Уезжаем из Этой Страны (Страница 21) / Эта Страна / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#501 15-08-12 08:03:54

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Простите, а русский это кто?

Национальность такая. Если что, их в России 80% - больше, чем евреев в Израиле (доля).

fooser пишет:

Нет такой национальности.

"Вы не существуете." (с) Оруэлл.

Редактировался DonDublon3 (15-08-12 08:05:54)


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#502 15-08-12 08:42:38

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

X_perienced пишет:

Это всё факты, а не вымысел. А СССР...СССР кончился больше двадцати лет назад, уже новое поколение выросло, с чисто "новорусским" менталитетом, с полным отсутствием уважения к соотечественникам и к аборигенам.

Как раз отсутствие уважения к соотечественникам и аборигенам - отличительая черта совка. Так что в этом абзаце ваша информация не соответствует действительности.

Добавлено спустя 03 мин 30 с:

DonDublon3 пишет:
selenscy пишет:

Простите, а русский это кто?

Национальность такая. Если что, их в России 80% - больше, чем евреев в Израиле (доля).

fooser пишет:

Нет такой национальности.

"Вы не существуете." (с) Оруэлл.

Я вам говорю - нет такой национальности. Максимум что вы докажете - что это ничем не обоснованное самоназвание. Ради интереса спросите у американца что означает "russky" - сильно и неприятно удивитесь.

М.Голденков - "Осторожно hot dog" пишет:

Ни для кого не секрет, как много английских заимствованных слов есть в русском языке. Но, думаю, вы удивитесь, когда узнаете, что и в современном английском языке тоже есть заимствованные русские слова. И это не только perestroika и glasnost,но и само слово "русский", которое, как ни странно, означает не что иное, как самих русских. Когда я впервые наткнулся на слово russky, то по смыслу оно означало что-то из области "грубого, резкого и тупого", не имея при этом никакого отношения к русским вообще. Естественно, что ни в одном словаре слова такого нет. Потом знакомые канадцы объяснили мне, что russky - это на слэнге, действительно, "русский", только в смысле обзывалки, равнозначно тому, как мы обзываем фрицами немцев, янки американцев, хохлами украинцев, кацапами, москалями русских, бульбяшами белорусов или как канадцы обзывают "кэнакс" самих себя.

Неактивен

#503 15-08-12 08:56:34

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Я вам говорю - нет такой национальности.

А ты кто такой?

fooser пишет:

Максимум что вы докажете - что это ничем не обоснованное самоназвание.

Ну да. Подумаешь, большинство в России и еще сколько-то миллионов за ее пределами.
Все равно вы будете утверждать, что их не существует.

fooser пишет:

Ради интереса спросите у американца что означает "russky" - сильно и неприятно удивитесь.

Средний американец тоже не авторитет. Он всерьез годится тем, что его страна победила Саддама Хуссейна во Вьетнаме в ходе 2-й мировой.

Редактировался DonDublon3 (15-08-12 08:58:41)


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":UPS

#504 15-08-12 09:05:08

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Ну да. Подумаешь, большинство в России и еще сколько-то миллионов за ее пределами.
Все равно вы будете утверждать, что их не существует.
/.../
Средний американец тоже не авторитет.

Я вам говорю - это не "русские" а россияне. Вы просто обратите внимание вот на что. Если у вас слово "россиянин" дает совершенно другую реакцию чем слово "русский" то вполне вероятно что вы стали жертвой пропаганды, которая романтизирует и идеализирует слово "русский". Типа "союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая русь". И от этого уже совковые и постсовковые идеологи пляшут, делая свое грязное дело.
Зы. Обратите внимание - до революции 1917-го года никому в России не пришло бы в голову называть себя русским. Невероятно но факт. Это уже кому-то из совковых партийных идеологов пришло в голову сравнить совок с русью, ради потребления статуса последней.

Добавлено спустя 01 мин 38 с:

DonDublon3 пишет:

Средний совок тоже не авторитет. Он всерьез годится тем, что его страна победила Гитлера в "Третьем Рейхе" в ходе 2-й мировой.

fxd.

Редактировался fooser (15-08-12 09:13:32)

Неактивен

#505 15-08-12 09:42:49

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

fooser пишет:

Я вам говорю

повторяю - а ты кто такой?

fooser пишет:

это не "русские" а россияне

Россияне - это граждане России. Т.е. 80% русских + 20% остальных. Русские - это народ, проживающий в основном в России, а также в сопредельных государствах, бывших союзных республиках, самый крупный разделенный народ в мире.

fooser пишет:

"россиянин" дает совершенно другую реакцию чем слово "русский"

Не вижу причин, чтобы вкладывать в эти слова один смысл.

fooser пишет:

вы стали жертвой

Спасибо, я тронут вашей заботой.

fooser пишет:

Обратите внимание - до революции 1917-го года никому в России не пришло бы в голову называть себя русским.

Да, тогда было более тонкое разделение - в ходу были слова "великоросс", "малоросс". А переписи населения и тогда проводились, с учетом национальности, а также вероисповедания.

fooser пишет:

кому-то из совковых партийных идеологов пришло в голову сравнить совок с русью

Действительно, и как такое могло прийти в голову?
Но я не вижу причин, почемы бы благордному дону не сравнить дореволюционную Россию и СССР.

Добавлено спустя 01 мин 53 с:

fooser пишет:

fooser пишет:
Средний совок тоже не авторитет. Он всерьез годится тем, что его страна победила Гитлера в "Третьем Рейхе" в ходе 2-й мировой.
fxd.

Т.е. ты отрицаешь решающий вклад СССР в победу над фашистской Германией, я правильно понял?

Добавлено спустя 06 мин 35 с:
В завершение. Диагноз.
fooser болен типичной формой русофобии с осложнением антисоветизмом.
Анамнез:
- Россию называет рашкой.
- СССР называет совком
- граждан СССР - тоже называет совками
- Отрицает историческую преемственность СССР и дореволюционной России.
- Отрицает решающий вклад СССР в победу над фашизмом
- Отрицает существование русских.

Метод лечения:
Неизлечим.

В качестве изоляции рекомендуется GULAG, в Sibeia, кормить медведей в ushanka и играть на balalayka.


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:UPS, Rorschach

#506 15-08-12 10:15:14

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun, Да перестань ты. Мальчик молод и глуп. Это его типатонкий троллинг. Не обращай внимания, просто малолетний долбоеб, научившийся троллить по лурку. При том не имеющий своего мнения ни по одному вопросу. Да.

Неактивен

#507 15-08-12 10:42:58

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

petrun, Промывка мозга. Есть сестра на Украине. Так она чуть кипятком писала, доказывала, что клятые москали построили 70% промышленности в их незалежной, ЧАЭС ебнули специально, геноцид устроили, оккупировали итд. Как то так....

Неактивен

#508 15-08-12 12:13:27

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Национальность такая. Если что, их в России 80% - больше, чем евреев в Израиле (доля).

А почему даже слово русский это прилагательное?  wink Вы никогда не задумывались об этом?  smile

DonDublon3 пишет:

самый крупный разделенный народ в мире.

Да ты чо! Дефинируйте нам, плиз, понятие разделённый .

Редактировался selenscy (15-08-12 12:20:38)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#509 15-08-12 12:26:17

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А почему даже слово русский это прилагательное?   Вы никогда не задумывались об этом?

Нее, русский язык точно не твой конек
http://exlibris.ng.ru/non-fiction/2010- … ssian.html
http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/latinist_01.htm
Рабочий - это тоже прилагательное?
Или взводный, ротный? Бля, лейберолингвитсы такие говнолингвисты.

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Okkamas Buddy, MOP3E

#510 15-08-12 12:26:24

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

DonDublon3 пишет:

Да, тогда было более тонкое разделение - в ходу были слова "великоросс", "малоросс". А переписи населения и тогда проводились, с учетом национальности, а также вероисповедания.

Там ещё было одно разделение белоросс  wink А если вы далее углубитесь в историю, то от прилагательного русский почти ни х*я не останется  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#511 15-08-12 12:28:31

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Там ещё было одно разделение белоросс   А если вы далее углубитесь в историю, то от прилагательного русский почти ни х*я не останется

Конечно-конечно. А про твое прилагательное, см выше, и вот тебе ещ ссылочка:
http://www.torrentino.com/torrents/759469

Добавлено спустя 07 мин 40 с:
ЗЫ Все таки я думаю мало кое-кого в детстве прикладывали к учебнику русского языка.

Неактивен

#512 15-08-12 12:37:46

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Рабочий - это тоже прилагательное?
Или взводный, ротный? Бля, лейберолингвитсы такие говнолингвисты.

Не, ребята поцреоты, именно прилагательное и никак не существительное. Как и в английском языке  smile Правда сами себя англичане прилагательным не называют, для этого у них есть englishman  smile  А вы сами себя почему то прилагаете, как раньше князьки к чему то прилагали, в качестве скотины  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#513 15-08-12 12:46:04

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Не, ребята поцреоты, именно прилагательное и никак не существительное

Да ты чо! Прям так и прилагательное, да? И французы тоже, наверное тоже скотиной себя считают, прилагательной:

multitran пишет:

француз сущ. фразы |  g-sort 
общ.   Français m; tricolore m
пренебр.   fransquillon m
прост., пренебр.   Franchouillard m

multitran пишет:

французский прил. фразы |  g-sort 
общ.   français; tricolore; hexagonal (Les implantations étrangères sur le territoire hexagonal devraient diminuer en 2008. I. Havkin)
образн.   hexagonal (метаф. Игорь Миг)

И итальянец тоже скот прилагаемый:

multitran пишет:

итальянец сущ. фразы |  g-sort 
общ.  italiano m

multitran пишет:

итальянский прил. фразы |  g-sort 
общ.  italiano; saturnio; esperio
поэт.   italo

Хочешь считать себя скотом необразованным, считай. Только не стоит этого всем показывать. Я же говорю, русский язык - не твой конек. Лучше пелетами топи свой дом.

Редактировался Rorschach (15-08-12 12:46:59)

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Okkamas Buddy, MOP3E

#514 15-08-12 13:05:33

DonDublon3
Участник
Из Уфа
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 641
Windows 7Opera 12.00

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А почему даже слово русский это прилагательное?

"Взрослый" - тоже прилагательное, которое давно стало существительным.
Удивлю вас, но в английском слова типа "English", "German" , "Russian" являются одновременно и прилагательными, и существительными.

selenscy пишет:

Да ты чо! Дефинируйте нам, плиз, понятие разделённый .

Проживающий на территории двух и более государств в значительном количестве.

selenscy пишет:

Там ещё было одно разделение белоросс

Оно практически без изменений осталось до сих пор.

selenscy пишет:

А если вы далее углубитесь в историю, то от прилагательного русский почти ни х*я не останется

Углубляться в историю я не предлагал, это инициатива fooser-a. Но народы все равно существуют. Формируются, ассимилируются, переименовываются.

Редактировался DonDublon3 (15-08-12 13:06:21)


"Фу бля, крохобор вонючий" (с) Svart Testare

Неактивен

#515 15-08-12 13:10:28

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Хочешь считать себя скотом необразованным, считай. Только не стоит этого всем показывать. Я же говорю, русский язык - не твой конек. Лучше пелетами топи свой дом.

Ну чо! Так и называй в разговоре иностранца : Эй! итальянский или  Эй! французский  lol  Между прочим только руссиянина в разговоре можно назвать русским и особо об этом не задумываться  smile А раньше, в древности вот действительно называли Эй, русс!!! т.е. просто уважали. Вообще, даже чисто русские фамилии у русского народа сплошь прилагательные и кончаются на -ов, -ев, -ий, т.е обозначают принадлежность к чему то или кому то.

А дом я свой протоплю! Не переживай  wink  И в разговоре с нерусью я лично сам себя русским не называю и не даю называть себя прилагательным  wink Предпочитаю более вежливое ко мне отношение изначально. Если до поцреотов не дошло.

Как называет себя американец гражданин США, англичанин гражданин Великобритании, китаец гражданин КНР и даже страшно подумать, чукча называет себя чукчей  lol

Добавлено спустя 02 мин 05 с:

DonDublon3 пишет:

"Взрослый" - тоже прилагательное, которое давно стало существительным.

Это субстантивированное прилагательное. Но оно всё равно останется прилагательным  wink

Добавлено спустя 03 мин 21 с:

DonDublon3 пишет:

Оно практически без изменений осталось до сих пор.

Видишь как хорошо. А теперь назови белоруса русским  wink

Добавлено спустя 04 мин 53 с:

DonDublon3 пишет:

Проживающий на территории двух и более государств в значительном количестве.

Погугли насчёт китайцев, индийцев  smile

Редактировался selenscy (15-08-12 13:21:01)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#516 15-08-12 13:15:33

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows XPOpera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

А почему даже слово русский это прилагательное?  wink Вы никогда не задумывались об этом?  smile

Кстати да, задумывался. А Вы никогда на задумывались, прилагательное ли "зелёный"?

selenscy пишет:

Вообще, даже чисто русские фамилии у русского народа сплошь прилагательные и кончаются на -ов, -ев, -ий, т.е обозначают принадлежность к чему то или кому то.

Ну какбе Иванов - потомок Ивана, член ИвАнова рода. Совсем как Бюль-Бюль Оглы.

Редактировался Maddoc (15-08-12 13:18:36)


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rorschach

#517 15-08-12 13:18:56

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy, мда, русский язык у тебя такой русский. Впрочем, для тебя простительно, ведь он тебе НИНУЖИН! Про то, что русский язык отличается (и значительно) от английского, ты не задумываешься. К слову, ты не поверишь, но англинчане себя считают англинчанами, хотя у них смесь народов похлеще нашего. Все просто: живешь в Англии - британец и ниипет. С русскими ситуация почти такая же, но зачем это знать? Знания русской культуры НИНУЖНЫ, ведь они не помогут съебать из сраной Рашки lol


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#518 15-08-12 13:20:59

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Ну чо! Так и называй в разговоре иностранца : Эй! итальянский или  Эй! французский

Ну я в отличие от тебя русский язык хорошо знаю, его правила и не обращаюсь так. Хотя... разговаривая на итальянском или французском так обращусь к носителю языка я думаю он не обидится. Да. Не такие они нежные натуры как скот безграмотный, постящий на этом форуме.

selenscy пишет:

раньше, в древности вот действительно называли Эй, русс!!! т.е. просто уважали. Вообще, даже чисто русские фамилии у русского народа сплошь прилагательные и кончаются на -ов, -ев, -ий, т.е обозначают принадлежность к чему то или кому то.

по твоей безграмотной логике французов, шведов и итальянцев вообще никто не уважал, никогда... Даже они сами себя, да.

selenscy пишет:

А дом я свой протоплю! Не переживай

Да я не переживаю, хоть самим собой топи. Вот и газ будет без газпрома ЧСХ.

selenscy пишет:

  И в разговоре с нерусью я лично сам себя русским не называю и не даю называть себя прилагательным   Предпочитаю более вежливое ко мне отношение изначально. Если до поцреотов не дошло.

Если до лейбераство безгрпамотных не дошло, что русский язык надо все таки подучить, то медицина тут бессильна. Лучше топи собой дом.

Добавлено спустя 02 мин 43 с:

selenscy пишет:

Это субстантивированное прилагательное. Но оно всё равно останется прилагательным

facepalm.jpg

учебник русского языка для безграмотного скота пишет:

Прилагательные могут субстантивироваться, т. е. переходить в разряд существительных. Субстантивированные прилагательные употребляются с артиклем или местоимением и выступают в предложении в тех же синтаксических функциях, что и существительное, т. е. являются подлежащим, дополнением, несогласуемьш определением. Субстантивированные прилагательные, как и все существительные, пишутся с большой буквы. Однако они сохраняют склонение прилагательных.

Редактировался Rorschach (15-08-12 13:27:13)

Неактивен

#519 15-08-12 13:24:40

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

Rorschach пишет:

Ну я в отличие от тебя русский язык хорошо знаю, его правила и не обращаюсь так. Хотя... разговаривая на итальянском или французском так обращусь к носителю языка я думаю он не обидится. Да. Не такие они нежные натуры как скот безграмотный, постящий на этом форуме.

Хорош уш пиздеть то, бололо  lol Максимум что ты ляпнешь, так только мистер, герр или что то подобное  lol  lol  lol

Добавлено спустя 01 мин 19 с:

Rorschach пишет:

по твоей безграмотной логике французов, шведов и итальянцев вообще никто не уважал, никогда... Даже они сами себя, да.

А ведь по большей части это так, если вспомнить историю.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#520 15-08-12 13:29:05

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy, чепушило ты безграмотное, значит „взрослый” у нас прилагательное? А вот словари уверены, что это и существительное тоже.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#521 15-08-12 13:31:38

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Opera 12.01

Re: Уезжаем из Этой Страны

SemyonKozakov пишет:

selenscy, чепушило ты безграмотное, значит „взрослый” у нас прилагательное? А вот словари уверены, что это и существительное тоже.

А ты посмотри, как его правильно филологи называют, а не журнашлюшки нерусские  smile

http://ru.wiktionary.org/wiki/%E2%E7%F0%EE%F1%EB%FB%E9

"Морфологические и синтаксические свойствападеж    ед. ч.    мн. ч.
м.    с.    ж.
Им.    взро́слый    взро́слое    взро́слая    взро́слые
Р.    взро́слого    взро́слого    взро́слой    взро́слых
Д.    взро́слому    взро́слому    взро́слой    взро́слым
В. (одуш./неодуш.)    взро́слого
взро́слый    взро́слое    взро́слую    взро́слых
взро́слые
Тв.    взро́слым    взро́слым    взро́слой взро́слою    взро́слыми
Пр.    взро́слом    взро́слом    взро́слой    взро́слых
Кратк. форма    взро́сл    взро́сло    взро́сла
*взросла́    взро́слы


взро́с-лый

Прилагательное (качественное), тип склонения по классификации А. Зализняка — 1*a'. Сравнительная степень — взросле́е.

Приставка: вз-; корень: -рос-; суффикс: -л-; окончание: -ый."

Баран ты! И ещё кичишься этим.

Редактировался selenscy (15-08-12 13:36:08)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#522 15-08-12 13:34:29

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.6

Re: Уезжаем из Этой Страны

SemyonKozakov, Rorschach, DonDublon3, petrun трудна и непостижима суровая логика россиянина. Представляете как было бы смешно, если бы итальянцы называли себя римскими big_smile

Это как в лапотной России когда холопов спрашивали "Вы чьи будете?" и в ответ получали "а мы Михайловские" - собственность помещика Михайлова.

Неактивен

#523 15-08-12 13:35:14

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Уезжаем из Этой Страны

selenscy пишет:

Хорош уш пиздеть то, бололо   Максимум что ты ляпнешь, так только мистер, герр или что то подобное

Ну французский я знаю. Могу спросить:

Vous êtes français ou belge?

Что в переводе на твой скотский язык будет означать:

Вы французский или бельгийский?

Так шоле? Скотинушка ты наша безграмотная, к биокотлу прилагаемая.

selenscy пишет:

А ведь по большей части это так, если вспомнить историю.

Конечно, особенно шведы, которые в европе отжигали и англичан в расход пускади. А еще мы с нми 21 год воевали и кое как победили. Да. И Франция - это хуйня такая, тоже скоты безграмотные, и Наполеон у них был мудаком. И полевропы они не захватили. Да. Логика безграмотного скота такая логика. А вот всякая чухня прибалтийская - это да, великонация, потому что у них есть разделение. И история у них, как в линуксе 500 лет непрерывных побед!

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика