США - Банкрот (Страница 7) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#151 13-07-12 16:22:47

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

SemyonKozakov пишет:

Наверное, СССР просто так платили, да, не состоя в МВФ.

Практическую деятельность фонд начал в мае 1946 г.; в него вошли 39 стран. СССР принял участие в Бреттон-Вудской конференции, но в связи с началом холодной войны статьи соглашения МВФ ратифицированы не были. По той же причине в 50-60-х г. из МВФ вышли Польша, Чехословакия и Куба. https://www.ebrc.ru/library/74190/109592 … 621=110160

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!

Больше верь вики не читая до конца  wink

"Большинство стран — участников конференции в Бреттон-Вудсе ратифицировали соглашение о создании Международного валютного фонда и Международного банка реконструкции и развития, и эти соглашения вошли в силу. Советский Союз указанные соглашения не ратифицировал." https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F0%E5% … D%F6%E8%FF сие взято оттуда, откуда ты и перданул мощно, не подумавши  lol

Добавлено спустя 28 мин 38 с:

SemyonKozakov пишет:

США - это лишь метрополия, которую можно в любой момент перенести в другую страну, если это станет необходимым.

В принципе, да! Только эта страна должна быть как минимум не хуже пендосии, в плане экономики, образования и уровня жизни. Всё остальное вторично.

Редактировался selenscy (13-07-12 16:27:05)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#152 13-07-12 17:43:45

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

А куда мне прикажешь ходить, у меня рядом с домом только "пяторочки"

Куда угодно, включая каноническое направление "на три буквы". Я никогда не поверю, что у тебя рядом с домом нет нормальных магазинов.

wr224 пишет:

в европах по этому поводу я не должен терпеть неудобств

Ха-ха три раза. Когда был в Англии, замечал, что в их "заводских" районах с соответствующим контингентом, нормальных магазинов почти нет, зато в более благополучных районах они через дом стоят.

wr224 пишет:

Сравнивал, стоят столько же, ты давно у нас в магазине был?

Недавно, российский сыр - самый дешёвый, остальные сильно дороже.

wr224 пишет:

Преимущество, горбушку украинского сухарика купил, какие там европы...

Возражений нет, то есть?

wr224 пишет:

у нас что сок восстановлен из какой-то хуйни

Не весь, только самые дешёвые марки. Выбирать надо-с.

wr224 пишет:

вода вся поддельная практически

В мемориз.

wr224 пишет:

Ну он хотя бы точно из чайных листьев делается

Бгггг. Чайные листья всегда делаются из чая сорта "пыль" (dust), в некоторых случаях - из мелколистового чая. Мне иногда попадаются упаковки чая за 6 рублей, которые, судя по всему, действительно состоят из травок местных полей, но это отдельные извращения.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#153 13-07-12 17:47:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

в европах по этому поводу я не должен терпеть неудобств

доооо? Особенно Италии-Испании со своей сместой. В праздники вообще х*й что купишь, ибо закрыто.

wr224 пишет:

Сравнивал, стоят столько же, ты давно у нас в магазине был?

Да ты чо! Правда шоле? 10-15 евро это сколько? м?

wr224 пишет:

сок восстановлен из какой-то хуйни

А у них бананы-кокосы, апельсиновый рай епт. Такое же говно.

wr224 пишет:

что вода вся поддельная практически

В европах, та же бонаква, такое же говно, розлитое из унитазного бачка. Эвиан и перье не  везде продается.

wr224 пишет:

Ну он хотя бы точно из чайных листьев делается, а не из листьев того, что растет рядом с нашим чайным заводиком

Ты эта клоунаду не разводи, а посмотри где произведен чай. Ага? И на скольких языках упаковка дублируется.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":SemyonKozakov

#154 13-07-12 18:00:46

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

Представь себе нету, не живу я по линии кольцевой. Во-во эти самые 3 буквы и есть все достоинства руссиянии

Я вообще в подмосковье живу и на качество продуктов не жауюсь.

wr224 пишет:

Ну и в этих "заводских" районах продукты хрен пойми из чего сделаны, как у нас?

Дада и еще раз дададад! У них такая же градация от магазинов для беных и богатых.

wr224 пишет:

Кстати Англия не входит в ЕС поэтому как они контролируют свою жрачку я не знаю

Пиздец, ты бы в википедию заглянл шоле. Анлия в зону евровалюты не входит, балбес!

wr224 пишет:

Вот представь себе в европах они стоят столько же "сильно дороже", но по качеству несравненно выше

Вот предсавь себе, нормальная моцарелла, чеддер бри, камамбер стоит столько же или дороже.

wr224 пишет:

Ну, Сем, тебе или шашечки или ехать, может ты только черным хлебом питаешься, кто тебя знает

Да нее, ты тут бил копытом в грудь что хлеб у нас говно. Я тут думаю, ты случайно не подачками просрочееными с завода питаешься?

wr224 пишет:

можно купить пакет литровый и за 2 евро и за 3 и за 4, но при этом даже за 2 сок будет нормальный

За 80 рублей, поллитра. У нас за такую цену тоже нормальный. А вот купи пойло за 1 евро, или за полтора. Сильно удивишься.

wr224 пишет:

в Саратовых типа не так?

По моему ты просто где то нашел бутылку из под перье и заливаешь ее водой из под крана, вот и считаешь, что все подделка.

Добавлено спустя 01 мин 45 с:

wr224 пишет:

Странно, я почему-то везде видел во Франции, может ты не туда смотрел?

Везде=везде прям? Ну не пизди, во Франции мне приходилось бывать и в лоу-костах и х*й ее там найдешь. И в моддл-костах впрочем тоже не часто появляется.

wr224 пишет:

1 евро ~ 41 рубль, посчитай, мозги пацретиотизмом засрал не способен умножать простые числа между собой

Я к тому, математик ты наш великий, что за 600 р за кг я себе такой пиздатой колбасы куплю, да.

Неактивен

#155 13-07-12 18:22:34

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

Ну может тебе и горбушка черного семкиного хлеба хорошо, да кружка воды из колодца

Да нее, меню у меня разнообразное.

wr224 пишет:

че дальше?

Да хуйвачо дальше. Такая же пятерочка.

wr224 пишет:

На таких птичьих правах, что считай и не входит, валюта своя, шенген послали, всякие греции с испаниями не дотирует, на счет продуктов питания тоже полный хз

Но таки входит в еврозону.

wr224 пишет:

о по качеству выше! О чем и толкую

Такое же, епт, ибо у нас моцарелла, камамбер, бри на производится, а импротируется.

wr224 пишет:

Литр

Такое же редкостное пойло. J7 епт.

wr224 пишет:

Не видел таких, ты точно в европах был?

ТОчно-точно. J7 ага.

wr224 пишет:

А то ты же мне про Таджикистан и Узбекистан писал

Ну так судя по твоим постам дальше этих стран ты точно никуда не заезжал, а инфу черпаешь из Либераст.фм, либераст.тв, либераст.рф....

Неактивен

#156 13-07-12 18:25:20

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: США - Банкрот

Rorschach пишет:

что за 600 р за кг я себе такой пиздатой колбасы куплю


эт смотря где smile в ХМАО, где тесть с тещей живут, за 600 р. можно купить средненькую такую вареночку... smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#157 13-07-12 18:26:57

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

15 евро колбаса...ты случаем не в магазинах для мажоров отоваривался в центре города, а то привык в нерезиновой ога

нее, в обычных
https://www.utkonos.ru/item/1/11922s1/ - кушай, не обляпайся, 8 евро за кило. Сыры, колбасы - у тебя жеже все в рашке говно.

Добавлено спустя 02 мин 06 с:

wr224 пишет:

Таки именно в еврозону, те в зону хождения евро, не входит

еврозона - это как раз зона евросоюза. АГа.

wr224 пишет:

, ну кто ж тебя заставляет в ненавистные европы ездить, скажи своему насяльству мол не поеду в продажные капиталистические европы, не пекут черный хлеб буржуины проклятые! И спой ченить пацреотическое для пущей убедительности, типа "Врагу не сдается наш гордый Варяг!"

Вы таки идиот? Я по моему ничего по Европы плохого не писал, в отличие от всяких лейберастов. Если ты не улавливаешь, что продукты сейчас при населении 6 миллиардов человек где то качественнее и дешевле, то мне жалко  твой йуный неокрепший мозг.

Добавлено спустя 03 мин 09 с:

kenzzzooo пишет:

эт смотря где  в ХМАО, где тесть с тещей живут, за 600 р. можно купить средненькую такую вареночку...

А в ноябрьск еще дороже. Как то так. А у Вовки все по 2-3 евро за 10 кг в европах. Откак!

Неактивен

#158 13-07-12 19:11:33

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

Представь себе нету, не живу я по линии кольцевой.

Не поверишь, но я вообще далеко от Нерезиновой живу. И нормальные магазины имею. Да-да.

wr224 пишет:

Ну и в этих "заводских" районах продукты хрен пойми из чего сделаны, как у нас?

Воо! Даже у тебя разумные мысли бывают.

wr224 пишет:

Вот представь себе в европах они стоят столько же "сильно дороже", но по качеству несравненно выше

Вот поехавший. Импортные сыры у нас стоят почти как в Европах (+ расходы на импорт), а российский сыр сильно дешевле импортного сыра в наших магазинах.

wr224 пишет:

Там тоже есть дешевые марки, можно купить пакет литровый и за 2 евро и за 3 и за 4, но при этом даже за 2 сок будет нормальный

80 рублей/литр. Ты, конечно, прочти, но у нас восстановленный за 80 рэ/литр будут только д.....ы покупать, когда в магазине неподалёку я такой куплю за 30 рублей/литр.

wr224 пишет:

Ну, Сем, тебе или шашечки или ехать, может ты только черным хлебом питаешься, кто тебя знает

Ггггг. Нет, но чёрный хлеб мне нравится, а в Европах его мало, пичалька такая вот.

wr224 пишет:

А в Саратовых типа не так?

Поддельная питьевая вода - это какая? У неё состав другой, что ли?  cool


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#159 13-07-12 19:48:31

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

У нас импортный сыр стоит как полет в космос

лицорука.пнг

wr224 пишет:

Вон в европах покупал черешню за 6 евро за кг

У нас на рынке черешню можно купить за 160 рублей/кг. Европа в заднице lol

wr224 пишет:

Вот ты и покупаешь и тебе нравится, а мне нет

Так это ты, а не я, сравниваешь сок за 80 и за 30 рублей. У нас за 80 рублей можно купить очень хороший сок.\


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#160 13-07-12 19:59:23

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

Ага

Ну как ты с Англией облажался, лучше не вспоминать.

wr224 пишет:

Ну а че ты тогда влез, за державу обидно?

Да нее, иногда убогих учить надо, а то пропадут они...

wr224 пишет:

У нас импортный сыр стоит как полет в космос, с европами не сравнивай.

Ты ты шо, те же 10 евро за кг. Хороший бри или камамбер евро 15.

wr224 пишет:

Вот ты и покупаешь и тебе нравится, а мне нет

ПОэтому ты будешь покупать восстановленный, но в европе, ибо он лучше... Мдя.

wr224 пишет:

Минеральная вода, и таки да, очистка питьевой из крана которая течет, в европах тоже гораздо лучше

Угу, бонаква - та же самая. Я гарантирую тебе это.

wr224 пишет:

Вон в европах покупал черешню за 6 евро за кг, в том месте, где она не растет, у меня тут стоит 320 рублей, посчитай разницу

Бля, а я вот купил на 500 рэ 3 кг черешни. А в Мск она не растет.

Неактивен

#161 13-07-12 20:20:09

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

А вот у вас в винде...

Не, у меня винда работает отлично, в отличие от чьего то мозга.

wr224 пишет:

В русиянии рынок рынку рознь, приходится бегать и искать, где подешевле, удобство так и прет

Блять, вот нипаверишь, купил в магазине

wr224 пишет:

А еще если з/п сравнить, то получится ихней сок за 80 аналогичным нашему за 30, только качество очень будет разниться, "я гарантирую тебе это"

Ты б русскей подучил, это раз. Во вторых у тебя с логикой не лады - сок аналогичный, только цена и качесмтно разные. Но сок аналогичный. Но цена и качество разные. Блять, J7 он и в африке крашенное говно. Хочешь нормальный сок, что у нас, что в европе покупай свежевыжатые в супермаркетах. А эти чтобы сушнаяк по утрам перебить.

Редактировался Rorschach (13-07-12 20:25:48)

Неактивен

#162 13-07-12 20:44:35

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

wr224 пишет:

Че батхерт словил, пацреотик

нее, ваапще ни разу.

wr224 пишет:

Я не знаю, что ты зовешь магазинами

Перекрсток, например, а что?

wr224 пишет:

Где ты там его в европах откопал, на автопилоте опохмелялся?

нее, ты нипаверишь, но она пепсико принадлежит.

Неактивен

#163 14-07-12 12:53:47

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: США - Банкрот

Был в Ташкенте, ваши немецкие колбасы против местного копеечного бараньего кебаба (без E и консервантов и в любое время суток), просто пищевой мусор, европейский хлеб против нашего (не социального) не лучше ни капли, против лаваша просто рядом не стоит. Местные фрукты не стоят там совсем ничего. Так что дальние заграницы и качественную ширпотребную еду в одну строку ставить не стоит. Я не понимаю зачем нужен синтетический разрыхлитель в хлебе за 5 евро.
Вода из под крана в Швейцарии течёт очень хорошая, только вот они посуду моют в заткнутой раковине с моющим средством и не споласкивая вытирают, т.к. иначе - дорого. Жена как то вызвалась посуду у них помыть под струёй воды из под крана, как мы это обычно делаем - хозяйка дотерпела, но больше мыть посуду не позволила, без обиняков объяснила, что так они в трубу вылетят.
А ещё наш местный фермер делает колбасы и гоняет продавать их в Германию, из Сибири, на самолёте.

Редактировался straus (14-07-12 12:55:53)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#164 14-07-12 15:38:45

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Вы не можете не занимать - так построена система, вот почему постоянно растёт госдолг США. Чем больше долг - тем больше денег "гуляет" по миру = рост экономики. Правительство США берёт деньги у ФРС ВЗАЙМЫ, под процент.

Именно из-за этого подобная система функционирует практически у всех стран, с вариациями. Включая и сдохший СССР  wink Мы то помним туеву хучу выпусков облигаций госзайма, нескольких деноминаций деревянного  и прочих "прелестей", можете погуглить на эту тему  smile У меня до сих пор где то валяются непогашеные облигации, образца 50, 60-х годов прошлого века родителей, как керенки Временного правительства  wink

И да, выходит что ничего лучшего не придумали....


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#165 14-07-12 16:00:29

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.00

Re: США - Банкрот

Невропаразитолог пишет:

Придумали. Ещё в Средние века - запретить взимание ростовщического процента. Но тогда не будет сверх прибылей от торговли "воздухом" (фьючерсами и опционами) на всех, без исключения  биржах.

Тогда уж надо запретить нахуй и формулу Макса т>д>т и его производную  "добавленную стоимость"  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика