Обнаружен первый в истории троянец для Linux. (Страница 48) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1176 14-10-12 16:49:35

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

ЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Железная "аргументация"!

selenscy пишет:

Ты вот так дубина стоеросовая будешь весь скрипт перебирать?

Бестолочь, пилять! Я тебя спрашивал, как ты отфильтровываешь логины и пароли, чтобы хоть как-то связать твой убогий скрипт с теми "логами", которые ты мне выкладывал. У тебя там тупо шло:
sudo su
123456
yandex.ru
vasja
123456
И никаких, бля, даже хоткеев юзвери не использовали, не говоря ещё о чём-то. Я вижу, что ты задаёшь переменные через cat некоего "conf" с перенаправлением в awk и проч., а затем спрашиваю, можно увидеть этот "conf"? Прежде, чем окончательно убедиться в том, что ты банально нап*здел со своими "логами", мне приходилось предполагать всё, что угодно, учитывая, что в первых же строчках скрипта была абсолютно алогичная конструкция, которую пришлось дополнительно пояснять; плюс к этому скачивание и запуск без предоставления прав; плюс к этому косяк с каталогом. Видя такую бредятину, но стараясь таки разобраться в ней, всё что угодно можно предположить.
И таки я повторяю вопрос: ты утверждаешь, что твой скрипт будет работать?

Редактировался Apollo 11 (14-10-12 16:50:45)

Неактивен

#1177 14-10-12 16:57:42

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Бестолочь, пилять!

Запомни! Мудак, с большой буквы, мнящий себя списиалистом, а на деле тупой как пробка  smile Задача логгера клавиш не искать пароли, что яствует из названия, а просто фиксировать нажатия клавиш. Чучело ты неграмотное. Так делают ВСЕ логгеры клавиш, во всех троянах. Если ты, баран по жизни, то тебе, Мудаку с большой буквы ничего не поможет.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1178 14-10-12 17:02:28

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Запомни! Мудак, с большой буквы, мнящий себя списиалистом, а на деле тупой как пробка  smile Задача логгера клавиш не искать пароли, что яствует из названия, а просто фиксировать нажатия клавиш. Чучело ты неграмотное. Так делают ВСЕ логгеры клавиш, во всех троянах. Если ты, баран по жизни, то тебе, Мудаку с большой буквы ничего не поможет.

В таком случае опять возвращаемся к тому вопросу, который я тебе задаю уже несколько дней подряд, а ты тупо увиливаешь и пытаешься меня в чём-то обвинить: как ты получаешь такие красивые логи? Ручками их пишешь? Почему юзвер бубунты, в которой, заметим между строк, стоúт Unity, даже хоткеев не нажимает?
И, в последний раз, повторяю вопрос: ты утверждаешь, что твой скрипт работает?

Неактивен

#1179 14-10-12 17:08:32

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

как ты получаешь такие красивые логи? Ручками их пишешь?

На полном серьёзе отвечаю, что все логи в том ящике не мои. Это реальные логи с удалённых машин с этим скриптом.

Apollo 11 пишет:

Почему юзвер бубунты, в которой, заметим между строк, стоúт Unity, даже хоткеев не нажимает?


А я откуда знаю? Выключи --no-func-keys он и другие клавиши покажет. Я врубил, чтобы меньше размер лога был  tongue

Apollo 11 пишет:

И, в последний раз, повторяю вопрос: ты утверждаешь, что твой скрипт работает?


Да! Работает.

Редактировался selenscy (14-10-12 17:14:24)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1180 14-10-12 17:15:07

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

На полном серьёзе отвечаю, что все логи в том ящике не мои. Это реальные логи с удалённых машин с этим скриптом.

Я твоему "честному пионерскому" больше не верю. Техника — штука жёсткая, здесь нельзя объяснять: "Ну, да, такого быть не может, но таки у меня это случилось".

selenscy пишет:

А я откуда знаю? Выключи --no-func-keys он и другие клавиши покажет.

Таки ты так и не прочитал man logkeys'а, да? С опцией --no-func-keys не отображается нажатие только функциональных клавиш, как то: Alt, Ctrl, Win и т.д. Если же ты нажимаешь 'Ctrl+z', то отобразится одна 'z'. Но она отобразится. А у тебя этого нет ни в одном логе. Что ж это за юзвери такие интересные с Unity, которая, я подчёркиваю, ориентирована на использование хоткеев?

selenscy пишет:

Да! Работает.

А теперь слушай сюда, бестолочь! Наткнувшись на каталог /usr/lib/engine/keys, скрипт выдаст ошибку и остановится. Ведь ты даже '&' ниасилил, чтобы, в случае ошибки, выполнение скрипта продолжилось. Так что дело даже не дойдёт до следующей ошибки с невыданными на запуск правами.
А теперь залезь на своё привычное место — под шконку — и не тявкай больше оттуда. Ты мне надоел.

Неактивен

#1181 14-10-12 17:20:23

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Наткнувшись на каталог /usr/lib/engine/keys, скрипт выдаст ошибку и остановится.

У тебя ещё не то остановится, судя по твоим "познаниям". Понимаешь, после твоих школьных ужимок ты вообще для меня даже не Мудак, а просто ЧМО, с большой буквы  wink Особенно после твоих петросяньих поисков elf файла логгера в скрипте на баше  lol Иди уж на х*й отсюда, списиалист из 10 класса и не позорься больше  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1182 14-10-12 17:22:08

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

У тебя ещё не то остановится, судя по твоим "познаниям". Понимаешь, после твоих школьных ужимок ты вообще для меня даже не Мудак, а просто ЧМО, с большой буквы  wink Особенно после твоих петросяньих поисков elf файла логгера в скрипте на баше  lol Иди уж на х*й отсюда, списиалист из 10 класса и не позорься больше

lol Ну, вот и всё "объяснение" lol Впрочем, как и всегда.

Неактивен

#1183 14-10-12 17:27:22

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Ну, вот и всё "объяснение" lol Впрочем, как и всегда.

А что обьяснять Мудаку, который бинарный elf файл ищет в скрипте?  lol  lol  lol Только ржать на таких списиалистов и остаётся  lol  lol  lol

Самая ржачка, что ты, Мудак и Чмо, позиционируешь себя здесь списиалистом, а на самом деле путаешь х*й с уксусом. Вот писать портянки текста для тебя просто ерунда, согласен. Ну так и пиши свои вирши ебанутые в поэтическом журнале, а сюда то тебе по кой х*й лезть, если ты даже файлы не различаешь, да и с памятью у тебя хуёво?  lol  lol  lol

Редактировался selenscy (14-10-12 17:32:25)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1184 14-10-12 17:30:51

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

бинарный elf файл ищет в скрипте

Да-да, главное — побольше слов красивых и непонятных, чтобы tritus'ы тебе поверили. И таки ведь поверят, как показывает "практика" lol
А я пошёл опять работать.

Неактивен

#1185 14-10-12 17:33:52

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

А я пошёл опять работать.

Учиться? Иди, иди! Позорься дальше! Списиалист  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1186 14-10-12 17:34:32

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Да-да, главное — побольше слов красивых и непонятных, чтобы tritus'ы тебе поверили. И таки ведь поверят, как показывает "практика" lol

Apollo 11, вижу вашу страшную попаболь после общения со мной, сочувствую вам, но вы сами виноваты. Не нужно думать, что все вокруг тупые, а один Apollo 11 весь в белом.

Редактировался Tritus (14-10-12 17:49:38)


JxxHC.png

Неактивен

#1187 14-10-12 17:54:52

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Наткнувшись на каталог /usr/lib/engine/keys, скрипт выдаст ошибку и остановится.

Тююююююююююю......Да ты ещё тупее, на самом то деле  lol  lol  lol

Эх и Мудак!!! Ёбаный стыд!  cool

В твоей треугольной черепушке хоть капля умишка то осталось?  lol  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1188 14-10-12 18:05:21

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Tritus пишет:

Не нужно думать, что все вокруг тупые, а один Apollo 11 весь в белом.

Тупыми я считаю только тех, кто говорит и делает глупости, да ещё и настаивает на этом.

selenscy пишет:

Ёбаный стыд!

Apollo 11: 16.15
selenscy: 16.54
Ото ж lol Шо, таки сбегал проконсультировался, клоун? lol В твоём скрипте остановка будет ещё раньше — он споткнётся на невыданных правах.
lol

Добавлено спустя 07 мин:
selenscy, опять убежал за консультацией? lol

Неактивен

#1189 14-10-12 18:13:16

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

В твоём скрипте остановка будет ещё раньше — он споткнётся на невыданных правах.
lol

Да ты чо!  lol  lol  lol И кто права выдавать буит?  wink


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1190 14-10-12 18:16:24

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Да ты чо!  lol  lol  lol И кто права выдавать буит?

Судя по стилю скрипта, и писáть, и права выдавать будет wr224 lol

Короче, допиливай. Как допилишь, если без ругани и без оскорблений, я посмотрю. Вижу, что часть косяков ты уже устранил. Глядишь, и допишешь что-нибудь вменяемое. А там и испытаешь, наконец, а не сказки будешь рассказывать об этих испытаниях.

Неактивен

#1191 14-10-12 18:19:08

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Вижу, что часть косяков ты уже устранил.

Ой бляяяяя  lol Да их и не было! Я гляжу до твоего убогого умишки списиалиста, спустя несколько дней!!! таки дошло как править пути  lol  lol  lol


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1192 14-10-12 18:22:21

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

selenscy пишет:

Я гляжу до твоего убогого умишки списиалиста, спустя несколько дней!!! таки дошло как править пути

До тебя дошлó? Ну, вот видишь, опять прогресс в твоём развитии. А ты уходить со СЛОРа собирался. Хоть чему-нибудь на СЛОРе, да научился от линуксоидов.

Неактивен

#1193 14-10-12 18:23:30

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Хоть чему-нибудь на СЛОРе, да научился от линуксоидов.

Пиздеть, как Аполлоша Троцкий?  lol  lol  lol Не, не научился  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1194 14-10-12 23:52:35

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 10.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

terminaLtor пишет:

Вы машину будете бензином заправлять, или сами будете качать нефть/строить нефтеперерабатывающий завод/гнать бензин? А то нужно доверять лукойлу   .

Ну, спасибо, что хоть без ЫЫЫЫЫ.
Доверять софтописателю приходится всегда. Доверять тому, кто переписывает исходный код - совершенно ни к чему.

terminaLtor пишет:

В ХР можно иметь ИЕ9 и прямой Х 11?

Нет. smile)

terminaLtor пишет:

А в лине можно в убунте 12.04 иметь ядро 3.5, месу 9.1 и интел дрова 2.20.9 без переустановки и плясок

12.04? smile) А в Убунте 6-что-то-там? Я намеренно не упоминаю, в каком состоянии была Убунта в 2002 году, когда XP вышел. smile)


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#1195 15-10-12 00:56:37

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

pavel2403 пишет:

Не-не-не, ты меня не путай, я что зря время терял роясь по гуглу и ища ссылки.

smile Пашок, ничего зря не бывает. И ты не зря рылся.

pavel2403 пишет:

Именно ты, принципиально тут доказываешь, что линух более безопасен чем винда

Не приписывай мне того, чего я не говорил, и у тебя не возникнет необходимости со мной спорить. А у меня сейчас спорить с тобой нет желаниия. Может быть, завтра-послезавтра, когда хоть чуть-чуть с делами разгребусь. А то все сроки горят.

wr224 пишет:

Аполош, ты даже не отличаешь конструкции собственно баш от команда

Ты там совсем у себя одичал, в своём отстойнике? Настолько, что окончательно утратил связность речи? Когда вспомнишь, как слова в предложении согласовываются, обращайся, может быть, и отвечу. А пока что я искренне не понял нихрена, что, к чему и зачем ты имел в виду.

wr224 пишет:

ps. Вопрос к линухикспертам будет ли этот скрипт работать:

//со вздохом:// ну, и к чему был этот скрипт из учебника по bash'у? Ты хотел показать себя очень умным?

wr224 пишет:

https://nolinux.w2c.ru/2012/10/14/%D0%BA … D0%B5.html Аполошке приветы

Дурилка, ты меня решил к себе в свой гадюшник заманить подобным образом? lol Не надейся, я к тебе не собираюсь. От тебя даже пupsик убежал обратно на СЛОР, да и selenscy особенно к тебе не рвётся. Один несчастный и оголодавший comodo.
И, кстати, wr224, а что ж ты первоначальный скрипт-то себе не запостил? Стыдно стало за свою поделку? Пока Apollo 11 тебе все ошибки в скрипте не исправил, ты не решился его выкладывать? lol Так ты и не научился скрипты писáть...

Неактивен

#1196 15-10-12 01:03:43

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

Apollo 11 пишет:

Пока Apollo 11 тебе все ошибки в скрипте не исправил,

Это когда ты, списиалист хуев, пути освоил в баше?  wink

На третий день  lol  lol  lol  lol  lol

А до этого, как истинный Мудак, с большой буквы, всё пытался понять, что же находится по пути /usr/lib/engine  cool Блять! Три дня!!!

[....крутит пальцем у виска....]

Надо же таким Мудаком быть! Какой ты на х*й списиалист, иди уж в школе доучивайся!  smile Ни ума, ни фантазии, ни даже проблеска логики. Одни понты Мудака, с большой буквы.

Редактировался selenscy (15-10-12 01:23:46)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#1197 15-10-12 01:58:41

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
UnknownFirefox 16.0

Re: Обнаружен первый в истории троянец для Linux.

pavel2403, Пашунь, а хули у тебя редирект на сайт с вирусами? Ботнет по просьбе КАЛЛег создаешь?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика