Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows! (Страница 1) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#1 10-09-11 23:46:42

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Многие говорят о том, что только лиуксоиды пиарят на каждом шагу свою поделку, а пользователи Windows на линукс даже внимания не обращают. Как бы не так! Думаю, каноничные примеры с Р.К и прочими приводить тут не надо. Но тут есть одно но: у этих людей есть хоть какие-то аргументы в защиту своей позиции. А ведь есть те, у кого даже таких аргументов нет...

Прошу любить и жаловать: https://iblogit.ru/novosti-kompyuternogo … ndows.html  lol

Особо прошу обратить внимание на следующее: 1) орфография и пунктуация едва не заставила меня застрелиться 2) никаких конкретных аргументов нет. По сути - школота. Только если её линуксовая сторона широко известна на данном ресурсе, то вот виндовая... В общем, читайте сами.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#2 11-09-11 00:00:33

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Я даже цитировать отрывки не хочу. Пишет тот кто нихрена ничего не понимает в линуксе, кроме того  ещё и фантазирует.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#3 11-09-11 00:09:02

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Armanx64 и Денис Попов в одном флаконе big_smile


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#4 11-09-11 00:39:27

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
Windows VistaFirefox 6.0.2

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

SemyonKozakov пишет:

Прошу любить и жаловать: https://iblogit.ru/novosti-kompyuternogo … ndows.html

Это часто утверждалось на Слоре. Не вижу отличий от того, что продвигал Слор.


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

#5 11-09-11 01:21:01

savuor
Наблюдатель
Из Нижнего Новгорода
Зарегистрирован: 14-11-10
Сообщений: 447
LinuxChrome 9.0.597.45

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Линукс тоже подвергается атакам, только вот атаки эти не афишируются и замалчиваются

Эм... У меня одного в голове промелькнула мысль о жидомассонском заговоре?
А так - ничего особо примечательного. Набор мантр, отсутствие аргументов... Написали бы такое здесь - поприветствовали бы нового пионера.


За каждым подвигом стоит чье-то разгильдяйство.
Кому я нужен, могут найти меня вконтакте, ник тот же.

Неактивен

#6 11-09-11 01:36:40

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Тайный хранитель пишет:

Это часто утверждалось на Слоре. Не вижу отличий от того, что продвигал Слор.

Ну СЛОР в вопросах закапывания пограмотнее будет  lol


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#7 11-09-11 03:55:39

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.10

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

SemyonKozakov, нафига эти унылости?


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#8 11-09-11 04:23:36

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

spoilt пишет:

иногда ловятся совершенно исключительные глюки, например, когда ноут вырубает дисплей, то музыка подвисает на полсекунды. С чем это связано соверешенно не пойму. Надеюсь пофиксят.

Странно, откуда вы такие глюки берете, почти как Бабуша с крышкой его ноута. Наооборот, 7ка уделывает XP вчистую на новом железе, да и часто даже на старом быстрее. Попробуй плееры с режимом WASAPI-exclusive, например Winamp и плагин out maiko.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#9 11-09-11 08:16:25

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

С борды:

Да все правильно чувак написал. Хоть и школьник, а хватило ему ума не поддаться на кукареканье "линукскруто". Столкнулся он например с багом 12309 ("Почему когда я копирую большие обьемы данных(типа фильмы на 40гб) у меня оболочка тормозит ?") и задумался, так ли уж линукс крут? А на орфографию не обращайте внимания: сами вы в первом классе не лучше писали!!!!


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#10 11-09-11 09:40:45

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxFirefox 5.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

wr224, Так отключи своп, а потом включи. Какие проблемы? В винде для этого вроде как вообще инструментов нет. Всем известно что винда не любит отдавать память, кстати, KDE ведёт себя примерно так же. За гномом вроде не замечено.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#11 11-09-11 09:44:27

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

А линукс так умеет?

Вообще-то я и в Windows сталкивался с небольшими подвисаниями при копировании 70-гиговых фильмов. На этот случай Windows 7 имеет механизм I/O Priorities - достаточно понизить приоритет процессу, копирующему данные, как зависания пропадают (даже прога для этого есть, могу скинуть). Может быть, и линукс умеет это, кто знает?


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#12 11-09-11 09:47:52

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxFirefox 5.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Линукс универсален, виндовс – говно. Дорогие мои, я Вам могу сказать, что линукс само по себе говно. Потому, что оно используется всего лишь 2% людей в мире. На серверах. Да и то на специфичных. К примеру на высоконагруженных роутерах линукса не видно. Там BSD.

Редкостный долбоёб -)

Добавлено спустя 03 мин 23 с:
mav, Для понижения приоритета процесса, тебе нужен костыль.

mav пишет:

(даже прога для этого есть, могу скинуть

Открой для себя nice -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#13 11-09-11 09:51:49

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Rector пишет:

Так отключи своп, а потом включи

Ага, заглуши жигули и стартани еще раз big_smile

Rector пишет:

известно что винда не любит отдавать память

В винде уже давно как более прогрессивный менеджмент памяти, ее не нужно отдавать туда-сюда, как в досе. Отключить можно.
https://www.winline.ru/news/superfetch_t … amyatu.php


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#14 11-09-11 09:58:47

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxFirefox 5.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Вообще чел сервера видел только на картинках.

Добавлено спустя 02 мин 08 с:

“Мы перестроили распределитель памяти в Windows Vista, и теперь если у вас будет большой объем памяти, то система будет использовать его более эффективно, чем все предыдущие ОС благодаря технологии SuperFetch, которая является частью системы интеллектуального эвристического управления памятью в Windows Vista”, сказал Джим Оллчил (Jim Allchin), вице-президент Microsoft.

Трудности перевода? -)))


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":wr224

#15 11-09-11 10:01:36

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Rector пишет:

Открой для себя nice -)

Это установка приоритета для планировщика потоков. То есть какому процессу будет выдаваться больше процессорного времени. Но у людей с багом 12309 как раз все наоборот-загрузка процессора небольшая. Вот допустим, есть 2 процесса, они CPU почти не используют, но копируют терабайты данных. Как одному из них одать приоритет на I/O?


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#16 11-09-11 10:02:45

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxFirefox 5.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

mav, Ты тоже серверы видел только на картинках? Не пизди. Ты их не видел. Если тебя и запускали в серверную, то только чтоб пыль стереть.
===
Самоходный инсталятор, бля. smile)

Редактировался Rector (11-09-11 10:03:42)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#17 11-09-11 10:06:05

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Rector пишет:

Ты тоже серверы видел только на картинках?

Причем тут я, это просто чей-то ответ на "nice" с борды для поддержания темы smile Ну да, серверы я таки не видел, радуйся )))
https://2ch.so/s/res/447253.html

Редактировался mav (11-09-11 10:07:16)


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#18 11-09-11 10:08:50

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxFirefox 5.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Иди нахуй на сосач, и там пизди. Ты зачем сюда припёрся? Стасилло позвал?

Добавлено спустя 01 мин 51 с:
Админ колхозной бани.

11-09-11 10:14:55 SemyonKozakov пишет:

В данном случае я с вами абсолютно согласен, но прошу всё-таки воздержаться от мата. Так как "Курилка", то выставлять ничего не буду. Надеюсь на ваше благоразумие.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#19 11-09-11 10:17:06

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Что это за театр одного актёра?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#20 11-09-11 10:17:33

mav
phantomas
Зарегистрирован: 29-05-11
Сообщений: 675
Windows 7Firefox 7.0

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

Rector пишет:

Иди нахуй на сосач, и там пизди. Ты зачем сюда припёрся? Стасилло позвал?

Расслабся, дитятко, может ойпишнек какой дать похачить? Аль пистолетик водяной для пыщ-пыщ дуэли с Кармановым?  lol  lol  lol

Добавлено спустя 03 мин 14 с:

SemyonKozakov пишет:

Что это за театр одного актёра?

Чем конкретно тебе не борды нравятся? Народ, кроме линуксшколоты, там вполне адекватный и профессиональный. Да и той самой "культуре общения" можно и СЛОРу подучится, а то как в подворотне с гопарями иногда...
Плюс безниковости в том, что обсуждают тему, а не личные баттхерты и наезды.

Редактировался mav (11-09-11 10:22:57)

11-09-11 10:20:29 SemyonKozakov пишет:

Вам за следующий пост в подобном стиле будет выставлено полноценное предупреждение.


Мне больше HP Slate понравился. Его в большой карман можно положить, а у Apple - сковородка какая-то бестолковая. © Руслан Карманов, twitter (-;

Неактивен

#21 11-09-11 10:23:26

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 13.0.782.220

Re: Неадекватики. Теперь - и со стороны Windows!

mav пишет:

Чем конкретно тебе не борды нравятся?

В данном случае мне не нравится то, что на Дваче устраивается филиал СЛОРа.

mav пишет:

а то как в подворотне с гопарями иногда...

Если по твоему, картинки про спермоклоунов - это лучше, то тут я уже не берусь тебе помочь...


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика