Уезжаем из Этой Страны (Страница 29) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#701 15-08-12 17:33:38

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А я вот наполовину мордва

Мои поздравления. Наличие мулатов не отменяет существования отдельно негров и белых.
Как и разных национальностей внутри множества негров, кто-то мне тут говорил.
Относительно твоего знакомого из Узбекистана - ты же отличаешь его национальность его отца (кореец) и матери (финка).

selenscy пишет:

А ты то хоть РУССКИЙ?

Да.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#702 15-08-12 17:36:47

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Было, несколько. Феодальна яразбробленность. А что?

А какая х*й разница? Вон княжество Лихтенштейн до сих пор существует, оно что, не государство?

Rorschach пишет:

И где тут Русь пахнет. Княжество, не?

Мы тут про русских если чо.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#703 15-08-12 17:39:45

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А какая х*й разница? Вон княжество Лихтенштейн до сих пор существует, оно что, не государство?

Да большая, это государство фактически стало существовать в 18 веке. Это то при чем. Ты мне на карте покажи государство Русь.

selenscy пишет:

Мы тут про русских если чо.

А я думал, что плавно к Лихтенштейну перешли.

Редактировался Rorschach (15-08-12 17:41:26)

Неактивен

#704 15-08-12 17:47:53

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Да.

А докажи что ты РУССКИЙ!!! У нас тут негритята тоже вон, по двору русские бегают. Только вот ты обьявить себя русским можешь, как обьявляют себя эльфами на переписи, а вот по существу ты обыкновенный обыватель из РФ , не помнящий даже прадеда  wink Это вот такая правда. Хоть и горькая для тебя. Но ты можешь себя называть прилагательным, это твоё право, только это по существу ничего не меняет, отзываясь в армии, когда тупая обезьяна с Кавказа будет тебя звать, не по имени, а прилагательным "Эй! русский" и прилагать к тебе швабру.

Лично я не испытываю никаких угрызений совести, что я не русский, хотя у меня обыкновенная европейская внешность, как и других, прилагающих себя к неведомому племени русских. Я лучше буду жить так, как оно есть, не собирая прилагательного фетиша русский абсолютно бесполезного и нужного, как в бане пассатижи.

Добавлено спустя 03 мин 48 с:

Rorschach пишет:

Да большая, это государство фактически стало существовать в 18 веке. Это то при чем. Ты мне на карте покажи государство Русь.

Ну и хуле? оно до сих пор существует  wink А вот Русского царства нет, как впрочем и Киевской, и Владимирской, и Рязанской, и Московской Руси.

Редактировался selenscy (15-08-12 18:03:20)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#705 15-08-12 18:06:35

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

В японском языке есть множество слов, обозначающих "Я", "Ты" или "Вы". Используются данные слова в зависимости от того к кому обращается собеседник, при каких обстоятельствах, каков его статус, и даже в зависимости от настроения.
Значит ли это, что японцев не существует? Или, что все дураки, кроме японцев?
По-моему, это вообще ничего не доказывает, тут к Соловьёву не ходи.


Случайности не случайны.

Неактивен

#706 15-08-12 18:31:41

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А докажи что ты РУССКИЙ!!!

А пошел ты. Кто ты такой, чтобы я тебе что-то доказывал?

selenscy пишет:

Только вот ты обьявить себя русским можешь, как обьявляют себя эльфами на переписи,

Эльфами разрешили себя объявлять твои единомышленники, чтобы показать, что РУССКИХ НЕТ. А я - русский.

selenscy пишет:

не помнящий даже прадеда

Пиздёж.
Я - как раз тот редкий случай человека, у которого родословная записана. Более этого, у меня в архиве имеются даже фотографии предков. Самая ранняя датируется 1915 г. Это, правда, мой не прямой предок, но брат прадеда.

selenscy пишет:

Это вот такая правда.

Это пиздёж, ни на чем не основанный.

selenscy пишет:

когда тупая обезьяна с Кавказа будет тебя звать, не по имени, а прилагательным "Эй! русский" и прилагать к тебе швабру.

Экие у тебя фантазии.
То есть кавказцы все-таки тоже чем-то от русских отличаюся?

selenscy пишет:

никаких угрызений совести, что я не русский

Как ты можешь быть русским или не русским, если русских нет?
Мне почему-то кажется, что ты вообще не можешь испытывать угрызений совести - это способность только людей с мозгами.

selenscy пишет:

не собирая прилагательного фетиша русский абсолютно бесполезного и нужного, как в бане пассатижи.

Да вы, батенька, извращенец. "Русский" - это не фетиш, это просто характеристика. Которая тебе чем-то сильно мешает. Задевает какие-то глубинные струны, видимо. Так мешает, что ты как угорь извиваешься, чтобы доказать, что нас не существует - вон какой срач развел, на основе "прилагательного".


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#707 15-08-12 18:36:00

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows XPOpera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Задевает какие-то глубинные струны, видимо.

В свете неоднократных упоминаний выкриков "Эй!Русский" с прилаганием швабры выходцами с Кавказа - задевают однозначно.

Редактировался Maddoc (15-08-12 18:37:32)


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

#708 15-08-12 18:36:26

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser, можешь хоть сотню репортов накатать. По хорошему, банить тут надо всех и надолго. Поэтому фиг вам.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#709 15-08-12 18:58:42

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ну и хуле? оно до сих пор существует

Потому что нахуй никму не нужно. И кстати, там живут немцы да. Провожу аналогию - Владимиро-Суздальское княжество - русские. Княжество Лихтенштейн - немцы.  Смекаешь?

selenscy пишет:

А вот Русского царства нет

Стало Российской империей

selenscy пишет:

Киевской, и Владимирской, и Рязанской, и Московской Руси

Объединились, сначала в Русское царство ну и дальше по аналогии. Киевская Русь стала (на примере фуюзера) восточноевропейским желтым домом. Пристанищем свидомитов. Как то так.

Неактивен

#710 15-08-12 23:55:16

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

SemyonKozakov пишет:

fooser, можешь хоть сотню репортов накатать. По хорошему, банить тут надо всех и надолго. Поэтому фиг вам.

Зато меня прибанить вы бы не упустили случая, ящитаю.

Неактивен

#711 16-08-12 00:24:29

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser, нет, это ваши домыслы.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#712 16-08-12 12:19:52

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Княжество Лихтенштейн - немцы.

Княжество Лихтенштейн - алеманы. Да, да арийцев нет даже у немцев smile 

Rorschach пишет:

Стало Российской империей

Но не Русской.

Rorschach пишет:

Объединились, сначала в Русское царство ну и дальше по аналогии. Киевская Русь стала (на примере фуюзера) восточноевропейским желтым домом. Пристанищем свидомитов. Как то так.

Не нравится что на мове разговаривают? Ну, так  там далеко не все на русском бакланят и даже они не горят желанием вернуть всё взад smile

Живут же. Как и другие государства.

Maddoc пишет:

В свете неоднократных упоминаний выкриков "Эй!Русский" с прилаганием швабры выходцами с Кавказа - задевают однозначно.

Хе-хе! Кто в армии был, тот знает  wink А я ещё раз повторяю, что за безликое прилагательное "Эй, русский" сам комбат ебальник бил, это сказавшему. Поэтому чернота с Кавказа сидела по углам.

И напоследок, "настоящие русские" просто знайте, что единственное, что вас делает русскими, так это общение на русском языке, который действительно русский, хотя и с множеством диалектов. Пошло это действительно с далёкой истории. Сами вы по национальности уже давно не русские, в чистом виде,  как и я, но разговариваете на русском языке.  Это вот такая реальная история. Без комплексов поцреотства. Кстати и СССР распался именно по такому принципу, если присмотреться повнимательнее. Там где русский язык был не в ходу в реальных условиях, там и нарисовались новые государства.

Редактировался selenscy (16-08-12 12:23:35)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#713 16-08-12 12:42:20

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

алеманы.

Алеманы в перерводе с фламандского - немцы. И с французского тоже. И сие княжество было в составе Священной Римской империи которая была Германией да.

multitran пишет:

немец сущ. фразы |  g-sort 
общ.   Allemand m

selenscy пишет:

Но не Русской.

Ну дык окоромя русских много всяких народностей стало. Да.

selenscy пишет:

Не нравится что на мове разговаривают? Ну, так  там далеко не все на русском бакланят и даже они не горят желанием вернуть всё взад

Да мне похуй, хоть по утрам дружно друг друга в жопу ебут. Это их проблемы. Но когда такие вот фуюзеры перлы графомании выдают, становится смешно...  Вон Maddoc'а возьми - белорус, но ведь таких высеров не пишет. Хотя легко может.

selenscy пишет:

Сами вы по национальности уже давно не русские, в чистом виде,  как и я, но разговариваете на русском языке

Евреи по национальности уже не те, что были 1000 лет назад. Итальянцы явно не римляне в чистом виде. Продолжать, или нервыные окончания сами сработают в правильном направлении?

Редактировался Rorschach (16-08-12 12:44:38)

Неактивен

#714 16-08-12 12:50:28

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

, "настоящие русские" просто знайте, что единственное, что вас делает русскими, так это общение на русском языке, который действительно русский,

Опять тот же пиздёж. Ничего нового не придумал?
Русский - характеристика национальной принадлежности, а не ношения языка.
Русский ребенок, родившийся и выросший в Америке, может не знать русского языка, но останется русским. Башкир, не знающий башкирского языка и общающийся исключительно на русском, этническим русским не становится.

Более того - это характеристика не зависит ни от уровня патреотизма, ни от знания своих предков.

Кстати, ты говорил, что наполовину мордва? Так вот, мордвы не существует, так что нихрена ты не мордва, даже наполовину.

Редактировался DonDublon3 (16-08-12 12:51:26)


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#715 16-08-12 13:03:08

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Алеманы в перерводе с фламандского - немцы. И с французского тоже. И сие княжество было в составе Священной Римской империи которая была Германией да.

Да, только вот немцы в Баварии немцев Лихтенштейна порой не понимают  tongue Разные они напрочь, это примерно как Украина и Россия  lol  lol  lol  Хотя языки похожие. Есть ещё Люксембург, я с "Гидролюксом" раньше дело имел по работе  smile Тоже вроде немцы, только вот я их не понимал, даже с знанием немецкого языка, хотя бывших с ГДР понимал без труда.

Что характерно, Бавария не впрягается за язык так, как руссиянское поцреотство впрягается за русский язык на Украине, что как бы намекает  wink Я просто ржу, когда за этим наблюдаю. Блять, да лучше бы у себя русский язык с таким же идиотством, достойным лучшего применения, развивали!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":fooser

#716 16-08-12 13:08:18

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Русский ребенок, родившийся и выросший в Америке, может не знать русского языка, но останется русским. Башкир, не знающий башкирского языка и общающийся исключительно на русском, этническим русским не становится.

Не останется язык определяет менталитет, если башкир думает по русски значит он русский, если мордва думает по русски значит он русский, ну конечно он имеет полное право написать в переписи что он мордва, но это уже ничего не меняет.

Добавлено спустя 01 мин 17 с:

selenscy пишет:

руссиянское поцреотство впрягается за русский язык на Украине

Вы дебил и это факт если не понимаете почему идет битва за язык.

Неактивен

#717 16-08-12 13:13:42

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

язык определяет менталитет

но не генотип.

Saturn пишет:

если башкир думает по русски значит он русский, если мордва думает по русски значит он русский

с х*я ли?


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#718 16-08-12 13:16:50

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Кстати, ты говорил, что наполовину мордва? Так вот, мордвы не существует, так что нихрена ты не мордва, даже наполовину.

Это как это нет? Целые районы и даже область!!! lol  lol  lol https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F0% … 0%F1%F2%FC
https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_lite … 0%B8%D0%B9

Я на родине у матери был в Липлейском районе  wink Там русских языком и не пахнет в общении, в вашем понимании, вы там будете понимать друк дружку только после второй бутылки  smile Хотя это даже Рязанская область  smile

Добавлено спустя 03 мин 31 с:

Saturn пишет:

Вы дебил и это факт если не понимаете почему идет битва за язык.

Клап! Клап! Клап! Я валяюсь!

Редактировался selenscy (16-08-12 13:19:22)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#719 16-08-12 13:23:18

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Целые районы и даже область!!!

При чем тут административное деление?
Мордвы не существует, это миф, мало ли что там чиновкники на карте начертили.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#720 16-08-12 13:25:51

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021

Re: Уезжаем из Этой Страны

Saturn пишет:

если башкир думает по русски значит он русский, если мордва думает по русски значит он русский,

Что значит думать по-русски?


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#721 16-08-12 13:27:40

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 21.0.1180.79

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Мордвы не существует, это миф, мало ли что там чиновкники на карте начертили.

Именно поэтому русские тоже не существуют! Ты прекрасно всё понял  smile Кстати посмотри на фотки https://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru обыкновенные русские, да?

Добавлено спустя 04 мин 04 с:

usual_user пишет:

Что значит думать по-русски?

Всё отнять и поделить (с) Шариков


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:usual_user, fooser

#722 16-08-12 13:32:24

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

usual_user пишет:

Что значит думать по-русски?

russianlinux.jpg


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":usual_user

#723 16-08-12 13:33:14

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

SemyonKozakov пишет:

fooser, российского языка не существует, вас обманули. Хотя кому я это доказываю...

Вы шо!? Як так "не существует" если на соловьиной именно "росiйська мова". И доказать что либо жертве куёвского майдана действительно тяжело

Неактивен

#724 16-08-12 13:33:48

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Именно поэтому русские тоже не существуют!

Тогда и наполовину мордвы тоже не существует. Ты не существуешь, ничтожество!

Добавлено спустя 01 мин 34 с:

selenscy пишет:

Кстати посмотри на фотки https://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru обыкновенные русские, да?

Да мне как-то пофигу. Я русских вокруг себя вижу.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#725 16-08-12 13:37:21

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
Windows XPFirefox 14.0.1

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

а где Киевская Русь

Ага! Добродию, а когда появилось само название "Киевская Русь" в уникальных школах не учат? В каком, бля, веке появилось это понятие и кем было введено и собственно зачем?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика