Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Дорога, открытая всем » Свободное ПО во всей красе » 27-10-15 22:48:24

@foooser, чебурашка ты моя! Ну что опять мальчики поругались.вы маи хорошие не деритесь

#2 Re: Общее » Линукс и я » 22-10-15 21:25:23

Привет! Все нормально, спасибо.Растем по маленьку!

#3 Re: Общее » Линукс и я » 22-10-15 20:44:03

А ты много знаешь об этой системе, поделись,научи!

#4 Re: Общее » Линукс и я » 22-10-15 20:36:15

Тебе что надо? Мне поставили ,мне очень

Нравиться.Что у меня были большие проблемы до этого.А теперь их просто нет!!

#7 Re: Общее » Линукс и я » 22-10-15 18:50:27

Я сначала писала с домашнего  компа, теперь с телефона! По чему не верите! А вы на чем сидите?

#8 Re: Общее » Линукс и я » 22-10-15 18:24:05

Вы извините !Вы что то перепутали! Вы что не по верили что вам пишет женщина?

#9 Re: Общее » Линукс и я » 22-10-15 17:42:21

Мне все в нем понятно! Мне он так мне нравится.

#10 Re: Общее » Линукс и я » 22-10-15 17:37:04

Да мальчики, люблю линекс...мне так нравится...

#11 Общее » Линукс и я » 22-10-15 17:35:28

Olga
Ответов: 19

Здравствуйте мальчики! Давно я здесь не была. Смотрю тут полный раскардаш и вы уже подрали себя. Миленький Белая Рысь ты не слушай их я тебя люблю. Ты милый и мне нравишься. Чмок! smile

#12 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 19:45:13

Okkamas Buddy, извините, но у Вас такое деформированное  сознание. Это делает с Вами этот форум?
Не знаете как его найти? Тогда не надо. В Ваших сомнительных советах  не нуждаюсь.
Просто он не отвечает мне на личные сообщения.
До свидания, мальчики! Не ругайтесь, я вас прошу. Поймите, что кроме ругани здесь, есть другие ценности.
Счастья и удачи!

#13 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 19:16:18

Okkamas Buddy, Я бы хотела быть его женой. Но я даже не знаю кто он. Может он просто мифический персонаж. Кстати это не "мульт"?
Вы знаете кто он? Как мне его найти? Если знаете, напишите мне в личку.

Okkamas Buddy пишет:

Как правило, не занимает одну из двух диаметральных точек зрения в споре, не зацикливается на одной из них.

Простите. Я зациклилась. Мне он просто нравится. Надеюсь Вы поймёте женщину.

#14 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 18:18:47

Antimateriale, что Вы хотите сказать данными картинками? Я не имею никакого личного отношения к Ректору. Может это Вас и позабавит. Но Ректор мне нравится как мужчина  tongue

#15 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 17:57:02

Okkamas Buddy пишет:

У тебя сильная личная неприязнь к Морзе. Настолько сильная, что ты даже вышла из полугодовой спячки, чтобы назвать его чмом, хамом и неадекватом, настолько сильная, что тебя даже не интересует вся ситуация по данному конкретному случаю в целом, тебе даже не интересны технические детали кто прав, кто виноват

Okkamas Buddy, понимаете, я во время "спячки", как Вы выразились, наблюдала хамское отношение МОРЗЕ к другим пользователям. Может я и плохой психолог, по Вашему мнению. Кстати, что Вашему есть психолог? Человек который всегда стоит в стороне? Или может пытается участвовать как не зависимая сторона в разрешении конфликтов? Вот kenzzzooo пытается завуалированно высказать свою давнюю неприязнь к SemyonKozakov. И что теперь? Мальчики, я уже говорила. Не надо ругаться. Посмотрите правде в глаза. Да, Ректор может и был не прав и угрожал, по вашему мнению, хамовитому модератору МОРЗЕ. А что бы Вы сделали на его месте. SemyonKozakov, не стал это терпеть, и высказал по этому вопросу своё мнение. А что делаете вы? Вы пытаетесь сейчас выступать против справедливости. Зачем? С какой целью?

#16 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 17:27:35

Просто юзер пишет:

Я бы на месте администратора, как руководства,  просто Вас предупредил или выгнал из модераторов, исходя их этих настоящих правил.

Просто юзер, извините, но SemyonKozakov, поступил совершенно верно! Он давно знает МОРЗЕ и знает как он относится к пользователям. Я бы лично, не хотела выслушивать от этого хама оскорбления в свой адрес.

#17 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 16:22:34

Просто юзер, спасибо! Я тронута. smile Только я совсем не "троль".

#18 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 16:05:48

veles7, я давно заметила что здесь трепетно относятся к так называемым "мультам". Только что это, я так и не поняла до сих пор. Я немного слышала о Ольге Омельченко, которая как первая женщина-космонавт доставила много "батхерта" местным парням, правильно? Может мужчины мне объяснят, что такое "мульт"?
kenzzzooo, спасибо. Но для меня это китайские письмена smile

#19 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 15:44:09

Okkamas Buddy пишет:

Либо спокойно и обстоятельно доказал бы, что это вовсе и не экскременты и зря вы, ребята, меня сюда тыкаете. Вопрос был бы исчерпан

Okkamas Buddy, насколько я понимаю, Вы никогда не работали с больными детьми. Больными по разному. Вы бы их просто назвали "идиотами". Что было бы не правильно. Они не идиоты, в привычном понимании этого слова. Но знаете как трудно, что либо объяснить больному аутизмом ребенку?

Просто юзер пишет:

А вообще это интересно, некая Olga - социальный педагог   Следит ТРИ года!!! за СЛОРом 

Да, я давно читаю этот ресурс и ещё много других. Пишу диссертацию.

#20 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 15:30:50

Мальчики! Давайте не ссорится! Как я уже говорила, я не специалист в компьютерах. Я с ними на "Вы". Я работаю на Linux почти год. Мне его установил наш программист. И мне очень нравится на нем работать. И я рада что, его не так легко взломать как Windows. И пусть на ваш взгляд как специалистов, Ректор "клоун". Так здесь говорят smile А мне очень понравилось как Ректор ломал сети Windows. Мало кто из пользователей этого форума мог бы так. Обычно здесь занимаются "троллингом". Насколько я понимаю, можно не быть специалистом, лишь бы язык был хорошо подвешен.

#21 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 15:10:00

veles7, Okkamas Buddy, я не сколько не защищаю Ректора. Он тоже не прав. Он просто сорвался. А вы бы как себя повели, если на протяжении 3-х лет вас постоянно травили и тыкали в экскременты?

#22 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 14:50:10

veles7, извините, но я считаю что модератор должен быть выше всего. Может я идеалистка, но когда модератор сам нарушает правила, да ещё бравирует этим. Разве это модератор? Ведь никто из модераторов так не делает. Я достаточно давно здесь. Больше читаю, чем пишу. Я не специалист в компьютерах. Я социальный педагог. Но временами меня сильно возмущает поведение некоторых пользователей данного форума. И только то, что я не специалист, останавливает меня. Но сегодня, я была крайне возмущена!

#23 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 14:36:33

Извините, уважаемый kenzzzooo, но если МОРЗЕ был бы здесь простым пользователем, то он бы здесь уже не был. За его отношение к людям. ОН нехороший человек, и все кто здесь пытаются встать на сторону МОРЗЕ вольно или невольно, я не знаю, становятся на сторону несправедливости.

#24 Re: Работа сайта и форума » Rector и все-все-все... » 05-08-12 14:19:21

Мальчики, вы меня извините. НО многие из вас легко переходят на личности. И уж кто совершенно неадекватен, так это МОРЗЕ. Ему обозвать человека "дебилом", извините за выражение, как два пальца обосикать. И он же ещё постоянно провоцирует. Легко переходит на личности. Оскорбляет пользователей. Что вы удивляетесь, когда следует адекватная реакция на это? Здесь уже несколько раз поднимался вопрос о лишении его модераторских прав. Но МОРЗЕ постоянно выкручивался. До какой поры можно терпеть его беспредел?

#25 Re: Десктопные версии Windows » Приключения хакера Васи » 05-08-12 07:55:29

MOP3E, Какой же Вы всё-таки мелкий и злобный человечек! Извините, но Вы просто ЧМО!

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика