10+ программ, делающих жизнь легкой (Страница 2) / ПО для Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 29-10-11 21:41:38

VSF
Участник
Зарегистрирован: 29-10-11
Сообщений: 8
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

СФТП умеет, по крайней мере в настройках типа соединения есть, хотя не проверял за ненадобностью!

Неактивен

#27 29-10-11 22:46:45

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Chrome 15.0.874.106

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

MOP3E пишет:

Или использовать кряки.

Так используй же, почему бы и нет?

Неактивен

#28 29-10-11 23:02:43

VSF
Участник
Зарегистрирован: 29-10-11
Сообщений: 8
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

Аксакалам предлагаю: Проводник, сжатые зип-папки, средство записи компакт дисков, блокнот, средство восстановления виндовс, regedit, диспетчер ресурсов, закачивать файлы средствами ie. Причем не надо забывать, что windows тоже стоит денег больше чем диск с лотка на вокзале.

Неактивен

#29 27-11-11 03:34:39

saggotu
Участник
Зарегистрирован: 27-11-11
Сообщений: 7
LinuxChrome 6.0.472.63

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

ок,а теперь ребята давайте решыим так
вЫ ненавидЕте линукс и МЕНЯ потому что я муДак
вЫ юзаете проприетарный софт это косается винДоус ,значит вЫ плотите за мысли ДРУГИХ ЛЮДЕЙ которые в основном пишут БЫДЛОКОД ,который поддержывается максимум 3мя КАЛЕКАМИ которые прочитали НЕСКОЛЬКО унылых МАНОВ ,тем самым опуская ваС

так объясните мне какого ..ля вЫ юзаете опен сорс который ,по вашым словам "зброд ТУПОГОЛОВЫХ долбоёбов"" Которые поддержывают код в 10+ к програмистов по всему миру????

вЫ юзаете свой буржуйски софт,мы юзаем опен соурс и ваш корабыль отплывает среди кучи дерьма из которого вЫ пришли!!!!

big_smile  big_smile маленькая заметка:
DOS на котором основан виндоуз, был опубликован в начале 80х не известным программистом, за который уцепился ваш "великий" билли, который взял код этого доса поставил копирайты и пошло поехало ваш конченый виндоуз , гр. оболочка (если ее так можно назвать) занимает 700мб а то и 1гб озу

вот в это сообщение я более чем уверен либо удалят либо отправят в жуткий агр и посчитают троллингом  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

27-11-11 19:16:26 MOP3E пишет:

Этот пост будет оставлен здесь для того, чтобы новички понимали, как НЕ СЛЕДУЕТ начинать общение на форуме. Пользователь saggotu забанен бессрочно. Жаль, не мной. smile

Неактивен

#30 27-11-11 12:05:35

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPFirefox 8.0.1

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

1) MS Office - без комментариев
2) ABBYY Finereader - без комментариев
3) Skype - без комментариев
4) KeePass - удобное средство для хранения паролей
5) Steam - удобно, установил на компьютер, залогинился, и играй в любимые игрушки. Для покупки игр даже из дома выходить не надо, если есть карточка.
6) AVG Anti-Virus - потому что MSSE блокирует Ultrasurf
7) Ultrasurf - замечательная программа, позволяет "пробиться" сквозь корпоративный файрвол.
8) Workrave - ограничение времени работы за компьютером
9) Smart Defrag 2 - за разумно реализованное фоновое дефрагментирование
10) 2 Gis - карты большинства городов России
11) Clementine - за возможность прослушивания бесплатной музыки с сервисов наподобие Jamendo и интернет-радио
12) GOM player - за человеческий набор "горячих клавиш" (по сравнению с Windows Media Player) и безглючность (по сравнению с VLC)
13) Picasa - удобно хранить фотографии в фотоальбомах
14) IrfanView - незатейливый редактор / просмотрщик любых файлов, включая djvu
15) Ashampoo Burning Studio - единственный нормальный "прожигальщик" дисков с вменяемым выбором опций и справкой.
16) Freespacer - очень хорошо очищает жесткий диск от временных файлов.
17) Regcleaner - хорошо очищает реестр + бесплатен. Устарел, но лучшего я пока не нашел.
18) Firefox - без комментариев
19) Miranda IM - за большое количество поддеживаемых протоколов (хоть и с ограничениями) и легкий вес.
20) Audacity - не нашел ничего настолько же простого для редактирования звуковой дорожки.
21) 7-Zip - без комментариев.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#31 27-11-11 14:29:51

TrollWINNT
Участник
Зарегистрирован: 02-11-09
Сообщений: 989
LinuxOpera 11.52

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

2 saggotu
Сообщение не удалят. Здесь удаляют только сообщения сильно нарушающие правила ресурса smile . А вот ответить, хоть это и оффтоп, видимо придется.

saggotu пишет:

вЫ ненавидЕте линукс и МЕНЯ потому что я муДак

Нет, ненависть лишь разъедает душу. А вас, по большому счету, мы даже не знаем smile .

saggotu пишет:

вЫ юзаете проприетарный софт это косается винДоус ,значит вЫ плотите за мысли ДРУГИХ ЛЮДЕЙ которые в основном пишут БЫДЛОКОД ,который поддержывается максимум 3мя КАЛЕКАМИ которые прочитали НЕСКОЛЬКО унылых МАНОВ ,тем самым опуская ваС

Та же винда - софт очень неплохого качества, и написан он большой группой программистов профессионалов. На сегодняшний день полноценной альтернативы винде нет. Если не согласны - предложите альтернативу smile .

saggotu пишет:

так объясните мне какого ..ля вЫ юзаете опен сорс который ,по вашым словам "зброд ТУПОГОЛОВЫХ долбоёбов"" Которые поддержывают код в 10+ к програмистов по всему миру????

На этом сайте никто не против свободного и уж тем более бесплатного софта. Но никто не соглаен пользоваться г-ом лишь по той причине что оно свободно smile . У многих из присутствующих тут установлены такие вещи как MPC HC, KMplayer, Opera, Firefox, 7ZIP и.т.п. Если качество на уровне то нет проблем.

saggotu пишет:

DOS на котором основан виндоуз, был опубликован в начале 80х не известным программистом

Неизвестный программист это Тим Патерсон, у которого Майкрософт выкупила её за 50 тыс. долл. Эта ось в то время была не более чем полуфабрикатом, который дописывали программисты Майкрософт и IBM, в том числе и сам Тим Патерсон перешедший на работу в Майкрософт smile .


Нет, так мы целей гнусных не достигнем... / В.П. Вишневский

Неактивен

#32 27-11-11 15:03:04

Арсений Венгерович
Каталонец
Зарегистрирован: 10-10-11
Сообщений: 175
Windows 7Chrome 15.0.874.121

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

1) Oracle VM VirtualBox
2) CorelDRAW X5
3) Steam
4) µTorrent
5) foobar2000
6) Total Uninstall 5
7) TotalCommander
8) Paragon Домашний Эксперт™ 11
9) Alcohol 120%
10) Adobe Reader X
11) RusTV Player
12) Online Armor + Microsoft Security Essentials
13) Internet Explorer + Google Chrome с расширениями Adblock Plus,LastPass,ScriptNo,Speed Dial
14) Ashampoo Photo Commander
15) Ashampoo Burning Studio
16) Auslogics BoostSpeed
17) qip
18) MS Office
19) KMPlayer

Редактировался Арсений Венгерович (27-11-11 15:05:04)

Неактивен

#33 27-11-11 15:28:40

TrollWINNT
Участник
Зарегистрирован: 02-11-09
Сообщений: 989
LinuxOpera 11.52

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

1) opera
2) Avannt window navigator
3) Comix
4) FBreader
5) SMplayer
6) Kafeinne
7) TVtime
8) Lirc
9) winetrics
10) wine
smile


Нет, так мы целей гнусных не достигнем... / В.П. Вишневский

Неактивен

#34 28-11-11 01:09:04

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows XPFirefox 8.0.1

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

MOP3E пишет:
X_perienced пишет:

Ashampoo Burning Studio

А чем оно лучше CDBurner XP?

Сейчас, наверное, ничем. На момент выбора были технические сложности с одними программами - почему-то не видели мой привод, и с интерфейсом других. Не помню, что именно было с CDBurnerXP, кажется как раз проблема с приводом. Точно помню, что такая проблема была с infrarecorder.

Ashampoo привод подхватила, а интерфейс оказался очень похож на Nero, которым я до этого пользовался, так что переучиваться не пришлось, вот и пользуюсь до сих пор.


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#35 28-11-11 18:24:05

Maddoc
Участник
Из культурной столицы 2011
Зарегистрирован: 10-03-10
Сообщений: 1,120
Сайт
Windows 7Opera 11.52

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

ЕМНИП, кто-то здесь Blender'ом развлекается. Хочу вопрос спросить. И, надеюсь, ответ ответят :-)


1431.png
Шéстьдесят прóцентов дóцентов лóжат в пóртфели докýменты.
И тóлько сóрок процéнтов доцéнтов кладýт в портфéли докумéнты.

Неактивен

#36 28-11-11 19:24:26

Арсений Венгерович
Каталонец
Зарегистрирован: 10-10-11
Сообщений: 175
Windows 7Chrome 15.0.874.121

Re: 10+ программ, делающих жизнь легкой

CDBurner XP на Win 7 проблемы с приводами. Плюс висит какое то гавно в процессах даже если прога закрыта. + нужен Microsoft.NET Framework . Не говорю что плохая но подозрительно отношусь к такому софту при закрытии которого что то продолжает лезть в инет.

Редактировался Арсений Венгерович (28-11-11 19:28:40)

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика