Страницы 1
Уважаемый Luca!
Поясните, пожалуйста, вашу позицию по поводу п. 8. Правил, который гласит:
«Администратор (владелец) форума не связан правилами и руководствуется собственным мнением».
Svart Testare полагает, что, поскольку он администратор, то правило распространяется и на него, а не только на вас как владельца форума.
Моё же замечание, что прямое указание в скобках "владелец" означает уточнение, поэтому правило распространяется только на владельца, а не на администратора вообще, Svart Testare назвал "линуксфантазией" и продолжает вести себя так, будто ему Правила не указ.
Разъясните, пожалуйста, на кого конкретно распространяется правило № 8. И, если оно действительно только для владельца форума (что было бы вполне логично), то не лучше ли удалить слово "администратор" как вводящее в заблуждение. Если же прав Svart Testare, то корректнее было бы удалить уточнение "владелец", ибо оно тоже вводит в заблуждение.
Неактивен
Svart Testare тут не прав, позже внесу уточнение.
Неактивен
добавил пункт 4.10
обновил пункт 8
Неактивен
Страницы 1