C 9 Мая! (Страница 2) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 09-05-11 23:06:23

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

Картинко реально мерзкая. Но selenscy тоже краёв не видит.
По теме: всех с этим великим праздником!

Неактивен

#27 09-05-11 23:08:14

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
Windows 7Chrome 11.0.696.65

Re: C 9 Мая!

Угу. И сраццо прекращаем.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#28 10-05-11 00:50:19

TrollWINNT
Участник
Зарегистрирован: 02-11-09
Сообщений: 989
LinuxOpera 11.10

Re: C 9 Мая!

Во первых всех с днем победы.

petrun пишет:

Господа ,я все понимаю, но банить за то, что "это святое, не торогай!" не хорошо.

Все хорошо. Имхо, еще и мало. Можете считать что бан за прямое оскорбление других участников форума. Думаю мало кому шутка Гареев Станислав показалась забавной.


Нет, так мы целей гнусных не достигнем... / В.П. Вишневский

Неактивен

#29 11-05-11 13:15:45

comodo
Гость
Windows 7Opera 11.10

Re: C 9 Мая!

Гареев Станислав пишет:

Я не специально. Даже не думал что на этом сайте найдётся пацтреот который услышав слово "ветеран" войдёт в состоянии экстаза и любви.
Я думаю так, это была их война, они её прошли. Я умолчу про моральный облик. Но по крайней мере научись быть толерантным и относиться к ним как к другим людям не идеализируя. А убивать много кто умеет

Тебя сволота поганая просто не воспитали . Жаль твоих родителей , хотя наверняка увидав писанину твой отец всыпал бы тебе ремня. Ты подонок и мерзость не знающий историю . Пусть меня забанят . Ну ты и мразь Гареев Станислав .

#30 11-05-11 13:33:22

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows XPChrome 11.0.696.65

Re: C 9 Мая!

Прыщеблядский Спермоклоун aka Стасег Гареев пишет:

Я не специально. Даже не думал что на этом сайте найдётся пацтреот который услышав слово "ветеран" войдёт в состоянии экстаза и любви.
Я думаю так, это была их война, они её прошли. Я умолчу про моральный облик. Но по крайней мере научись быть толерантным и относиться к ним как к другим людям не идеализируя. А убивать много кто умеет.

Эхх... Стасег-Стасег. Ты уж звиняй, я сейчас бана не боюсь, да и пусть даже один рядовой модератор банит - реально см чистой совестью ибо нарущений сейчас будет дохуя и больше. Итак, для начала, в будущем ты будешь не Стасег уже, а Прыщеблядский Спермоклоун? Ладушки? Ну ты же высказал свое мнение и я выскажу. Далее, скажу тебе одно, мудило ты наше, местное, СЛОРовское, страшное, что на войне все убивают. Ибо в этом весь смысл войны. В тертьих, долбоеб ты наш сознательный, банкомат хакнуть решивший, убивали они, чтобы ты, гондурас опухший жил не за Уралом в землянке, а в своем родном Пятигорске и дрочил на консоль и онимэ, а они, чмо ты, на голову ебанутое, после войны строили заново разбомбленные города, чтобы ты, педрилло Пятигорское мог сидеть в тепленькой квартирке и писАть на форумах, как ты не любишь свою маму. А теперь будь толерантным, осознай, что ты запостил и утухни, ферштейн?

Добавлено спустя 01 мин 33 с:
petrun, Дело не в этом, а в провокации. Да и практически у всех, скорее всего, кто-то на войне и погиб, защищая таких как наш Прышеблядский Спермоклоун.

ЗЫ По теме таких картинок, знакомая рассказывала как неонацисты хотели осквернить памятник солдату в трептов-парке. Прогуливавшиеся рядом ветераны вермахта просто не дали им это сделать, с формулировкой - "С памятниками может любой дибил бороться". Спермоклоун, а спермоклоун - давай я тебя прямо спрошу - ты, дебил все таки?

Редактировался Rorschach (12-05-11 10:08:04)

Неактивен

The following 5 users say "Thank You" for this post:comodo, SemyonKozakov, Lord_Evil, kol4dan, Пе4еНьк0

#31 17-05-11 18:26:54

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

смотря на поведение стасега, да и прочей школоты с двача, лора, хабра - думается что необходимо внести линукс в список сильнодействующих веществ, на кернел орг поставить большую плашку 21+, а всяких диллеров типа штульмана приговаривать к смертной казни. Ибо это очень даже серьезно влияет на неокрепшие умы юных кулхацкеров, которые в жизни практически ничего не видели, а смогли только отрастить ЧСВ.

// Всех нормальных людей поздравляю с праздником великой победы, никто не забыт и ничто не забыто. И не будет забыто, по крайне мере еще несколько поколений.


Your potential. Our passion.

Неактивен

#32 17-05-11 18:35:17

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

Отвечу всем личностям сразу.
То что делали мои деды, они просто делали. Я никого не осуждаю и не хвалю.
Я осуждаю ту училку которая учит детей кланяться. И как приверженец либеральных ценностей, я этим возмущён.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#33 17-05-11 18:39:50

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

Гареев Станислав пишет:

Отвечу всем личностям сразу.

ты просто тупой мудак, который нихуя не понимает и не знает


Your potential. Our passion.

Неактивен

#34 17-05-11 18:45:10

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

Пе4еНьк0 пишет:

ты просто тупой мудак, который нихуя не понимает и не знает

К примеру. Почему один человек вообще должен кланяться другому?


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#35 17-05-11 18:50:32

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

Гареев Станислав пишет:

К примеру. Почему один человек вообще должен кланяться другому?

Ты хочешь чтобы я тебе что-то объяснял или рассказывал? учить тебя должны были твои родители, которые либо просто забили на тебя, либо оказались такими же глупыми мудаками как и ты. Я тут не при чем, меня к счастью родители научили понимать что мне сделали эти люди, которым дети поклонились. И я понимаю что было бы сейчас, если бы эти люди рассуждали как ты. А твоя надпись "все что мы делали - просто убивали людей" говорит о том что тебе далеко пофиг как раз не на то что дети поклонились перед ветеранами


Your potential. Our passion.

Неактивен

#36 17-05-11 18:52:23

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

Пе4еНьк0 пишет:

А твоя надпись

надпись не моя, просто лень обрезать было. Да и вбросить хотелось.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#37 17-05-11 18:55:20

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

Пе4еНьк0 пишет:

учить тебя должны были твои родители, которые либо просто забили на тебя, либо оказались такими же глупыми мудаками как и ты.

Ну не надо так. Родители тут ни при чём. Вряд ли они сознательно Станислава учили ненавидеть "сраную рашку" и всё, что с ней связано. Как я считаю, в данном случае основная причина - интернет. Увы, но Сеть стала просто невероятной по размерам площадкой для пропаганды всей той низменности и гнуси, которую в обществе презирают и ненавидят. А дети это впитывают, как губка. В итоге имеем молодых людей, которые ненавидят свою страну.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#38 17-05-11 18:57:31

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

ты вбросил, поздравляю. показал себя как невоспитанного мудака, тоже поздравляю. А что тогда негодуешь что к тебе так отнеслись?


Your potential. Our passion.

Неактивен

#39 17-05-11 18:59:50

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

Пе4еНьк0 пишет:

А что тогда негодуешь что к тебе так отнеслись?

отнеслись ко мне... не заметил, извини.
Я негодую по поводу того что на картинке изображено.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#40 17-05-11 19:49:06

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

Прыщеблядский Спермоклоун пишет:

Я негодую по поводу того что на картинке изображено.

Объясняю языком двача - ты, мудило ебанутое, которое не понимает, что кланятся их заставляли потому, что если бы не они, то ты бы сосал хуи немецкому бюргеру и пафосно рассказывал об этом своим друганам по бараку, ибо только так ты бы выделился из толпы живых ферм для перчаток и костного крахмала. Если тебе такое нравится, то считай, что они "всего лишь убивали людей". Понял, спермоклоун? Да, педрило ты либералистическое, хочу сказать, что во всех западных странах заставляют не только кланятся ветеранам, но и субботники им устраивать. Утухни жеж!
И да, ответь мне, Спермоклоун Пятигорский - ты дебил?

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":SemyonKozakov

#41 17-05-11 20:55:49

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

То есть ты "прошёл школу жизни" и убеждён что без поклонов кому либо жить нельзя.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#42 17-05-11 21:53:20

Пе4еНьк0
МеГа-БуБлЬ-ГуМ
Зарегистрирован: 09-05-11
Сообщений: 266
Windows XPChrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

Гареев Станислав пишет:

То есть ты "прошёл школу жизни" и убеждён что без поклонов кому либо жить нельзя.

То есть ты 20-летний прыщестудент, который даже не знает что такое поклон и зачем он происходит, что им выражают, что сделали твои деды за то чтобы ты сейчас писал мне это, пытаешься мне доказать свою глупую точку зрения?


Your potential. Our passion.

Неактивен

#43 17-05-11 21:53:52

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: C 9 Мая!

Гареев Станислав, эх ты. Если русским языком - детей учат уважать то, что за них воевали. Учат уважать вообще.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#44 17-05-11 22:43:21

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

Гареев Станислав пишет:

И как приверженец либеральных ценностей, я этим возмущён.

Стасик, а можно узнать, что в вашем понимании означают эти самые "либеральные ценности"?

Неактивен

#45 17-05-11 22:46:10

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

Apollo 11 пишет:

Стасик, а можно узнать, что в вашем понимании означают эти самые "либеральные ценности"?

Давай обойдёмся без избиения младенцев. Сам же знаешь, что он не сможет дать внятного и правильного ответа на этот вопрос big_smile


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#46 17-05-11 22:48:48

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

SemyonKozakov пишет:

Давай обойдёмся без избиения младенцев. Сам же знаешь, что он не сможет дать внятного и правильного ответа на этот вопрос big_smile

Ok smile Просто с работы пришёл уставший и злой, а тут такая еда smile Ну, нет, значит нет smile

Неактивен

#47 17-05-11 22:51:23

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
Windows 7Chrome 11.0.696.68

Re: C 9 Мая!

Apollo 11 пишет:

Просто с работы пришёл уставший и злой, а тут такая еда

/* с ужасом в голосе */ Ты его сейчас затроллишь, а он новую волну DDOS вызовет! Бойся его! /* уползает в радиоактивный бункер */


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#48 17-05-11 22:56:50

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

SemyonKozakov пишет:

Ты его сейчас затроллишь, а он новую волну DDOS вызовет! Бойся его! /* уползает в радиоактивный бункер

lol Чой-та я сильно сомневаюсь, что Стасик мог организовать DDOS smile К тому же, СЛОР так и не работает нормально. По двадцать раз приходится страницу обновлять, тем самым прибавляя запросов серверу smile Скоро нас тоже здесь забанят как участников DDOS'а smile

Неактивен

#49 17-05-11 23:56:15

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 4.0.1

Re: C 9 Мая!

Lord_Evil пишет:

Если русским языком - детей учат уважать то, что за них воевали. Учат уважать вообще.

То есть для тебя поклон это единственное средство выражения уважения.

SemyonKozakov пишет:

Давай обойдёмся без избиения младенцев. Сам же знаешь, что он не сможет дать внятного и правильного ответа на этот вопрос

Как ни банально звучит. "Только ООН! Только свободные выборы! Только хардкор!"

Apollo 11 пишет:

Просто с работы пришёл уставший и злой, а тут такая еда

А у меня напарник болеет, поэтому я на работе почти круглосуточно сейчас.

Apollo 11 пишет:

К тому же, СЛОР так и не работает нормально.

Видимо когда был цирк с dns, то я перестарался с призывами приостановить ddos. Надо опять легион собирать.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика