Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Общее » С чего начать, чтобы быстрее понять и закончить. » 05-05-10 10:59:59

owl
D-RectX пишет:

И в завершении всего: OpenOffice и Microsoft Office равносильны для офисных задач. Задачи которые научили решать Microsoft Office зачастую превосходят те задачи, которые должен решать текстовый процессор. Они начали лишь вылазить за область применения. А за пределами есть куда более мощные и специализированные продукты. В итоге получаем: OpenOffice без Java и Microsoft Office абсолютно равны в возможностях для обеспечения полной функциональности рабочего места простого офисного сотрудника. Все что выше - есть другие специализированные средства, которые справляются со своей задачей куда лучше. Но у OpenOffice есть одно великое преимущество, на фоне равенства - он стоит 0 рублей.

Это всё интересно конечно, но где документация? Почему человек должен тратить время на поиски доков и мануалов, вместо того чтобы продуктивно работать? Я уже 100500 раз говорил, что проблемы упирает в отсутствие грамотно подготовленной документации. Клепать клепают, а документировать не документируют. Например по VBA Excel есть очень интересная книга Кристиана Олбрайта. Да таких книг море.

#2 Re: Железо » Сравнение производительности систем старом железе » 04-05-10 21:21:40

owl
Ниасиляторрр пишет:

Вы Семёрку на третьем пне и 256-ти МВ тестировать собрались???А системные требования читали?
•32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше
•1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ).
Как-то не совсем равные условия,не кажется?
Давайте лучше на новом.

На 512 смело можно запускать.

#3 Re: Образование » В России введут платное образование » 04-05-10 16:38:43

owl

Делать ноги пора...
Не собираюсь я бороться с мельницами...

#4 Re: Общее » Критика Linux » 01-05-10 12:56:13

owl

Пока будет продолжаться это "философское учение", ничего хорошего не будет. Просто некоторым "личностям" пора заткнуться и начать работать. А пока они будут рассуждать о свободе и слушать душевно больных столманов и прочих мудаков, дело с места не сдвинется. ПО - это инструмент для решения каких либо задач. Сколько не читал, все форумы, абсолютно все!, занимаются метанием говен, вместо здравого рассуждения и критики.
Единственное чего я не могу понять, так это зачем смотреть на другую ОС? Не нравится - не обращайте внимания. Молча пользуйтесь тем, чем пользуетесь. Не нужно навязывать другим свое мнение.

#5 Re: Десктопные версии Windows » Продолжение впечатлений от Windows 7 » 25-02-10 22:30:35

owl
r.o.m.a.N пишет:

И где ложь? Тыкни пальцем, мне интересно. То что в винде нет мноогих возможностей компиза - это ложь?  lol
Специально для тебя: в компизе можно крутить не только кубик. Запомни, а лучше запиши, и повторяй перед сном каждую ночь. Или мне просто обозвать тебя идиотом (как и все виндусятники)? Или слив засчитать?

Нафига этот кубик нужен? Кто-то сидит целыми днями и крутит этот несчастный кубик? ..

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика