Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ? (Страница 9) / Общее / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#201 29-04-12 23:19:30

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Не мне больше эти нравятся!

Wannabe-линуксоид. Как правило, школьник или студент начальных курсов технических вузов, только что установил убунту или мандриву (или, для ещё более резкого поднятия самооценки и ЧСВ — Арч), при этом испытывает жуткий баттхёрт, так как дуалбут не освоил. Считает себя системным администратором или программистом и постоянно пытается всем доказать, что венда — говно (а также, что все её юзеры «мышевозы», а Windows-админы не имеют права называть себя админами), а линукс — это единственный выбор профессиоаналов. При этом о других, альтернативных Windows ОС он не знает (хорошо, если назовёт FreeBSD), а единственное, что может сказать в защиту линукса — нет вирусов и не глючит, хотя у него не работает половина железа. Но фанатизм дает о себе знать, и бедный зеленый линуксоид может в одном треде доказывать что венда — говно, а в соседнем треде ныть о багах WiFi в своей убунте.
На троллинг поддается не просто легко, а бегает за троллями, испытывая ужасный баттхерт, когда говорят о несовершенстве его любимой бубунты. Любую критику в адрес линукса воспринимает как личное оскорбление. В основном сыплет шаблонными фразами типа «Плохое железо не нужно» (означает баттхерт из-за того, что в линуксе работает не все железо, при этом единственный критерий отличия плохого железа от хорошего — наличие драйвера под линукс).
Еще любит рассказывать истории про бабушек, дедушек, подружек, которых он перевел под линупс.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#202 29-04-12 23:26:00

usual_user
Участник
Из Слава Україні!
Зарегистрирован: 30-03-11
Сообщений: 1,021
UbuntuChrome 18.0.1025.151

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS, а мало таких историй с виндоус? big_smile


Ущербность всегда агрессивна, и эта агрессивность проявляется прежде всего на уровне языка.
То, что о тебе говорят люди, никак не характеризует тебя, зато прекрасно характеризует их.
Кукушка тролит петуха, за то что тролит тот кукушку.

Неактивен

#203 29-04-12 23:28:59

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

usual_user пишет:

UPS, а мало таких историй с виндоус? big_smile

Сравнил виндовс и линупс. smile  Винды в 94 раза больше, а историй как у линукс с 1% big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#204 29-04-12 23:44:26

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 11.62

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

еще у них ЧСВ поднимается когда они ставят убунту или минт, потом они читают что есть еще курче : Генту или арч.
у знакомога опенсюси полетела, даже команды по востановлению не помогают, так он ее бросил, пишет что арч обновлялся милион раз и все отлично, хотя хз, что у него там.

Еще убивает, когда кричит луноход, что ставь убунту у меня все роботает отлично, когда ему пишешь что нет гарантии что на другом компе все будет стабильно, он упирается на своем.

Еще скажу что есть и адекватные люди и нормальные, с ними есть про что поговорить, они не скрывают стабильность или падение системы, они еще и решают эти проблемы

Неактивен

#205 30-04-12 00:01:15

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Ну вот есть разные линуксоиды,ничего обидного-
Бабушка линуксоид
h_1335725085_1145840_463f02e7d2.jpeg

Мужчина линуксоид
h_1335725200_1965627_9d724dc220.jpeg

И конечно илитные лидеры!
h_1335725274_1821257_e02cd7aaa7.jpeg
А так они разные конечно! Это же очевидно.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#206 30-04-12 00:13:10

beep
BSD
Из UA
Зарегистрирован: 17-02-12
Сообщений: 765
Windows XPOpera 11.62

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

UPS пишет:

А так они разные конечно! Это же очевидно.

Мои знакомый сказал что с спорами про линукс старается не вступать, особенно багов и их решения, так как у него самого на убунте 12309 был, и как он писал, пипец, запущенная убунта и никакого приложения а загрузка проца на все 100 идет

Неактивен

#207 30-04-12 00:18:43

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

beep пишет:

Мои знакомый сказал что с спорами про линукс старается не вступать, особенно багов и их решения, так как у него самого на убунте 12309 был, и как он писал, пипец, запущенная убунта и никакого приложения а загрузка проца на все 100 идет

Это моя любимая часть на 2х компах (хотя я и знаю как забороть его) big_smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#208 30-04-12 00:43:31

terminaLtor
Powered by GNU/Linux
Из Интернета
Зарегистрирован: 05-07-10
Сообщений: 1,376
UbuntuFirefox 12.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Начнём с того, что такого понятия, как "линуксоид" не существует: понятия, а точнее ярлыки "линуксоиды"/"бздуны" существуют только в одноклеточных биполярных мозгах малолетних фанатиков-закапывателей, где "+" - это windows, а "-" - это НЕwindows (лин/бсд/мак/етц). Прибавим сюда классическое подростковое стремление "быть как все" и получим неприязнь к людям, не таким как все (любимое 95% пользователей используют...), пусть даже "такой как все" зависит от ярлыка, который существует только в мозгу фанатика, пубертатное когнитивное состояние которого от возраста не зависит. Поэтому, как в старом анекдоте: тот, кто пёрднул, кричит что НЕ пердел, так и являясь фанатиками, закапыватели вешают ярлыки, стрегут под одну гребёнку, постят модную пасту/мифы и картинки с двача/лурки и орут, что фанатики-луноходы прохода не дают. Фанатизм ИМХО вызван отрицательным опытом установки линукса и боязнью перемен (старческая костность мышления вместе с подростковым максимализмом, гремучая смесь smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":elf

#209 30-04-12 00:48:14

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

terminaLtor пишет:

Начнём с того, что такого понятия, как "линуксоид" не существует: понятия, а точнее ярлыки "линуксоиды"/"бздуны" существуют только в одноклеточных биполярных мозгах малолетних фанатиков-закапывателей, где "+" - это windows, а "-" - это НЕwindows (лин/бсд/мак/етц). Прибавим сюда классическое подростковое стремление "быть как все" и получим неприязнь к людям, не таким как все (любимое 95% пользователей используют...), пусть даже "такой как все" зависит от ярлыка, который существует только в мозгу фанатика, пубертатное когнитивное состояние которого от возраста не зависит. Поэтому, как в старом анекдоте: тот, кто пёрднул, кричит что НЕ пердел, так и являясь фанатиками, закапыватели вешают ярлыки, стрегут под одну гребёнку, постят модную пасту/мифы и картинки с двача/лурки и орут, что фанатики-луноходы прохода не дают. Фанатизм ИМХО вызван отрицательным опытом установки линукса и боязнью перемен (старческая костность мышления вместе с подростковым максимализмом, гремучая смесь smile

Вставка ИМХО через каждое слово оправдало бы ошибочность этих суждений, а так в виде пасты тянет только на три с минусом.

Неактивен

#210 30-04-12 01:11:17

Павел
Участник
Зарегистрирован: 21-10-11
Сообщений: 339
UbuntuFirefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Babusha пишет:

Каждый линухоед считает виндузятника своим, не то, чтобы противником, а врагом!

Babusha пишет:

Я просто не понимаю, чем отличается муслим с бомбой в метро и линуксоид. Это просто представители разных сект и религиозных организаций.

Ну, что тут сказал бы доктор Фрейд? Он тут же стал бы искать фаллический символ. Вполне вероятно, им оказался бы Windows. Вы боитесь его потерять, чувствуете угрозу, исходящую от линуксоида: он может придти и отобрать (украсть) Ваш "виндофс", Ваш GUI. Поэтому Вы так внимательно следите за процентами линуксоидов, озираетесь в метро, натягиваете на свой виндофс антивирус; иногда - два. В то же время Вас бессознательно тянет к линуксоидам: Вы ищете контакта на форумах, возможно даже ставите его второй системой, при этом нещадно ругая, чтобы одержать над ним победу в собственных глазах.
В то же время, объективно, линуксоиды являются ложным источником угрозы. Клинические исследования показали, что в общей массе они не испытывают чувства утраты по отношению к "виндофс". Впрочем, отдельные представители Линукс-сообщества именно таковы. Они активны, и как раз из-за них у Вас появляется упомянутая доминанта.
От рекомендаций воздержусь.  big_smile

Неактивен

Следующие пользователи поставили вам "+1":elf

#211 30-04-12 01:19:36

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Павел пишет:

Ну, что тут сказал бы доктор Фрейд? Он тут же стал бы искать фаллический символ. Вполне вероятно, им оказался бы Windows. Вы боитесь его потерять, чувствуете угрозу, исходящую от линуксоида: он может придти и отобрать (украсть) Ваш "виндофс", Ваш GUI. Поэтому Вы так внимательно следите за процентами линуксоидов, озираетесь в метро, натягиваете на свой виндофс антивирус; иногда - два. В то же время Вас бессознательно тянет к линуксоидам: Вы ищете контакта на форумах, возможно даже ставите его второй системой, при этом нещадно ругая, чтобы одержать над ним победу в собственных глазах.
В то же время, объективно, линуксоиды являются ложным источником угрозы. Клинические исследования показали, что в общей массе они не испытывают чувства утраты по отношению к "виндофс". Впрочем, отдельные представители Линукс-сообщества именно таковы. Они активны, и как раз из-за них у Вас появляется упомянутая доминанта.
От рекомендаций воздержусь.  big_smile

Как всегда вы великолепны! Пишите пожалуйста еще.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#212 30-04-12 01:31:20

NEMO
Поджигатель
Зарегистрирован: 28-12-11
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 11.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

terminaLtor пишет:

Ба-ба-ба

Павел пишет:

Бу-бу-бу

Я так понимаю, последние два философа пытаются меня переплюнуть? Похоже, что людей таки ранило взрывом, иначе я не вижу причин появлению этих постов, полных чванства вперемешку с попытками мыслить. Даже кровь из пальца не так тщательно выдавливается, как ваши аргументы.

Редактировался NEMO (30-04-12 01:31:54)

Неактивен

#213 30-04-12 01:36:27

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

NEMO пишет:

Я так понимаю, последние два философа пытаются меня переплюнуть? Похоже, что людей таки ранило взрывом, иначе я не вижу причин появлению этих постов, полных чванства вперемешку с попытками мыслить. Даже кровь из пальца не так тщательно выдавливается, как ваши аргументы.

Это шрапнель коллега. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#214 30-04-12 03:46:46

shell32
XP fan
Зарегистрирован: 28-08-10
Сообщений: 219
Windows 7Chrome 18.0.1025.162

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

terminaLtor пишет:

Прибавим сюда классическое подростковое стремление "быть как все"

На мой взгляд наоборот, школота стремится чем-то "выделяться из толпы", так что я бы сказал:

Прибавим сюда классическое подростковое стремление "быть не таким как все" и получим неприязнь к людям, таким как все (поганое 95% пользователей используют...)

Павел пишет:

чувствуете угрозу, исходящую от линуксоида: он может придти и отобрать (украсть) Ваш "виндофс"

20 лет уже отбирают и всё никак не отберут  lol  lol  lol


25a12bc13076.gif  Windows == УМВР tongue

Неактивен

#215 30-04-12 09:50:10

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 12.00

Re: Почему линуксоиды так болезненно относятся к багам и критике Linux ?

Павел, не корми этих троллей, они того не стоят.
Вообще я считаю, что тема была создана исключительно из провокационных намерений. Закрываю и ставлю вопрос на удаление.


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика