Пользователю Dr_lector требуется срочно анально-небесная кара ^W^W бан (Страница 1) / Корзина / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 23-10-11 20:34:23

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Пользователю Dr_lector требуется срочно анально-небесная кара ^W^W бан

https://stoplinux.org.ru/forum/profile.php?id=792

Суки линуксоиды!!!

луноходов кидают все кому не лень, привыкли работать за еду вот и пусть работают. Воруй все у линуксоидов!!! Своровал у пингвина, дай ему еще и пинка чтобы еще что-нибудь сделал, а мы у него это своровали и кинули ему на пропитания пачку доширака чтобы не сдох раньше времени. Мочи пингвиноподобных!!!

Блин, когда уже этот вонючий линупс сдохнет? Как я буду радоваться когда сдохнет столманн и торвальдс, я всю месячную зарплату пропью в ознаменование этого события. Местные говнолинуксятники вы хоть школу закончили, черти упоротые, я бы вас поубивал мрази. Линупс вообще не предназначен ни для чего полезного, полнейшее гавно как и его создатель писавший его джаст фо фан, и который постоянно обсирается, его поделку даже именитые люди обосрали. Короче чмо он и все пингвинятники асоциальные чмыри и пидары.

Да я расист по отношению к существам не несущим пользу для общества, ведь линукс сообщество это рассадник педофилии, гомосексуализма и прочих извращений.

Вот линуксоиды все вопят что информация должна быть в открытом доступе, быть всем доступной. И сами же нагло нарушают свои религиозные принципы. Спрашивается для чего им нужно шифрование? Ведь любая информация в ихнем понимании должна быть доступна, так зачем вы шифруете свои данные? Я например хочу посмотреть данные на компе любого линуксоида (и не надо вопить про личную информацию), хочу посмотреть над чем он работает, зачем вы скрываете свою работу? Если вы ратуете за открытость информации, так начните с себя, расшарьте свой комп для всех, что бы любой человек мог зайти посмотреть, что у вас есть. А так вы со своими воплями про то что все обязаны открывать свой код (любую информацию), а сами при этом не отдаете свои данные похожи на конченых ублюдков.

Вот ты урод конченый засунь в жопу свой линупс, вы красноглазые выблядки всегда сосали и будете сосать у корпораций. Микрософт вас всех раком ставила и будет ставить. У гугла сообщество отсосало уже, оракл вас раком отодрал и все вас будут иметь а вы будете радоваться и плясать, как же свободного хуйца дали соснуть. Прыгайте и веселитесь выродки. Я с нетерпеньем жду когда сдохнут торвальдс и столманн, вот тогда то вы и соснете твари недобитые, вы уже всех достали вас убивать надо, сажать на кол, разрывать на части. Космонавта в космос без скафандра запустить, патрега в яму сговном и всех остальных последователей мордой в очко. Трипперные *ляди вы все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как линуксята радовались этому переходу и как конкретно обосрались по самые уши переведя биржу на поганый линупс. И теперь пытаются отмазаться что это не линупс а софт виноват. Мерзкие двуличные выродки с говенной сущностью.

ILW, опять Вы?
Нет я не он, я тот кто борется всеми силами и средствами против проклятого линуха

Да здраствует Windows !!! Да сдохнет линупс !!! Долгих лет жизни Гейтсу и Балмеру. Столлман с Линупсом пусть загнутся в ближайшие дни в жесточайших муках !!!

https://stoplinux.org.ru/forum/search.p … ser_id=792

Нужен диагнозист-проктолог.

Добавлено спустя 05 мин 11 с:
Опять семка спит, семка, прибери ты уже говнецо за этим инживидуумом, ты же у нас мега-модер, так давай, занимайся этим.

Неактивен

#2 23-10-11 20:41:58

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 14.0.835.202

Re: Пользователю Dr_lector требуется срочно анально-небесная кара ^W^W бан

wr224 пишет:

Стучать нехорошо, без тебя разберутся

Какой же ты лицемер, блеать.

Неактивен

#3 23-10-11 20:48:45

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxFirefox 7.0.1

Re: Пользователю Dr_lector требуется срочно анально-небесная кара ^W^W бан

Babusha, за все его провокативные посты данному пользователю были выданы предупреждения и баны. В случае продолжения пациент просто отправится в морг бан без срока. Тема закрыта.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика