Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 15:02:59

SemyonKozakov пишет:

Витя Педовочкин, а в баню не хочешь прогуляться? На пару месяцев? А то мы тут тебе такую возможность быстро обеспечим.

А мне пох, еще зарегюсь чтобы от твоего бугурта поржать.

#3 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 14:48:29

SemyonKozakov пишет:

Витя Педовочкин, ты лучше скажи, какое отношение все твои посты в теме имеют к изначальной теме?

А может тебе соснуть хуйца?

#4 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 14:41:31

SemyonKozakov пишет:

Витя Педовочкин, двачер, уйди пожалуйста. Ну пожалуйста. Твоё смердение уже достало.

не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, хорошо?

#5 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 13:42:38

usr_share пишет:

Дополню: если фича X существует, но требует настройки в линуксе --  то линукс говно, даже если в ДОСе или винде её вообще нет.

Двачую, все говно что не моча.

#6 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 13:34:28

Rorschach пишет:

нуну, только ты по моему кое-что забыл еще в этом изображении показать, не?

Что же, твой анус?

#7 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 13:26:48

Rorschach пишет:

big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol  lol

Cоси х*й, смайлобыдло.

#8 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 13:24:03

Rorschach пишет:

Ну как обычно адекватный ответ. /report

Анус себе репортни, пес.

#10 Re: Железо » Загрузка процессора на 100% » 04-01-12 12:37:38

snow69 пишет:

Вчера попросил друга принести свою видеокарту, поставили, все работает. Потом поставили мою и запустили портал 2( на максимальных настройках не лагало, хороший фпс, но все равно минуты через 4 выкинуло с загрузкой проца на 100). Может видеокарта потихоньку дохнет?(

Попробуй спросить здесь
http://dobrochan.ru/lor/res/37445.xhtml
Только детально распиши все по порядку.

#11 Корзина » А нужны ли вообще линукссрачи? » 04-01-12 04:40:21

Витя Педовочкин
Ответов: 39

http://blog.karmanov.org/2011/12/30/new … ment-20999

>А вообще есть доказательства что в бизнесе (нормальном, а не в «городах на линуксе») применяется линукс? )))
Наверное типичная картина «где-то у нас там роутер на линуксе, его 1 раз сделали и благополучно забыли, работает и ладно». Как можно навнедрять линукс во вред бизнесу, если из него внедрять нечего? )

Я как бы тоже линукс не жалую, однако истина дороже. Насколько мне известно, SLES в своё время в больших количествах закупался Газпромом. Не в таких больших, как Windows Server 2003, но тем не менее. Возможно, на нём крутится что-то замшелое-унаследованное, возможно – что-то самописное, я не в курсе.

Вообще, полагаю, большинство споров вида «Lin vs Win» происходят от непонимания как минимум одной стороной элементарного факта, а именно – занимания этими ОС различных «экологических ниш». Никто ведь не удивляется применению Линукса на числодробилках или во встраиваемых устройствах; аналогично, никто не удивляется Windows на десктопах. Суть же срачей – попытка запихнуть ОС на место, для которого она никогда не была предназначена (обычно – Linux на бизнес-десктоп). С моей точки зрения, срач «Lin vs Win» примерно похож на срач вида «БелАЗ vs Volkswagen Touareg». Не, БелАЗ, конечно, и погрузоподъёмнее Туарега будет, и попроходимее, и пафоснее, и (если грунт возить) в эксплуатации дешевле. Но только непроходимый кретин выберет себе БелАЗ для поездок на работу. Специализированный аппарат-то, очень специализированный, и приделанные умельцами аудиосистема, ксенон и климатизатор его сути всё равно не меняют.
Вообще, полагаю, большинство споров вида «Lin vs Win» происходят от непонимания как минимум одной стороной элементарного факта, а именно – занимания этими ОС различных «экологических ниш». Никто ведь не удивляется применению Линукса на числодробилках или во встраиваемых устройствах; аналогично, никто не удивляется Windows на десктопах. Суть же срачей – попытка запихнуть ОС на место, для которого она никогда не была предназначена (обычно – Linux на бизнес-десктоп). С моей точки зрения, срач «Lin vs Win» примерно похож на срач вида «БелАЗ vs Volkswagen Touareg». Не, БелАЗ, конечно, и погрузоподъёмнее Туарега будет, и попроходимее, и пафоснее, и (если грунт возить) в эксплуатации дешевле. Но только непроходимый кретин выберет себе БелАЗ для поездок на работу. Специализированный аппарат-то, очень специализированный, и приделанные умельцами аудиосистема, ксенон и климатизатор его сути всё равно не меняют.

#12 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 03:41:18

Rorschach пишет:

А чем дос хуже?

А зачем ебать труп? Или это троллинг из разряда "а линупс то круче"?

#13 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 04-01-12 03:14:41

Rorschach пишет:

И далее, а мы можем запустить mkv в досе, м?

Мусье знает толк в BDSM ))

#15 Re: Общее » [Луноходов-троллинг-тред] А как обстоят на данный момент дела с ати? » 02-01-12 16:12:40

Тайный хранитель пишет:

Пользователи Windows тоже мучаются с AMD, поставил пользователь новый AMD Catalyst

Во-во, AMD вместо процессора, ATI вместо видеокарты. Не зря пишут, nvidia - the way it meant to be played ))

#16 Re: Общее » Предлагаю интересный эксперимент » 02-01-12 16:10:46

Тайный хранитель пишет:

но если хочется, чтобы установка Линукса закончилась фейлом нужно смотреть на ALT

Имхо федора будет покруче в этом плане ))

#18 Re: Общее » Предлагаю интересный эксперимент » 02-01-12 02:03:14

А в чем тут "наброс"-то? Все честно. Никаких самосборных пепелацев, только виндоподобные дистры. Подхват всей начинки после автообновления дров/пакетов из инета и стабильная работа, неужели это так для линукса сложно? Да, без консолек и гуглов, 2012 год все таки на дворе.

#19 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 01-01-12 16:43:59

SemyonKozakov пишет:

Витя Педовочкин, не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе идти, хорошо?

Семен-Баттхертыч, не пались так-то уж ))) Вы там со скулетом вместе не бухали? Тогда ясно, кто тебя научил чотко трололокать и подсадил на наркоглазие, бугуга 0)

#20 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 01-01-12 16:21:09

SemyonKozakov пишет:

Я сижу на этом форуме уже больше двух лет.

Я тоже, и что дальше? К чему это твое членомерство? Если ты снова угорел по красноглазию, не легче тебе осилить инглиш и отправиться на официальный форум, а не разводить тут плач двачеславны?

#21 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 01-01-12 15:58:08

SemyonKozakov пишет:

//с вздохом: эх, а когда-то на этом форуме можно было действительно получить помощь и совет, а не одно двачекукареканье.

>stoplinux
Туда ли ты зашел, луноход?

#22 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 01-01-12 15:05:03

Babusha пишет:

Так это же элементарно, напиши модуль для ядра.

А лучше поставь самую лучшую и современную ОС, а не прошивку для роутеров.

#25 Re: Другие дистрибутивы Linux/UNIX » Arch и ждущий режим » 31-12-11 23:58:09

SemyonKozakov пишет:

Вот за подобрый бред подаю /report.

Ну, если это не поможет, то тебе только один путь, на двачик - там море экспертов-харчешкольников ))

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика