Что еще за "энергетика" у воды? (Страница 3) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 22-08-12 15:03:14

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

usual_user пишет:

А из чего это следует?

Может, стоит слазить в гугл и посмотреть, что представляет из себя эта "энергетика"? Там поведают именно об неведомой энергии и памяти предметов. Физикой, химией и вообще наукой там не пахнет.

Неактивен

#52 22-08-12 15:19:53

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

NEMO пишет:

Может, стоит слазить в гугл и посмотреть, что представляет из себя эта "энергетика"? Там поведают именно об неведомой энергии и памяти предметов. Физикой, химией и вообще наукой там не пахнет.

Во бляяяяя!!! https://www.angely-sveta.ru/

РыдалЪ!!!

"IVO A. BENDA    1999 - 2012    РАЗГОВОРЫ С НАЗИДАНИЕМ ОТ МОИХ ДРУЗЬЕЙ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ"

Я бы добавил что из альтернативной вселенной  lol  lol  lol

Редактировался selenscy (22-08-12 15:36:50)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#53 22-08-12 15:21:22

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

fooser пишет:

масса - это количество вещества,

Разве что в твоих мокрых мечтах. Опять же, науке вообще нихуя неизвестно, что такое масса, "масса - это типа энергия, а энергия - это маса. Типа масса и энергия одно и тоже, но принципиально разные, вообще как-то так. Идите нахуй, мы не знаем, короче" - физики.

Добавлено спустя 05 мин 14 с:

fooser пишет:

Самовнушение - серьезная штука. Если возомнить что там не вода а яд, то можно накрутить себя психологически так, что травануться чистым H2O.

Нихуя, самовнушение работает лишь там, где результат зависит от эмоций. Если ты прибьешь палец и засмеешьс по какой-то причине, то несколько секунд боль не будешь замечать. Вода в яд превратиться может разве что только по телевзору в битве экстрасесов.

Редактировался Babusha (22-08-12 15:22:35)

Неактивен

#54 22-08-12 15:32:41

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

NEMO, мы предполагаем, респондент располагает.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#55 22-08-12 17:30:31

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows XPOpera 12.01

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

Фу*ля, перепрофилированные торсионщики

Добавлено спустя 08 мин 16 с:
Я связист по военке, так вот нам главный (достаточно образованный и тактичный мужик, надо сказать) на полном серъёзе рассказывал о возможности применения этих самых торсинонных полей, - что его, военного офицера с инженерным образованием заставило поверить в эту ГСМ-ную муть - загадка... Что тут уже говорить про обычных людей...


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#56 22-08-12 19:43:23

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

дохтур, я на прошлой неделе помагал городским службам в поисковых работах. Искали канализационные люки закатанные под асфальт. Каково же было мое удивление когда один из представителей администрации согнул проволоку и с такими вот рамками искал трубы. И находил. Я до этого случая считал, что все это лабуда.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#57 22-08-12 22:02:43

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.6

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

MOP3E пишет:

Как минимум, хорошо различимая под микроскопом.

Хм, на стали кстати и без микроскопа видно. Посмотри на японскую катану, там правда внутри состав другой, но это хрен с ним, мы его не видим, а вот закаливались они своеобразно, клинок обмазывался глиной, только лезвие оставалось открытым, нагревался и в воду. Так вот волнистая линия на границе где была обмазка очень хорошо видна.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#58 22-08-12 23:15:18

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
UnknownOpera 11.10

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

fooser пишет:
usual_user пишет:

Может твой вес поменятеся?

При изменении гравитации - поменяется wink. масса - это количество вещества, а вес - это сила, произведение массы на ускорение.

Что,*лядь?
Масса-мера инертности тела. Она говорит лишь о результате взаимодействия тел и в классической теории является константой. В отличии от веса,да.

Неактивен

#59 23-08-12 00:29:19

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 12.01

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

usual_user пишет:

я на прошлой неделе помагал городским службам в поисковых работах. Искали канализационные люки закатанные под асфальт. Каково же было мое удивление когда один из представителей администрации согнул проволоку и с такими вот рамками искал трубы. И находил. Я до этого случая считал, что все это лабуда

Люки можно найти металлоискателем. А вот "экстраординарные" способности представителя администрации объясняются скорее всего его причастностью к асфальтированию этих люков lol lol lol


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#60 23-08-12 00:40:42

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

дохтур, человеком с металлодетектором как раз был я. А вот комуникации распологались на глубине до четырех метров местами. Вдобавок трубы не металлические. И рядом линия связи и водопроводная линия. Так что на люк от водопровода можно наткнуться с легкостью. А вот тот факт что рамки в его руках на линии связи поварачивались внутрь,  а на водопроводной или канализационной комуникациях наружу остается фактом. hmm  И да человек ни какого отношения к асфальту не имеет.


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#61 23-08-12 01:10:41

дохтур
Боевой дятел
Из Краматорск, ул. Железячкина
Зарегистрирован: 30-11-09
Сообщений: 994
Windows 7Opera 12.01

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

usual_user пишет:

А вот тот факт что рамки в его руках на линии связи поварачивались внутрь,  а на водопроводной или канализационной комуникациях наружу остается фактом

Никем не задокументированным, увы tongue


Бывает, новые пользователи перезагружают компьютер, потому что не знают, как ещё можно выйти из vi
Ну ты пруфами не сыпь © Skynet2015
Провокатор хуев -) Я к тебе в твою конторку инсайдера зашлю, ты даже не узнаешь в какой момент тебя поимели -) © Rector, 2010-2015

Неактивен

#62 23-08-12 01:44:10

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

usual_user пишет:

А вот тот факт что рамки в его руках на линии связи поварачивались внутрь

Игрался я этими рамками. Увы, они словно подчиняются мысли. Думаешь, куда повернуть - они поворачиваются. А весь секрет в необычном центре массы самой рамки и микромоторике рук. Насчет последнего - под это же попадают маятники и прочая "волшебная" хуита.
И скорее всего, представитель администрации был настоящим представителем и знал, где закопаны люки, предварительно заглянув в план канализации, вот и решил приколоться. Фокусники не маги, а фокусы не магия.

Неактивен

#63 23-08-12 02:52:01

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

Mazzy пишет:
fooser пишет:
usual_user пишет:

Может твой вес поменятеся?

При изменении гравитации - поменяется wink. масса - это количество вещества, а вес - это сила, произведение массы на ускорение.

Что,*лядь?
Масса-мера инертности тела. Она говорит лишь о результате взаимодействия тел и в классической теории является константой. В отличии от веса,да.

Отличник детектед. А не учебниковыми формулировками по памяти слабО?

Неактивен

#64 23-08-12 10:41:42

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

NEMO пишет:
usual_user пишет:

А вот тот факт что рамки в его руках на линии связи поварачивались внутрь

Игрался я этими рамками. Увы, они словно подчиняются мысли. Думаешь, куда повернуть - они поворачиваются. А весь секрет в необычном центре массы самой рамки и микромоторике рук. Насчет последнего - под это же попадают маятники и прочая "волшебная" хуита.
И скорее всего, представитель администрации был настоящим представителем и знал, где закопаны люки, предварительно заглянув в план канализации, вот и решил приколоться. Фокусники не маги, а фокусы не магия.

Да хуйня твоя микромоторика.  Не пытайся обьяснить заведомо ложные факты. Всем смотреть сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% … 0%B4%D0%B8

Неактивен

#65 23-08-12 11:17:59

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
LinuxChrome 21.0.1180.79

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

NEMO пишет:

И скорее всего, представитель администрации был настоящим представителем и знал, где закопаны люки, предварительно заглянув в план канализации, вот и решил приколоться. Фокусники не маги, а фокусы не магия.

Да нет. Мы даже с начала на другую улицу поехали. Были маты, как положено. Схемы нету. Пытались у местных спрашивать. Я верю своим глазам.
Я когда понял, что он проволоку ищет, готов был заржать как лошадь. Да и 2 часа ради прикола с рамками ходить по проезжей части во время движения никакого терпения не хватит.

Редактировался usual_user (23-08-12 11:28:25)


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#66 23-08-12 14:27:41

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

usual_user пишет:

Да нет. Мы даже с начала на другую улицу поехали. Были маты, как положено. Схемы нету. Пытались у местных спрашивать. Я верю своим глазам.
Я когда понял, что он проволоку ищет, готов был заржать как лошадь. Да и 2 часа ради прикола с рамками ходить по проезжей части во время движения никакого терпения не хватит.

Так уличные фокусники и действуют. Сначала показывают проблему, привлекая внимание зрителя, затем достают непонятную магическую бяку и делают с ней чудо.

Babusha пишет:

Да хуйня твоя микромоторика.  Не пытайся обьяснить заведомо ложные факты. Всем смотреть сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% … 0%B4%D0%B8

Да, это мощно. Но я говорю, что с проволочками игрался и сделал наблюдение, что при правильной настройке центра тяжести даже невидимый для глаза наклон руки вращает рамку. Этим шарлатаны и пользуются, говоря, что это какая-то особая сила её поворачивает.

Неактивен

#67 23-08-12 23:58:05

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
Windows 7Firefox 14.0.1

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

Babusha пишет:

В воде и так молкулы дрожат и двигаются беспорядочно, как видео с муравьями ускоренное в 500 раз.

Брауншвегское движение? ©Еблан Чуркмак

>После фильтрации наступает агрессивность воды - она хочет вернуть то, что у нее забрали. Попадая в организм, может вытягивать >вещества из клеток. Страдают органы, в которых много воды: мозг, половые, сердце.

А потом, сцука, выводит это всё вместе с мочой. В отличии от православной говноводички из под кранца, которая вначале это всё отдаёт правоверному организму, а затем тихо сливается в унитаз с медно-гремучей советской сантехникой.

Да х*й с ним. В этой Сране скоро храмы на Марс полетят. Курьёзити отдыхает.


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#68 24-08-12 12:02:50

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

Babusha пишет:
fooser пишет:

масса - это количество вещества,

Разве что в твоих мокрых мечтах. Опять же, науке вообще нихуя неизвестно, что такое масса, "масса - это типа энергия, а энергия - это маса. Типа масса и энергия одно и тоже, но принципиально разные, вообще как-то так. Идите нахуй, мы не знаем, короче" - физики.

Отвечу копипастой из известной статьи (Внимание! Ненормативная лексика):

Порой мне кажется: сколько бы ни было в мире сделано открытий, защищено диссертаций, издано учебников и энциклопедий, мир этого не заметит. Для среднего обывателя вся научная движуха происходит где-то в параллельной реальности и имеет статус сказки наравне с прочими сказками, сериалами, брошюрами и советами соседки по даче. Фактически, все упирается в пресловутый вопрос веры. Грубо говоря, элементарная школьная программа диктует вызубрить таблицу умножения. Но, вызубрив, человек может верить, что у экстрасенсов дважды два — пять, и неизвестно еще, какой ответ правильней. Точнее, он скажет так: «наука сама еще точно не знает, какой ответ правильней». Свои личные сомнения обыватель всегда проецирует на науку, и это главный аргумент. «Наука сама еще плохо знает таблицу умножения».

Наука для обывателя — это что-то типа средневековой башни, где живет известный на всю округу алхимик. Он нелюдим и, наверно, колдун. Его мало кто видел и непонятно: то ли он звезды считает сквозь медную трубу, то ли наводит порчу на скот. Обыватель видит лишь его кухарку, когда та приходит на городской базар за рыбой и спаржей. Кухарка мила, грудаста и болтлива, ужасно гордится своим хозяином, но ничего не может рассказать, потому что боится заходить в его комнату. Хотя видела огонь и дым. А из того, что алхимик ей сам радостно рассказывает когда опыт удался, не понимает ни слова. Так было в средние века, но ничего с тех пор не изменилось. Разве что вместо болтливой кухарки у нас болтливая журналистка.

Какой в жопу прогресс? Какая нахуй всеобщая грамотность? Какое в пизду повсеместное школьное образование? Кто наутро после выпускного бала еще вспомнит, что значит слово «биссектриса» или «мейоз»? А через год? А через пять? Кто помнит, что кулон — это не только бижутерия? А ведь контрольную, сука, писали, и получили четверку с плюсом. Люди до самой смерти будут верить, что древняя медицина лечила лучше современной, пластиковые оконные рамы отравляют воздух комнаты, любое вещество, будучи расфасованным в форму таблетки, уже по этой причине вредит здоровью, а специальная таблица позволяет точно рассчитать день, пригодный для зачатия ребенка нужного пола. Нам нахуй не нужны плоды науки! Пиздуй отсюда, наука, и забирай свои плоды. Мобильник только оставь. И антирадар. И какой-нибудь флакон для чистки сковородки, а то мыло не берет. И заговоренную наклейку на мобильник, которая поглощает, как известно, вредное излучение. Кто там боялся, что в школах снова введут «Закон божий»? Да пусть введут по самые помидоры! Пусть задают каждую четверть министерские контрольные и грозят родителям или оставить на второй год или пусть нанимают репетиторов! Все равно по окончании школы никто не вспомнит больше двух апостолов, а при перечислении десяти заповедей останется много лишних пальцев.

Неактивен

#69 24-08-12 12:42:17

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

fooser, да, знакомая статья про гмо smile

Неактивен

#70 12-09-12 04:23:37

Director cemetery
Участник
Из Краснодар
Зарегистрирован: 05-09-12
Сообщений: 1,420
Windows 7Chrome 17.0.963.56

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

Попалась на глаза статья о воде, лет три назад,  и врезалась в память.
  Самая суть статьи - коротко: Если удастся классифицировать ВОДУ, на основе классификации ВСЕХ остальных материалов, то эти квалификации ПЕРЕСТАЮТ квалифицировать все остальные материалы.

  Иными словами - привычные характеризующие похеряются.

  Ступор у учёных...Получается просто НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ материалов неверно классифицированы( сон менделеева - бред), таблица - фикция.
 
   Или же, если оставить в покое все остальные материалы - ВОДА не существует даже теоретически.

   По химии у меня сугубо "пацанская" тройка, я энтот предмет терпеть не мог, но статью понял весьма ясно.

  Не навязываю своё мнение, так понимаю - за такой вопрос в церкви снисходительно стукнут подзатыльник smile , а если его задать доктору наук он заставит выпить с ним хороший коньяк, и от вопроса стопудово отвертится. big_smile


8c5609d9ba96c3dacd04881384b144aa.gif

Неактивен

#71 12-09-12 05:10:13

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
Windows 7Firefox 15.0.1

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

knszamchijj пишет:

По химии у меня сугубо "пацанская" тройка, я энтот предмет терпеть не мог, но статью понял весьма ясно.

Мой вам совет если не знаете предмета, не читайте таких статей или относитесь к ним со здоровым скепсисом, сейчас много развелось якобы ученых, которые занимаются словесной эквилибристикой.

Неактивен

#72 12-09-12 15:51:13

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Chrome 18.0.1025.152

Re: Что еще за "энергетика" у воды?

Saturn пишет:

Мой вам совет если не знаете предмета, не читайте таких статей или относитесь к ним со здоровым скепсисом, сейчас много развелось якобы ученых, которые занимаются словесной эквилибристикой.

Еще недавно этот человек заявлял, что антропологические признаки - это фашизм. А сейчас уже советы раздаёт.

Добавлено спустя 04 мин 41 с:

knszamchijj пишет:

НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ материалов неверно классифицированы( сон менделеева - бред)

Не знаю точно, что такое "материал", но что-то очень сложное. Сложнее даже, чем вещество. А таблица Менделеева (полагаю, речь идет о ней) - упорядочивает еще более простую вещь - химические элементы. Вам не тройку, вам двойку надо по химии.

Добавлено спустя 07 мин 14 с:
Специально для любителей лженауки:
https://i-gazeta.com/news/obshchestvo/17566.html
Чиста поржать.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":MOP3E
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика