Использование ресурсов в Linuх (Страница 7) / Дорога, открытая всем / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#151 28-04-12 22:20:45

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

IvanOFF пишет:

И как это связано с отсутствием /tmp?

Да я вот тоже стесняюсь спросить какое отношение отсутствие свопа при наличие 4х и более гигов влияет на скажем так не эффективное использование оперативки и ЦП. Временный каталог все равно же создается.
Или опять все заново будем?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#152 28-04-12 22:25:06

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

AleksK пишет:

Это ярчайшее проявление безграмотности и синдрома

У ваших коллег этого не наблюдается?  Снимите хоть нимбы ради приличия. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#153 28-04-12 22:29:44

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.2

Re: Использование ресурсов в Linuх

IvanOFF пишет:

и посмотрите своими глазами, что куда сканируется,

Ну дык изображение со сканера в файл, по умолчанию предлагается ~/out.jpg, хотя никто не запрещает дать другое имя и указать другой путь. Ну правда не сразу туда, вначале создаётся файл со случайным именем в системном tmp, хотя никто не запрещает для этих промежуточных файлов произвольный каталог указать.
thumb.png
thumb.png
thumb.png


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#154 28-04-12 23:15:03

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

AleksK, а ты это можешь как-то аргументировать, что морзе не прав? 

А вообще, если в этой вашей хуебунте прибить процесс питона, то освободиться половина памяти и отвалится половина системных утилит. Делайте выводы, господа.

Неактивен

#155 04-05-12 17:13:22

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

IvanOFF пишет:

Как выяснилось линукс во первых не умеет работать со свопом, во вторых при окончании свободного ОЗУ и свопа просто становится колом. Виндовс в большинстве случаев шевелится, иногда еле шевелится, но работает.

Вообще то наблюдал строго наоборот.

IvanOFF пишет:

например сделайте в Гимп макет формата A0 с кучей слоев и примените к нему фильтр. Дело не в этом. Дело в поведении системы в момент окончания ресурсов.

Ну не совсем так, но примерно из этой серии мы и сделаем, на обеих системах в условиях острой нехватки ресурсов. Правда в виртуалке, но я полагаю и топик-стартер виртуалкой пользовался, иначе как объяснить снятие скриншота с полностью зависшей бубунты. Параметры разумеется для обеих систем одинаковы.
Итак, внимание на экран.
Раз. /forum/img/external/rghost.ru/private/37907847/72c49 … 0c2069e733
Теперь сделаем маленький перерыв, поскольку в таком состоянии оно ещё пару минут находилось.
Теперь два, /forum/img/external/rghost.ru/private/37907879/0fe02 … edabc5c9fa тут оно наконец слегка отжалось и порадовало другими пенками.
Ну а теперь три, /forum/img/external/rghost.ru/private/37907922/7a625 … 4b1f9d1afd, да, тормоза, но всё таки не до полной невменяемости, да и с задачей всё таки справившись, в отличие от.
Про сканер уже писалось раньше. В общем тесты проводимые виндейцами можно описать примерно так:
Возьмём лексикс и поместим его в бассейн с концентрированной серной кислотой, а потом возьмём майкророжец и поместим в бассейн с дистиллированной водой, через два часа мы увидим что лексикс полностью растворился, а майкророжец лишь местами покрылся ржавчиной. Ура редмонтовскому автомобилестроению.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#156 04-05-12 17:35:12

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

Возьмём лексикс и поместим его в бассейн с концентрированной серной кислотой, а потом возьмём майкророжец и поместим в бассейн с дистиллированной водой, через два часа мы увидим что лексикс полностью растворился, а майкророжец лишь местами покрылся ржавчиной. Ура редмонтовскому автомобилестроению.

Ну на из соседней темы (мой) насладись пока
s_1335807950_7961040_d5ea0169c2.png
Шо такое кеп? До сих пор колбасит как Windows ME порвала лялекс твой?
Найди мне здесь неправильные процессы  big_smile  сканер и плеер, что еще пользователь делал такого?

Добавлено спустя 32 мин 27 с:

ikkunan salvataja пишет:

Теперь сделаем маленький перерыв, поскольку в таком состоянии оно ещё пару минут находилось.
Теперь два, /forum/img/external/rghost.ru/private/37907879/0fe02 … edabc5c9fa тут оно наконец слегка отжалось и порадовало другими пенками.
Ну а теперь три, /forum/img/external/rghost.ru/private/37907922/7a625 … 4b1f9d1afd, да, тормоза, но всё таки не до полной невменяемости, да и с задачей всё таки справившись, в отличие от.

А вот это вообще пипец-опять показал то не знаю что.Где там отличия то ? И где параметры сколько и чего выделено под ЦП в виртуалке.

Редактировался UPS (04-05-12 17:47:42)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#157 04-05-12 19:14:58

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

И где параметры сколько и чего выделено под ЦП в виртуалке.

Одно ядро от AMD 5400+, сколько памяти в обоих случаях видно — 768 Мб, видеопамяти — 64 Мб. Настройки в обоих случаях умолчательные. А видно там то, что через 10 сек. после начала ресайзинга винда впала в полный ступор, только что курсор мыша бегал, но даже график на мониторе ресурсов прекратил обновляться. И в оном ступоре это замечательное поделие находилось около 2-х минут, после чего сказало "недостаточно ресурсов, закройте одно или несколько приложений", в общем отстаньте мол от меня, ну вот такой дурой меня уродили.

Редактировался ikkunan salvataja (04-05-12 19:15:40)


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#158 04-05-12 21:30:13

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

А видно там то, что через 10 сек. после начала ресайзинга винда впала в полный ступор, только что курсор мыша бегал, но даже график на мониторе ресурсов прекратил обновляться. И в оном ступоре это замечательное поделие находилось около 2-х минут, после чего сказало "недостаточно ресурсов, закройте одно или несколько приложений", в общем отстаньте мол от меня, ну вот такой дурой меня уродили.

В линухе тоже. smile


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#159 04-05-12 21:53:52

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

В линухе тоже.

Да ну? И на какой же секунде видео там отрисовка графика останавливается? Да и изображение линукс всё таки ресайзнул. А-а, понял, там картинка была неправильная, с пингвинами. Paint как такую ересь просёк, так сразу жутко обиделся и всю систему колом поставил. Ну так эта картинка вообще то была в самплах самой винды. А хочешь на другой картинке повторю, правильной, с коалой, который такой же резвый как и винды?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#160 04-05-12 22:02:51

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

Да ну? И на какой же секунде видео там отрисовка графика останавливается? Да и изображение линукс всё таки ресайзнул. А-а, понял, там картинка была неправильная, с пингвинами. Paint как такую ересь просёк, так сразу жутко обиделся и всю систему колом поставил. Ну так эта картинка вообще то была в самплах самой винды. А хочешь на другой картинке повторю, правильной, с коалой, который такой же резвый как и винды?

Может подумаешь немного? Ты с чем сравнивал,с 7 в виртуалке под которую выделил 64 мег видео?Cистемные требования-дрова? Забыл свои галюны с видео в 7(которые у меня не повторились smile )
А тест сам по себе вообще супер, вы мне мой скриншотик с лялексом прокоментируйте для начала.
O_O! Тестер виндовс! Загнал 7 ниже минимальных требований и ресайзит картинки 20 000х 15 000 roll Удивляется еще,что подвисла.....Ты бы еще Adobe Premier 5 на ней бы запускал, было бы еще лучше, я гарантирую это. smile

Редактировался UPS (04-05-12 22:23:08)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#161 04-05-12 22:19:07

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

Ты с чем сравнивал,с 7 в виртуалке под которую выделил 64 мег видео?

Ровно столько же, сколько и линуксу. Настройки виртуалок в обоих случаях были одинаковые. Впрочем проверялось и на реальном железе, точно так же вешается.

UPS пишет:

Забыл свои галюны с видео в 7(которые у меня не повторились smile )

Да-да, нечто подобное уже слышали, когда я тормоза семёрки на нетбуке демонстрировал. Типа "Да там винда неправильно установлена, вот у меня на i7-975 с 16-тю гигами смотри как летает..."

UPS пишет:

вы мне мой скриншотик с лялексом прокоментируйте для начала.

А чего там комментировать, то, что бубунта, "оптимизированная" кривыми виндюшачьими лапками работает хуже виндей, это нам IvanOFF уже неоднократно демонстрировал, с этим фактом никто не спорит.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#162 04-05-12 22:27:38

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

Да-да, нечто подобное уже слышали, когда я тормоза семёрки на нетбуке демонстрировал.

Повторю,для таких вещей как ваши тесты-должны как минимум соблюдаться требования.  Да и к стати на одном ядре с 1 Gb я ваш тест прошел с 4-16% загрузкой ЦП big_smile
Добавляю- не висло, но и результата я не получил( изменение до 20 000х 15 000 это плакат на здание?)
Перезагрузился в основную и получил те же результаты , хотя ресурсов было в избытке, поэтому это проблема Paint smile  не приспособлен он наверное 20 000х 15 000. Опять мимо.

Добавлено спустя 25 мин:

ikkunan salvataja пишет:

бубунта, "оптимизированная" кривыми виндюшачьими лапками работает хуже виндей, это нам IvanOFF уже неоднократно демонстрировал, с этим фактом никто не спорит.

Опять мимо-это был дефолт 12.04 Хубунту только с доп поставленным Shell( который в данном случае не причем), опять мимо. big_smile

Редактировался UPS (04-05-12 22:49:34)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#163 04-05-12 22:55:28

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

Да и к стати на одном ядре с 1 Gb я ваш тест прошел с 4-16% загрузкой ЦП

И что, даже изображение отресайзилось? А скринкаст можно? Кстати у меня было 768 Mb и куда как более слабый процессор.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#164 04-05-12 23:08:12

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Firefox 12.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

И что, даже изображение отресайзилось? А скринкаст можно? Кстати у меня было 768 Mb и куда как более слабый процессор.

Плохо читаем про Paint? или я не написал?

Добавляю- не висло, но и результата я не получил( изменение до 20 000х 15 000 это плакат на здание?)
Перезагрузился в основную и получил те же результаты , хотя ресурсов было в избытке, поэтому это проблема Paint smile  не приспособлен он наверное 20 000х 15 000. Опять мимо.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#165 04-05-12 23:25:07

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

Плохо читаем про Paint? или я не написал?

Писал ещё до внесения правок. Кстати проверялось и gimp'ом на обоих виртуалках, в начале ролика с линуксом отголоски его работы видны. Справился на обеих системах, но, под линуксом своп вырос до 800 мегабайт, а под виндой под 2 Гига, да и тормозила винда при этом куда как сильнее, и работала в разы дольше.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#166 04-05-12 23:36:52

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows VistaInternet Explorer 7.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

Писал ещё до внесения правок.

Посмотри по времени-я сразу и дописал (минуты 2-3) Не суть.

ikkunan salvataja пишет:

Кстати проверялось и gimp'ом на обоих виртуалках, в начале ролика с линуксом отголоски его работы видны. Справился на обеих системах, но, под линуксом своп вырос до 800 мегабайт, а под виндой под 2 Гига, да и тормозила винда при этом куда как сильнее, и работала в разы дольше.

Gimp не пользуюсь, мое ПО не делает файлы такого размера и я не вижу смысла в фото размером 800 мег.
Вообще такое впечатление, что специально подбирали задачу с целью завалить 7 зная и с учетом ее большего потребления оперативы


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#167 04-05-12 23:46:47

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

специально подбирали задачу с целью завалить 7 зная и с учетом ее большего потребления оперативы

Ну, собственно говоря, задачу предложил топик-стартер. А что касается оперативы, там помнится тут кто-то говорил что семёрка более экономно с ней работает.


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#168 05-05-12 00:19:30

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
LinuxFirefox 11.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

А что касается оперативы, там помнится тут кто-то говорил что семёрка более экономно с ней работает.

Насчет работает да согласен. Но по дефолту 7 надо для начала в 2 раза больше,чем линуху,никто и не скрывал , поэтому не корректно сравнивать 7 с минимумом линуха.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#169 05-05-12 11:25:13

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

Насчет работает да согласен.

Ну что же, проверяем сие утверждение. Докидываем обеим виртуалкам памяти до 1972 Мб, остальное без изменений. Ресайзим многострадальных майкрософтовских пингвинчиков до тех же размеров с кубической интерполяцией. Для ресайзинга в обоих случаях используется gimp 2.6.12. Резайзинг запускаем на свежезагрузившейся системе, из сторонних программ запускается только монитор ресурсов.
Линукс:
Своп пока по нулям. Запускаем ресайзинг. Пик потребления ОЗУ процессом gimp — 1330 Мб, своп в это время 22 Мб. К концу процесса ресайзинга gimp отжирает 1274 Мб ОЗУ и 46 Мб лежит в свопе.
Виндовз:
Своп уже 450 Мб. Запускаем ресайзинг. К концу процесса сожрано 1363 Мб ОЗУ, имеется ввиду чисто gimp'ом разумеется, и в свопе лежит уже 1772 Мб.
Спрашивается, насколько более экономно виндюксь работает с ОЗУ?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#170 05-05-12 11:46:01

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

Ресайзим многострадальных майкрософтовских пингвинчиков до тех же размеров с кубической интерполяцией. Для ресайзинга в обоих случаях используется gimp 2.6.12. Резайзинг запускаем на свежезагрузившейся системе, из сторонних программ запускается только монитор ресурсов.
Линукс:

Уважаемый,что то не получается у меня как у вас. Не хочет и размер файла аж 2,4Gb ,а не 768 Mb как у вас  sad
s_1336200313_6557601_58a1942db0.png


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#171 05-05-12 11:54:15

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

Уважаемый,что то не получается у меня как у вас.

Это наверное это постоянной работы под виндами.
thumb.png
С виндовой виртуалки скриншот кинуть?


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#172 05-05-12 12:11:31

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
Windows 7Internet Explorer 8.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja пишет:

Это наверное это smile  постоянной работы под виндами.

Да,да!Конечно это накладывает свой отпечаток smile
Но вы мне написали,что файл получится 768 мег, а у меня хочет аж 2,4 гига ? Я так понимаю,что для подтверждения опыта нужно- сходство и повторяемость результатов при примерно равных вводных. Или в вашей вселенной по другому?
Я не написал вам, что он отказался ресайзить big_smile , а про разницу в размере. Это мы наверное глюки в опенсорсе нашли новые,зачем мне такие фотки делать по 2,4 гига ?

Редактировался UPS (05-05-12 12:12:39)


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#173 05-05-12 12:32:23

ikkunan salvataja
Участник
Зарегистрирован: 30-01-10
Сообщений: 2,688
LinuxFirefox 10.0.3

Re: Использование ресурсов в Linuх

UPS пишет:

Но вы мне написали,что файл получится 768 мег, а у меня хочет аж 2,4 гига ?

Это где же я такое писал? Не помню чтобы размер файла в мегабайтах вообще где-либо фигурировал. Что касается 2.4 Гб, так это имеется ввиду непожатый, да ещё со всякой дополнительной информацией о слоях и прочей ерунде, нужной только гимпу. Размер отресайзенного jpg чуть больше 7 Мб. Вот он /forum/img/external/rghost.ru/37920946


Yesterday it worked.
Today it is not working.
Windows is like that.

Неактивен

#174 07-05-12 10:56:20

Tritus
Участник
Зарегистрирован: 26-09-10
Сообщений: 896
UbuntuFirefox 12.0

Re: Использование ресурсов в Linuх

ikkunan salvataja, Вы собирались сравнивать работу свопа на реальном железе. Может быть, имеются какие-нибудь результаты?


JxxHC.png

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика