Поддержка Nero Linux прекращена (Страница 10) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#226 27-05-12 16:40:09

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

UPS пишет:

Картинка ухудшается (смазывается изображение) и местами один хрен цветопередача нарушена-это раз.

Да-да, обязательно ухудшается, и xsane всё сканируемое изображение в память тянет, и gimp 2.8 под восьмёркой быстрее работает.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#227 27-05-12 16:49:00

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
MacintoshSafari 4.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

ikkunan salvataja пишет:

Да-да, обязательно ухудшается, и xsane всё сканируемое изображение в память тянет, и gimp 2.8 под восьмёркой быстрее работает.

Да, именно так и есть. big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#228 27-05-12 17:04:50

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 11.64

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

Saturn пишет:

Можно подумать бабки не нужно?

тоесть деньги нужны всем кроме линукса и его дистрибутивам ?

да ладно с уязвимостями, баги хоть пофиксить попросите в линуксе

Неактивен

#229 27-05-12 17:09:10

Saturn
Участник
Зарегистрирован: 17-01-12
Сообщений: 1,140
UbuntuFirefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

beep пишет:

да ладно с уязвимостями, баги хоть пофиксить попросите в линуксе

Можно подумать в виндоус вы только баг репорт заслали, а завтра вам отписались все исправлено.

Неактивен

#230 27-05-12 17:11:49

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

Saturn пишет:

Можно подумать в виндоус вы только баг репорт заслали, а завтра вам отписались все исправлено.

По крайней мере обновления всегда приходили вовремя.

Неактивен

#231 27-05-12 18:05:22

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
MacintoshSafari 5.1

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

ikkunan salvataja, А ты 7-кой пользуешься, на работе, там, или в дуалбуте?


Случайности не случайны.

Неактивен

#232 27-05-12 18:45:02

exlinuxoid
покусанный пингвинами
Из питушатника сбежал
Зарегистрирован: 20-02-11
Сообщений: 476
LinuxFirefox 12.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

ikkunan salvataja пишет:

thumb.png

Колись как ты добился такой отрисовки шрифтов, как в меню ФФ? через fonts.conf, .gtkrc-2.0, как то ещё? Что это за дистр у тебя? Шрифтовые конфиги фстдийу, плс!
У меня в Арче стоят шрифтовые библиотеки и конфиги с убунтовскими патчами, без них совсем вырви глаз было, у меня вот так, но кажется, всё-таки чуть похуже чем у тебя:
thumb.png

Редактировался exlinuxoid (27-05-12 19:14:49)


В репозитории Debian теперь доступны исходники мозолей Ричарда Столлмана.
На своей последней пресс-конференции Линус Торвальдс долго молчал, потом воскликнул: "Фак ю, все!" и выбежал из зала. Больше его никто не видел.
Скучно.. Убунту что-ли поставить.. lol
Повадился ходить на PlayDeb - ржать со скринов lol

Неактивен

#233 27-05-12 19:41:50

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
MacintoshSafari 5.1

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

Linups_Troolvalds, Я смотрю, не только среди пользователей убунты, но и среди Знающих Правильные Дистры, распространены заблуждения, что, если за антивирус заплачены деньги, то нельзя требовать от пользователя его настройки, если за ОС заплачены деньги, то пользователь не обязан соблюдать элементарных правил безопасности при работе с ней, если мак дорогой, то он не имеет право ломаться...


Случайности не случайны.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#234 27-05-12 19:58:40

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
MacintoshSafari 4.0

Re: Поддержка Nero Linux прекращена

Linups_Troolvalds пишет:

Ох уж эти луноходы... А марсолеты еще накачают в винду всяких кряков с троянами, и ну давай их запускать. Позапускают, а потом запустят антивирус и ощущают безопасность всем телом, пока санитары из дурдома не припрутся.
Лично я ничего себе не кастомизирую мимо основного дерева пакетов. Несколько весьма известных проприетарных пакетов с официальных сайтов. Что еще надо?

Ну это вы хорошо написали про себя.  А сотни тысяч других ищут и скачивают (неподписанные big_smile )темы, пакеты со шрифтами, качают сборки Win игр линь....  Конечно ваш ответ- не надо ничего качать. Ибо проверить нельзя, так как нечем. А потом такой деятель накачает игр, прона,софта и раздаст всем . у него же бизапасный линух, это и расслабляет очень быстро. Я уже неоднократно сталкивался с этим видом соц. инженерии.

Linups_Troolvalds пишет:

А кто сказал, что пользователь должен сидеть и настраивать антивирус за собственные деньги? Народная забава такая, что ли, ковырять настройки платного, фактически «бытового» (ведь куда же вы все без него) приложения?

Настройка антивируса заняла не более 5 минут, более я его не трогаю и не замечаю его работы до тех пор ,пока он не просигналит.

Linups_Troolvalds пишет:

Да, разработка продуктов этой корпорации и их жизненный цикл напоминают разработку и жизненный цикл тяжелого вооружения. Очень медлительная и неповоротливая машина, постоянно требующая инвестиций (все «провальные» версии их ОС – это инвестиции конечных потребителей в следующие «успешные»).

Да пофигу, я плачу за конечный продукт. Плохо сделают, не получат денег.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rorschach
Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика