшаяся на 58 старницах я невеольно вспомнил, когда один мой друг попросил меня инфицировать подобной хуетой комп ее подруги, ия реально создал пакет msi который занимал мегов 100, потом долго ждал когда она введет пароль пользователя и под видом установки какой-то хуеты, я установил этот пакет и добавил его в доверенные проги в касперском. Я создал вирус - да нихуя! Я создал какую то поеботу, которая отсылала портянки инфы моему другу. Так работают инсайдеры. Я тебе скажу даже больше, в универе я чисто стебался оставляя мини-болванки с самопальным инсталлером instalshield (надписи типа GTA3 или подобное) которая при установке форматит винт. Я оказался круче, у меня хотя бы мой зловред распостранялся. У селенси очередное говно на уровне студенческой лаборатнорной работы. Как то так.

Неактивен

#15 18-10-12 15:05:51

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.7

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Tritus пишет:

А так - что в этом механизме нереального или неосуществимого?

Неясен сам механизм внедрения. То, что под линукс можно написать софтину, которая, будучи установленной, будет слать логи нажатия клавиш или ещё чего то там куда то там никто не отрицает, правда как я понял selenscy даже это без помощи линуксоидов не смог осилить, ну да Бог то с этим. Каким образом пользователя мотивировали эту софтину установить? selenscy говорит было выложено на какой то трекер, причём вначале речь шла о deb пакете, потом откуда то всплыл самопальный дистрибутив. В качестве доказательства он ссылался на какие то логи, которые никто почему то полностью не видел и которые неизвестно откуда слались. Хотя один виндеец вот тут https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … =2638&p=56 сообщил что, "При этом Selensy дал паролик от почты куда слались логи." Почему то больше он никому этот паролик не дал. А жаль, хотелось бы получить в личку адрес этого ящика с паролем и посмотреть а что же и откуда туда слалось. Но у меня есть сильные подозрения что этого не будет.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#16 18-10-12 16:07:39

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Повторюсь, я не программер, возможно чего-то не понимаю. Но, если взять самую мощную вирусную эпидемию за последние годы - Конфикер, и довериться википедии, которая утверждает, что на пике своей активности (январь 2009-го) он заразил 12 млн компов, то получается, что массовость в абсолютных числах большая, но в относительных - ничтожная (пользователей убунты вроде больше, если Шаттлворт не врёт). А, если довериться Жене Касперскому, который утверждает, что распространялся он, в основном, на флешках, а далее путём подбора админского пароля на компах локальной сети, то есть, уязвимы тачки с паролем уровня "12345". А, если довериться Майкрософту, то выясняется, что патчи, закрывающие уязвимость, которую использовал Конфикер, были выложены на их сайте за 3 месяца до первого появления червя.

Некоторые товарищи категорически отрицают саму возможность самораспространения вирусни на линуксе, потому что права, потому что сам по себе файл не сделается исполняемым и тд и тп. Однако, как человеку далёкому от программирования, мне не понять, что же тогда имели ввиду разработчики убунты, когда в обновлениях были комментарии, что-то типа: "закрывает уязвимость бла-бла-бла, которая позволяет злоумышленнику выполнять произвольный код, достаточно пользователю попасть на специально сформированную страницу в браузере... или при открытии специально сформированного файла..."

Неужели когда линуксов станет много-много, то людям не нужно уже будет тыкать по разным файлам, ходить по ссылкам, а обновления будут обязательными и не отключаемыми? Знание рутового пароля от компа с линуксом, на котором открыты RDP или ssh или ещё что-нибудь, ничего не даст? С ним всё-равно ничего нельзя будет сделать, потому что права, потому что нужно сделать файл исполняемым и всё такое? Я чего-то не понимаю?


Случайности не случайны.

Неактивен

#17 18-10-12 16:10:09

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

"закрывает уязвимость бла-бла-бла, которая позволяет злоумышленнику выполнять произвольный код, достаточно пользователю попасть на специально сформированную страницу в браузере... или при открытии специально сформированного файла..."

Локально для определенного пользователя... Как то так.

Неактивен

#18 18-10-12 16:13:45

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Rorschach пишет:

Локально для определенного пользователя... Как то так.

Так ему ж придёт письмо от друга со ссылкой, он пойдёт по ссылке, ничего не поймёт, закроет браузер. А на его компе уже зловред, который делает чёрные дела, в том числе отсылает письма с вредной ссылкой всему списку контактов пользователя... Это катит за самораспространение?


Случайности не случайны.

Неактивен

#19 18-10-12 16:16:25

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Скажу коротко - Ванёк оказался обычным, лысым, старым пиздоболом. Способный только пиздеть молодёжи под пузырь, в своей прокуренной мастерской -)
То у него собаки лают, то руины говорят. Ебанутый, что возьмешь? (с)
-----
Такой хуйни, что напИсал Ванёк, напишет любой школьник. Только он не будет кричать - Я заразил Linux! Целуйте меня в задницу за это!
Дурак ты Ваня, честное слово! Мне просто жаль твоих "коллег", что повелись на тебя. Теперь им дооолго придётся отмываться от этого гавна.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#20 18-10-12 16:18:02

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

ак ему ж придёт письмо от друга со ссылкой, он пойдёт по ссылке, ничего не поймёт, закроет браузер. А на его компе уже зловред, который делает чёрные дела, в том числе отсылает письма с вредной ссылкой всему списку контактов пользователя...

Так ему придет письмо с ссылкой, он ткнет на ссылку, там какой то deb, а у него арч и deb не ставится. Он напишет другу, а чо ты мне ха хуйню отослал, у меня deb не ставится. А друг - ДА ТЫ ЧО!!!11 Я тебе нихуя не отсылал! И ссылку посмотри, а вспомнит и почитстит и взрочнет и умрет.

Okkamas Buddy пишет:

Это катит за самораспространение?

То, что я написал выше катит за антивирь?

Неактивен

#21 18-10-12 16:23:02

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Okkamas Buddy пишет:

А, если довериться Жене Касперскому, который утверждает, что распространялся он, в основном, на флешках, а далее путём подбора админского пароля на компах локальной сети, то есть, уязвимы тачки с паролем уровня "12345".

Не понятно кто тут фигню говорит - или Жека или Вы. Вирус, про который идёт речь, Конфикер, использовал уязвимость, по бюллетеню микрософт - MS08-67. И никакого пароля там не надо подбирать. Достаточно включить машину с виндой в сеть, со стандартными настройками.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#22 18-10-12 16:40:02

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Director cemetery, это опрос для тех кто его видел полностью?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#23 18-10-12 18:20:30

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Director cemetery пишет:

но Истина дороже, знаете ли... .

...а истина, дорогой друг, очень проста: был бы СЛОР нормальным ресурсом, на котором тусуется нормальное сообщество, всех четырёх клоунов — selenscy, wr224, Tritus'а и UPS'а — послали бы в долгий и демонстративный игнор и бойкот. За наглое враньё. А не устраивали бы голосования на тему "истина дороже".
Лично мне вполне достаточно того, что меня банально пытались на*бать. И самоуважение не позволяет мне участвовать в Вашем голосовании. Если слоровцы считают нормальным, когда кучка дебилов внаглую фальсифицирует результаты, а потом в течение недели выкручивается, поливая помоями тех, кто усомнился в этих результатах, то у меня печальные новости для Luc'и: можно ещё тридцать раз переписáть СЛОР с нуля, один хрен ничего на нём не изменится. Людей-то Luca переписать не догадался. И вложить в этих людей, хотя бы, толику самоуважения. Если вы, господа хорошие, устраиваете идиотские голосования после того, как вам откровенно поимели мозги, то никакого будущего у СЛОРа нет. Как, впрочем, и прошлого.

Неактивен

#24 18-10-12 18:29:26

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Apollo 11 пишет:

всех четырёх клоунов — selenscy, wr224, Tritus'а и UPS'а — послали бы в долгий и демонстративный игнор и бойкот. За наглое враньё.

Пруфы давай, пиздобол, своим высерам.

Добавлено спустя 10 мин 21 с:

Apollo 11 пишет:

можно ещё тридцать раз переписáть СЛОР с нуля, один хрен ничего на нём не изменится.

Пока ты, гандон, сидел на главной, срачи были только там. Так тебе этого показалось мало, ты вылез из своей криокамеры на форум и притащил кучу дерьма за собой сюда. Тут не СЛОР виноват, а ты, чмо недалёкое. Я всё сказал.


JxxHC.png

Неактивен

#25 18-10-12 18:46:34

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Работает или нет троянский лошад selenscy?

Tritus пишет:

Пруфы давай, пиздобол, своим высерам.

Деточка, тебе пруфы про высеры selenscy насчёт якобы пользователей вируса с поделиями, которыми на поверку оказались вы с пupsиком?


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика