Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux (Страница 4) / GUI, DE/WM / Форум StopLinux

Объявление

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.

#76 21-02-12 16:30:33

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

straus пишет:
tyween пишет:

А музыка, кодеки там всякие, они сами загрузятся?

Нет, но гораздо проще чем в виндовс

Ну тут сказать ничего не могу, не разу этим не занимался!

straus пишет:
tyween пишет:

А нормальные дрова для нвидиа и что сами настроятся,

да

Да не хера! Пришлось по сети лазить!

straus пишет:
tyween пишет:

и консоль не пригодится?

нет

Пригодилась, пришлось какую-то консольную хрень запускать, чтобы Segmentation Fault в какой-то игре не вылазил

straus пишет:
tyween пишет:

а synaptic? а ubuntu-tweak?

работают - обновляют, устанавливают, настраивают.

Причём настраивают то, что было коряво настроенно разработчиками

straus пишет:
tyween пишет:

а нормальные как в виндовс границы у окон откуда появятся,

*поправил

Чё ты поправил, криворукий, и правильно сделал! Именно, что как в виндоуз, а то как было в уебунте -- каждый раз по три секунды вылавливать границу окна шириной 1 пиксель, спасибо кушай сам!

straus пишет:
tyween пишет:

а gnome-fallback откуда возмётся и что он сам настроится?

Попробуйте изменить окружение в виндовс, не такая уж тривиальная задача, а для виндовс ХП даже не стандартные темы - нарушение лицензий и полный вперёд с бинарным патчингом библиотек.

А кой хер мне его менять? Всё и так работает, а вы можете сколько угодно менять одну неработающую поделку на другую.

straus пишет:
tyween пишет:

а кнопки управления окном сами вправо переместятся? а нормальная панель внизу экрана, что тоже сама по себе вылупиться?

Попробуйте в виндовс кнопки влево как в ubuntu сместить.

Для дебилов со сдвигом есть линукс, в нём можете сдвигать что и куда удобно, если больше заняться нечем.


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#77 21-02-12 16:44:23

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:
tyween пишет:

Да кстати, а где список недавних документов в вашей суперубунте? Очень полезная вещь, каждый день пользуюсь.

Кстати у меня не суперубунта, а кошерный супермега LMDE.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=d65 … e5fb6850f5
А в строке меню GNOME это расположено во вкладке Переход.


c0332825dfdf5c8fbb6dbf027b4877ee.png



Да точно, сейчас нашёл. Тут немножко я перестарался. Хотя ХР всё равно лучше, чем fallback, в ХР приходится кликать на "Пуск" а затем на недавних документах, а в упадшем назад гноме приходится кликать трижды ;-)


Gremiha пишет:
tyween пишет:

А "меню разбито на категории" с этим есть одна проблема, установщик в винде предлагает куда помещать ярлыки (свобода выбора), а в линуксе нет, мне вот пришлось самостоятельно ручками постфактум с десяток иконок перемещать, очень удобно!

Ога, предлагает аж кучу вариантов. Целых два создать группу в меню Пуск и создать иконку на панели быстрого запуска.

Два бесконечно больше чем ноль, говоря матиматически. А вообще, что вам ещё надо? Чтобы винда вам спинку потёрла? А ещё иконку в панели быстрого запуска! А это уже три!

Gremiha пишет:
tyween пишет:

Например ну за кой хрен мне иконка Getting Things Gnome! в разделе офис? А иконка Vim в разделе Accessories? А Synaptic в Other? Да и вообще весь раздел Other можно было бы разнести по разным категориям, а не валить всё в одну кучу.

9187b07800de3669cc6c889fe9b7056c.png
Не судьба? Или религия не позволяет?

Может установщику стоит предложить сделать этот выбор во время установки?


Добавлено спустя 14 мин 42 с:

Gremiha пишет:
tyween пишет:

Дорогой, ты чё совсем не умный? Если тебе нравится мазахизм можешь сколько угодно бить себя по жопе плёткой, но ко мне не лезь, ясно?

До чего же смешные эти клоуны. Мил человек, мазохизм - это когда особо одаренные две недели не могут понять то, что Убунту в частности и Линукс в общем им не подходит. Конечно, самое простое в этом случае винить темные силы в заговоре с целью изжить винду, пользователей линукс в том, что они как то этот линукс используют и естественно са линукс в том что он не виндовз.

tyween пишет:

Линукс -- дырявое решето, которое работае кое-как и то после многочасовых танцев с бубнами, в линуксе закладки не нужны он и так дырявый, насквозь, везде, и когда количество пользователей этой недоплатформы станет интересным для вирусописателей ты сможешь попращаться со своей прайвиси, по инету ты ходить сможешь, но и любой хакер-самоучка к тебе запросто сможет заглянуть.

Мантры, мантры. И в этом, мой йуный друх, ты не оригинален.

Во-первых, линукс вообше мало кому подходит. Какая там у него доля рынка? Около одного процента?

Во-вторых, не мантры, а констатация фактов, а вот то что линукс готов к использованию на рабочем месте -- это мантра, да ещё какая, просто заклинание в стиле Гарри Поттера "Линуксус Работаиус", вот только в реальном мире это не прокатывает!

А что касается двух недель, то на то, чтобы понять что убуната это уебунта, мне хватило четыре часа, а дальнейшие исследования я провожу только с целью получения конкретной информации для того чтобы вас, красноглазых, можно было обоснованно пнуть!

Редактировался tyween (21-02-12 16:59:56)


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#78 21-02-12 17:53:54

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:

Внезапно в GNOME надо кликать один раз на вкладку Переход. Хотя, конечно, можно и три раза кликнуть, типа для верности.

Блин не знаю как в Gnome но в гноме упавшем наЗад (fallback) это хрени нет!

А пока писал это обнаружил ещё оди гвоздик в гроб линукса -- если запустить Unity 2d panel, то при переключении раскладки клавиатуры, при нажатии клавиши ALT на этой панели на мгновение возникают кнопки управления окном, пустячёк, но раздражает.

Конечно, можно нажимать комбинацию клавил ALT-SHIFT как SHIFT-ALT, то есть вначале шифт, а затем альт, а отпускать в обратном порядке альт, а затем шифт, но блин, чё за хрень, не хочу я переучиваться, двадцать лет нажимаю Альт-Шифт и всё нормально, а в линуксе -- хрен!

Редактировался tyween (21-02-12 17:55:28)


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#79 21-02-12 18:02:11

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.56

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

По просьбам телезрителей и специально для tyween: вот что можно сделать с OpenBox-ом за час красноглазия smile линк


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#80 21-02-12 18:15:26

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Два бесконечно больше чем ноль, говоря матиматически. А вообще, что вам ещё надо? Чтобы винда вам спинку потёрла? А ещё иконку в панели быстрого запуска! А это уже три!

"создать группу в меню Пуск" + "создать иконку на панели быстрого запуска" = три.

Неактивен

#81 21-02-12 18:17:54

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

SemyonKozakov пишет:

По просьбам телезрителей и специально для tyween: вот что можно сделать с OpenBox-ом за час красноглазия smile линк

Господи, ну и ужас! Если бы ты показал это моему коту, я засудил бы тебя за жестокое обращение с животными!

А игру Minecraft вы спёрли или купили?


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#82 21-02-12 18:17:57

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Может установщику стоит предложить сделать этот выбор во время установки?

А разве не предложил? И кофе не предложил с коньяком? Жуть! Кстати, а что нам при установке предлагает Windows в части касающейся меню Пуск? Правильно, ни-че-го.

Добавлено спустя 04 мин 19 с:

computer user пишет:

Внезапно - верхний тулбар Gnome только место занимает (еще более на широкоформатных мониторах lol ). Нормальные юзверы эго выпиливают на [censored]. Кнопку Пуцк ставят снизу как у Windows.

Внезапно в главном меню GNOME для доступа к недавним документам тоже всего один клик
6e7ddcc733d32772e86a58c2407bbd57.png

Неактивен

#83 21-02-12 18:29:24

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Во-вторых, не мантры, а констатация фактов, а вот то что линукс готов к использованию на рабочем месте -- это мантра, да ещё какая, просто заклинание в стиле Гарри Поттера "Линуксус Работаиус", вот только в реальном мире это не прокатывает!

Т.е. установив на свой копьютер Windows я автоматом получаю рабочую станцию полностью готовую к выполнению нужных мне задач? Я правильно понимаю Ваш посыл?

Неактивен

#84 21-02-12 18:30:40

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:
tyween пишет:

Может установщику стоит предложить сделать этот выбор во время установки?

А разве не предложил? И кофе не предложил с коньяком? Жуть! Кстати, а что нам при установке предлагает Windows в части касающейся меню Пуск? Правильно, ни-че-го.

Ну может и не все установщики это предлагают, но большинство. Да и мне лично больше нравится когда для каждой програмки своя папочка, в которой ссылка на программу, на её удаляльщика (;-) > на документацию, на сайт производителя, а в случае со сложными программами, так ещё и ярлыки для вспомогательных программ. Удобно!

Да кстати, а почему в программе Main Menu не работают клавиша Move Down, Move Up работает, а Move Down нет!


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#85 21-02-12 18:31:21

Белая рысь
Мартовский кот
Зарегистрирован: 13-08-10
Сообщений: 763
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:

"создать группу в меню Пуск" + "создать иконку на панели быстрого запуска" = три.

Есть мнение, что tyween всё же имел в виду ярлык на рабочем столе. Так что таки 3. ><


Для Director-cemetery: Пока не почешетесь извиниться, Ваши комментарии буду игнорировать.
Для Rector: В дальнейшем буду Вас просто игнорировать.

Неактивен

#86 21-02-12 18:31:28

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

А что касается двух недель, то на то, чтобы понять что убуната это уебунта, мне хватило четыре часа, а дальнейшие исследования я провожу только с целью получения конкретной информации для того чтобы вас, красноглазых, можно было обоснованно пнуть!

Ну, Бог в помощь, приятель!

Неактивен

#87 21-02-12 18:31:37

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.61

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:

Т.е. установив на свой копьютер Windows я автоматом получаю рабочую станцию полностью готовую к выполнению нужных мне задач? Я правильно понимаю Ваш посыл?

А че не получаете? roll  yikes  hmm


Неактивен

#88 21-02-12 18:33:13

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.56

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween, а теперь конкретизируйте. А то говорить про котов все могут, а указать конкретные недочёты - нет.
P.S Да, купил. Такие игры, по моему мнению, определённо достойны своих 20$.

computer user, дорогой эксперт, может ты пояснишь насчёт [censored]? Только свои посты сразу на русский переводи, пожалуйста.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#89 21-02-12 18:35:14

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.61

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

SemyonKozakov пишет:

computer user, дорогой эксперт, может ты пояснишь насчёт [censored]? Только свои посты сразу на русский переводи, пожалуйста.

Такая высоко контрастная тема имеется и у Windows, только для visually impaired. lol  tongue


Неактивен

#90 21-02-12 18:37:52

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:
tyween пишет:

Во-вторых, не мантры, а констатация фактов, а вот то что линукс готов к использованию на рабочем месте -- это мантра, да ещё какая, просто заклинание в стиле Гарри Поттера "Линуксус Работаиус", вот только в реальном мире это не прокатывает!

Т.е. установив на свой копьютер Windows я автоматом получаю рабочую станцию полностью готовую к выполнению нужных мне задач? Я правильно понимаю Ваш посыл?

Чую провакацию! Но русские так просто не сдаются! Будем обоснованно гнобить дальше!

Нет, мой дорогой! После установки винды вы получаете операционную систему управляющую вашим компьютером, а для того чтобы компьютер, под управлением винды стал готов к выполнению нужных вам задач, вам потребуется установить специализированные приложения. Настройка же самой операционной системы после установки у меня никогда не занимала больше 20 минут.

Но вы можете быть уверенны в том, что после установки линукса, вам придётся красноглазить, красноглазить и ещё раз красноглазить под аккомпонимент вашего любимого бубна. Можете приступать!

Редактировался tyween (21-02-12 18:40:30)


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#91 21-02-12 18:39:37

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

computer user пишет:

Он (ведро) ее панимает только для чтения. tongue  lol
NTFS-3G совсем другое [censored] [censored] о котором шла речь.

Мне, как пользователю, как бы похер, абы работало и кушать не просило
57eebcb2f044879f880f2dc256040c89.png

Добавлено спустя 05 мин 18 с:

computer user пишет:

А че не получаете?

Неа! Получаю компьютер с ОС Windows, круг решаемых задач на котором стремится сжаться в точку. Может мне еще чего установить надо? Кроме Windows.

Добавлено спустя 08 мин 05 с:

computer user пишет:

Только? roll  yikes
И весь экран заняло все это [censored]. lol

Там экрана то, 10.1".
То ли дело меню Пуск ХР на 19" да во всей красе
398dd9bcfb935f577249b01422e6a54f.PNG

Неактивен

#92 21-02-12 18:53:36

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:
computer user пишет:

А че не получаете?

Неа! Получаю компьютер с ОС Windows, круг решаемых задач на котором стремится сжаться в точку. Может мне еще чего установить надо? Кроме Windows.

Чё не можете на винде иксы настраивать, или на опенбокс дрочить, а может ва ёбли с компизом не хватает? Какие задачи вы имеете в виду? Пляски с бубном по настройке линукса чтобы он работал как кастрированный виндоуз?


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#93 21-02-12 18:54:28

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.56

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Чё

tyween пишет:

дрочить

tyween пишет:

ёбли

tyween пишет:

кастрированный

Уважаемый, вы троллить пришли сюда или как?


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#94 21-02-12 18:55:57

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Какие задачи вы имеете в виду?

Моя мама - переводчик, препод по французскому - переводит тексты, проволдит уроки, втч по скайпу. Иногда смотрит фильмы и слушает музыку и инет-радио. Еще электронка, фейсбук. А что?

Добавлено спустя 01 мин:

SemyonKozakov пишет:

Уважаемый, вы троллить пришли сюда или как?

Очевидно поговорить ог своей сексуаьной неудовлетворенности.

Неактивен

#95 21-02-12 19:00:43

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Нет, мой дорогой! После установки винды вы получаете операционную систему управляющую вашим компьютером, а для того чтобы компьютер, под управлением винды стал готов к выполнению нужных вам задач, вам потребуется установить специализированные приложения. Настройка же самой операционной системы после установки у меня никогда не занимала больше 20 минут.

Вот мой дорогой мы и начинаем понимать что именно делает компьютер рабочей станцией или автоматизированным рабочим местом. Не Windows и не Linux, а прикладное ПО. А без него свежеустановленная Windows пригодна к использованию чуть более чем никак. У Вас нет даже возможности сторрентинить кошерный MSO с крякалкой к нему. Повторюсь, у меня на настройку LMDE ушло не более 5-и минут, три минуты для выпиливания pulseaudio и две минуты на добавление в автозагрузку compize --replace (не много эстетика не помешает). И компьютер полностью готов к решению общих задач.

Добавлено спустя 01 мин 46 с:

Белая рысь пишет:

Есть мнение, что tyween всё же имел в виду ярлык на рабочем столе. Так что таки 3.

Есть мнение, что речь шла о меню Пуск и его аналог в лине. Так что таки два.

Добавлено спустя 11 мин 42 с:

tyween пишет:

Ну может и не все установщики это предлагают, но большинство.

Установщики чего? Виндовз?

tyween пишет:

Да и мне лично больше нравится когда для каждой програмки своя папочка, в которой ссылка на программу, на её удаляльщика (;-) > на документацию, на сайт производителя, а в случае со сложными программами, так ещё и ярлыки для вспомогательных программ. Удобно!

А мне больше нравится когда все программы разложены по соответствующим категориям, а программу можно удалить через контекстное меню вызываемое ПКМ.

tyween пишет:

А пока писал это обнаружил ещё оди гвоздик в гроб линукса -- если запустить Unity 2d panel, то при переключении раскладки клавиатуры, при нажатии клавиши ALT на этой панели на мгновение возникают кнопки управления окном, пустячёк, но раздражает.

Пока писал обнаружил досадную досаду - оказывается в Виндовз нельзя через Поиск найти и установить нужную программу. Пошел за молотком...

Неактивен

#96 21-02-12 19:20:19

Gremiha
Участник
Зарегистрирован: 08-04-10
Сообщений: 555
LinuxFirefox 9.0.1

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween пишет:

Чё не можете на винде иксы настраивать, или на опенбокс дрочить, а может ва ёбли с компизом не хватает? Какие задачи вы имеете в виду? Пляски с бубном по настройке линукса чтобы он работал как кастрированный виндоуз?

Какие задачи спрашиваете? Ну например изготовить презентацию на тему "Интернет тролли и их место в пищевой цепочке". Или в формате .doc заваять эссэ "Троллизм и его влияние на менструальный цикл белых медведей".

Неактивен

#97 21-02-12 19:24:57

computer user
Участник
Зарегистрирован: 08-04-11
Сообщений: 594
Windows XPOpera 11.61

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

SemyonKozakov пишет:

Уважаемый, вы троллить пришли сюда или как?

selency еще лучше пишет и ничиго. tongue  tongue  tongue

Gremiha пишет:

Вот мой дорогой мы и начинаем понимать что именно делает компьютер рабочей станцией или автоматизированным рабочим местом. Не Windows и не Linux, а прикладное ПО.

Которого на Линукс нет и не предвидится. tongue  lol

Gremiha пишет:

А без него свежеустановленная Windows пригодна к использованию чуть более чем никак.

А это как бе какой то секрет? lol  lol  lol  lol  lol
Ее так и делали, оно так и делается. tongue

Gremiha пишет:

У Вас нет даже возможности сторрентинить кошерный MSO с крякалкой к нему.

Радуйтесь что у вас есть. tongue  lol
Вся система убогий клон UNIX имеет все инстраменты для кражи встроенные. lol

Gremiha пишет:

Повторюсь, у меня на настройку LMDE ушло не более 5-и минут

И результата лучше 5 лет работы дизайнеров, психологов, эргономистов. lol  lol  lol  lol  lol

Gremiha пишет:

три минуты для выпиливания pulseaudio

У Линукса [censored] не - прям только лучшие программы. lol

Gremiha пишет:

три минуты для выпиливания pulseaudio и две минуты на добавление в автозагрузку compize --replace (не много эстетика не помешает).

НедоЭстетика аля Пикассо. lol  lol  lol  lol

Gremiha пишет:

И компьютер полностью готов к решению общих задач.

aka веб прогеррство. lol
И чуть менее чем ничего другое. roll  cool


Неактивен

#98 21-02-12 19:33:36

tyween
Участник
Зарегистрирован: 20-02-12
Сообщений: 113
LinuxOpera 11.52

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

Gremiha пишет:

Вот мой дорогой мы и начинаем понимать что именно делает компьютер рабочей станцией или автоматизированным рабочим местом. Не Windows и не Linux, а прикладное ПО. А без него свежеустановленная Windows пригодна к использованию чуть более чем никак. У Вас нет даже возможности сторрентинить кошерный MSO с крякалкой к нему. Повторюсь, у меня на настройку LMDE ушло не более 5-и минут, три минуты для выпиливания pulseaudio и две минуты на добавление в автозагрузку compize --replace (не много эстетика не помешает). И компьютер полностью готов к решению общих задач.

Мой дорогой мальенький пользователь линукса, я уже давно пришёл к пониманию этой прописной истины, и даже писал об этом, но вы, мой уважаемый красноглазый друг, высказали эту мысль как нельзя лучше, повторю ваше замечательное высказывание ещё раз:

Gremiha пишет:

Вот мой дорогой мы и начинаем понимать что именно делает компьютер рабочей станцией или автоматизированным рабочим местом.

А теперь мы перейдём к сравнению того, что делает компьютер полезным, а именно ПО, другими словами програмное обеспечение, софт, проги и т.п.

И в этом отношении линукс находится в состоянии почти абсолютной несостоятельности, ибо софт который под него есть полноге Govno и Laja.

А теперь, как я подозреваю, эта ветка перейдёт от "Сравнения графических интерфейсов Windows и Linux", к "Сравнению Прикладного ПО под Windows и Linux. И линуха опять огребёт по полной.


Мы его слипили из того что было, а потом неделю руки с мылом мыли!

Неактивен

#99 21-02-12 19:37:09

SemyonKozakov
Журнашлюшка :)
Из Саратов
Зарегистрирован: 28-11-09
Сообщений: 4,109
Сайт
LinuxChrome 17.0.963.56

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween, пока что я не увидел от вас разумных аргументов. Уж извините, но это:

tyween пишет:

ибо софт который под него есть полноге Govno и Laja.

аргументом не является ни в коем разе.


http://nolinux.w2c.ru - море баттхерта и деаонимизации

Неактивен

#100 21-02-12 19:37:36

Rorschach
Еще один Великий Человек
Из прошлого
Зарегистрирован: 04-05-10
Сообщений: 7,401
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: Сравнение графических интерфейсов Windows и Linux

tyween, Чем вам не нравится KDE?

Неактивен

Kwork.ru - услуги фрилансеров от 500 руб.
Мой VPS с 2016 года !
✅ Виртуальные от 300 ₽/месяц, RAM 1-10GB, DISK 20-360 GB;
✅ Выделенные от 3000 ₽/месяц. RAM 4-64GB, DISK до 4TB;
✅ Intel Xeon, SSD, XEN, iLO/KVM, Windows/Linux, Администрирование;
✅ Бесплатно Full Backup и Anti-DDoS.





Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

Яндекс.Метрика