Наушники-вкладыши:проблема выбора (Страница 2) / Железо / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#26 12-01-11 20:20:46

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Наушники-вкладыши:проблема выбора

Svart Testare пишет:

Не обязательно же слышать такие частоты, чтобы они влияли на человека.

Гм..это уже из области фантастики. А влияние положительное, или как повезёт?

Неактивен

#27 12-01-11 21:04:09

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Наушники-вкладыши:проблема выбора

Да, кстати, о наушниках. smile
Привезли обе пары.
Коссы выдают очень жёсткие нижние частоты:не хуже среднего сабвуфера. Пришлось выкручивать эквалайзер с ног на голову. Но вот на средних частотах у них завал, из-за баса их почти не слышно. Также сама форма наушников на любителя, ибо способ их одевания весьма странный.
Сенхи звучат классно, круче чем косс, хоть и не дают таких низов. Опять же, эквалайзер решает. Но удобство их ношения на голову выше. В общем, буду обе пары использовать, ибо выбрать не могу big_smile
К примеру, песни с вокалом или рок на коссах особо не послушаешь. Но зато электронная музыка срывает покровы.
Ну и в сравнении с домашними Косс УР40, конечно, проигрывают обе модели. Не бывает всё-таки вкладышей, которые могут соперничать с хорошими открытыми ушками. Даже несмотря на то, что стоят UR40 330 гривен(около 1300 рублей), а это меньше, чем сенхи-вкладыши, коссы уделывают обе модели не напрягаясь.
В общем, покупке рад. Любителям баса рекомендовал бы koss the plug-лучших по низким частотам не найдёте, любителям оригинального воспроизведения-конечно же, сенхи.

Редактировался Mazzy (12-01-11 21:10:02)

Неактивен

#28 12-01-11 21:16:48

Mazzy
Посетитель зоопарка
Зарегистрирован: 06-05-10
Сообщений: 933
Windows 7Firefox 3.6.13

Re: Наушники-вкладыши:проблема выбора

Svart Testare пишет:

Это всё ничего не значит если слушать какашное MP3, а не какой-нибудь уместный lossless, в особенности в случае с электронной музыкой.

Слушался flac Nightwish, также аудио CD Rammstein... Так что кое-как говорить о качестве звучания могу smile

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика