IE6капец (Страница 2) / ПО для Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 27-06-10 00:15:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

По сравнению с плагинами для альтернативных браузеров и тем более встроенной «блокировки» рекламы в IE он делает свою работу не хорошо, а просто отлично.

/ скромненько
а пруфы?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#27 27-06-10 00:27:34

Tecna
テクノガール
Зарегистрирован: 26-06-10
Сообщений: 66

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

Ваша бомба уже давно поросла мхом:

ие8 он не крешит, но вешает. проверяла в виртуалке в хр/ие8 - завис весь браузер, хваленое разделение вкладок не спасло. реальный скрин - никаких гимпов чессна )))
34427684.png


«— В отличии от 90-х, в современном IT-сообществе заявить, что используешь линукс — равнозначно признаться в любви к ебле в жопу» © Артемий Лебедев

Неактивен

#28 27-06-10 00:43:50

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

Тю! Никогда бы не подумал, что вы станете сомневаться в специализированной и коммерческой программе. Там между прочим люди работают за деньги и своё дело делают очень хорошо.

У вас фанатичная вера в коммерческие программы?  smile

Svart Testare пишет:

— Blocks ads in all browsers, including Internet Explorer, Firefox, Opera, Google Chrome, Safari, Flock, Netscape, Maxthon and Avant Browser.
— Removes advertising in programs like Pando, SopCast, ICQ, Morpheus, Kazaa, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, Yahoo! Music Jukebox, TVAnts and more.
— Filters quickly and reliably, thanks to ten years of constant development and feedback from users.
— Protects your privacy by blocking common third-party tracking systems.
— Blocks rich media advertising like video ads, interstitial ads and floating ads.
— Blocks many spyware, adware and dialer installers.

И самое главное — при этом практически не страдает функциональность сайтов. За более чем год пользования Ad Muncher-ом я добавил в исключения всего 3 сайта (и то в неполные исключения). А обновляются базы Ad Muncher через каждые 1-2 дня (для платных пользователей чаще, чем для бесплатных).

Как ни крути, а 10 лет работы в этой области + отзывы многих пользователей вывели эту небольшую программку в лидеры.

Что интересно - если брать рекламу именно в браузере, я не увидел ничего, что бы было лучше AdBlock для Firefox.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#29 27-06-10 00:48:20

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

Так и пишите — ваш AdBlock требует для своей работы специального браузера

Установленного как минимум на 25% компьютеров.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#30 27-06-10 02:11:48

Tecna
テクノガール
Зарегистрирован: 26-06-10
Сообщений: 66

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

в IE8 (со всеми автоматическими обновлениями Windows 7

они залатали там какую-то дыру в js-движке, но он стал ЕЩЕ медленнее, чем раньше!
олололо. представляю насколько там криворукий код.

встречайте - на сцене ие-позорище, третий акт! - https://www.betanews.com/article/Securit … 1256917196


«— В отличии от 90-х, в современном IT-сообществе заявить, что используешь линукс — равнозначно признаться в любви к ебле в жопу» © Артемий Лебедев

Неактивен

#31 27-06-10 04:46:31

Tecna
テクノガール
Зарегистрирован: 26-06-10
Сообщений: 66

Re: IE6капец

Mike22 пишет:

Гугл Хром на защите быдлокодинга

если б не хром - не было б такого скачка в скорости скриптов и рендера. он показал как надо делать браузеры - и сразу все начали наверстывать годы топтания на одном месте, даже к ослу теперь приваривают турбонаддув.

Svart Testare пишет:

писькомерства по поводу скорости браузеров

а вы бы что выбрали - жигули или порше? я реально не понимаю почему люди знают что ие _самый_ медленный браузер, но все равно сидят, мс-религия прям ))


«— В отличии от 90-х, в современном IT-сообществе заявить, что используешь линукс — равнозначно признаться в любви к ебле в жопу» © Артемий Лебедев

Неактивен

#32 27-06-10 05:33:29

Sokaris
Участник
Зарегистрирован: 25-05-10
Сообщений: 4

Re: IE6капец

Svart Testare пишет:

Мне пока никто не привёл ссылку на такие сайты, поэтому сорри

Пример такого сайта Google Wave.

Неактивен

#33 27-06-10 05:47:25

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт

Re: IE6капец

Svart Testare, все равно не понимаю тебя.. Как можно получать профит от использования IE? У меня стоит 8я версия, месяц его поганял где-то. Сильно далеко он от предыдущих версий по юзабельности не ушел + к просто тормозам, одно время (на совершенно новой винде, на совершенно новом нетбуке) имел странное свойство - после закрытия окна, в процессах оставались висеть 2-5 запущенных процесса IE и один из них еще и загружал проц на половину.. Есть конечно хуже браузеры по свойствам, напр. Epiphany, но по тормозам IE равных нет. Из всех браузеров я бы выделил особенно Opera, Chrome/Chromium и яблочное Safari - и глаз радуют, и работают быстро и функций на любой вкус прилично.
Если можно, назови хотябы 5-10 причин, по которым ты лично предпочитаешь IE smile


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика