Вырождение западной цивилизации? (Страница 3) / Социум / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 26-12-10 23:26:52

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.5.3

Re: Вырождение западной цивилизации?

msAVA пишет:

Интересно, почему за последние 2 миллиона лет существования людей как биологического вида эти "гены" не вышли из обращения?!

Есть любопытный факт. Сёстры гомусексуалистов с большей вероятностью залетают и вообще чаще рожают двойни.

msAVA пишет:

1) Все люди в утробе до 3-х месяцев развиваются как ЖЕНСКИЙ организм, только потом включается механизм изменений пола...
2) ... который связан с дефектом ЖЕНСКОЙ хромосомы: у женщин XX, у мужчин XY, т.е. у мужчин одна из хромосом X дефектная.

Любые психологические отклонения не ходят по одиночке, только симптомокомплексами. Но нет такого симптомокомплекса "голубой".

А я таки читал научный журнал года 3 назад.

Если в течении 3х месяцев некоторые белки в процессе анализа Y хромосомы дают специфическую реакцию, которая вероятна из за патологических изменений генетического кода. То Y хромосома разрушается и её замещает копия X хромосомы.

Однако, замещает лишь в 1/3 всех клеток, что подтвердил анализ некоторых останков, в том числе останков Наполеона.
Есть подозрения что с дефектными X хромосомами могут происходить процессы превращения в Y. При этом проявляются доминантные мужские гены.
В общем суть сказанного: природа до 3х месяцев может поменять пол эмбриона если заподозрит что плод может оказаться не здоровым.

Хотя не понимаю как это относиться к гомосекам, ведь Наполеон хоть и обладал кучей женских клеток, но ахтунгом не был.


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#52 27-12-10 01:21:54

Гареев Станислав
Вижуалкибергоп
Из Пятигорск
Зарегистрирован: 24-07-10
Сообщений: 3,103
Сайт
LinuxFirefox 3.5.3

Re: Вырождение западной цивилизации?

smile То если пол года нет секса то начинает нравиться Шварцнегер?  lol


Не ламерствуй лукаво.
"А петь мне нельзя - постановление суда" (с) Бендер

Неактивен

#53 27-12-10 02:56:14

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
LinuxChrome 8.0.552.224

Re: Вырождение западной цивилизации?

hodok78 пишет:

.Мы смотрим на запад и времена я задаюсь себе вопросом,а зачем?

Связано решение интернет-компании с американским законодательством. Если пары ведут совместное хозяйство, то у них более высокий налог на пособие по медицинскому страхованию. И если у гетеросексуалов есть шанс добиться облегчения налогового бремени после свадьбы, то у геев и лесбиянок такая возможность отсутствует.

Нормально просто компания заботится о сотрудниках. Что в этом плохого? Мне, например, зарплату, которую положено выплачивать 1-го января выплатили 20 декабря тк.к. 1-го января праздничный день и мой жилаб работать не будет, а е-чек за квартиру вычитаться будет. Т.е. это просто нормально идет корпоративное уважение к своим сотрудником перед лицом, так сказать, неотвратимых особенностей системы.

А геи, не геи, чем меньше людей будут кряхтеть "вырождается, а в россии культура-то ооо", чем меньше внимания будет геям уделятся, тем меньше их и будет. А то создали из них культ "не таких, как все", "мученников", "вся элита - геи", а потом удивляются, откуда их столько.

Меньше вокруг надо шума, ведь какая разница куда человек хочет пипиську засунуть, в девочку, мальчика, ослицу или пылИсос. Его дело.


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#54 27-12-10 03:48:51

Tiphon
Участник
Зарегистрирован: 08-07-10
Сообщений: 2,354
LinuxChrome 8.0.552.224

Re: Вырождение западной цивилизации?

msAVA пишет:

Половой акт считаю приемлемым только если партнёры вступают в него добровольно, без принуждения и могут выразить явным образом своё согласие.

Я, конечно, не совсем компентен в вопросе желания ослиц, но, зная как текущая кошка может домагаться ко всеми, что движется и не движется, смею предположить, что, возможно, ослицы тоже могут выражать явным образом свое согласие)))))))

В китае выращивали специальную породу ослов в 16 веке. Да...

Так же, тогда уж, почему ты не упомянул пылесос на ряду с ослицей? Мне сложно представить, как явным образом должен выражать своё согласие пылесос...


Квантовая механика - "малопонятный математический курьёз" (с) msAVA - современный учитель.

Неактивен

#55 27-12-10 10:19:08

Lord_Evil
Master Of Darkness
Из Deepest Pits Of Hell
Зарегистрирован: 06-06-10
Сообщений: 1,887
Сайт
LinuxOpera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Сегодня кто–то сам не свой,
Опять ругаю англицизмы,
Но с детства хлеб я ем ржаной,
Страдая вместе со страной,
Почти доползшей к коммунизму.

В стране, где всех не ровен час,
Всегда готова пуля встретить,
В стране, где депутатский час
Весь состоит из междометий.

Где все болезны. ( Не БОЛЬНЫ!),
Болезнь же наша и утрата –
-Когда берут для нужд страны
У мамы мальчика в солдаты.

В любви еще не знает толк,
Но знает АКМ, гранаты.
И одинокий горный волк
В грудь целится из автомата.

Где до сих пор летают "Илы",
Все доставляя груз " шесьсот",
И эти детские могилы,
Давно уж потеряли счет.

И потому я ненавижу
Словечки " Вау" и " О'Кей",
Что сквозь любые строки вижу
Глаза потерянных детей.

Written by Паровозик


Интеллигент боится лишь одного — касаться темы зла и его корней, потому что справедливо полагает, что здесь его могут сразу выeбaть телеграфным столбом.©

Неактивен

#56 27-12-10 10:47:54

comodo
Гость
Windows 7Opera 11.00

Re: Вырождение западной цивилизации?

Секс не нужен  lol

#57 27-12-10 17:26:31

Apollo 11
Тролль № 1 (по рейтингу Svart'а Testare)
Из Клоаки
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 1,604
Сайт
LinuxFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

Svart Testare пишет:

на СЛОРе начинает процветать педерастия!

Опять выдаёте желаемое за действительное? lol

Svart Testare пишет:

Сначала Аполло высказывался в их поддержку, мол они цивилизацию создали и всё такое

Во-первых, я не высказывался в их поддержку. Меня мало волнуют проблемы гомосексуалистов. Во-вторых, для того, чтобы понять, что представители нетрадиционной ориентации оказали очень существенное влияние на нашу цивилизацию и культуру, нет нужды выступать в их поддержку. Достаточно обычного знания истории, коим Вы, по всей видимости, не обладаете.

Svart Testare пишет:

Странно всё это!

Людям с устоявшейся сексуальной ориентацией подобные вещи не кажутся странными. И только йуные не до конца определившиеся видят вокруг "подозрительных на предмет педерастии" людей. Кстати, достижение половой зрелости отнюдь не означает окончательное определение своей сексуальной ориентации. smile

Неактивен

#58 27-12-10 18:00:04

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

comodo пишет:

Секс не нужен

Действительно, есть винда на сервере и гента на десктопе.

Неактивен

#59 27-12-10 18:40:44

elf
Умник
Из Столицы Мира
Зарегистрирован: 09-07-10
Сообщений: 102
Сайт
Windows XPInternet Explorer 8.0

Re: Вырождение западной цивилизации?

Apollo 11 и msAVA - отличные ораторы. Хорошо и грамотно дискутируют. И я даже во многом с ними согласен. Однако, с этим:

Нет никакого предназначения. Человеческое рождение — случайно. И ты родился случайно. И совсем не для того, чтобы "иметь женщину", а только для того, чтобы употребить некоторое количество пищи, выдать некоторое количество дерьма, выплеснуть некоторое количество различных жидкостей и умереть в мучениях. Вот и всё, к чему ты предназначен от рождения. Всё остальное зависит от тебя самого. Сможешь добиться бóльшего? — хорошо. Не сможешь — твои проблемы.

не соглашусь.
Всё таки единственное предназначение (и оно таки есть, ага) любого живого существа - продолжить свой род, всё остальное неважно. А гомосексуалисты, как известно, естественными путями род продолжить не могут, так что гомосексуализм - всё таки отклонение от нормы.


"Использование Linux относит Вас к элите. Если Вы не согласны - Вы ошибаетесь. Заткнись, нуб."
© Scott M. Morris, "Top 10 Reasons Linux pwns your OS"

Неактивен

#60 27-12-10 19:28:05

Linfan
Linux user
Зарегистрирован: 11-11-09
Сообщений: 1,653
UbuntuFirefox 3.6.13

Re: Вырождение западной цивилизации?

Svart Testare пишет:
petrun пишет:

Неэффективно, так точно.

Почему? МИР же долго пролетала, а на ней люди находились очень долгое время. И это всё в космосе, а не на поверхности другой планеты. Что сложного разбить на Луне базу и обеспечить её искуственной атмосферой?

Как показал опыт МИР'а, работа человека в космосе крайне неэффективна, а продолжение рода человеческого невозможно. Касательно Луны - на настоящий момент это мало реально даже для объединенных усилий всех держав, имеющих космические технологии.


"но в отличие от вас не стремлюсь здесь перед всеми показаться умнее всех"
"Ну здесь много мосек, что ж поделаешь."
"народ после общения со мной умнеет что ли, становится более бдительным в сети"
(с) Великий Человек

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика