Электронная книга с экраном более 6 дюймов (Страница 2) / E-Books / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 13-09-10 19:59:33

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт

Re: Электронная книга с экраном более 6 дюймов

Звиздец! Svart Testare, вы-таки профессиональный тролль! Человеку нужны конкретные книги. Нахрена ему заменители? Это тоже самое, что я сейчас на вопрос, есть ли в Линухе аналоги Need for Speed Undergraund, дам ссылку на xMoto, а когда человек начнёт говорить, что он, всё-таки, хотел бы Need for Speed, отвечу: "А какая разница? И там, и там можно гонять".

Ппц! И эти люди приписывают линуксоидам выражение "Нинужно!" ©. Я petrun'а понимаю. Если нужна конкретная книга, значит она обладает определёнными достоинствами, которых попросту нет в других книгах. И предлагать суррогаты вместо классики, - это, извините, пустой троллинг.

Неактивен

#27 13-09-10 22:08:36

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт

Re: Электронная книга с экраном более 6 дюймов

Svart Testare пишет:

И прекратите истерику.

:biggrin: Вы постоянно приписываете мне какие-то качества, которые на ходу высасываете из пальца. Позвольте спросить: у вас что, проблемы? :biggrin:

Svart Testare пишет:

Он не говорил, что ему нужна именно эта. Ему её просто посоветовали. Если бы не советовали, он бы выбрал другую — их навалом.

Откуда вы знаете, что именно он выбрал бы? Звёзды подсказали? Человеку посоветовали книгу, и он ищет именно ту книгу, которую ему посоветовали, а не ту, которую вы определили по натальной карте или каким-то другим способом. Короче говоря: человеку нужны именно эти книги и не надо думать, что вам лучше известно, что именно нужно человеку. Сказать, куда бы я послал чЮдо, которое мне советовало бы взамен той книги, которую я ищу, почитать что-то другое? Интересно, что вы предложили бы почитать взамен, скажем, "Истоки тоталитаризма" Ханны Арендт? Уж не Фридриха и Бжезинского? :biggrin: А чего? Они ведь на одну и ту же тему писали :biggrin: А взамен "Европейской гражданской войны" Э.Нольте? Что-то по истории гражданских войн, наверное? Вот же бред!

Добавлено спустя 01 мин 58 с:

Svart Testare пишет:

Что такое «классика» от преподователя-динозавра я уже написал.

:biggrin: Наверное, вы потому и слово "преподаватель" пишете с ошибкой, что всех преподавателей "динозаврами" считали, а себя - самым умным? :biggrin:

Неактивен

#28 13-09-10 22:20:52

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт

Re: Электронная книга с экраном более 6 дюймов

Svart Testare пишет:

Залечивайте астрологический батхерт.

Больше похоже на то, что "батхерт" именно у вас. До сих пор забыть не можете. Хотя с вами пытались нормально общаться.

Svart Testare пишет:

А будете в этой теме флудить — получите бан.

Я не флудил. Я, всего лишь, отреагировал на ваши попытки опять навязать свой выбор другому человеку. Если вы не умеете спокойно общаться, тогда я вообще с вами лучше разговаривать не буду.

Добавлено спустя 01 мин 04 с:

Svart Testare пишет:

Научитесь отличать худлит от точных наук

Научитесь хоть немножко разбираться в теме, прежде, чем умничать по этому поводу.

Неактивен

#29 14-09-10 10:01:09

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401

Re: Электронная книга с экраном более 6 дюймов

Svart Testare пишет:

Ну а что может посоветовать препод, которому дай Боже уже сколько лет, бОльшую часть из которых он просидел в своём универе и никаких книжек кроме «классики» 70-80х годов никогда не видел?

Ты знаешь, в технической литературе есть как бы тебе сказать постулаты мало меняются - для примера закон Ома, закон Кирхгоффа итд. Самое важное в технической литературе - это описать доступным языком без каши принципы на которых строится тот или основной постулат. Поэтому книги 70-80 годов и рекомендуют, потому что они написаны просто, человеческим языком и без загибонов. Одна из книг., которую написали в начале 70-х и по которой учился мой отец на моей работе основная настольная книга и она мне реально помогает в работе.

Svart Testare пишет:

Но ведь литература по теме на этом не заканчивается — на Западе тоже математикой занимаются очень плодотворно.

Ты знаешь не только математикой единой. Например принципы построения противоаварийной автоматики отличаются от западных. А разрабатывать эту автоматику по нашим гостам и никого не ебет, что на амазоне не было книги того же самого Федосеева или Чернобрового. Как то так.

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика