Windows 8 (Страница 25) / Десктопные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#601 30-08-12 16:52:40

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8

fooser пишет:

не нравится не читайте. Или это задевает ваши вантузятнические чувства?

А чему тут задевать? Тому, что очередной нищеброд, не могущий заработать на нормальную десктопную ОС, начинает рассказывать, что набор конфигов, который разработчики даже в бинарные данные собрать НИМОГУТ, забисплатно заменит все ваши виндофсы везде и насовсем? Что ну и что, что через жопу и грузится через раз в нормальном режиме, а после апдейта йадра - вообще один раз из шести, зато сорцы открыты и миллионы глаз найдут все шпионские закладки не более, чем через 14 лет эксплуатации? xD

Скрытый текст:

Я сегодня достаточно толст или что-то ещё забыл?


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:fooser, Ниасиляторрр

#602 30-08-12 16:55:08

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

Белая рысь, ржунимагу

Скрытый текст:

за скрытый текст - зачод lol

Добавлено спустя 02 мин 46 с:

Белая рысь пишет:

зато сорцы открыты и миллионы глаз найдут все шпионские закладки не более, чем через 14 лет эксплуатации? xD

вот это особо доставило

Редактировался fooser (30-08-12 16:55:55)

Неактивен

#603 30-08-12 17:04:05

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Windows 8

Белая рысь, это жирно -)

Белая рысь пишет:

очередной нищеброд, не могущий заработать на нормальную десктопную ОС

Заработать на ведро с тухлыми червями которые при Вас приготовит повар и сожрать эту хуйню в ресторане под ухмылки мелкого персонала на кухне. Как -то это напоминает разные суши-роллы, которыми нормальные японцы кормят кошек smile)
Спасиб! Мы уж как нибудь сами соберем себе еду из различных индигриентов wink

Скрытый текст:

Я не сильно толст?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#604 30-08-12 17:07:11

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

Rector пишет:

Заработать на ведро с тухлыми червями которые при Вас приготовит повар и сожрать эту хуйню в ресторане под ухмылки мелкого персонала на кухне. Как -то это напоминает разные суши-роллы, которыми нормальные японцы кормят кошек smile)
Спасиб! Мы уж как нибудь сами соберем себе еду из различных индигриентов wink

три раза перечитал, так и не распарсил...

Неактивен

#605 30-08-12 17:53:14

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8

fooser, вот, видите? И Rector присоединился к этому гоневу... Теме уже пора в курилку...

Rector пишет:

Заработать на ведро с тухлыми червями которые при Вас приготовит повар и сожрать эту хуйню в ресторане под ухмылки мелкого персонала на кухне. Как -то это напоминает разные суши-роллы, которыми нормальные японцы кормят кошек )

Конечно-конечно, ваше ведро со вкомпиленными дровами намного лучше, потому что его готовят не профессиональные повара, а онально огороженное жопоэлем сообщество, которое вообще не заинтересовано писать нормальный код, потому что не получится потом содрать денег за поддержку. Ведь и ежу, и мне понятно, что никто и никогда в сообществе не сделает никакой ошибки при сборке софта для дистрибутива, ведь миллионы зорких глаз... И дальше по тексту.

Скрытый текст:

/me вытер монитор от жира


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#606 30-08-12 18:03:15

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

Я таки не понял, чем бубунта/дебиан не готовое решение? Чем установка программ в них не готовое решение? Современные дистрибутивы, более готовые, чем винда. В винде у меня даже интернета не было, пока я его с диска не установил, а тут хоть с дисска запускай, и устанавливай программы.

Скрытый текст:

если никто не понял - это копипаста такая

Неактивен

#607 30-08-12 18:05:14

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Windows 8

Белая рысь пишет:

fooser, вот, видите? И Rector присоединился к этому гоневу... Теме уже пора в курилку...

Или перестать тут развлекаться, все таки про Windows 8 только все начинается и куда писать?

Скрытый текст:

Только не в курилку wink

Белая рысь пишет:

Ведь и ежу, и мне понятно, что никто и никогда в сообществе не сделает никакой ошибки при сборке софта для дистрибутива, ведь миллионы зорких глаз... И дальше по тексту.

Прямо как с агитки ихней smile Я аж проникся,где тут кнопка -установить линупс?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#608 30-08-12 18:08:01

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

UPS пишет:

Или перестать тут развлекаться, все таки про Windows 8 только все начинается и куда писать?

эмм. если мы тут реально начнем писать о восьмой венде то всем придется себе делать вдоль. и посыпать голову пеплом.

Неактивен

#609 30-08-12 18:08:03

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8

UPS пишет:

где тут кнопка -установить линупс?

Только Win8, только хардкор!!!
Кста, поставил - и, честно, не страдаю, всё позитивно. И все эти истерики типа "где моя круглая кнопка" и "дайте мне много экранов тайлинг" я лично в гробу видел.

Редактировался Белая рысь (30-08-12 18:10:02)


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:UPS, Ниасиляторрр

#610 30-08-12 18:09:01

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

Белая рысь пишет:

Только Win8, только хардкор!!!

зачем вы красноглазием занимаетесь?

Неактивен

#611 30-08-12 18:09:37

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8

fooser пишет:

зачем вы красноглазием занимаетесь?

Неправда, я линуксом не занимаюсь.

fooser пишет:

всем придется себе делать вдоль. и посыпать голову пеплом

Тем, кто без кнопки "Пуск" работать не может? smile) Однозначно.

Редактировался Белая рысь (30-08-12 18:10:33)


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#612 30-08-12 18:12:37

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

Пипл, я сегодня снес виндовс.
И вот что я хочу вам сказать, дорогие мои — это фантастично, совершенно фантастично. Никаких глюков и прочей по*бени для детишек.
Это был изумительный опыт. Думаю, сегодня я определил свои приоритеты на много лет вперед. Отличное средство, чтобы расставить свои приоритеты.

Неактивен

#613 30-08-12 18:13:31

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8

fooser пишет:

Пипл, я сегодня снес виндовс.И вот что я хочу вам сказать, дорогие мои — это фантастично, совершенно фантастично. Никаких глюков и прочей по*бени для детишек.

И действительно, нет оси - нет глюков. Фантастично, можно вышивать крестиком или сходить в театр.


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#614 30-08-12 18:20:13

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Windows 8

fooser пишет:

И вот что я хочу вам сказать, дорогие мои — это фантастично, совершенно фантастично

fooser пишет:

Это был изумительный опыт. Думаю, сегодня я определил свои приоритеты на много лет вперед. Отличное средство, чтобы расставить свои приоритеты.

Отсыпьте средства своего. smile

Белая рысь пишет:

И действительно, нет оси - нет глюков. Фантастично, можно вышивать крестиком или сходить в театр.

А если еще работа связана с IT, то можно еще быть свободным от работы и от денег. Вдохновляет. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#615 30-08-12 18:39:53

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8

UPS пишет:

А если еще работа связана с IT, то можно еще быть свободным от работы и от денег. Вдохновляет.

Так свобода же. Чем свободнее, тем лучше. fooser же пропагандирует тут Linux, т. е. "свободу"...


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#616 30-08-12 18:50:49

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

Белая рысь пишет:
UPS пишет:

А если еще работа связана с IT, то можно еще быть свободным от работы и от денег. Вдохновляет.

Так свобода же. Чем свободнее, тем лучше. fooser же пропагандирует тут Linux, т. е. "свободу"...

пришло время переустанавливать шindoшs
шindoшs сам не переустановится
переустанови его, переустанови его еще раз
зачем мне нужен linux, у меня нет времени чтобы е**ться с ним
лучше еще раз переустановить шindoшs
я переустанавливаю шindoшs по 3 раза в день
каждая переустановка занимает двадцадь минут
я живу активной и полноценной жизнью
я успешен и поэтому целый день играю в игры
а после этого переустанавливаю шindoшs
тупые линуксоиды одержимы конпеляцией ведра
а я свободный от задротство человек
скочать безплатно и без регистрации мокрые писечки
кряк ультимат кейген разблокируй венду
лучше я переустановлю еще раз шindoшs
и крякну ее, стабильность не нужна
я не переустанавливал шindoшs неделю
пойду переустановлю
в шindoшse все просто и понятно
ошибка stop 0x0000000a. это же очевидно как ее решить
пришло время переустанавить шindoшs
ккококококококо
жму/пинус швабодка питухи
кококококококо

Неактивен

#617 30-08-12 18:54:57

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Windows 8

fooser пишет:

пришло время переустанавливать шindoшsшindoшs сам не переустановитсяпереустанови его, переустанови его еще раззачем мне нужен linux, у меня нет времени чтобы е**ться с нимлучше еще раз переустановить шindoшsя переустанавливаю шindoшs по 3 раза в денькаждая переустановка занимает двадцадь минутя живу активной и полноценной жизньюя успешен и поэтому целый день играю в игрыа после этого переустанавливаю шindoшsтупые линуксоиды одержимы конпеляцией ведраа я свободный от задротство человекскочать безплатно и без регистрации мокрые писечкикряк ультимат кейген разблокируй вендулучше я переустановлю еще раз шindoшsи крякну ее, стабильность не нужная не переустанавливал шindoшs неделюпойду переустановлюв шindoшse все просто и понятноошибка stop 0x0000000a. это же очевидно как ее решитьпришло время переустанавить шindoшsккококококококожму/пинус швабодка питухикококококококо

fooser пишет:

Пипл, я сегодня снес виндовс.

big_smile


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#618 30-08-12 18:55:41

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Windows 8

Белая рысь пишет:

Так свобода же. Чем свободнее, тем лучше. fooser же пропагандирует тут Linux, т. е. "свободу"...

Я вот тут посовещался с друзьями и мы единогласно выбираем сытое рабство, а то свобода это хорошо,но живот от голода сводит и машину заправить сегодня надо....  А ряд материальных благ только за" грязные" деньги ( хоть бы уже коммунизм быстрее наступил), еще к сожалению многие не прониклись духом свободы и тормозят продвижение всего свободного.
Но естественно ,когда наступит наконец эра полной свободы, то лично я буду первый избавляться от несвободных продуктов. big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Белая рысь, Ниасиляторрр

#619 30-08-12 19:36:12

straus
Участник
Зарегистрирован: 01-06-11
Сообщений: 967
LinuxChrome 21.0.1180.81

Re: Windows 8

UPS пишет:

Я вот тут посовещался с друзьями и мы единогласно выбираем сытое рабство

Да помельчали люди.


В детстве я молил бога о велосипеде;
потом понял что бог работает по-другому...
я украл велосипед и стал молить бога о прощении.
Аль Пачино

Неактивен

#620 30-08-12 20:49:52

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Windows 8

fooser, мде, не меняешься ты. +П за двачекопипасту, ибо тупо, не к месту и запрещено правилами.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#621 30-08-12 21:05:46

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxSafari 4.0

Re: Windows 8

selenscy пишет:

в отличие от ебанутых нетбучных поделий с не менее ебанутыми поделиями, на них установленными  smile

Windows 7 Starter?

Неактивен

#622 30-08-12 21:17:00

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

SemyonKozakov пишет:

fooser, мде, не меняешься ты. +П за двачекопипасту, ибо тупо, не к месту и запрещено правилами.

Процитируйте пункт правил где ясно и недвусмысленно запрещено копипастить с других ресурсов!
Какой нахер +П, я действую абсолютно в рамках правил ресурса.

Неактивен

#623 30-08-12 21:44:17

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Windows 8

fooser, двачекопипаста запрещена правилами. Пруф


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#624 30-08-12 21:57:27

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Windows 8

SemyonKozakov пишет:

fooser, двачекопипаста запрещена правилами. Пруф

Во первых этого нет в правилах, а я соглашался только с правилами при регистрации, а не со всеми высказываниями админсостава форума.
Во вторых вам еще нужно доказать что это двачерская копипаста. Если найдете пруф на дваче - тогда пожалуйста, а так не обессудьте.

Неактивен

#625 30-08-12 22:02:20

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 21.0.1180.83

Re: Windows 8

fooser пишет:

Во первых этого нет в правилах, а я соглашался только с правилами при регистрации, а не со всеми высказываниями админсостава форума.
Во вторых вам еще нужно доказать что это двачерская копипаста. Если найдете пруф на дваче - тогда пожалуйста, а так не обессудьте.

Ну будем буквоедствовать, раз уж ты так настаиваешь:

4.1. Сообщения, не связанные смыслом с темой обсуждения и другими комментариями. Сообщения, связанные смыслом с другими комментариями, но не связанные с темой обсуждения могут быть удалены по усмотрению модератора.

4.3. Сообщения, провоцирующие нездоровые дискуссии.

Твоя копипаста очевидно попадает под данные правила. И, кстати, раз уж ты о правилах заговорил:

4.4. Запрещаются обсуждения действия или бездействия модераторов, за исключением форума 'Работа сайта и форума'. Оставьте модерирование модераторам, в случае их бездействия используйте email.

Так что ещё +У. И насчёт пруфа: http://lurkmore.ru/Копипаста:S Любое дальнейшее обсуждение - только в ЛС.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика