Взлом сервера видеонаблюдения (Страница 3) / Десктопные версии Windows / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#51 27-07-12 15:12:55

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Rector, баттхертишь от того, что у людей есть другие увлечения, помимо дрочинга на линукс?

Неактивен

The following 2 users say "Thank You" for this post:Ниасиляторрр, UPS

#52 27-07-12 15:14:05

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Babusha пишет:

Rector, баттхертишь от того, что у людей есть другие увлечения, помимо дрочинга на линукс?

big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile
Это сильно!

Неактивен

#53 27-07-12 15:30:07

Babusha
Нехристь
Зарегистрирован: 12-03-10
Сообщений: 2,160
MacintoshSafari 5.0

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

pavel2403, мне тоже так кажется. Все эти ролевые игры на поле и т.д. - самая, что ни на есть клоунада. Ну нравиться - занимайтесь, что тут еще сказать. Я, к примеру, музыкой увлекся.

Неактивен

#54 27-07-12 15:30:14

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Babusha, pavel2403, Rorschach, Я предлагаю перевести посты насчет реконструкции в другую тему. Модераторы, если не сложно пернесите.

Добавлено спустя 06 мин 18 с:
ЗЫ И да, реконструкторы, в отоичие от толчков тех же самых не считаю долбоебами. Ибо во всяких Кореях, Япониях и прочих США на таких вот энтузиастов тратятся нехуевые деньги. Скажем так для сохранения нац традиций.

Неактивен

#55 27-07-12 15:46:01

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Babusha пишет:

Rector, баттхертишь от того, что у людей есть другие увлечения, помимо дрочинга на линукс?

Не совсем тебя понял. Поясни...


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#56 27-07-12 16:17:40

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

pavel2403 пишет:

ОК, согласен, но скажи мне пожалуйста, какова цель всего этого действа? Я бы еще это понял, если бы таким образом снимались эпизоды к историческим фильмам и использовались бы в кино, но ... может пояснишь? Как я понимаю, никаким кином там и не пахнет, не?

массовка.

Неактивен

#57 27-07-12 16:25:46

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

pavel2403 пишет:

Какое слово в этом предложении тебе не понятно?

Да все понятно. Только клоунада и долбоебизм - 2 вещи совместные

Неактивен

#58 27-07-12 16:42:00

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Rorschach пишет:

Babusha, pavel2403, Rorschach, Я предлагаю перевести посты насчет реконструкции в другую тему. Модераторы, если не сложно пернесите.

Перенесите, ибо офтоп. В курилку -)


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#59 27-07-12 17:18:05

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

MOP3E, отправлен репорт. Прошу как топикстартер прекратить оффтоп.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#60 27-07-12 17:48:32

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

MOP3E пишет:

Тем более, что ты уже слился

Подробней и по теме.


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#61 27-07-12 19:03:26

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Rector пишет:

Подробней и по теме.

Опустив срач, я понял что:
1.Взлома по IP не было в очередной раз. Обещанного анализа сети тоже.
2.С получением IP помог модератор Cеня (не красиво).
3.Вскрыли станичку оппонента на Мой мир? и хвастаетесь этим?
4.По теме взлома видеонаблюдения уже все написали smile  Попробывали бы вы зашищеную ломануть, а так получилось слишком просто.


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#62 27-07-12 19:12:41

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
UnknownOpera 11.10

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

UPS, не помогал я, успокойся. Да и взлома страниц не было. Рехтур слилсо, с чем я его и поздравляю.


https://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#63 27-07-12 19:14:11

kenzzzooo
джинн, етить-колотить....
Из лампы
Зарегистрирован: 28-02-10
Сообщений: 1,593
Windows 7Internet Explorer 9.0

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Прочитал все... Лично я ждал большего, намного большего. Использование MS08-67, в данном случае, на мой взгляд, есть моветон, ибо уязвимость датирована октябрем 2008 года. По теме защищенных сетей согласен с UPS. Как итог, честно: не впечатлило.


ххх: у тебя iperf есть?
yyy: iperf? перфоратор от Apple чтоле?

xxx: Во всем мире уже известны российские дороги и дураки. Сейчас к ним еще домены добавятся.

Неактивен

#64 27-07-12 20:44:37

Rector
ректор Захаров
Зарегистрирован: 07-03-10
Сообщений: 1,584
LinuxChrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

[

UPS пишет:

1.Взлома по IP не было в очередной раз. Обещанного анализа сети тоже.
2.С получением IP помог модератор Cеня (не красиво).
3.Вскрыли станичку оппонента на Мой мир? и хвастаетесь этим?
4.По теме взлома видеонаблюдения уже все написали   Попробывали бы вы зашищеную ломануть, а так получилось слишком просто.

1. Взлом был был и Вы это видели
2. Этого не было. Не умножайте сущности.
3. Он сам напросился
4. Можете проверить свою сеть на этот предмет. Думаю, что Вы много для себя откроете _)
===
Мне здесь выложить служебную записку ответственным лицам? Не смешите мои штиблеты! _)

SemyonKozakov пишет:

UPS, не помогал я, успокойся

Он не при делах. Это точно.

SemyonKozakov пишет:

Да и взлома страниц не было. Рехтур слилсо, с чем я его и поздравляю.

О чём речь? И где мой слив?

kenzzzooo пишет:

Лично я ждал большего, намного большего. Использование MS08-67, в данном случае, на мой взгляд, есть моветон, ибо уязвимость датирована октябрем 2008 года. По теме защищенных сетей согласен с UPS. Как итог, честно: не впечатлило.

К сожалению атака до сих пор актуальна.
===
Админов подобных серверов (1С и подобных) впечатляет.  Особенно когда держишь палец над кнопrой ENTER и спрашиваешь - ты давно делал бэкапы? Нажать?


Винда - это ведро с тухлыми червями. (с) Rector
---
-хакир недоучка, некто Ректор, прославленный мудак из мухосранска, автор «Я этого не потерплю» и «Cмотри,а то я начну работать против тебя» «Ломаю по IP недорого» и других не менее веселых выражений. Любитель подсматривать в замочную скважину и читать чужую почту. (c) Неизвестный техник из лаборатории

Неактивен

#65 27-07-12 20:54:25

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Rector, Ты реально никак не можешь успокоиться, ну да ладно. Сам же напрашиваешься.

Rector пишет:

1. Взлом был был и Вы это видели

Нет, была команда nmap и whois. Как ты получил ип адрес никто не видел. Согласен?

Rector пишет:

. Этого не было. Не умножайте сущности.

Может и не Сеня, а может и он. Но помогли - это факт. При том 2 раза. Вчера ты так и не смог показать ип при регистрации, сегодня показал прямо шаолиньское кун-фу. Как то неубедительно. Согласен?

Rector пишет:

3. Он сам напросился

На что? На то, что меня 30ий раз за 2 года деанонили? Мне как то допизды. Я не живу в социалках.

Rector пишет:

Мне здесь выложить служебную записку ответственным лицам?

ПОчему бы и нет. Замазать название компании и ее реквизиты со своим ФИО. Согласен?

Rector пишет:

Он не при делах. Это точно.

Возможно

Rector пишет:

О чём речь? И где мой слив?

Фактов не предоставил. Единственный факт - это то, что ты можешь гуглить и искать пользователя вконтакте, одноклассниках и моем мире. Согласен?

Rector пишет:

К сожалению атака до сих пор актуальна.

Rector пишет:

Админов подобных серверов (1С и подобных) впечатляет.  Особенно когда держишь палец над кнопrой ENTER и спрашиваешь - ты давно делал бэкапы? Нажать?

facepalm.jpg
Вот смотри, на банкоматах есть камеры, так? Вот их поломай. Там тогже хрюша стоит. Согласен?

Неактивен

#66 27-07-12 20:55:10

Okkamas Buddy
Участник
Из СПб
Зарегистрирован: 22-05-12
Сообщений: 968
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Rector, как бы ты оценил уровень своего профессионализма по десятибалльной системе?


Случайности не случайны.

Неактивен

#67 27-07-12 21:00:58

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

SemyonKozakov пишет:

UPS, не помогал я, успокойся.

Сеня я не нервничаю,извини мне показалось.

Rector пишет:

4. Можете проверить свою сеть на этот предмет. Думаю, что Вы много для себя откроете _)
===
Мне здесь выложить служебную записку ответственным лицам? Не смешите мои штиблеты! _)

Rector пишет:

К сожалению атака до сих пор актуальна.
===
Админов подобных серверов (1С и подобных) впечатляет.  Особенно когда держишь палец над кнопrой ENTER и спрашиваешь - ты давно делал бэкапы? Нажать?

Мы про это с самого начала говорили,ну не было бы такого вопиющего распиздяйства то и вашего взлома не было бы.Нечем гордиться.
Про Rorschach- расставьте уже точки и закройте вопрос уже.
Мягко сказать не убедительные взломы по IP smile  А странички ломать это целые инструкции выложены для школьников, но вы же им не ровня , правда?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

#68 27-07-12 21:03:27

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Chrome 20.0.1132.57

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

UPS пишет:

А странички ломать это целые инструкции выложены для школьников, но вы же им не ровня , правда?

Он не сломал страницу, а нагуглил меня в социалках.

Неактивен

#69 27-07-12 21:09:34

UPS
Участник
Зарегистрирован: 19-02-12
Сообщений: 2,145
UnknownInternet Explorer 999.1

Re: Взлом сервера видеонаблюдения

Rorschach пишет:

Он не сломал страницу, а нагуглил меня в социалках.

Да? А преподнес так, как вроде полностью поломал. Обманывает нас?


К счастью, мой заработок не сильно зависит от компьютера, иначе бы Линукс было бы проблематично использовать. Меня не особо интересует, что там у других. Меня волнует линукс для моих задач. А если ~1.5% пользователей устраивает линукс - остальным 98.5% от этого не сильно легче. #178. SemyonKozakov
https://stoplinux.org.ru/reviews/review_Ubuntu_LTS_10.04.html

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика