Супертест (Страница 2) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 26-08-12 21:39:31

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

SemyonKozakov пишет:

Подтверждаю, как владеец ноутбука с ЛИЦЕНЗИОННОЙ Windows Vista.

Единственное что может заставить хоть сколько-то тормозить мою лицензионную висту: тяжелая расчётная программа в матлабе или iTunes (я реально не знаю как эпловцы это сделали).

petrun пишет:

Пиздец же, товарищи. И вот это вот творение стиля "я у мамы дурачок" лежит на сайте крупнейшей софтварной корпорации. Мне что одному кажется это диким?

Тут вопрос в другом: "почему это переводили для нас?". Ведь тут с первых строк ясно - тест для западного пользователя. У них  (на западе, а конкретно в Америке) такие тесты я видел нередко. Для нас это выглядит действительно дико и глупо, но если судить по этому форуму тут все же найдутся люди, которые верят в "маленьких подземный гномов".



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#27 26-08-12 21:41:33

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
OS/2Safari 7534.48.3

Re: Супертест

AleksK пишет:

Просто пользуйтесь проверенными трекерами и форумами (к примеру nowa и ru-board)

Это просто оборжака! Проверенные трекеры! smile
На хабре статейка проскакивала. Человек там скачал c SourceForge известную утилитку Марка Русиновича ProcessExplorer. При запуске он попросил ввести какой-то пароль, то ли от гугловской учетки хрома, то ли еще от чего-то. Парень расковырял этот инсталлятор, который кстати был практически одинакового размера с оригиналом. Оказалось, он содержал кучу крошечных утилиток по открытию паролей фаерфокса, оперы, хрома, аськи, бата, аутлука. Утилитки официальные, антивирусы их знают и на них не ругаются, далее пароли все улетают врагам.
Собственно, вопрос. SourceForge менее проверенный, чем ру-боард или в активатор офиса сложнее какую-нибудь какашку подложить?

Проверенные трекеры smile ну, пипец просто smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#28 26-08-12 21:43:31

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Супертест

UPS, а сейчас Виста и неактуальна, и пользоваться в ЗДРАВОМ уме ей никто не будет. Я покупал в 2007 ноутбук с приличной по тем временам конфигурацией и Вистой впридачу. Она тормозила. На актуальном железе, заводская предустановка. Сейчас у меня ноутбук с Windows 7, и она не тормозит. Но я сейчас пробую тайлинг под линуксом, и мне он нравится smile а под виндой нормального тайлинга нет.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#29 26-08-12 21:43:56

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

Okkamas Buddy пишет:

Это просто оборжака! Проверенные трекеры!

Меня это тоже радует. Проверенным может быть только официальное или сделанное лично.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#30 26-08-12 21:47:11

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Супертест

Doppelganger, какая у вас конфигурация? Думаю, что на современном компьютере Vista тормозить не будет. Но на актуальном железе она тормозила.

Okkamas Buddy пишет:

Это просто оборжака! Проверенные трекеры!

На rutracker.org раздают образы с MSDN, валидность подтверждается md5.

Okkamas Buddy пишет:

Человек там скачал c SourceForge известную утилитку Марка Русиновича ProcessExplorer.

Ну это вообще пушка. Утилиту с закрытыми исходниками качать с SourceForge?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#31 26-08-12 21:47:36

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

SemyonKozakov пишет:

Она тормозила. На актуальном железе, заводская предустановка.

Если вы покупалт её СРАЗУ после её выпуска то - да при СИЛЬНЫЙ дисковых операция она могла притормаживать. Однако это исправили в течение МЕСЯЦА. У нас видать принято отключать обновления.
П.С. Только сейчас заметил свое высказывание в вашей подписи. Неужто оно все ж кого-то зацепило.

Добавлено спустя 02 мин 22 с:

SemyonKozakov пишет:

какая у вас конфигурация?

Она работала быстро на Атлоне 64 3000+ (вроде он у меня стоял, но явно не лучше), радеоне 9600 и 2 гигах оперативки. Висту брал через 2 месяца после её выхода.

Редактировался Doppelganger (26-08-12 21:50:32)



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#32 26-08-12 21:52:12

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Супертест

Doppelganger пишет:

Если вы покупалт её СРАЗУ после её выпуска то - да при СИЛЬНЫЙ дисковых операция она могла притормаживать.

Так ведь нет, покупал ноутбук я в сентябре 2007, все обновления были установлены сразу после включения. Не помогло. Лаги интерфейса (едва заметные, но всё же) присутствовали.

Doppelganger пишет:

П.С. Только сейчас заметил свое высказывание в вашей подписи. Неужто оно все ж кого-то зацепило.

Зацепило? Скорее порадовало lol Теперь надо перед использованием программы рекламу читать, ага. И убеждать себя, что это не говно, у него просто вкус странный.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#33 26-08-12 22:00:34

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

SemyonKozakov пишет:

Так ведь нет, покупал ноутбук я в сентябре 2007, все обновления были установлены сразу после включения. Не помогло. Лаги интерфейса (едва заметные, но всё же) присутствовали.

Тогда действительно странно. Сочувствую.

SemyonKozakov пишет:

Теперь надо перед использованием программы рекламу читать, ага.

Просто привычка читать инструкции ко всему у меня ещё с советских времен. А уж продукция МС просто сказка: ко всему есть инструкция цуть ли не в картинках для детей. А ретейл версиям книжечки прилагают - и ведь не лень же! Но мало кто это читает.

Добавлено спустя 02 мин 07 с:

AleksK пишет:

У Русиновича свой сайт и качать надо оттуда вот и все.

Да мало что свой сайт, он все на download.microsoft.com все лежит. Но у нашего человека торент-трекер "надежней".
Всё. я в пампаж



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

#34 26-08-12 22:02:51

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Супертест

Doppelganger пишет:

Тогда действительно странно. Сочувствую.

Справедливости ради, отмечу, что 7-ка на нём не тормозила smile И Виста сия была без сервиспаков (потому как не существовало их ещё), вроде в сервиспаках многое починили. Но проверить уже нет возможность - висту я снёс, и более не устанавливал. Либо XP, либо 7, либо линукс.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#35 26-08-12 22:45:52

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
OS/2Safari 7534.48.3

Re: Супертест

SemyonKozakov пишет:

На rutracker.org раздают образы с MSDN, валидность подтверждается md5.

Речь шла о надежных местах скачивания кряков и активаторов, насколько я понял.

SemyonKozakov пишет:

Ну это вообще пушка. Утилиту с закрытыми исходниками качать с SourceForge?

Может речь не об этой утилите, может я путаю. Хотя, даже если и об этой, открытый код, закрытый... Какая разница, если этим вопрсом озобочено примерно 1% пользователей компьютера?


Случайности не случайны.

Неактивен

#36 26-08-12 23:28:41

Doppelganger
Участник
Зарегистрирован: 04-07-10
Сообщений: 444
Windows VistaOpera 12.01

Re: Супертест

Okkamas Buddy пишет:

Справедливости ради, отмечу, что 7-ка на нём не тормозила  И Виста сия была без сервиспаков (потому как не существовало их ещё), вроде в сервиспаках многое починили.

Там действительно первый патч был на исправление медленной работы с диском при больших нагрузках. но я вам так скажу - из-за слишком большой раскачки производителей софта на момент выхода висты особо ХР -шники не потеряли от отказа переходить на висту. Но вот уже через пол года после выхода ситуация резко изменилась. А когда выла семерка случился прикол - все кто имел висту ничего координально нового не получили и могли не особо и обновляться до семерки (ну прям как я, но тут отдельный случай) или же спокойно перейти на новую систему, а вот для ХР-шников был шок.



Ну так головой надо думать. По всякой мелочи чо бы не запустить скрипт? Но вот когда полные мудаки всё предлагают скриптами заебенеть, вот тогда полый пиздец начинается. © selenscy

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика