Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 Re: Дорога, открытая всем » Поддержка Nero Linux прекращена » 26-05-12 20:34:46

WWS
zg13 пишет:

Вот и до нейро дошло что линукс- болото и ловить там нечего.

А Мегафон, под Линукс свой "Мультифон" заточил, причем в двух вариантах ( в ом числе .deb), Неужто от нечего делать?  lol

#2 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 19:40:00

WWS
wr224 пишет:
WWS пишет:

Ну вот теперь мне предельно ясно, кем финансируется  СЛОР   Ваше зарплата зависит от количества постов против сообщества. Да и  ладно, каждый крутится как умеет.  Удачи вам в вашем нелегком труде!!!

Бред сумасшедшего фанатика, и тебе хорошей ебатни с поделиями!

Представь себе, как полтора года назад установил Убунту, в настройки  не лезу, все что мне было нужно установил сразу. А что, без ярлыков и матов, виндузятникам никак? ну тогда это клиника

#3 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:43:29

WWS

Ну вот теперь мне предельно ясно, кем финансируется  СЛОР  smile Ваше зарплата зависит от количества постов против сообщества. Да и  ладно, каждый крутится как умеет.  Удачи вам в вашем нелегком труде!!!

#4 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:32:39

WWS
selenscy пишет:

Вып определились штоле..... smile Для конечного пользователя (покупателя ноута с виндой) всё точно так же. Правда он имеет возможность без шаманства и "илитности" пользоваться туевой хучей софта. И платного и бесплатного. Вот это настоящая швабода. Пусть даже стоимость этого ноута будет немного больше.

Да вы что? правда? а разве стоимость Винды не включена в стоимость ноута? "Тады ОЙ!"

#5 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:30:18

WWS
Rorschach пишет:

Нервный вы какой-то? Зачем мне руки в гов маленьких бить? Я что-то говорил про обязательства - да вроде нет, я просто поинтересовался. Значит бубунта чиста для понта?

Зачем же хамить уважаемый? не для понта, а ради интереса, хобби у меня такое, а что и этого нельзя?

#6 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:23:49

WWS
Rorschach пишет:

А он, сюрпиз-сюрприз, тоже коммерческий линукс, и всякие деллы туда низабисплатна пихают линь, да-да.

но не для конечного пользователя

#7 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:18:57

WWS
Rorschach пишет:

А что от себя то? Ты значит себя к сообществу не причисляешь? Ты хоть строчку кода поправил?

А что,  если у меня Убунту, то я обязательно должен поправлять код, писать скрипты? Простите дяденька, я этого не знал и поэтому не делал, только не бейте больно, я..я испрааавлююююююююсь lol

#8 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:16:17

WWS
Rorschach пишет:

Тогда почему мандрива, всякие линуксXP и др коммерческие лини, ну кроме красношапки такое говно?

"Я с ними не служил" Я говорю исключительно про Убунту

#9 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:14:25

WWS
Арсений Венгерович пишет:

А кто в этом виноват ? Неужели опять злой Били и К0.

А я разве их обвинял?

Арсений Венгерович пишет:

Вам сообществу нужно перестроить мышление , прекратить орать про свободу и бесплатность а взять пример хотя бы с космонавта с ЮАР.

Опять не понял, при чем здесь сообщество, я говорю только от себя

#10 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 14:08:02

WWS
Арсений Венгерович пишет:

У вас слово бесплатность звучит как мантра. Если бесплатно значит охуенно заебись ?

Побойтесь Бога, я лишь написал, что коммерческая ось, обязана быть лучше

Арсений Венгерович пишет:

Есть хороший бесплатный софт с этим согласен, но бесплатная ось не будет так хороша как коммерческая.  Энтузиазм таких добрых, богатых дядек как Шаттлворт не бесконечен. В нашем мире за все нужно платить . За качество , за обслуживание , за софт и так далее.

"Умри Денис, лучше не напишешь"! Значит по вашему мнению, бесплатный софт может быть хорошим, а бесплатная ось никогда!!!!!!!!!!  lol

#11 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 13:47:02

WWS
Арсений Венгерович пишет:

Совершенного не бывает , если бы Убунта наступала на пятки гиганту то у этой системы было бы 100500 пользователей

А почему, не 100501  smile Данный вопрос набил оскомину. Да потому что, нас более десяти лет подсаживали на пираткую Винду. И соответственно большинство программ написаны именно под Винду. А в настоящее время практически все новые ПК, ноутбуки, нетбуки, продаются с предустановленной Виндой, стоимость которой уже включена в стоимость изделия

UPS пишет:

А вот вы обратили внимание, что работают в винде и бесплатные качественные приложения

При чем здесь это? Я говорил только про ось

#13 Re: Общее » Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04 » 22-05-12 12:53:46

WWS

Прежде всего название темы внушает оптимизм "Разрывая поделия. Или Windows 8 beta против релиза Ubuntu 12.04". Давайте разберемся, что есть  что. Итак его Величество Виндовс это КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОДУКТ за каждую новую версию которого надо платить денежку! Так этой по штату положено быть лучшей (иначе зачем за нее платить). И ведь платили и платят!!!! И за Миллениум платили и за Висту платили (вот это поделия так поделия). Ну да ладно, теперь виндузятники визжат в один голос Винда 7 а тем более Винда 8 (даже в бета варианте) самые лучшие и самые пушистые!!!  Ну дай Бог "нашему теляти да волка скушать" как говориться поживем увидим. А пока возьмем данное утверждение виндузятников за истину. Итак мы имеем великолепные самые  лучшие операционки (НЕ ЗАБЫВАЕМ, ЧТО ДАННЫЕ ПРОДУКТЫ КОММЕРЧЕСКИЕ ), Так ведь они же в априори, должны быть лучше какого-то "поделия" Убунту 12.04  (а иначе зачем нам платить за Винду)  Тогда возникает вопрос, зачем их сравнивают а тем более "разрывают" Убунту. Ответ напрашивается сам собой, да потому что с каждой новой версией Убунту по своим функциональным возможностям становится все совершенней и начинает наступать на пятки Винде. Лично мне достаточно возможностей Убунту 10.04. Но а если кому-то нужно, заниматься проф.фотографией, проф. звуком, проф.графикой или моделированием ядерного взрыва:)  Так покупайте самые-самые великолепные операционки ( можете заодно и суперкомпьютеры)

#14 Re: Debian » Первый взгляд на Ubuntu 10.04 for teachers » 21-10-11 14:41:53

WWS
Дестер пишет:

Данный дистрибутив - очередное непроработанное вырвиглазное УГ, сделанное непрофессионалами. ИМХО. Жду следующего релиза дистра.

Убунту 10.04, у меня уже почти год, и никаких серьезных проблем, удачный LTS продукт, что еще нужно? быстро грузится, отлично работает, не висит, не глючит

#15 Re: Юмор » Вся правда о линуксоидах… » 18-10-11 10:55:30

WWS

Ага, а еще мы детей едим, особливо младенцев  big_smile

#16 Re: Юмор » История одного линуксойда » 15-10-11 12:28:35

WWS

Читая истеричные визги виндузятнов, вспомнил "Скотныйй двор" Оруэлла
"Большинство  же  остальных  животных  фермы  так  и не продвинулись
дальше буквы  а. Кроме  того, было  выяснено, что  самые глупые  из них,
такие, как овцы,  утки, куры были  не в состоянии  выучить наизусть семь
заповедей.   После  долгих   размышлений  Сноуболл  объявил,  что   семь
заповедей  могут  быть  успешно  сведены  к  афоризму,  который   звучал
следующим образом:  "Четыре  ноги - хорошо, две  ноги - плохо". В  этом,
он  сказал,  заключен  основной  принцип  анимализма".
Иными словами "Винда - хорошо, а Линукс - плохо" и Кто против советсткой всласти?!!!

#17 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 25-12-10 15:17:18

WWS
comodo пишет:

Идейный вдохновитель и создатель Ubuntu Шаттлворт В 2005 году  осуществил первоначальные инвестиции в размере 10 миллионов долларов США.

ИМХО, это небольшая сумма, для разработки ОС, в Окна вкладывают в разы больше. И источник финансирования для раработки Винды и МСО это наши с вами денежки, Читал информаццию, что МС, планирует сократить жизненный цикл ОС до полутора лет, Так, что готовьте денежки, для приобретение 8, 9 и прочих окон. Ведь с каждой версией, они будут все надежней:)
          Теперь маленькая ремарка, касаемая объема продаж седьмых Окон. А разве у простых пользователей в нашей стране есть выбор?  Все ноуты в априори идут с семеркой. То же касается настольных компов. В любой компьютерной фирме, вам обязательно, предложат купить именно семерку.

#18 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 25-12-10 11:09:31

WWS
Lord_Evil пишет:

Не обижай Сварта. Первое предупреждение.

Я извиняюсь, но не терплю когда главнм аргументом в споре становится "Сам дурак". Впредь буду сдерживать свои эмоции

#19 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 25-12-10 09:32:08

WWS
Svart Testare пишет:

Мальчик! Настоятельно рекомендую вам сбавить обороты и взять себя в руки. Иначе вы исчезнете с форума так быстро, что даже удивиться не успеете wink Такой биомассы как вы, несущей чушь в неграмотной форме и с полным отсутствием знаний по предмету, здесь предостаточно, так что одним меньше, одним больше — никто и не заметит вашего исчезновения smile

Сынок, ты научись общаться с незнакомыми людьми, Хамить начал ты первым, а что касаемо вашего, так называемого "форума", то обычные базарные торговки, куда культурней и образованей  тебя О! Великий человек. Кстати у вас неадекватно завышенная самооценка, а судя по постам явные признаки мании величия, обратитесь к психиатору. А, насчет того, что ты меня забанишь, так бань солнышко, бань, а заодно всех, кто не разделяет твою точку зрения. тогда у вас тут будет полная идилия Все будут восхищаться Окнами, и материть Линукс  yikes

Добавлено спустя 33 мин 20 с:
https://www.dudalibre.com/gnulinuxcounter?lang=en.  Так вот в чем дело! в приведенной на этой страничке статитстики  в России  23,29% (42841) пользователей используют Линукс, причем это наивысший показатель по странам "Как же тут не суетитться мелкомягким, объем продаж в России не только не растет, но и наметилась тенденция к его снижению smile а это уже серьезно, это ДЕНЬГИ! Да кстати по той же статистике  60,01 % пользователей Линукс, выбирают УБУНТУ,...

#20 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 25-12-10 00:03:21

WWS
TrollWINNT пишет:

Если линукс это ОС с набором софта, иксами и т.п. то виноват он и сообчество. И никто кроме. Если линукс это ядро то нет смысла сравнивать его с виндой в принципе.

Почему вы забываете, что Линукс бесплатная ОСЬ, естественно у нее нет такок финансовой поддержки как как у Винды, но несмотря на свою бесплатность, Линукс становится все более популярным, особенно эта тенденция наметилась в последние годы,  Время нас рассудит

#21 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 24-12-10 23:18:04

WWS
TrollWINNT пишет:

Ну а мне недостаточно. А вот при установке левых прог и начинается цирк

Опять не понятно, каких программ? и зачем ставить "левые", а потом кричим "линукс виноват"  roll

#22 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 24-12-10 23:06:32

WWS
Svart Testare пишет:

Так неграмотно и небрежно писать, пропуская буквы и знаки препинания, принято у всех пользователей бубунты? smile

Судя по всему, Вы исчерпали все аргументы, воспользовавшись последним: "Почему без шляпы". Это говорит о вашем уровне хамства и бескультурия, но не о чем более.
Продолжайте раболепствовать перед мелкомягкими, авось повысят по службе, карьеру себе сделаете smile

#23 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 24-12-10 21:10:59

WWS
TrollWINNT пишет:

Да в винде по умолчанию хуже. Но ни один псих не использует винду без стороних программ, пусть и безплатных. А вот до удобства и возможностей этих сторонних прог линуксовым приложениям как до китая на корачках.

Слова.... слова, слова (с) Никакой конкретики, мне достаточно для работы  программ и з центра приложения, нуц вот, что Вас не устраивает, мне не понятно. Разумеется и это объетивно, что объем написанного софта для Окон, значительно больше чем написано под Убунту, и следовательно больше маневра для выбора нужного софта.  Но даже при сегодняшней ситуации, Убунту уже реально становится альтернативай Виндозе, и не видет этого, может только слепой. Уверяю Вас  что с ростом числа пользователей будет происходит и рост предлагаемого программного обеспечения и его качество это диалектика

#24 Re: Debian » Впечатления одного пользователя Ubuntu 10.10 » 24-12-10 19:37:27

WWS

Как наскучили наезды на Убунту, вот  сегодня ровно год как на моем домашнем компе установлена эта "африканочка")сначала 9.10, теперь 10.04), до этого лет 5 юзал Окна, Впечетления в основном положительные
1 Начну с установки, все, что нужно, эо железо, и установочный СД. и Все!! не нужну драйвера,  и прочая софтина, чтобы Ось начала работать, "Покурил маны" и вперед систама установилась как родная, сама определила железо и установила дрова, ПОдцепил модем выполнил sudo pppoeconf и вот я в инете. Все можно работать! Я получил рабочую ОСь причем абсолютно бесплатно. Система сама предложила скачать и установить пкеты локализации а также различные кодеки и обновления.
2. Переход на новую версию занял не более часа, Взял установочный диск, загрузился с него выбрал установить УБУНТУ  в ходе установки отформатировал раздел с корневым каталогом, и пошел пить чай, черех 20 минут установка была закончена, на моем компе уже былоа 10.04, но что самое важное , настройки сделанные мной в предыдцущей версии сохранились минут 49 ушло на скачивание кодеков, обнолений и локализации и все можно работать и опять так бесплатно!!!
3. Были трудности  с кодировкой, подключением некоторых девайсов пришлось опять таки покуритиманы, и все заработало. Вы скажите это долго и неудобно, но почему вы забываете, что данная ОСЬ предоставляется нам совершенно бесплатно,  и поэтому, я считаю вполне оправданными такие трудности (кстати их становится все меньше) А вот когда я плачу мелкуомягким за Висту, и получаю вместе с ней кучу геммора, это как? чем можно оправдать, "Я заплатил, и вы обязаны предоставить мне нормально  и стабильно работающую ОСЬ" А мне отвечают "Сорри "но не шмогли мы но не шмогли, купи семерку, потом восьмерку, и так до бесконечности плати, плати, плати. за новые порции глюков и багов.
P.S. Чуть не забыл еще надо купить бранмауэр, антивирьи МСО

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика