WMA Lossless в Ubuntu (Страница 9) / Debian / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#201 28-04-11 03:57:38

comodo
Гость
Windows 7Opera 11.10

Re: WMA Lossless в Ubuntu

Svart Testare пишет:

Желаю вам использовать этот завод во благо святого коммьютнити и лично вождя Столмана!

Да ладно вам  big_smile Им "ссы в глаза всё божия роса". Это фанатики им что либо объяснять бесполезно.

#202 28-04-11 09:41:38

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.15

Re: WMA Lossless в Ubuntu

Svart Testare пишет:

А в линуксе она ничего не увидит. Вообще.

Правда? А ты гном или кеды видел?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#203 28-04-11 10:25:09

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 10.0.648.205

Re: WMA Lossless в Ubuntu

Svart Testare пишет:

Я всегда отвечаю на подобные вопросы по существу, опираясь на собственный опыт и знания.

Вы отвечаете на вопросы с фанатичностью, которая не присуща...эммм, как вы выразились:

Svart Testare пишет:

остальной биомассы

на этом ресурсе. Делайте выводы.

Svart Testare пишет:

Буквально несколько сообщений назад я как раз утверждал обратное - в Виндовс возможно что-угодно

В линуксе тоже, но вы проспали в бункере видимо, когда вам отвечал МО. В своем уйутном свартобункере со штандартами МС.

Svart Testare пишет:

У меня не было никаких приёмов — я просто попытался воспроизвести известный формат в малоизвестной ОС

Чооо? Вы так и не привели данные о том, что WMAL - распостраненный формат. А это уже называется пиздеж. И я могу вас называть открыто пиздаболом и флудерастом. И это не будет переходом на личности, а констатацией факта.

Svart Testare пишет:

Вся последующая реакция на него — сочный, классический, ни с чем несравнимый линуксбатхерт. Очень прискорбно видеть именно вас в рядах линукспострадавших.

Нет, вся последующая реакция - адекватная со стороны более адекватных чем вы людей. Объясню Кармановским языком, он вам будет понятнее, это эе оф. язык вашего свартомирка с миллиардами теть Зин, которые слушают WMAL под WMP, покупают исключительно Win 7 Ultimate, максимально заряженный офес, даже если им нахуй не уперся MC Проджект и визио и пользуются исключительно сервисами от МС, шоб было, итак:
Есть пользователи, у которых медиатека во flac и mp3, есть пользователи мака, у которых ALAC и aac. Их большинство, они не срутся, обмениваются музыкой и им не принципиально какая ОС установлена на компе их знакомого. Но тут открывается портал в свартомир и под барабанную дробь, появляется красная ковровая дорожка, выходят тети Зины со штандартами МС и хоругвями Балмера и Гейтса и появляется Сварт и говорит - Бля, а вы знаете есть мегагитлерсуперформат - WMAL, ,без потери качеста играет! Вот МС молодцы, да? На что пользователи ему отвечают - да нах*я нам этот формат, у нас вон flac, mp3, ALAC, aac - нам и так хорошо. Но Сварт не сдается - да вы чооо? У него так все вау! У него все так заебись, епта!  Он так охуенно работает искаропке в винде, он так охуенно ищет теги "престарелые сиськи мадонны" да и WMP таааакой красивый, и все это будет в самой гомогенной из гомогенных сред в мире. Это мегагитлербалмергиперформат жеж! И охуенно распостраненный! ДА! Его слушают я, мое второе я и мое отражение в зеркале! Охуевшие пользователи говорят - да нахуй нам твоя гомогенность? Нахуй нам теги о престарелых сиськах мадонны, нахуй нам твой WMP - у нас и так все хорошо и все работает. Да и нам как бы послушать на разных устройствах бы. Но Сварт не унывает - конечно-конечно - есть же супергейтсомсо плеер ZUne и гигагипермегагитлертелефоны с выньфоном 7! Все играет дадад! Охуевшие в конец собеседники говорят - да нах*я нам твои Zune, твой выньфон, твой ВМП - у нас Cowon/iPod, Android/Symbian/iOS, Foobar2000/Amarok/iTunes, нам и так хорошо. Но Сварт, не принимая чужого мнения и греясь в лучах своего величия хочет отстять свою точку зрения и начинается - да WMAL не доддерживается в линуксе!!!!! Да вообще гомогенности среды никакой и кансоль говно вот! И линукс хуйня! И вы вся прыщеблядки и луинксдети!!!1111 Я хотел вам донести истину, нет ИСТИНУ, нет даже так ИСТИНУ!!!!!11111, а вы, сукины дети упертые и тупые и ваапще ничего не понимваете - мои тети Зины нисаилят вашу говносистему и вообще вы тупые и ограничееные с батхертом! И все... дальше ничего не докажешь. Портал закрывается и Сварт отходит в свой свартомир под мелодию выключения винды. Охуевшие собеседники пожимают плечами и крутят у виска ему в след. Сварт! Пора выходить из своего Свартомирка в реальный. Он намного многограпннее и интереснее и там не так часто встречаются сиськи мадонны и небритые подмышки милен фармер! Я гарантирую это!

Svart Testare пишет:

Да, напишите кодек — не иначе   Вы мастак говорить о вещах, которые никогда не будут иметь место.

Сварт, кодеки уже написаны. Только вендоры не считают нужным устанавливать его в линуксовый кодекпак, ибо WMAL нахуй не нужен никому кроме инвалидов из свартомира.

Svart Testare пишет:

Это называется вера во всемогущено бога Петуха Пингвина — проведите аналогию сами

Сварт, вы веруете, что WMAL - самый распостраненный кодек из лослессов. Это называется шизофренический фанатизм. Ну и я не буду говорить про аналогию.

Svart Testare пишет:

Он не плохой — он уродливый. Как говорится в прекрасной пословице — «сверху бахрома, а под низом — пуд говна».

Свартомантры детектед. Да а еще он не проигрывает WMAL и у него нет нескучных обоев с мадонной.

Svart Testare пишет:

Это ваш бич, привыкайте

Сварт, это не наш бич! Привыкните хотя бы к этому, ога?

Svart Testare пишет:

Это очень свойственно линуксдетям так говорить, мол «мы элита — а ты, пацанчик, говно!».

Это опять свартомнение. Поясню на пальцах для великоодаренного нашего. Купили великоодаренному мальчику конструктор - собирай все что хочешь, собирает-собирает, а нихуя не получается. Топнул великоодаренный мальчик ногой, ему родители купили барби -и тут все заебись, и машинка в придачу, и Кен и собирать ничего не надо, и домик есть, и ручки-ножки двигаются. Великовозрастный мальчик рад! А когда выходит презрительно смотрит на детишек, играющих во дворе в конструкторы. Еще бы у него есть БАРБИ! А у кого нет барби - то дрыщ прыщеблядский!:D

Svart Testare пишет:

Ведь самое важное — это мотивация. А у вас нет мотивации. У вас полной отсутствие ответственности за пользователей и не менее полный джастфорфан. Идиотизм в цвете, в общем. Ну и не забывайте про принципиальность — ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ! 

А это уже третий великий кирпичный просер. Так материала хватит на Тадж-Махал, Пирамиду Хеопса, да на колизей хватит. Сварт, вы не останавливайтесь - верьте в то, что пользователи линукса бесперспективны, тупы нищи сиры и убоги. Я понимаю, что это ваш единственный стимул в жизни! lol  lol  lol

Svart Testare пишет:

В этом топике было чудесно продемонстрировано как Windows даёт своим пользователям самое настоящие право выбора — выбора формата для аудиобиблиотеки.

Прикинь, да, аналогично в линуксе. Уже 2 человека это подтвердили. Вы мне не будете банов или предупрежденй выставлять, если я вас пиздаболом называть буду?

Svart Testare пишет:

Ну да ладно, я смотрю вы завелись, а значит пора заканчивать. Желаю вам использовать этот завод во благо святого коммьютнити и лично вождя Столмана! А то мало ли, вдруг ещё сделаете доброе дело и напишите линукскодек для WMAL

Сварт, высираете кирпичи и пиздите вы. У вас уже 3-ий великий кирпичный исход из заднепроходного анала было замечено за все это время. Вы готовите материалы для нового офиса МС в/на украине? Церковь одобряе!

comodo пишет:

ссы в глаза всё божия роса

У вас проблемы с мочеиспусканием? С простатой? Вы хотите об этом поговорить? Поговорите с урологом, говорят помогает. И да не пишите про свои проблемы - на гих тут всем похуй!

Редактировался Rorschach (28-04-11 10:36:24)

Неактивен

#204 28-04-11 10:38:59

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.6.15

Re: WMA Lossless в Ubuntu

Rorschach пишет:

WMAL - распостраненный формат. А это уже называется пиздеж. И я могу вас называть открыто пиздаболом и флудерастом.

Двачую.
У меня к примеру всё музло в mp3


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика