Вырождение западной цивилизации? (Страница 10) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#226 04-01-11 08:16:48

petyan
Участник
Зарегистрирован: 11-12-10
Сообщений: 309
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan, никак не пойму твоей гомофобии.. Какой вред приносят гомики? Кажись никого не насилуют, долбятся друг другу в зад по обоюдному согласию.. пазве нет? Нафиг их трогать/убивать?

Да ненадо их трогать, пусть долбяться.
Вот только сами, дома в тихаря.
Не нужно гей парадов и повышения зарплат.

Добавлено спустя 01 мин 31 с:

petyan, никак не пойму твоей гомофобии.. Какой вред приносят гомики? Кажись никого не насилуют, долбятся друг другу в зад по обоюдному согласию.. пазве нет? Нафиг их трогать/убивать?

Да ненадо их трогать, пусть долбяться.
Вот только сами, дома в тихаря.
Не нужно гей парадов и повышения зарплат.


Св..., неужели до тебя до сих пор не дошла простая и очевидная вещь: мне на тебя насрать? (С)Автомототроллер wink

Неактивен

#227 04-01-11 12:31:36

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 8.0.552.224

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan,
Насчет парадов - как большинство, то бишь мы, решим, так и будет. Что характерно, что такой вот деятель эсхуйстив, как Б. Моисеев, был против гей парада. Значит и меньшинство будет голосовать. Насчет повышения зарплат - если контора частная, как гугля или мс, то тебя никто не спросит. А если будешь протестовать, то просто выкинут. Ну ты понел почему.

Неактивен

#228 04-01-11 12:40:39

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

petyan пишет:

Не нужно гей парадов и повышения зарплат.

А что? Парад штука прикольная, весело всем. Почему нет?
За повышения зарплат уже объяснили, у гетеросексуалы получают больший соц. пакет, а гугл ценит всех своих работников, потому и раздает свои бонусы. Нормально же..


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#229 04-01-11 17:15:43

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

Для властей разумнее всего в крупных городах выделить место (площадь, свободную от транспорта), на котором в заявительном порядке будут собираться любые "несогласные" для своих акций, не нарушающих закон.

Ночью, за окружной, с колючей проволокой по периметру и ОМОНом wink Пулеметные вышки и напряжение на проволоке - опционально smile

Добавлено спустя 16 мин 21 с:

до терпимости нашему обществу ещё очень далеко

Может оно и к лучшему - накой китаезы, ниггеры и муслимы в славянских странах?


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#230 04-01-11 17:36:00

shell32
XP fan
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 219
UbuntuChrome 6.0.472.62

Re: Вырождение западной цивилизации?

Linfan пишет:

Ночью, за окружной, с колючей проволокой по периметру и ОМОНом  Пулеметные вышки и напряжение на проволоке - опционально

так и надо! пулеметные вышки и напряжение на проволоке - ОБЯЗАТЕЛЬНО!


25a12bc13076.gif  Windows == УМВР tongue

Неактивен

#231 04-01-11 18:03:29

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

shell32 пишет:
Linfan пишет:

Ночью, за окружной, с колючей проволокой по периметру и ОМОНом  Пулеметные вышки и напряжение на проволоке - опционально

так и надо! пулеметные вышки и напряжение на проволоке - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

А не боитесь оказаться внутри периметра? Напр. за неправильное понимание линии партии?


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#232 04-01-11 18:49:43

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

Linfan пишет:

А не боитесь оказаться внутри периметра? Напр. за неправильное понимание линии партии?

Если человек кинул мне в окно камень, то он однозначно пидарас!


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#233 04-01-11 19:04:08

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

msAVA пишет:

Мигрантам надо вдолбить в голову, возможно милицейскими дубинками, что это они приехали сюда, так как там им -- хреново. Так нех*й сюда привозить традиции, которые не сделали им там пиз*то. Те, кто этого не понимает, должны быть депортированы обратно хотя бы и в 2столыпинских" вагонах.

Верно сказано. Засрали у себя всё и едут к нам с голой жопой наготове.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#234 04-01-11 19:33:15

kol4dan
не баре мы
Из неметчина
Зарегистрирован: 02-05-11
Сообщений: 183
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

Linfan пишет:

накой китаезы, ниггеры и муслимы в славянских странах?

А накой славяне в Азии и Америке? wink

Добавлено спустя 01 мин 41 с:

Гареев Станислав пишет:

Если человек кинул мне в окно камень, то он однозначно пидарас!

А если ты перед этим показал ему свою задницу в окно? Вопрос спорный.

Добавлено спустя 03 мин 03 с:

msAVA пишет:

Т.е., пока в мусульманских странах туристы обязаны выполнять шариатский дресс-код и правила поведения, в европейских и славянских могут и должны запрещать публичную демонстрацию приверженности мусульманским традициям.

т.е. опускаться до их уровня?


Мое имхо - мое и только мое.
Все сказанное мной может быть использовано против вас.

Неактивен

#235 04-01-11 20:42:25

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

kol4dan пишет:

А накой славяне в Азии и Америке? wink

В Азии они точно не нужны, а Сев.Америка - это эмигрантские страны. У истинных местных (индейцев) там птичьи права smile

Добавлено спустя 03 мин 32 с:

kol4dan пишет:

т.е. опускаться до их уровня?

Приезжая в чужую страну, нужно не нарушать ее обычаи. 100% следовать местным обычаям не получится, но и грубо нарушать их нельзя.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#236 04-01-11 21:44:32

kol4dan
не баре мы
Из неметчина
Зарегистрирован: 02-05-11
Сообщений: 183
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

Linfan пишет:

Приезжая в чужую страну, нужно не нарушать ее обычаи. 100% следовать местным обычаям не получится, но и грубо нарушать их нельзя.

Каким образом публичная демонстрация приверженности мусульманским традициям (например, хождение в парандже) нарушает местные обычаи украины?


Мое имхо - мое и только мое.
Все сказанное мной может быть использовано против вас.

Неактивен

#237 04-01-11 21:55:25

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

Каким образом публичная демонстрация приверженности мусульманским традициям (например, хождение в парандже) нарушает местные обычаи украины?

Фейс-контроль по документам пока еще не отменяли. Да и толерантностью народ не отличается - хачей не уважают. Так что не стоит дразнить окружающих. Украина не Россия - это унитарное славянское государство, а не федерация. Историческое исключение есть - крымские татары, но они не исламистские ортодоксы.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

#238 05-01-11 00:29:33

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
LinuxChrome 9.0.600.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

ALEX пишет:

они видят наше отношение к женщине, как "куску мяса";

Вот ни нада, у мигрантов, которых кличут "гестарбайтерами" и тех, кого просто именуют "чурками", отношение к женщинам еще более безджентельменское. Женщина для многих этих культур не кусок мяса только в том смысле, что еще железный комбайн по мойке, стирке, готовке, кормлению ишаков и, желательно, выполнению и работы мужчины. Который (мужчина), надо сказать, должен, как настоящий джигит, в это время что-нибудь потягивать с друзьями, сидя в теньке, и обсуждать, какие же бабы дуры.

ALEX пишет:

что мы срёмся по пустякам (кто-то кому-то место не уступил, кому-то Linux/Windows не нравится); они видят наше отношение к женщине, как "куску мяса"; культ нажиралова палёной водкой; плохое отношение к старшим (кто-нибудь видел в Средней Азии дома престарелых?); абсолютное незнание своих традиций; абсолютный покуизм на своих земляков. Я могу продолжать долго, но суть вы, думаю, поймали.

Да всё нормально они видят. У меня хорошие друзья армяне, они сами шутят "Наша страна берет самое худьшее, что есть у вас и с усердием вас обгоняет". Обычно он так говорит про коррупцию, ментовское беззаконие и т.д.

Правда вот хоть они и поносят свою страну, но в отличии от многих "нас", в большинстве они ее действительно любят. И вот клянутся они мне и божатся, что ночью в армении (с другими не путать) ходить ну совершенно безопасно - дело тут в лучшем "семейном" воспитании. А спиваются в основном там русские или "полукровки", почему они даже шутят, что наверное это, как у индейцев...

Но всё все видят и понимают. Так вот не нада.

Добавлено спустя 03 мин 56 с:

Skynet2015 пишет:

Насчет парадов - как большинство, то бишь мы, решим, так и будет.

Хрена лысого. Всегда в "общем решении" решает не большинство, а громче орущее меньшинство.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#239 05-01-11 02:13:27

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

Вообще, менталитет народа зависит от отношения к женщинам. Именно там корни рабского менталитета.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#240 05-01-11 06:23:26

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 9.0.597.19

Re: Вырождение западной цивилизации?

ALEX пишет:

Про ещё более "безджентельменское" ты всё правильно сказал, только я поправлю, что у них чёткое разделение на мужскую и женскую работу.

Давай про реальный современный мир, а не про сказочный Багдад, про который мы читали в детсве в книгах 1001 ночь. Разница с европой безусловная, но вот про внятное чёткое разделение - хрен там. Мы живем в современном мире, где даже сраные аборигены в глухих джунглях носят китайские майки и наливают воду в пластиковые ведра. "мужская работа" по запряганию волов идёт туда же. Понимаешь, среднестатистический современный грузин, выходя из своей квартиры, не идет запрягать волов. А вот женщина там же, где и 200 лет назад.

А если говорить про дальние "южные народы", ты в имиратах был? В сирии какой-нибудь. А я тебе могу рассказать, там днем идешь - сидят мужики, болтают, неторполивые такие, а женщин сидящих нету, если ты женщину встречаешь, то она какой-нибудь тюк куда-нибудь тащит.

ALEX пишет:

Ну так ясен красен, что они тебе будут говорить, что чистокровные армяне - абсолютные трезвенники, чтобы лицом в грязь не ударить.

Я их не по рассказам, а по делам знаю.  Хорошие друзья есть армяне. И спивающихся армян знакомых у меня нет (любящих выпить - полно, а именно спивающихся - нет), а вот русских дофига.

ALEX пишет:

Но ты по армянам только не суди: они хоть и с Кавказа, но других народов сильно отличаются.

Сейчас контракт у меня заключен с айзером, бывший напарник (с которым поднимали "свое дело" несколько лет) - чистокровный грузин. Когда-то давно плотно работал с "дальними южными народами", мотался туда в командировки. Не сужу.

Я как раз и знаю, что творится в нормальном современном мире, а не в придуманном по передачам из телевизора и детским сказкам из 1001 ночи.

ALEX пишет:

А ещё я что-то слабо представляю азиатскую или кавказскую женщину в гавань пьяной, полураздетой и матерящуюся.

А я хорошо представляю. И пьяной. И полураздетой))))

И даже матерящейся. Но матерятся они меньше, да, но не думаю, что это причина различия культур...

ALEX пишет:

Представь, что кавказской женщине станется за такое.

Люди разные. Да, тут (в купе с матерящейся) есть в твоих словах правда, но только оочень отчасти. Опять же, если смотреть на реальный мир, а не сказки алладина, пары разные есть и в россии, и не в россии. Кому, что за что будет зависит от пары.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#241 05-01-11 11:57:00

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 8.0.552.224

Re: Вырождение западной цивилизации?

Tiphon пишет:

Хрена лысого. Всегда в "общем решении" решает не большинство, а громче орущее меньшинство.

По большей части да, но насколько я слышал, во Франции то же самой проводили опросы перед проведением парада. И когда большая часть проголосовала за, то и решили провести парад. Да, раз уж мы загороврили об орущем меньшинстве, то можно и взять "воинствующих гомофобов", не так ли?

Добавлено спустя 16 мин 22 с:

Tiphon пишет:

А если говорить про дальние "южные народы", ты в имиратах был? В сирии какой-нибудь. А я тебе могу рассказать, там днем идешь - сидят мужики, болтают, неторполивые такие, а женщин сидящих нету, если ты женщину встречаешь, то она какой-нибудь тюк куда-нибудь тащит.

Во-во. Помниццо, как года 4 назад был в Турции (нее, ну реально просто там не понравилось), и поехали в какой-то тур, через город. Перед моим взором простирались многочисленные магазинчики, где турецкие мужчины спокойно пили чай и разговаривали о чем-то в этот прекрасный день. Перед выездом из города группа женщин в жилетах дорожных работников ломала потрескавшийся асфальт и укладывала новый.... под чутким присмотром мужика-бригадира. Далее в 2009 году по работе мне пришлось слетать на Байконур. Так вот, в один из выходных дней я решил прогуляться по городу. На этот раз я увидел как 3 гордые женщины Востока в здоровенном чане для.... ну наверное для 30 мужиков делали плов. Мужики же наперебой кричали и давали советы женщинам. Завидев меня, мне предложили присоединиться к их трапезе (ну гостеприимный народ), разговорившись с мужиками (а женщины стояли в стороне и время от времени приносили добавку и разливали чай), я спросил - а что вы сделали для этого чудесного плова - "А мы на рынок за мясом ходили". Занавес.

Tiphon пишет:

И даже матерящейся. Но матерятся они меньше, да, но не думаю, что это причина различия культур...

Матерятся они больше, так сказать в кругу семьи....

Tiphon пишет:

Люди разные. Да, тут (в купе с матерящейся) есть в твоих словах правда, но только оочень отчасти. Опять же, если смотреть на реальный мир, а не сказки алладина, пары разные есть и в россии, и не в россии. Кому, что за что будет зависит от пары.

Вот-вот. Могут и звездюлей надавать (хотя у русских так же может быть) а если ничейная бомжиха - то как обычно, всем похуй.

Tiphon пишет:

Я их не по рассказам, а по делам знаю.  Хорошие друзья есть армяне. И спивающихся армян знакомых у меня нет (любящих выпить - полно, а именно спивающихся - нет), а вот русских дофига.

Слушай, а я вот видел спивающихся американцев (кстати, общества анонимных алкоголиков именно от них пошли), немцев и французов, итальянцев. Мб это не от нации зависит..ну а реально от западного менталитета. Кстати, я видел зато нариков из кавказских народностей. У них это больше распостранено.

Неактивен

#242 05-01-11 13:18:25

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows XPFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

ALEX пишет:

А ещё я что-то слабо представляю азиатскую или кавказскую женщину в гавань пьяной, полураздетой и матерящуюся.

ALEX, а я представляю smile и пьяной и даже не полу, а раздетой, и не только это, даже хм... женщиной не тяжелого поведения, причем именно на Кавказе, а не в Москве или где еще smile Могу даже телефончиком снабдить, есичо smile Поверь опыту жизни на Кавказе/Закавказье длинной в 30 лет smile


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика