Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 Re: ПО для Windows » Internet Explorer 9: хорошие тесты - результат обмана или ошибки » 19-11-10 02:10:26

пока Вы тут шипите на IE
я на IE 9 Platform Preview 7!! smile  как сутки..
Если МС такими темпами то к весне приличнейший продукт будет на лет несколько
(ну а Вам каждый день ff 3.0.5  3.0.6   3.12.13   4.8.98786..   576.879.00 big_smile

#27 Re: Курилка » Пи*ар MS » 11-11-10 02:08:48

Гареев Станислав пишет:

Эта дура и лунуксов нормальных не видела. Пригласите её на СЛОР.

smile  Продолжаю читать "Контакт" (автору ветки спасиб..))
Заявляю! Женщина (девушка) Т.М. осведомлена о сем ресурсе и очень хорошо отзывается о г-не Лисе smile 
а также дает сылки..Так что думаю и Ваши замечания не пройдут незамеченными big_smile

#28 Re: Курилка » Пи*ар MS » 11-11-10 01:19:44

Почитал контакт,ну и что такого? Тоже весело big_smile
Обычное дело,везде и всюду люди пиарятся, нишу свою ищут
Вот уж умные воспитанные (взрослые и богатые) забеспокоились.
Будет обязательно будет вендокапец...

#29 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 19:57:13

наблюдаю воочию удивительный положительный эффект
после 10 часов юзанья и уже нескольких перегрузок
как бы притирается прог обеспечение и заметное (незначительное но заметное) в скрострельности
..отзыв на загрузку а также запуск выключение.
хм..это радует..продолжаю наблюдать smile
прием..
------------
позорную надпись убрал утилиткой
TTIy2UIrHZ.png

#30 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 07:06:31

E6gQgs6yUH.png
Установил..скачивал 6 ч (25кб/с у меня) и установка больше часа (кто то там на торенте трындел 10 мин а кто 20 пистуны,там в меню сразу -больше часа,ото и верь пля пистунам,которые и менюшку не видели в упор,а в захлеб летает летает...завтра им напишу) Ничего из личных настроек не изменилось,все мои фишки-рюшки на месте..срок до 1.12.11г. пробный период. Из скорострельности и производительности ни чего не заметил(ну всего то 15 мин,спать хочу smile ) гиг полтора накинуло на С..
Вообщем на первый поверхностный взгляд ни чего заметного, и загрузка выключение так само. Копирует удаляет так же, Приложения - проги мои так же работают,как и до..
покручу пару дней то буду иметь представление!
Ежели честно-у меня и так летало все четко,так что куда быстрее,и понимая это,не разочаровался а буду думать что еще стабильней(хотя и тут черт подери не жаловался)
hodok78 все таки досидел до утра.О! smile Любопытство победило.Короче покручу сообщу впечатления позже!

#31 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 02:54:10

hodok78 ⇓
в курсе..но это ж венда сама себя.(потому и стремно) а тут как бы стороний..сфотографировал и точка
потом  формат и с чистого листа (я это дело знаю,не раз выручало, и про 100 метров сектора smile ) вообщем так я спокойно сплю.7 минут распаковка 15 гиг..чаю попить.. Кстати все библы, семплы на гиг 200 на D
все цепляется в момент ( а если венду с нуля только ддл синтезатора стилуса нексуса и тд..  пути прописал все!! smile

#32 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 02:29:18

Svart Testare..(хоть заговорил..а то думал я вообще в игноре smile
та я же написал - очкую (ты ж знаеш что я скромный пользователь,просто любопытный)
а так весь диск С снял копию и вдруг провал-7 минут и заново родился.Венда у меня товарищем подаренная
с ключом,а он предупредил-ключ этот больше не сработает(ну я не знаю почему так..может и сработает а вдруг нет..) и вдруг откат не сработает или сработает но чета там оставит-короче это я перестраховаться ну вообще наверняка!
Ты конечно знаешь как проще намного,на то ты и Великий чел!! smile  smile ..я по старинке

#33 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 01:36:46

hodok78 ⇓
читаю второй день и общаюсь,там много чего непонятно
в версией кандидатом, с версией бета с обновлениями,
чуваки лепили кроме обновлений которые приходили еще и сливные которые толи вошли толи не вошли(а их было немало) советуют на чистую,хотя другие пишут все четко накрутилось, другие плюются-мол тормоз стал(но таких единицы).Лично пока не поставлю ни чего сказать не могу (акронисом копию конечно сделаю-у меня ж настоящая венда! но одноразовая,с болванки я ее уже не накручу,потому очкую) smile

#34 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 01:20:56

hodok78 ⇓
а..тогда оттуда smile
там все ответы на все вопросы
у меня ключ!! настоящый (но бесплатный smile

#35 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 01:12:22

wr224 пишет:

Кто будет качать, ставить, отпишитесь пожалуйста

http://rutracker.org/forum/viewtopic.ph … 9&start=60
вот тут мы, в репозитории сидим, smile чуваки уже отписались кто накрутил..
hodok78
там вся инфа - проблемы нет! бета до 2011 ноябрь дана доброй компанией майкрасофт в бесплатное пользование! (единственное будет как пишут в уголку -..чета там про бету-но убирается твикером)
Сам качаю с майкрасофт, они меня проверили какой то прогой дали цыферки я циферки ввел и качаю 514м  а в репозитории 1.8 гиг (ну все короче и язык и 64 и 86

#37 Re: Десктопные версии Windows » Вышел релиз-кандидат SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 » 29-10-10 00:05:21

Читаю по торентам и вин форумам (от восторженных до разочарования) хотя
положительных поболее отзывов!
на ночь на закачку,завтра испытаю.Хотя мне и так здорово, летает, надобности особой не вижу.но любопытно smile

#38 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 28-10-10 13:25:56

hodok78 ⇓
smile  это не я, очи пигвину.
на руборде браузерные войны,завязался зачетный срач, и как то  в кучу
смешалось хромы-оперы, линуксы -фуинуксы
но один чел выдал прямо в тему... big_smile

#39 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 28-10-10 04:58:10

Почитал ..подумал..а зачем мне (ну все таки там надо усилия приложить-но ни к чему оно мне сча smile )
Зато зарядил офис 2010 плюс.Какая красота!! Еп!
Пархает (у меня 2003 был и пропустил чета 2007)
Взял с  репозитория  smile (кто шипеть собрался ,напоминаю, майкрасофт любезно предоставляет для ознакомления)
1NTCdQvxhR.png
..Не в тему.но поделиться радостью хотца!

#40 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 26-10-10 01:33:21

hodok78
Парни пишут что ставить хакинтош на РС не стоит
бубен бубен бубен...поэтому я и не пытался (да еще почитал инструкции как это делать--епппп.. smile )
а мак покупать...может когда нибудь,в ближайшее время точно увы, та и мне на интеле здорово smile

#41 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 26-10-10 01:10:01

hodok78
http://sonarmusic.ru/
Кейк, лет 8 уже, не нарадуюсь..привык.
ну любитель покрутить пощупать остальное (как и все другое-если есть возможность почему бы и нет,как в игрушки какие увлекательные,хобби короч smile )
я без какого стеба-просто от души пишу..Линукс для этих дел просто велосипед с треугольными колесами.
и не догонят и не приблизятся уже.Бесплатно такие весчи ни кто ни когда (он что то придумали и то..45 уе
Если кому нравиться флаг в руки,мне та что..
Если бы ситуация была до точности наоборот с этими делами..ни секунды не парился,и так само написал бы..венда отстой. Но факт..
Это мы еще не капнули VSTi ...А там столько вкусного
Единственное нет у меня мака,что бы и там покрутить
так что ты затарен..белой завистью к тебе smile
smile

#42 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 26-10-10 00:30:25

hodok78
понял.спасиб smile  (ну знаеш, как себя чувствовать - типо даже это не смог smile )
а рипер, замечательнейший!!! На такие деньги смешные
старшим братьям не уступит по запросам любительским (90 проц smile ) (для тех кто не пользуется репозиторием дл РС http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1204

#43 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 25-10-10 23:41:08

hodok78 пишет:

что ардоур хочет денег

та я еще весной,когда ставил (помнишь,асио джеки,вайн,рипер и писал все действия  пошагово, ну что б бла бла бла - типо я лох не осилил разговоров у публики не было,время свое тратил во отчую показать каково оно)
так вот тоже удивился(херня из херни а денег просит smile )  Мне обьяснили ( с хи-хи разумеется, и тут лох короч) что это просто просьба,и просьбу можно обойти,верней игнорировать,у меня не вышло,переспрашивать не стал-вообще  ж затопчут big_smile ..если получиться дай знать,любопытно ж smile
да,вот еще что...другие источники где он есть,перенаправляют на оф сайт,проверенно

#44 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 24-10-10 03:32:11

alexlg
приношу извинения ...погорячился перепроверил (да загнул не по децки smile )
2003.. натив. (я про вин 95 sad )
а 98-кулл ..так давно черт подери было..

#45 Re: Мультимедиа » И снова аудио... » 23-10-10 20:59:59

И я пять копеек (опыт имею smile )
Сылка  здесь приведенная http://linuxsound.ru - это нельзя показывать
.Это под сомнение может подвести,что линукс юзеров на домашних машинах(со всем зоопарком) не один процент..(а   0.1)
вот..(кстати гость эт я smile )
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего пользователей: 210
-------------
и вот
http://forum.rmmedia.ru/index.php
Пользователи: 62,479 Присутствуют: 198 (110 пользователей и 88 гостей)
и прошу учесть,сайтов муз и ди  джеев очень много конкуренция огромна..так что это показатель умножить в разы можно
чего не скажешь о чудо ОС ..Набери гугол пытливый читатель и ты сам все поймешь..
--
и вот что еще надо заметить обязательно
там где уважаемый I_love_Win сделал скрины о наличии прог муз обеспечения http://cjcity.ru/
надо было указать что софт приведенный под РС бесплатный!! (мы же на каждой подворотне кричим о бесплатности как о величайшем достижении)
так вот то изобилие и разнообразие бесплатно или условно бесплатно..(сайт не позволяет себе пиратский софт) а если платный http://www.freshsound.org/make-create-m … io-editor/ (но здесь для ознакомления smile пользоваться нельзя smile ) то это просто прорва!!! я погорячился..вот так вернее 00.1 big_smile  процента..
--
ну и последнее (правда писал--да кто там меня читал)
приводил сылку как на ЛОР (Мекка-оплот) приводили супер новость..Линукс может теперь работать с гиг-вым файлом (stf) ну на дворе 2010 -это победа!!
(у меня на вин 95 рояль виртуальный  был 5 гиг-вый wink
Спасибо за внимание! А писал вот для чего.
Юный читатель!
вот совет бывалого..Юзай на здоровье себе линуксы..
вот только для комфортной работы с муз делами слабоват..(я мягко-ни кого не обидел?)
хотя...и на лошади можно из Москвы в Петербург

#47 Re: Курилка » Зацените, что я нашёл » 05-06-10 06:15:13

БШЛ (большая штыковая лопата) пишет:

Тема была в порядке троллинга или я чо та не так понял? hmm

Какого такого тролинга -шмолинга?
Лично я почитав Уважаемого MrJumpy  который несомненно
хотел учится и выучился и еще будет учится и еще умнее будет,тем самым доказывая что линукс дерьмо,
не то что эти виндузятники которые не хотят учится, так вот -Всем нам рассказал как группа энтузиастов разбомбила этих энженеров недотеп из майкрасофт с их ие9 и теперь они ночью, инженеры програмисты, укрывшись одеялом с помощью замечательнейшего лайф СД убунту № 10  пытаются исправить допущенные с пеной у рта ошибки начитавшись множество статей, даже не попытавшись самостоятельно удалить usr/bin!!

#48 Re: Курилка » Кому линуксы? Продаются линуксы! Подходите, выбирайте. » 05-06-10 01:08:42

Ни в коем случае,ни при каких обстоятельствах
Это даже просто оскорбительно,платить деньги за такую удивительную и дружелюбную ОС которая создана для людей и ради людей! ОС линукс распространяется
бесплатно,десятки, нет тысячи великолепных программистов
бесплатно совершенствуют и бесплатно раздают сей чудесный продукт,и на просторах инета создают сообщества которые в любое время суток помогут новичку устранить редчайшие и мелочные проблемки .Это оплот,фундамент доступность свобода ПО и продавать за грязные деньги этот общечеловеческий,коллективный,сделанный на одном дыхании
шедевр -просто надругательство над всем прогрессивным движением!
И большая трагедия, это серость и необразованность населения земного шара, погрязшего в меркантильном бытие,
которое ни как не хочет услышать голос разума и увидеть лучи светлого будущего.
Но один процент (а с каждым годом один процент все весомее и обьемнее, и уже не один процент а просто процентище)
свято верит что еще совсем немного и люди очнутся от тьмы средневековья и гордо и смело можно будет заявить о полторы процента!!
Нельзя..Автор слышишь??? Нельзя продать не продаваемое!!!!

пысы..линуксоид забань меня!! big_smile

#49 Re: Игры » Battle for Wesnoth » 10-05-10 20:39:07

MOP3E пишет:

Отсутствие современных игр - это один из главных минусов линуха.

+ отсутствие звуковых редакторов сенквенцеров vst синтезаторов и тд что вокруг этого дела.
(пишу за то что знаю-как там киношники фотографы
не знаю но подозреваю)
не программист-но как то это дело связанно
может дирекс?

#50 Re: Debian » Ubuntu 10.04, или новые, непонятные баги » 10-05-10 19:02:06

Linups_Troolvalds ↓
----
.Спасибо конечно! действительно подарили и еще че та не так..
тут и крыть нечем...
..но.
а вдруг меня заманить издалека хотят
я боюсь

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика