Переходы на личности в теме про LIBNODAVE (Страница 1) / Корзина / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 03-10-11 22:52:12

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Opera 11.51

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E пишет:

Мне в даном случае искренне интересно бездействие модераторов данной темы. Потому что я в ней переходил на личности только в ответ на хамство оппонентов. Это такая линукс-модерация в действии, когда позволено оскорблять человека, посягнувшего на "швабодку"? Мандавойд, что ответишь?

Может сделать меня модератором, что бы за Семкой следить?  big_smile

Неактивен

#2 03-10-11 23:14:46

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E, извини, мне показался твой стиль слишком агрессивным, что помешало понять сразу твою основную мысль и предстало троллингом. Соответственно я решил "подтроллить" в тему.
Я был не прав.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#3 04-10-11 00:08:54

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
MacintoshSafari 5.0

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E пишет:

Как ни странно, но первым перешёл на личности

MOP3E пишет:

Вторым был

MOP3E пишет:

Третьим был

Santa Barbara online

Неактивен

The following 6 users say "Thank You" for this post:Майор Очевидность, Babusha, straus, testicula, SemyonKozakov, spoilt

#4 04-10-11 10:38:42

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxFirefox 7.0.1

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E пишет:

Мне в даном случае искренне интересно бездействие модераторов данной темы. Потому что я в ней переходил на личности только в ответ на хамство оппонентов. Это такая линукс-модерация в действии, когда позволено оскорблять человека, посягнувшего на "швабодку"? Мандавойд, что ответишь?

Ох! Господин хороший, Вам, с Вашими мандавоидами и луноходами через сообщение, грех поднимать подобные темы.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#5 04-10-11 10:58:21

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 14.0.835.186

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E, а тебе как модератору вообще грубить не положено. Ферштейн?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#6 04-10-11 14:22:51

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

straus, Rector, мы будем сраться "до утра, пока не вылезли глаза"?(с)testicula
Мне кажется, там все переборщили с переходом на личности.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#7 04-10-11 14:34:04

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxFirefox 7.0.1

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

Lord_Evil пишет:

straus, Rector, мы будем сраться "до утра, пока не вылезли глаза"?(с)testicula
Мне кажется, там все переборщили с переходом на личности.

Уважаемый модератор, я активно участвую в общении только на этом форуме, но я часто читаю другие ресурсы и такого детского сада не видел ни где.
То один пишет о неадекватности модератора, то другой плачется в общественную жилетку и сотрясает кулачками с криками "Доколе!?" Ну, старшая группа на прогулке, ей богу! (Смешно, что я и сам поддался соблазну и принял участие в дискуссии с возгласами "он сам первый начал"). Такие темы портят репутацию ресурса, очень.

Редактировался straus (04-10-11 14:34:53)


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#8 04-10-11 14:57:30

testicula
Участник
Зарегистрирован: 30-04-11
Сообщений: 113
Windows 7Chrome 14.0.835.186

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

straus пишет:

То один пишет о неадекватности модератора, то другой плачется в общественную жилетку и сотрясает кулачками с криками "Доколе!?"

Ну дык цикл же:

while SLOR.is_alive() {
  forum.throw_in(shit);
  self.butthurt();
  hands.wave();
  forum.curse(moderators);
}

Вечный кайф smile


- Модератор... ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Два предупреждения за скрытый мат!

Неактивен

#9 04-10-11 15:25:12

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.187

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E пишет:

Мандавойд, что ответишь?

Отвечу только то, что у меня просто нет желания вмешиваться в темы, где ты активно участвуешь. Ты же модератор, ё-моё! У тебя есть все права по выставлению предупреждений и бану участников в любой теме (о чём ты, в последнее время, успешно забыл). Если есть желание удалить некоторые сообщения, то написал бы просто в личку мне или Лорду. А так... без обид, но своими наездами про неадекватную модерацию ты отбил у меня всякое желание разгребать срачи с твоим участием.

Пока давай сделаем так. Твою тему я временно переношу в Курилку и закрываю. Ты модерируешь её на предмет срачей и отписываешься, я возвращаю тему на место и открываю. Просто у меня нет времени копаться в ваших срачах, честно.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#10 04-10-11 15:32:25

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

straus, а у нас тут всегда цирк. Не одно, так другое. Оставайся с нами и ты еще круче истории увидишь. По-моему не так много форумов, особенно технических(!), живут такими богатыми семейными драммами, историями и приключениями big_smile Выходит технический форум с социальным уклоном. Мне самому это заменяет все фейсбуки вместе взятые.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#11 04-10-11 23:02:46

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 14.0.835.187

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E пишет:

И расставляешь предупреждения всем, кто первым начал переходы на личности.

МОРЗЕ, в правилах форума не предусмотрены санкции за то, что участник первым перешёл на личности. Если ты хочешь, чтобы я расставил пркдупреждения, я сделаю это. Только вот в этом случае я их и тебе расставлю.

MOP3E пишет:

Если не сделаешь - я буду на полном серьёзе выдвигать требование снятия тебя с модераторов.

MOP3E, особенно смешно это слышать после того, как я вычистил переходы на личности из твоих последних постов. Нефиг мне делать, честное слово...

Добавлено спустя 15 мин 08 с:
2 Luca:
Официально прошу вернуть модератору МОРЗЕ полномочия на все ветки форума. Причина: нежелание данного модератора модерировать форум в связи с ущемлённостью прав.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#12 04-10-11 23:29:19

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
Windows 7Firefox 7.0.1

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

MOP3E пишет:

Да, именно так и поступают настоящие линух-модераторы. Мои посты ты почистил, а вот посты Страуса оставил без изменений. Видимо, потому, что он - такой же луноход, как и ты.

Простите, Морзе, в каких моих сообщениях Вы углядели переход на Ваши личности?


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#13 05-10-11 00:31:08

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

Голубки, епт.
MOP3E, иди валерьянку пей. Я займусь темой. Отстань от Семена, ты тоже нифига не подарок.
SemyonKozakov, я понимаю, что мы тут не врачи, но товарищу с расшатанной психикой можно поспособствовать, а не издеваться над ним.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#14 05-10-11 01:41:30

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

hodok78, ты меня своей ссылкой на эту водку перевозбудил.. слюни текут! Над вгости зарулить будет))))


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#15 05-10-11 01:47:21

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 11.51

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

Насколько же уныл стал этот форум, когда на нём стали заправлять адепты и евангелисты такой же унылой оси.....


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#16 05-10-11 02:57:08

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Переходы на личности в теме про LIBNODAVE

hodok78 пишет:
Lord_Evil пишет:

hodok78, ты меня своей ссылкой на эту водку перевозбудил.. слюни текут! Над вгости зарулить будет))))

Ну дак ты это... заезжай. Кроме водки у меня еще 2 бутыли плодово-ягодного вина стоит зреет, ну и яблочный бренди имеется.

Мммммм!!!! И как долго это все проживет? Я думал только к июню с острова выбраться..


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика