Выполнил ли СЛОР своё предназначение? (Страница 7) / Обсуждение материалов сайта / Форум StopLinux

Объявление

#151 25-10-12 23:49:30

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Арсений Венгерович пишет:

Баянище .

Зато правдоподобно.
Кстати, зачем фотку своей семьи запостил?

Неактивен

#152 25-10-12 23:52:56

Арсений Венгерович
Каталонец
Зарегистрирован: 10-10-11
Сообщений: 175
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Rorschach пишет:

Кстати, зачем фотку своей семьи запостил?

Старо тролиш Скайнет ). Разучился?

Неактивен

#153 26-10-12 00:03:21

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Арсений Венгерович пишет:

Старо тролиш Скайнет ). Разучился?

Напрягаться в лом. Да и бурбон из пиндоссии привезли.

Неактивен

#154 26-10-12 00:04:42

Арсений Венгерович
Каталонец
Зарегистрирован: 10-10-11
Сообщений: 175
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Rorschach пишет:

Да и бурбон из пиндоссии привезли.

Главное не переборщи , на здоровье!

Неактивен

#155 26-10-12 00:08:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Арсений Венгерович пишет:

Главное не переборщи , на здоровье!

Твое здоровье!

Неактивен

#156 26-10-12 01:11:07

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Chrome 22.0.1229.96

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Аполошка, ну прямо распидарасило тебя всего big_smile Ну никак ты успокоиться не можешь, что ушлепок, правда глаза режет lol
Значит дибилушка когда ты людей поносишь это нормально,ты это так общаещься. А вот когда тебе прямо на ЧСВ плюнули это возбуждает в тебе противоречивые чувства (заметь я про разные попы и мази не пишу в отличие от тебя), не нравится сильно тебе такой подход. Да хоть 50 человек напишут против,все сразу будут опущенными,под шконками (где нахватался этого хоть скажи roll ), только вон малыш не понятно кто кого опускал. Твоим пафосным высерам на пару семешкой цена грош в базарный день, у того же wr224 гораздо интересней получается.

Редактировался UPS (26-10-12 01:11:59)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#157 26-10-12 01:17:59

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UbuntuChrome 20.0.1132.47

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

UPS, о, очередной обиженный. Когда там продолжение статей-то будет?


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#158 26-10-12 11:23:28

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

wr224 пишет:

больной ж*пы на здоровую не надо

Советы твоего лечащего врача?

wr224 пишет:

впорядке

Воскресную школу так и не окончил?

wr224 пишет:

но ты не переживай и тебя вылечат

Ты бы о своем психическом здоровье позаботился.

wr224 пишет:

будет вам питушиное счастье

Как на тебя повлиял клип то. Наверное слюни потекли, всем желать такого начал?

Неактивен

#159 27-10-12 09:32:27

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Бгггг.... Не выдержала скотинка lol Вот даже интересно: а кто-нибудь сомневался, что это чЮдо повыкобенивается, да и сольётся опять на СЛОР? Такие бестолочи жить не могут без СЛОРа.
"А как дысáл, как дысáл" lol
wr224, сам видишь, что на твоём убожестве никто не усиживается, возвращается на СЛОР, или носом ткнуть? lol Впрочем, в ближайшее время жди пupsика обратно: начнёт троллить на СЛОРе, его забанят, оно прибежит к тебе на сайтег жалиться и плакаться о линупсоидах, оккупировавших СЛОР и обидевших деточку. Стара история, как мир. И почему она всегда повторяется?

Добавлено спустя 07 мин 54 с:

UPS пишет:

когда тебе прямо на ЧСВ плюнули

А где это произошло, ссылку можно? А то я, что-то не заметил. Тебя на СЛОР 2.0 видел. Видел, что вернулся ты туда, как побитая собака — когда чувство вины делает её агрессивной и она начинает огрызаться, типа, она не унижалась lol . Вот твоё ЧСВ, действительно, отныне ниже плинтуса. А у меня с этим всё в порядке.

UPS пишет:

не нравится сильно тебе такой подход

Какие буйные фантазии, однако lol Деточка, делаю тебе последнее одолжение: пойми, наконец, что не в ту партию ты вляпалсявступил; пойми, что такое уже было с некоторыми обиженными на СЛОРе и, поверь, всем было насрать на танцы этих клоунов; ты, конечно, можешь делать гордый вид, но, думаю, ты уже и сам понимаешь, в какой ситуации оказался.
Так что сколько бы ни раздавались писки и возня из-под шконкис сайта wr224, это никого не волнует. Ну, вычухивают опущенные друг другу блох, подумаешь... Кому это интересно?

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rector

#160 27-10-12 17:09:05

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows XPOpera 12.02

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Хоспадя  lol  lol  lol

Поржал на Мудаков со стороны глядучи  smile Один какие то интриги ищет и "плохие" компании, как пути в поделии, другой аш ТРИ!!! партии нащетал с бодуна  cool Пиздец!

Жгите исчо! Жертвенные "списиалисты" локалхоста!

[....покрутил пальцем у виска...]


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#161 27-10-12 18:58:55

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

selenscy пишет:

Один какие то интриги ищет и "плохие" компании

Бестолочь! Какие могут быть "интриги" среди опущенных? Чья очередь под шконкой ловить блох, что ли? Не льсти себе. Ваша компания с вашим идиотским сайтегом, и уж тем более, ваши "интриги" никому не интересны. lol
А вот вы, наоборот, пытаетесь сочинять интриги: то про серых кардиналов и типа_слабовольного Luc'у, то про оккупировавших СЛОР линуксоидов, то про липовые фото Семёна. lol Впрочем, по-человечески понять вас можно: видимо, совсем там, под шконкой, скучно, серо и пыльно. Вот и приходится заниматься словоблудием, чтобы хоть как-то коротать время между ловлей блох.

Редактировался Apollo 11 (27-10-12 19:00:10)

Неактивен

#162 27-10-12 19:19:40

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11 пишет:

то про липовые фото Семёна

Да что тут говорить. Там у них главный идеолог - Ванёк-подметатель стружки от станка -) Apollo 11, да хрен с ними! Кстати, UPS  уже зашел на LinExp. Приняли нормально.
---
Вообще, смешно было наблюдать их потуги по поиску Семёна в Саратове. Писюны, билять! -))


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#163 27-10-12 19:40:22

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Rector пишет:

Apollo 11, да хрен с ними

Ok, согласен.

Rector пишет:

Кстати, UPS  уже зашел на LinExp. Приняли нормально

Правильно сделали. Нужно всегда оставлять человеку шанс стать нормальным и приобщиться к благам цивилизации. Даже падшим нужно давать возможность вернуться в хорошую компанию.

Rector пишет:

Вообще, смешно было наблюдать их потуги по поиску Семёна в Саратове. Писюны, билять!

lol Наверное, wr224 с selenscy шкрипты пейсали для grep'анья интернетов lol Или тройанами заражали всех саратовских линуксоидов lol

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Rector

#164 27-10-12 19:45:49

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11 пишет:

шкрипты пейсали для grep'анья интернетов

Подозреваю, что так и было smile

Добавлено спустя 05 мин 27 с:

Apollo 11 пишет:

Нужно всегда оставлять человеку шанс стать нормальным .... Даже падшим нужно давать возможность вернуться в хорошую компанию.

Да они, честно говоря, так это и не поняли. Они подумали, что обратной дороги нет. Честно говоря, почитал их так называемые "статьи". Долго ржал smile)
Пусть приходят. Нормально там всё. Сайт не допилен правда. Но Лука работает каждый день над ним. Так что, нормально, думаю, всё будет. Да и никто там на них зла не имеет. Просто они может не понимают, что надо оппонента давить аргументами, а не какашками -)

Добавлено спустя 07 мин 16 с:
Apollo 11, ты когда там будешь?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#165 27-10-12 22:40:41

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Rector и Apollo 11 не заебало раковать еще?  Выглядите как два великовозрастных дебила, право слово ваши глубокомысленные выводы высосаны из пальца.
К стати Apollo 11 неоднократно заявлял,что его там не будет никагда big_smile , так что Rector, будешь пока без друга скучать, сам. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#166 28-10-12 07:46:33

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 22.0.1229.79

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

UPS пишет:

раковать

Это что по Вашему?

Добавлено спустя 02 мин 04 с:
Так у Вас говорят в Одессе? -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#167 28-10-12 11:47:09

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.168

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Rector, https://lmgtfy.com/?q=%D1%80%D0%B0%D0%BA … 1%82%D1%8C . Не благодори. smile


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#168 28-10-12 13:46:30

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.8

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11 пишет:

Наверное, wr224 с selenscy шкрипты пейсали для grep'анья интернетов

Гы, скрипты писать закапыватели не умеют, они умеют только писать какой классный скрипт они написали, причём никому его не показывают.
Кстати, как я и предполагал здесь https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … d=2739&p=5 в #116 виндейцы промолчали. Не по зубам им элементарная задачка оказалась.
Ладно, даю решение для списка размером не более 2^32 элементов, для больших значений надо будет счётчик по другому организовывать.
Для доступа к списку используется процедура box, которую рассматривать не будем поскольку неважно где этот список, это вполне может быть какая-нибудь внешняя коробочка с доступом по USB, RS232 или ещё чего. Будем считать что при AL=0 мы переходим к следующему элементу списка и получаем его значение 0 или 1, при AL=1 переходим к предыдущему элементу и получаем его значение и при AL=2 инвертируем значение текущего элемента. Значение 0 или 1 возвращается в zero flag, все регистры сохраняются.
Итак решение:

TestIQ proc far
    mov al,1
    call box
    jz L1
    inc al
    call box
L1: xor ecx,ecx
    mov al,cl
L2: call box
    loopnz L2
    or ecx,ecx
    jz exit
    mov al,2
    call box
    dec al
    mov edx,ecx
    not ecx
    mov ebx,ecx
L3: call box
    loop L3
    jnz prep_exit
    mov ecx,ebx
    dec al
L4: call box
    loop L4
    mov ecx,edx
    jmp L2
prep_exit: mov ecx,ebx
exit: retf
box proc
; some code
box endp
TestIQ endp 

Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#169 28-10-12 19:04:20

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Rector-в добавок к вашему низкопробному хамству вы еще и откровенно глупы. Что сказать то хотели вашими намеками?
В гугле надеюсь не забанили,так как есть возможность почитать возможные значения интересующего вас словосочетания.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#170 28-10-12 19:33:34

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

ikkunan salvataja пишет:

Кстати, как я и предполагал здесь https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … d=2739&p=5 в #116 виндейцы промолчали. Не по зубам им элементарная задачка оказалась.

Хе...
Ты всего лишь ещё раз напомнил, что без знания основ программирования "нормальным" линоксоидом не стать.
А ещё показал, что даже не всякий "нормальный" линуксоид осилит как делать ссылки на конкретный пост. smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#171 28-10-12 19:44:01

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.8

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Okkamas Buddy пишет:

А ещё показал, что даже не всякий "нормальный" линуксоид осилит как делать ссылки на конкретный пост

Ну если так хочется
https://stoplinux.org.ru/forum/viewtopi … 69#p125969

Okkamas Buddy пишет:

Ты всего лишь ещё раз напомнил, что без знания основ программирования "нормальным" линоксоидом не стать.

Ну ещё можно сказать что если не умеешь держать равновесие то нехрен и пытаться сесть на мотоцикл, но это отнюдь не значит что если у тебя проблем с этим нету, то ты всё равно должен ездить на трёхколёсном велосипеде фирмы microwheels.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":Okkamas Buddy

#172 28-10-12 19:53:28

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 22.0.1229.94

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

ikkunan salvataja пишет:

Ну ещё можно сказать что если не умеешь держать равновесие то нехрен и пытаться сесть на мотоцикл, но это отнюдь не значит что если у тебя проблем с этим нету, то ты всё равно должен ездить на трёхколёсном велосипеде фирмы microwheels.

Наипиздатийшая аллегория из всех авто-вело-виндо-линукс-аллегорий какие я имел удовольствие читать за всё время существования интернета! Знание основ программирования - равновесие, линукс - мотоцикл, винда - трёхколёсный велосипед. Бля, это реально круто и нестандартно!
Осталось мне что-нить пиздануть про один процент и мы будем с тобой два интернет-незауряда, схлестнувшиеся в равной борьбе с непредсказуемым результатом!

Иккуна, ты меня уважаешь?! smile


Случайности не случайны.

Неактивен

#173 28-10-12 20:59:18

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
UbuntuFirefox 16.0

Re: Выполнил ли СЛОР своё предназначение?

Apollo 11 пишет:

Все по нарам, блять!

Гы-гы-гы-гы!!!

Жги исчо, Мудак - списиалист с зоны питушков  lol  lol  lol

И эта прошмандовка, с жертвами локалхоста, ещё что то про двач плакалась, хы-хы!


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика