Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#52 Re: Железо » Какую термопасту предпочитаете ? » 18-10-15 14:39:41

главное только на проц намазывать не сантиметровым слоем. Термопаста должна заполнить воздушные прослойки, которые возникают от неидеального прилегания радиатора к кристаллу. Не более того. У термопасты теплопроводность заметно хуже чем у металла радиатора, но все равно лучше чем у воздуха. Покрытие поверхности термопастой должно быть не толще бумаги. И намазывать ее лучше всего пластиковой картой, например обрамкой от симки, используя ее как шпатель.

#53 Re: Работа сайта и форума » СЛОР воскрес? Привет от бабуши! » 18-10-15 14:34:03

Director cemetery пишет:

На Лурке написано fooser  не нужен  big_smile   Привет.

А где именно?

#54 Re: Работа сайта и форума » СЛОР воскрес? Привет от бабуши! » 17-10-15 20:08:50

Linups_Troolvalds пишет:

Вообще эта версия висты

Вы до сих пор живете в 2007-м году? тогда мы идем к вам!

Я за три года работы NOC-ом и саппортом инет-провайдера висту видел только дважды. Крайне непопулярная ось.

А десятая венда - венда и есть. Чем-то хуже, чем-то лучше. Я вот поставил в дуалбут ее - вполне юзабельная штука. Если конечно не пользоваться теми ущербными прогами что идут искаропки типа Microsoft edge и прочими.

#55 Re: Работа сайта и форума » СЛОР воскрес? Привет от бабуши! » 17-10-15 19:53:13

Хохо, СЛОР воскрес! Очень приятная новость.

Всем привет! smile

#56 Re: Работа сайта и форума » Как удалить свою учетку с ресурса? » 30-08-12 23:15:32

Babusha пишет:

1) fooser, если ты хочешь уйти - делай как на лоре. Меняй на левое мыло и оставляй пароль от анкеты.

Добавлено спустя 01 мин 31 с:

2) Тут двачефобия. Один персонаж СЛОРА весь форум засрал "клоунами со спермой".

1) ы smile, сменить ник, мыло и запостить пароль на двач big_smile
2) Засрать - дело нехитрое. Можно и в пределах ныне существующих правил это провернуть. Вот только зачем?

Добавлено спустя 03 мин 43 с:

MOP3E пишет:

Предупреждение он тебе влепил за дело.

Круговая порука на ресурсе процветает я смотрю...

#57 Re: Работа сайта и форума » Как удалить свою учетку с ресурса? » 30-08-12 22:56:42

SemyonKozakov пишет:

fooser, а ты ожидал, что за копипасты с двача вместо аргументов тебя по головке погладят? Аккаунт здесь удалить нельзя, потому как путаница начинается. И к тебе пока что никто особо не придирался, вон Babusha тебе подтвердит - его пять раз банили, и в шестой забанят при необходимости.

Знаете что, уважаемый, если у вас начинается от копипасты боль пониже спины - это работа для вашего психотерапевта, а не моя проблема как пользователя ресурса. Отклонения от обсуждаемой темы в копипасте не было, нездоровых дискуссий не провоцировал я, просто поразвлекались, поржали и все. Чего вам еще нужно?

#58 Re: Работа сайта и форума » Как удалить свою учетку с ресурса? » 30-08-12 22:48:30

Babusha пишет:
fooser пишет:

я могу удалить свои посты.

Не тут то было. Через несколько часов не сможешь.

ну да неважно. Просто хочу уйти с ресурса, достали модеры своей усердностью.

#59 Re: Работа сайта и форума » Как удалить свою учетку с ресурса? » 30-08-12 22:39:37

Babusha пишет:

Все твои посты всеравно останутся.

я могу удалить свои посты. Дело только в учетке.
А может быть потом, когда наберут нормальных модеров, тогда может быть назад приду.

#61 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8 » 30-08-12 21:57:27

SemyonKozakov пишет:

fooser, двачекопипаста запрещена правилами. Пруф

Во первых этого нет в правилах, а я соглашался только с правилами при регистрации, а не со всеми высказываниями админсостава форума.
Во вторых вам еще нужно доказать что это двачерская копипаста. Если найдете пруф на дваче - тогда пожалуйста, а так не обессудьте.

#62 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8 » 30-08-12 21:17:00

SemyonKozakov пишет:

fooser, мде, не меняешься ты. +П за двачекопипасту, ибо тупо, не к месту и запрещено правилами.

Процитируйте пункт правил где ясно и недвусмысленно запрещено копипастить с других ресурсов!
Какой нахер +П, я действую абсолютно в рамках правил ресурса.

#63 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8 » 30-08-12 18:50:49

Белая рысь пишет:
UPS пишет:

А если еще работа связана с IT, то можно еще быть свободным от работы и от денег. Вдохновляет.

Так свобода же. Чем свободнее, тем лучше. fooser же пропагандирует тут Linux, т. е. "свободу"...

пришло время переустанавливать шindoшs
шindoшs сам не переустановится
переустанови его, переустанови его еще раз
зачем мне нужен linux, у меня нет времени чтобы е**ться с ним
лучше еще раз переустановить шindoшs
я переустанавливаю шindoшs по 3 раза в день
каждая переустановка занимает двадцадь минут
я живу активной и полноценной жизнью
я успешен и поэтому целый день играю в игры
а после этого переустанавливаю шindoшs
тупые линуксоиды одержимы конпеляцией ведра
а я свободный от задротство человек
скочать безплатно и без регистрации мокрые писечки
кряк ультимат кейген разблокируй венду
лучше я переустановлю еще раз шindoшs
и крякну ее, стабильность не нужна
я не переустанавливал шindoшs неделю
пойду переустановлю
в шindoшse все просто и понятно
ошибка stop 0x0000000a. это же очевидно как ее решить
пришло время переустанавить шindoшs
ккококококококо
жму/пинус швабодка питухи
кококококококо

#64 Re: Социум » В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского » 30-08-12 18:31:09

Rorschach пишет:
fooser пишет:

Копипаста как раз в тему:

мда... сказать действительно нечего.

ппц я с этой копипасты ржу до слез. это было неожиданно...

#65 Re: Социум » В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского » 30-08-12 18:26:33

Rorschach пишет:

аааа, т.е. вам нечего сказать? Ну как обычно. Займитесь лучше тем, чем вам привычнее - угрозами женщинам.

Копипаста как раз в тему:

Скрытый текст:

**ВНИМАНИЕ, В ЧАТЕ ОБНАРУЖЕНА ПИЗДА!** Всем надеть респираторы и взять комплекты ББПЕ у дежурного сюткиниста.

ББПЕ-1 (Базовый Блокатор Пизды Евы одноразовый) универсальный комплект обнаружения и устранения пизды, которым комплектуются все анонимные учереждения РФ. Снабжён одноразовым детектором пизды, портативным говномётом с рожком говна и тюбиком брома (50мг). Также, в комплект входит бита бейсбольная, сборно-разборная, модели "Валерий".

Соблюдайте порядок, следуйте инструкциям дежурного сюткиниста, ищите и обрящите. Фап и хохлосрач до устранения пизды должны быть приостановлены.

#66 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8 » 30-08-12 18:12:37

Пипл, я сегодня снес виндовс.
И вот что я хочу вам сказать, дорогие мои — это фантастично, совершенно фантастично. Никаких глюков и прочей по*бени для детишек.
Это был изумительный опыт. Думаю, сегодня я определил свои приоритеты на много лет вперед. Отличное средство, чтобы расставить свои приоритеты.

#67 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8 » 30-08-12 18:09:01

Белая рысь пишет:

Только Win8, только хардкор!!!

зачем вы красноглазием занимаетесь?

#68 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8 » 30-08-12 18:08:01

UPS пишет:

Или перестать тут развлекаться, все таки про Windows 8 только все начинается и куда писать?

эмм. если мы тут реально начнем писать о восьмой венде то всем придется себе делать вдоль. и посыпать голову пеплом.

#69 Re: Десктопные версии Windows » Windows 8 » 30-08-12 18:03:15

Я таки не понял, чем бубунта/дебиан не готовое решение? Чем установка программ в них не готовое решение? Современные дистрибутивы, более готовые, чем винда. В винде у меня даже интернета не было, пока я его с диска не установил, а тут хоть с дисска запускай, и устанавливай программы.

Скрытый текст:

если никто не понял - это копипаста такая

#71 Re: Эта Страна » Православие будет официально введено в российских школах » 30-08-12 17:30:16

Rorschach пишет:
fooser пишет:

и попали себе пальцем в жопу, как обычно.

Таки плагиатЪ? Ну да, откуда у шавки свои мысли будут? Только копипаста.

правильно, вот я с вас и собираю копипасту.

#73 Re: Эта Страна » Православие будет официально введено в российских школах » 30-08-12 17:24:05

Rorschach пишет:

Я просто высказал предположение, исходя из вашего аватара.

и попали себе пальцем в жопу, как обычно.

#74 Re: Социум » В Санкт-Петербурге украли мощи Александра Невского » 30-08-12 17:18:57

Rorschach пишет:

экстримизмом

Rorschach пишет:

экстримизмом

Rorschach пишет:

экстримизмом

мои глаза!11

#75 Re: Эта Страна » Православие будет официально введено в российских школах » 30-08-12 17:17:39

Rorschach пишет:
fooser пишет:

неет, есть такая группа неадекватов - шавки.

Судя по вашему аватару, вы как раз принадледжите к этой группе. Хорошо что раскрылись. Буду знать.

ну раз вы так старательно отнекиваетесь, значит я таки угадал насчет шавков. Вы к таковым принадлежите.

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика