EEE PC 701 (4G): И всё же винда победила. (Страница 11) / Курилка / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#251 20-06-12 19:15:17

fooser
Участник
Зарегистрирован: 02-06-12
Сообщений: 692
LinuxIceweasel 10.0.5

Re: EEE PC 701 (4G): И всё же винда победила.

MOP3E пишет:
fooser пишет:

А зачем? Могу ведь я позволить себе быть тупым юзером.

Пока что у тебя получается лишь быть тупым ламером.

Чего и вам желаю.

Неактивен

#252 20-06-12 19:32:48

X_perienced
No more alert me!
Из УВВР
Зарегистрирован: 08-01-11
Сообщений: 496
Windows VistaFirefox 12.0

Re: EEE PC 701 (4G): И всё же винда победила.

Хорош тут в моем уютненьком срать, господа. Переведите общение в личку, пожалуйста, если вам нечего сказать по теме linux на eee pc 4g.

А я вот что скажу:

lubuntu в принципе неплохо прижилась, т.е. очевидно openbox гораздно быстрее и менее прожорлив чем xfce, по крайней мере "тормоза" интерфейса не так раздражают. Разницы в скорости в худшую сторону с Runtu 10.04 не заметил, зато получил более свежие репозитории (в которых gunroar, который не запускается smile). Нашел там даже гуй для установки глобального прокси (lxproxy).

Однако Runtu Lite более приспособлена к местным, "российским" реалиям, и более удобна для пользователя - различные виды соединений уже сразу прописаны (даже adsl модем), в общем - набор программ изначально как-то удобнее для пользователя (ну тут имхо, конечно).

Ну и еще - lubuntu занимает больше места на диске, чем рунту лайт, но openbox поотзывчивей там - у рунту иногда не всегда регистрируется двойной щелчок по иконке на рабочем столе.

Редактировался X_perienced (20-06-12 19:33:04)


Сунул Грека руку в реку, рак ЕМУ ВЕЖЛИВО КЛЕШНЮ ПОДАЛ ПОЗДОРОВАЛСЯ УЧТИВО ПРО ЗДОРОВЬЕ СПРОСИЛ ПРО ЖЕНУ И ДЕТИШЕК ЗАХОДИТЕ КАК-НИБУДЬ НА ЧАЙ С ПИРОЖКАМИ В НАШУ РЕКУ УВАЖАЕМЫЙ

Неактивен

#253 20-06-12 22:08:09

Тайный хранитель
Участник
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 477
LinuxSafari 4.0

Re: EEE PC 701 (4G): И всё же винда победила.

fooseг пишет:

А зачем? Могу ведь я позволить себе быть тупым юзером.

Простите меня, но тыкать мышкой это привилегии всех пользователей вне зависимости от ума, даже те, кто писать не умеет, галочку поставить сумеют.


Кто на человека говорит или учит говорить антоним слова умный, тому от Христа Врача и Бога в ответ: ”сам такой”.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика