Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н (Страница 3) / Десктопные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 24-03-12 14:52:48

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

Rorschach пишет:

Это со стороны айтишника, а со стороны проектировщика - вычислительные способности лучше производить на локальном серваке, расчеты будут делаться быстрее

Какая разница? Физический сервак или виртуальный? Не подходят публичные облака (Amazon) можно сделать своё и отдать проектировщикам не один сервак а сразу много - ускорит расчёты которые возможно распаралелить.

Rorschach пишет:

да и не будет зависеть все от провайдера или крысы, которая где то перегрызла кабель

Это всё решаемо. А что будет если внезапно умрёт винт на твоём рабочем компе?
В самом лучщем случае замена системника на резервный, установка нужного именно тебе спецсофта и востановка твоих проектов из бэкапа (если они не на сетевом диске).

Rorschach пишет:

А ты уверен, что это "картинка" - эо комплексный чертеж, с разными изъебстами типа плагинов, шрифтов, мат моделью и прочим и да, формата А0.

Вот честно - не вкурсе. Но представь такую систему, есть сервер (физ. или виртуальный - не суть) с Win2008 на борту, на нём стоит AutoCAD и лежат файлы проекта, ты подлкючаешься к нему по RDP и работаешь с AutoCAD'ом - вопрос будут ли тормаза при отрисовке при том что по RDP ты получаешь по сути готовую картинку?

Rorschach пишет:

еще раз говорю, пока провайдера менять будешь, пока будешь ждать переключения

ну, BGP автоматом перекинет траф на резервный канал и пока админы бегают и ругаются с %Провайдер1%, проектировщики как нивчём не бывало работают через %Провайдер2% даже не заметив что что-то произошло smile

Rorschach пишет:

у автодеска есть закрытые разработки, которые они х*й отдадут на откуп саобчиста.

А я и не говорю чтоб отдавать всё smile Всё секретное работает на облаках Автодеска, а пользователи получают доступ через тонкий клиент, API которого можно и открыть всё равно вся логика на серверах вендора.

wr224 пишет:

Вот у меня например 1 провайдер на здание, других не пускают, прикажешь арендовать офис в другом здании ради облаков?

Ну беспроводные сети тоже развиваются, всякие WiMAX, LTE и прочий 4G smile


Луноход

Неактивен

#52 24-03-12 14:59:29

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

Какая разница? Физический сервак или виртуальный? Не подходят публичные облака (Amazon) можно сделать своё и отдать проектировщикам не один сервак а сразу много - ускорит расчёты которые возможно распаралелить.

Да большая - не задумывался почему все это делается на локальном серваке? В той же самой америке, м?

nixadmin пишет:

Это всё решаемо. А что будет если внезапно умрёт винт на твоём рабочем компе?

всегда работа резервируется на локальном серваке, а не удаленном за 100500 км. Да и всегда есть резервный винт на компе. как то так.

nixadmin пишет:

В самом лучщем случае замена системника на резервный, установка нужного именно тебе спецсофта и востановка твоих проектов из бэкапа (если они не на сетевом диске).

есть уже образы для развертывания раб станции. Как то так, с лиц виндой и лиц кадом.

nixadmin пишет:

ну, BGP автоматом перекинет траф на резервный канал и пока админы бегают и ругаются с %Провайдер1%, проектировщики как нивчём не бывало работают через %Провайдер2% даже не заметив что что-то произошло

т.е держать резероного провайдера и платить ему деньги? Нее, нинада.

nixadmin пишет:

А я и не говорю чтоб отдавать всё  Всё секретное работает на облаках Автодеска, а пользователи получают доступ через тонкий клиент, API которого можно и открыть всё равно вся логика на серверах вендора.

т.е быть зависимым от облаков втодеска? Ну-ну.

nixadmin пишет:

Ну беспроводные сети тоже развиваются, всякие WiMAX, LTE и прочий 4G

а еще можно пару своих спутников запустить или еще провайдерскую контору-дочку запилить.

Неактивен

#53 24-03-12 15:40:46

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

Rorschach пишет:

Да большая - не задумывался почему все это делается на локальном серваке? В той же самой америке, м?

Что такого особенного в CAD-системах, что их нельзя размещать на виртуалках? А размещение сервака - уже другой вопрос. Свои серваки иногда не заменимы, но можно повысить их эффективоность объеденив в облака (свои, частные облака)

Rorschach пишет:

всегда работа резервируется на локальном серваке, а не удаленном за 100500 км.

на Amazon S3 довольно вкусные цены - https://aws.amazon.com/s3/pricing/
Большие бэкапы данных есть смысл держать там, если нет паранои по поводу хранения своих данных в другой конторе

Rorschach пишет:

есть уже образы для развертывания раб станции. Как то так, с лиц виндой и лиц кадом.

Ок, а в случае с SaaS-программой нужно только заменить системник, залогинится в систему и работать.

Rorschach пишет:

т.е держать резероного провайдера и платить ему деньги? Нее, нинада.

Это будет дешевле организации собственной серверной с норм. вентиляцией, питанием, и прочим

Rorschach пишет:

т.е быть зависимым от облаков втодеска? Ну-ну.

Автодеску профит же! Все от них зависят и пиратсво невозможно впринципе smile

Rorschach пишет:

а еще можно пару своих спутников запустить или еще провайдерскую контору-дочку запилить.

Ну, если бы это всё стоило столько же как Lte-модем+Рутер - можно было бы рассмотреть и эти варианты  lol


Луноход

Неактивен

#54 24-03-12 15:54:05

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

Что такого особенного в CAD-системах, что их нельзя размещать на виртуалках? А размещение сервака - уже другой вопрос. Свои серваки иногда не заменимы, но можно повысить их эффективоность объеденив в облака (свои, частные облака)

Например этим https://www.nvidia.ru/object/product_qua … 00_ru.html передавать в реальном времени кучу разных элементов, в плоть до болтиков и заклепок - ну как то не комильфо.

nixadmin пишет:

на Amazon S3 довольно вкусные цены - https://aws.amazon.com/s3/pricing/
Большие бэкапы данных есть смысл держать там, если нет паранои по поводу хранения своих данных в другой конторе

А зачем ежемесячно платить, размещать на чужих серверах, если можно купить локальный сервак и размещать бесплатно. Окупается мое решение за год и нет ни единого разрыва.

nixadmin пишет:

Ок, а в случае с SaaS-программой нужно только заменить системник, залогинится в систему и работать

Ты знаешь, а в моем случае просто переключиться на резервный винт.

nixadmin пишет:

Это будет дешевле организации собственной серверной с норм. вентиляцией, питанием, и прочим

Общая серверная с норм вениляцией, питанием и прочим будет в организации всегда вне зависимости от решения, а тут еще надо 2 провайдерам платить.

nixadmin пишет:

Автодеску профит же! Все от них зависят и пиратсво невозможно впринципе

Конечно пофиг - он сотрудничает с ведущими компаниями и получает профит, ему дешеле продавать софт нежели держать облачные среваки. Как то так.

nixadmin пишет:

Ну, если бы это всё стоило столько же как Lte-модем+Рутер - можно было бы рассмотреть и эти варианты

Слушай - с таким нет решением, зочу спросить ты админишь чебуречную "У Ашота"?

Добавлено спустя 01 мин 17 с:

MOP3E пишет:

. Это, блин, как спор о том, что лучше - джойстик или мышь. Оба подхода имеют право на существование и где-то будет именно так, а где-то - иначе.

Да я не спорю. Мне тут пытаются доказать, что облака наше фсе. А мышь в прректировании удобнее, да.

Неактивен

#55 24-03-12 16:17:48

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

Rorschach пишет:

Например этим https://www.nvidia.ru/object/product_qua … 00_ru.html передавать в реальном времени кучу разных элементов, в плоть до болтиков и заклепок - ну как то не комильфо.

Ok. Понято, требуется плотное взаимодействие с видюхой. Но в перспективе и этот вопрос решаем.

Rorschach пишет:

А зачем ежемесячно платить, размещать на чужих серверах, если можно купить локальный сервак и размещать бесплатно. Окупается мое решение за год и нет ни единого разрыва.

По мимо сервака (который надо переодически модернезировать) ещё надо содержать серверную (вентиляция, бесперебойное питание, занимает лишнее пространство), кормить админов которые будут твой сервак обслуживать и т.д. Вообщем надо считать в каждом конкретном случае, облачные провайдеры уже сейчас иногда могут предложить лучщий ценник, за счёт объёма (когда тебе нужно электричество - ты же не строишь собственный генератор).

Rorschach пишет:

Ты знаешь, а в моем случае просто переключиться на резервный винт.

У тебя там копия твоего основного винта? RAID?

Rorschach пишет:

Конечно пофиг - он сотрудничает с ведущими компаниями и получает профит, ему дешеле продавать софт нежели держать облачные среваки. Как то так.

и тем не менее зачем-то запилили AutoCAD WS smile

Rorschach пишет:

Общая серверная с норм вениляцией, питанием и прочим будет в организации всегда вне зависимости от решения, а тут еще надо 2 провайдерам платить.

Rorschach пишет:

Слушай - с таким нет решением, зочу спросить ты админишь чебуречную "У Ашота"?

Я админю часть инфраструктуры ISP. Разные задачи: ISP обязательно используют минимум два магистральных канала (резервный обычно либо медленнее, либо дороже). А в случае с конторами, которым не нужны (сейчас) много-гигабитные каналы хватит и LTE-модема чтобы не зависить от провайдеров-монополистов в здании где они находятся.

MOP3E пишет:

Вот ей богу, мужики - ваш спор не стоит выеденного яйца. Это, блин, как спор о том, что лучше - джойстик или мышь. Оба подхода имеют право на существование и где-то будет именно так, а где-то - иначе.

+1. Я лишь пытаюсь сказать что с развитием мобильного интернета облачные технологии всё больше будут набирать популярность.
С тем что облака невозможно/невыгодно использовать повсеместно (покрайней мере сейчас) я не спорю. Не согласен только с тем утверждением что вокруг облачных технологий народ пошумит и забудет/
Ну, в любом случае "История рассудит нас" ©


Луноход

Неактивен

#56 24-03-12 17:19:57

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 11.61

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

Я лишь пытаюсь сказать что с развитием мобильного интернета облачные технологии всё больше будут набирать популярность.
С тем что облака невозможно/невыгодно использовать повсеместно (покрайней мере сейчас) я не спорю. Не согласен только с тем утверждением что вокруг облачных технологий народ пошумит и забудет/
Ну, в любом случае "История рассудит нас" ©

Да ладно  smile Может быть в крупных городах оно и так, только вот руссияния начинается аккурат за мкадом  wink

nixadmin пишет:

Я админю часть инфраструктуры ISP. Разные задачи: ISP обязательно используют минимум два магистральных канала (резервный обычно либо медленнее, либо дороже). А в случае с конторами, которым не нужны (сейчас) много-гигабитные каналы хватит и LTE-модема чтобы не зависить от провайдеров-монополистов в здании где они находятся.

Посмеялсо от души, спасибо  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#57 24-03-12 17:34:38

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

selenscy пишет:

Да ладно  smile Может быть в крупных городах оно и так, только вот руссияния начинается аккурат за мкадом  wink

В один сибирский город недавно пришла Yota, покрытие кнешно далеко не 100%-е, но те знакомые, кто купил модемы, довольны. Говорят от скоростях от 10 до 30 Мбит/c по speedtest'у - неплохо для воздуха


Луноход

Неактивен

#58 24-03-12 17:41:20

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
LinuxOpera 11.61

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

Говорят от скоростях от 10 до 30 Мбит/c по speedtest'у - неплохо для воздуха

Угу  smile  В любую секунду  wink И ведь как правило тырнет канал начинает глючить и падать  именно тогда, когда надо срочно что то сделать  smile


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#59 24-03-12 17:49:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Firefox 11.0

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

По мимо сервака (который надо переодически модернезировать) ещё надо содержать серверную (вентиляция, бесперебойное питание, занимает лишнее пространство), кормить админов которые будут твой сервак обслуживать и т.д. Вообщем надо считать в каждом конкретном случае, облачные провайдеры уже сейчас иногда могут предложить лучщий ценник, за счёт объёма (когда тебе нужно электричество - ты же не строишь собственный генератор).

пфффф, еще раз, серверная и ИТ отдел будет нужен по любому, ибо в любой проектной конторе есть бухгалтерия, есть электронка и прочее-прочее. Как то так. Так что ничо вообще не теряю. А все вышеперечисленное отдавать на аутсорсинг - ИМХО бред.

nixadmin пишет:

У тебя там копия твоего основного винта? RAID?

Ну вообще уже давно как такая технология ипользуется. Ага.

nixadmin пишет:

и LTE-модема чтобы не зависить от провайдеров-монополистов в здании где они находятся.

Поверь мне, крупные КБ и проектные институты не занимаются такой муйней.

nixadmin пишет:

и тем не менее зачем-то запилили AutoCAD WS

чисто для просмотра файлов. Они и сами этого не отрицают.

Добавлено спустя 01 мин 34 с:

nixadmin пишет:

В один сибирский город недавно пришла Yota, покрытие кнешно далеко не 100%-е,

нужное выделил, даже для чебуречной "У Ашота" это решение не подойдет. Даже в Мск и СПб покрытие везде не 100%.

Неактивен

#60 24-03-12 19:53:03

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

Rorschach пишет:

пфффф, еще раз, серверная и ИТ отдел будет нужен по любому, ибо в любой проектной конторе есть бухгалтерия, есть электронка и прочее-прочее. Как то так. Так что ничо вообще не теряю. А все вышеперечисленное отдавать на аутсорсинг - ИМХО бред.

когда работал в аутсорсе были у нас на обслуживании две проектные конторы, ничё справлялись (по части IT, бухи у них были свои). Кстати о ператстве - в замкадье проектные конторы обсолютно не горят желанием покупать автокад wink

Rorschach пишет:

Ну вообще уже давно как такая технология ипользуется. Ага.

ну RAID1 сам по себе не плохо кнешно, но на каждом рабочем десктопе - не оправдано ИМХО

Rorschach пишет:

чисто для просмотра файлов. Они и сами этого не отрицают.

ну функии правки присутсвуют, мож разовьют направление ещё smile

Rorschach пишет:

нужное выделил, даже для чебуречной "У Ашота" это решение не подойдет. Даже в Мск и СПб покрытие везде не 100%.

пока да (при условии что чебуречная "У Ашота" находится вне зоны покрытия сети LTE). Технологии не стоят на месте, думаю лет через 5 быстрый инет по воздуху будет в каждых ебенях smile

Добавлено спустя 57 мин 26 с:

wr224 пишет:

Да никс он мечтатель, у него красные глаза вспыхивают от любой "новой технологии" в тч и с лора, и хочется что-нибудь внедрить, как говорят, больная голова рукам покоя не дает. А как на самом деле обстоят дела и какие проблемы возникают этим ит линух романтикам, как оказывается, до звезды

где я что говорил про внедрение? Из облачных технологий хочу потеститить OpenStack+OpenNebula в составе 17-й Федоры.
OFF: вообще 17-я федора обещает быть интересной - php 5.4, Asterisk 10, oVirt, FreeIPA и многое другое smile


Луноход

Неактивен

#61 24-03-12 20:52:02

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

Эвона как.....

Помню как лет сколько то там назад пенгванутые дружно смеялись над мной и что то нестройно вякали про "бизапасность" когда я им показывал, как хорошо, просто и удобно работать с hamachi  smile Как мои данные будет читать все кому не лень в пендосии и прочую пургу несли  smile  А теперь, оказывается, ёпть, у пенгванутых, хранение данных, х*й знает где и х*й знает у кого, является высшим шиком  smile

Редактировался selenscy (24-03-12 20:55:16)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#62 24-03-12 22:09:11

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

когда работал в аутсорсе были у нас на обслуживании две проектные конторы, ничё справлялись (по части IT, бухи у них были свои). Кстати о ператстве - в замкадье проектные конторы обсолютно не горят желанием покупать автокад

А вот оно чо? Решил подзарабоать на крупных компаниях? Нене, у крупных контор есть все свое и секреты черной бухгалтерии и проектных решений тебе точно не дадут.

nixadmin пишет:

ну RAID1 сам по себе не плохо кнешно, но на каждом рабочем десктопе - не оправдано ИМХО

Все зависит от цены содержимого...

nixadmin пишет:

пока да (при условии что чебуречная "У Ашота" находится вне зоны покрытия сети LTE). Технологии не стоят на месте, думаю лет через 5 быстрый инет по воздуху будет в каждых ебенях

Ага, но это не изменит того, что пока что крупные компании будут юзать десктопные решения.

Неактивен

#63 24-03-12 22:36:46

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

Rorschach пишет:

А вот оно чо? Решил подзарабоать на крупных компаниях?

не, я ушёл из аутсорса smile хотя не известно куда судьба привидёт smile

Rorschach пишет:

Нене, у крупных контор есть все свое и секреты черной бухгалтерии и проектных решений тебе точно не дадут.

OFF. Вспомнило одно интересное кустарное решение, которое мы реализовали для одного клиента. Поставили сервак сервак с линухом, он ничего не делает, только запускает виртуалку с Win2k3 - там всё бело и чисто. Но если с одного компа запустить спец ярлык и ввести пассфразу - на том серваке подмонтируется криптованный контейнер и запустится ещё одна Win2k3, Что в ней я не знаю, прикол решения в том, что по офису ходит несколько человек с радиокнопками заведёнными на резет на серваке - в случае силового вторжения эти люди нажимают на брелок и инфа становится недоступна. Так что и обеспечение секретности нам доверяли. А с облаками было бы ещё лучще - инфа не только шифрована, но и находится хрен знает где smile

Rorschach пишет:

Ага, но это не изменит того, что пока что крупные компании будут юзать десктопные решения.

Поживём - увидим smile


Луноход

Неактивен

#64 24-03-12 23:34:09

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

не, я ушёл из аутсорса  хотя не известно куда судьба привидёт

Ну так в данном случае, скажу тебе так, что то, на что ты так запал и нахуй не нужно в аутсорсе  wink

nixadmin пишет:

Поживём - увидим

И даже в далёком будущем виднеется такооооой туман   smile

nixadmin пишет:

А с облаками было бы ещё лучще - инфа не только шифрована, но и находится хрен знает где

Извини, привсём уважении,  но это бред сивой кобылы.


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#65 24-03-12 23:42:05

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

selenscy пишет:

Извини, привсём уважении,  но это бред сивой кобылы.

Поясни? В случае с облаком невозможно конфисковать сервер и тем самым парализовать работу конторы и/или докапаться до публичной инфы.


Луноход

Неактивен

#66 24-03-12 23:51:16

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

Поясни? В случае с облаком невозможно конфисковать сервер и тем самым парализовать работу конторы и/или докапаться до публичной инфы.

В курсе, что серваки у тех же Pirate Bay, в примитивном случае,  конфисковываются, хотя прячутся они так, что найти и вломиться туда, где они хоронятся, ох как далеко не просто?

Дело уже доходит до маразма : "Интернет-пираты разместят свои серверы в нейтральных водах" https://www.aif.ru/techno/news/121131

big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался selenscy (24-03-12 23:57:35)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

#67 24-03-12 23:59:09

nixadmin
Уклонист :)
Зарегистрирован: 01-06-10
Сообщений: 676
LinuxFirefox 10.0.1

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

TPB - знаменитость мирового масштаба smile а будут ли наши доблестные полицейские также напрягаться из-за облака местечкового ООО Вектор? smile


Луноход

Неактивен

#68 25-03-12 00:06:14

selenscy
Участник
Зарегистрирован: 28-11-10
Сообщений: 2,558
Windows 7Chrome 17.0.963.83

Re: Microsoft планирует закончить Windows 8 уже летом, официальный выход н

nixadmin пишет:

а будут ли наши доблестные полицейские также напрягаться из-за облака местечкового ООО Вектор?

А будет ли местечковая конторка Вектор "Рога и копыта" заморачиваться с облаком?  smile

Есть туева хуча других средств  wink

Для :

nixadmin пишет:

случая с  конфискацией сервера и тем самым парализовать работу конторы и/или докапаться до публичной инфы.

Редактировался selenscy (25-03-12 02:48:38)


База сама по себе сплошной скрипт (с) AleksK

При том, что свежие очевидно работают лучше и исправляют некоторые глюки. А в линуксе они (глюки!!!)ещё и становятся нормальными (c) Журнашлюшка smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика